Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

РИНГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 713

#641 Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 05:00

...
Если разговоры про рыбалку на финансовой ветке и всякие "дзини" считать критерием дружелюбной атмосферы - то с моей точки зрения извините это говорит об ущебности профессионального общения в первую очередь. Но кому то оно и не нужно - ну так тогда тому следует идти на рыболовные сайты или алокогольные сайты, ну или в закрытые ветки, действительно.


Ваня, слово "дзинь", похоже, для тебя как красная тряпка для быка))) Что это - нерастраченный "бычий" потенциал?)))

#642 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 10:01

Хочу немного написать о том, на что не хватало времени раньше...

По Рингу:
Не согласен с характером постов в ринге, на мой взгляд личные оскорбления для финансового форума недопустимы, это просто несолидно. Ивану неоднократно писал об этом в агенте.
Так могут общаться на форумах подростки, но никак не мужики, которые скоро шагнут в пятый десяток. ;) Да и тормоза должны же быть :)
И разделение "инет и реал" для меня не существует, по нашим законам также нет разделения, уже несколько блогеров условно осуждены за высказывания в сети, а кому-то дали реальный срок.
По закрытой ветке:
Для меня те, кто пришли в момент создания форума, в какой-то степени соавторы форума, в том числе и благодаря им форум состоялся. Когда Иван "как обычно немного перебарщивал с высмеиванием" люди стали уходить с форума обратно в агенты. Не все готовы спорить и препираться. Я предложил Георгию и Роджеру создать закрытую ветку, куда они смогут приглашать тех, с кем стали общаться в агенте а не на форуме. Иван был категорически против такой ветки. Тем не менее ветку создали, кто-то вернулся на форум в эту ветку, кто-то нет. Никакого инсайда там нет, олигархов пока тоже :) . Большинство участников закрытой ветки чаще пишут в основной ветке.


все не так, подними свой агент-архив, когда ты спросил меня по поводу закрытой ветки, я наоборот сразу сказал, что прекрасно, пожалуйста, все равно эта ветка будет никакой, ну сейчас там 5 постов в день, что и требовалось доказать, половина этих обособившихся участников выбыло вообще с рынка (кстати это не случайное совпадение).

А против я тебе стал говорить, когда эта закрытая ветка начала превращаться в подполье - извини, но это уже совсем неправильно, содержать подпольную деятельность и помогать ей.

По поводу ветки ринг: инет - не реал. кто не понимает этого, у того проблемы с социализацией. Сколько перепалок на форумах именно потому, что это инет, а не реал? инет-антипатия - то, что возникает именно в силу того, что люди незнакомы в реале, и стараются именно нокаутировать словом, а не делом. С кем уже знаком - тому жестко не напишешь и с тем в ветке ринг ругаться не будешь. Все случаи претензий властей к некоторым блогерам - совершенно по другим статьям - преступления против власти и правопорядка, а не за то, что кого-то кто-то оскорбил.

Эта ветка сняла уже не однажды сильнейшую антипатию, когда в основной ветке общаться уже спокойно не могли, например я и медвед, я и сек. А ругань на финансовом форуме - такое же явление, как и на других форумах, например на сайте питерских родителей (мамочек) такие ругани иногда проходят, что срочно все посты трут специальные люди))).

Если разговоры про рыбалку на финансовой ветке и всякие "дзини" считать критерием дружелюбной атмосферы - то с моей точки зрения извините это говорит об ущебности профессионального общения в первую очередь. Но кому-то оно и не нужно - ну так тогда тому следует идти на рыболовные сайты или алкогольные сайты, ну или в закрытые ветки, действительно.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#643 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 23:57

Хочу немного написать о том, на что не хватало времени раньше...

По Рингу:
Не согласен с характером постов в ринге, на мой взгляд личные оскорбления для финансового форума недопустимы, это просто несолидно. Ивану неоднократно писал об этом в агенте.
Так могут общаться на форумах подростки, но никак не мужики, которые скоро шагнут в пятый десяток. :blink: Да и тормоза должны же быть :imho:
И разделение "инет и реал" для меня не существует, по нашим законам также нет разделения, уже несколько блогеров условно осуждены за высказывания в сети, а кому-то дали реальный срок.


По закрытой ветке:
Для меня те, кто пришли в момент создания форума, в какой-то степени соавторы форума, в том числе и благодаря им форум состоялся. Когда Иван "как обычно немного перебарщивал с высмеиванием" люди стали уходить с форума обратно в агенты. Не все готовы спорить и препираться. Я предложил Георгию и Роджеру создать закрытую ветку, куда они смогут приглашать тех, с кем стали общаться в агенте а не на форуме. Иван был категорически против такой ветки. Тем не менее ветку создали, кто-то вернулся на форум в эту ветку, кто-то нет. Никакого инсайда там нет, олигархов пока тоже :imho: . Большинство участников закрытой ветки чаще пишут в основной ветке.

Хочу дать ссылки на самые первые ветки на форуме - там была совсем другая атмосфера и отношение друг к другу, может на фоне энтузиазма после квоты, может потому что было еще немного участников.
http://quoteforum.ru...3...0&start=300
http://quoteforum.ru...2...ndpost&p=16
http://quoteforum.ru...1...0&start=260


В ответ на

ЗАКРЫТАЯ (для чужих глаз) ветка форума, не имеющая согласованной КОММЕРЧЕСКОЙ цели - явление неправильное в корне. Я полагаю, что закрытые ветки на форуме могут быть, но они должны быть коммерчески обоснованы.

хочу сказать, что никакой платы за эту ветку не будет, также ветка не будет открыта на чтение всем, до тех пор пока такое решение не будет принято участниками ветки.

Что касается темы "подколов" в сторону интрадея (да, бывало), то считаю что тема закрыта.

#644 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2009 - 10:46

ну согласен, что перепалка получилась явно неравнодушных друг к другу людей)))

правда это вызвано длительностью антипатических отношений, им уже больше года))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#645 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2009 - 06:57

А мне это напоминает перебранку влюбленных мальчиков.... ну знаете....нежные такие бывают мальчики..... все время ругаются.
Сорри.....только не надо орать что я полня сцука (я и так сам знаю), но ведь как то вас надо переключить от этого дерьма))))))))))))
:beer: http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png

Сообщение отредактировал DreDu: 25 Февраль 2009 - 08:01


#646 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2009 - 01:01

Не мое это дело - но имхо у обоих у вас башню снесло - как БАБЫ честное слово - это ПРОСТО писец!!! Встретитесь уже в реале набейте друг другу морду - или выясните наконец отношение... писец такого гавенного базара я даже у первоклашек не встречал !!!!


мара,

ветка ринг была заведена для того, чтобы снимать апогей интернет-антипатии

это инет-способ снимать агрессию.

тащить в реал инет-ссоры - дебилизм, и только дебилы этого не понимают.



А что ты тут делаешь, в этой ветке?)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#647 11111

11111
  • Трейдер
  • 2 599 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 22:34

Не мое это дело - но имхо у обоих у вас башню снесло - как БАБЫ честное слово - это ПРОСТО писец!!! Встретитесь уже в реале набейте друг другу морду - или выясните наконец отношение... писец такого гавенного базара я даже у первоклашек не встречал !!!!
JUMP FUCKERS
.......
ВоТБлRть!

#648 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 13:51

Думаю что медвед сам здесь сможет ответить про твое с ним общение.Я могу только скинуть сюда последнее его послание в твой адрес.Что то в нем я не заметил что он отзывается о тебе как о человеке а не как о мудаке.Ссылку дать или сэкономишь мое время и сам опубликуешь.

) я помню не все свои сделки, но я помню все конфликты с кем у меня были и по какому поводу, поэтому и помню наш спор про гамак год назад.

Я же и говорю хорошая память :) Жаль не помню кто еще в тот момент был со мной кто и обратил на полное несоответствие написанного на форуме и сделок на бирже.В народе такое несоответствие называется ПИЗДАБОЛЬСТВО а у тебя просто хорошая память :P

Ну так про широко рекламированное депо с рашем напишешь ДА ИЛИ НЕТ


1) ваван, ты да или нет ответишь наконец, что ты облажался с ростом рынка на рекордных объемах? а к чему приводишь ЧАСТЬ своих словесных сделок в подтверждение "успешной" торговли на падении рынка, которого ты не ожидал, думая что теперь только рост?))) ты хочешь убедить меня что ты ничего не потерял на лонгах - мне это смешно. а других в этой ветке нет - только я и ты))))

2) медвед может считать что угодно. факт в том, что мы с ним общались после ринга как люди, как человеки, а что он себе думает про меня - мне по барабану, не в этом суть.

3) Раш НЕ потерял ни копейки от общих дел со мной. А торгуем мы на разных рынках, а раньше торговали на одном, поэтому и дела общие были, а сейчас нет. Никто никакое депо с Рашем не рекламировал, еще раз говорю, - не знаешь сути, не пиздабольствуй - как ты говоришь)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#649 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 11:54

На этом планирую закончить свое общение с тобой Так как для себя не вижу никакого смысла общаться с очередным интернет пиздаболом слившим депо :) .Все оставшиеся вопросы оставь до личной встречи.Кому надо увидит твое истинное лицо в этой перепалке другие пускай продолжают смотреть в рот.А я пойду делать очередные свои 30% В планах надо сделать годовую прибыль уже к маю.
Ну а ты продолжай следить за моими сделками.

#650 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 11:33

Думаю что медвед сам здесь сможет ответить про твое с ним общение.Я могу только скинуть сюда последнее его послание в твой адрес.Что то в нем я не заметил что он отзывается о тебе как о человеке а не как о мудаке.Ссылку дать или сэкономишь мое время и сам опубликуешь.

) я помню не все свои сделки, но я помню все конфликты с кем у меня были и по какому поводу, поэтому и помню наш спор про гамак год назад.

Я же и говорю хорошая память :) Жаль не помню кто еще в тот момент был со мной кто и обратил на полное несоответствие написанного на форуме и сделок на бирже.В народе такое несоответствие называется ПИЗДАБОЛЬСТВО а у тебя просто хорошая память :)

Ну так про широко рекламированное депо с рашем напишешь ДА ИЛИ НЕТ

Сообщение отредактировал vavan: 24 Февраль 2009 - 11:39


#651 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 11:28

13) я изначально написал, что ты сдал лонги в середине снижения, твой пост от 20 февраля (учитывая что снижение рынка началось 13 февраля с отвесным падением 16-го, 17-го и 18-го) только подтверждает это. Опять же я не преувеличил, не наврал, я написал то, что и было на самом деле и что ты потвердил. А на ринге мы оказались 13-го февраля потому, что ты на хаях заявил, что пусть лохи ждут вкусных цен, а я буду у них покупать и на лонги иметь прибыль))). а свой вывод ты сделал на оснвании того, что типа я как и раньше говорю за падение, а рынок растет на рекордных объемах по отдельным фишкам.
и это тоже факт.


Интересно как долго еще врать ты сможешь здесь.Читая закрытую ветку ты прекрасно знаешь что было сдано 20 числа
Отправлено: 18.2.2009, 12:16


Старожил


Группа: Пользователи
Сообщений: 3,215
Регистрация: 8.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 16


взял сбер по 14.1 Усе депо в сургуте преф плечо в втб и сбере в соотношении 70/30 Считайте меня патриотом ............если что Хотя если не пойдет отскок после сегодняшних стопов в сбере очень сильно удивлюсь что и скажется на счете.Все таки цель по снятию стопов достигнута

Перезаход
сократил плечо оставил только сургут преф на депо.Поглядим что будет перед закрытием
А теперь восстановил плечо в банках в той же пропорции что и утром

Так что сделай удивленные глаза типа не читал и продолжай врать дальше.Но с тобой реально стало скучно.Попозже еще скину свои сделки по сургуту преф.Очень интересно как врать дальше будешь.

#652 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 11:05

1) Мы тогда, поругавшись, не изменили друг о друге мнения, но с Медведом я после этого в агенте общался нормально, с Секом вполне адекватно и сейчас общаемся на форуме, а до ругани на Ринге этого уже делать не могли, настолько велика была антипатия. Потому что они и я хоть и с тараканами в голове, но социально адаптированные люди и готовые к сосуществованию и к инетобщению.

В этом и есть польза этой ругательной ветки. Она не мирит, она сбивает острые углы, которые мешают сосуществать на форуме (а не в жизни, про реал вообще речь не идет).

странно, что в общении с тобой этой пользы не появляется даже через несколько дней "ринга")))

2) я помню не все свои сделки, но я помню все конфликты с кем у меня были и по какому поводу, поэтому и помню наш спор про гамак год назад.

3) я изначально написал, что ты сдал лонги в середине снижения, твой пост от 20 февраля (учитывая что снижение рынка началось 13 февраля с отвесным падением 16-го, 17-го и 18-го) только подтверждает это. Опять же я не преувеличил, не наврал, я написал то, что и было на самом деле и что ты потвердил. А на ринге мы оказались 13-го февраля потому, что ты на хаях заявил, что пусть лохи ждут вкусных цен, а я буду у них покупать и на лонги иметь прибыль))). а свой вывод ты сделал на оснвании того, что типа я как и раньше говорю за падение, а рынок растет на рекордных объемах по отдельным фишкам.
и это тоже факт.

Теперь ты готов наконец признать, что не надо был в этот твой момент покупать по хаям накануне обвала и что те, кто ждал более вкусных цен - их дождались и поступили правильно, и что ты к этому же (моему) выводу пришел только спустя неделю?

скажи просто да или нет.

ваван -да? или нет?

покажи человеческое лицо)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#653 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 08:41

ваван, эта ветка для ругани - но ты не умеешь ругаться - ты просто обкладываешь меня враньем, фантазиями. я не понимаю, зачем тебе это, ты ни на йоту не умалишь моей репутации - высокой репутации - на форуме. но ты сам выглядишь теперь значительно хуже, чем выглядел, когда мы начинали ругаться - мне уже реально за тебя стыдно и даже неловко, я не ожидал, то ты так развалишься на свои говняные составляющие и так и не явишь нормальную человеческую реакцию


твое постоянное присутствие в этой ветке как раз и подтверждает что ты не ассенизатор и именно главный распространитель гавна по форуму.В которое с завидной периодичностью вляпываются посетители форума.

#654 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 08:36

3) перестань врать по поводу сделок у меня, которых якобы не было - не было такого ни разу, и обсуждения такого не было ни разу, про случай с гамаком помню год назад говорили с тобой, там совершенно о другом речь шла, не о моей сделке, а об уровнях на открытии, зачем ты ВРЕШЬ сейчас?


Казалось при чем тут пиздабольство.
Подумаешь ну помнит мальчик про обычный такой треп про обычное такое открытие всего лишь год назад.И у мальчика всего лишь 10000 постов. :) :) Да память хорошая :P :P

Психологи говорят что когда человек врет в запальчивости то он иногда говорит правду сам того не замечая

которых якобы не было.

Даже узбек плохо владеющий русским ответит на эту фразу была все таки сделка или нет :P

#655 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 08:23

ты реально безумен, и предлагаешь общаться в реале?)))

с ума сойти)))

Эта ветка задумывалась как прививка - сначала посты друг друга провоцируют, потом за ответами появляется нормальный человек, его суть, которго нет смысла опускать. в случае с тобой этого так и не произошло, в отличие от всех остальных случаев. ты умудрился наврать с три короба, и проявить себя реальным неадекватом.
[/quote]

А для интернет бойца самое страшное в жизни встретиться с реальным человеком на которого было вылито море гавна.Поэтому ты и есть мальчик ссыкун.Я даже не сомневаюсь что через некоторое время все эти посты будут удалены.
Вот интересно а знают тот же сек или медвед какую ты им услугу оказал Оказывается ты открыл форуму их человеческое лицо.А я почему то до сих пор уверен да и факты за это что и медвед и сек как считали тебя гавном так и продолжают так считать.Ах да забыл у тебя высокая репутация :) .опять психология чем ниже положение человека тем выше он себя считает

перестань врать по поводу сделок у меня, которых якобы не было - не было такого ни разу, и обсуждения такого не было ни разу, про случай с гамаком помню год назад говорили с тобой, там совершенно о другом речь шла, не о моей сделке, а об уровнях на открытии, зачем ты ВРЕШЬ сейчас?

Вот тут тебя хвалю реально помнишь свои косяки.Но как всегда на форуме даешь свою версиюИ смотрю совершенствуешься уже пишешь уровни и когда они срабатывают говоришь что именно там и брал но когда нет тихо так молчишь.Зная что на форуме нет идиотов которые будут часами искать чужие посты.Это целиком и полностью твоя прерогатива.Но опять же факты про мои позы про депо с рашем умалчиваешь.Зная что тут твое пиздабольство будет неоспоримо поэтому как ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПИЗДАБОЛ умалчиваешь об этом.
С каждым днем общаться с интеренет пиздаболом становится все более интересным.Интересно наблюдать за действиями ужа на сковородке.Так что продолжай меня забавлять.Признаю что из интернет пиздаболов ты безусловно лучший.Самое главное что я еще не встречал тех кто своим пиздабольством зарабатывает деньги а не пиздюлей.Ты гений :) :P :P Интересно вот только отложенный спрос на вторую часть сработает сразу или все таки со временем он уменьшится :P :P :P

Жду ответа только давай по фактам говорить в предыдущем писании от тебя уж больно много воды.Становится скучно драйв общения уходит :P

Да и свои лошиные лонги надо крыть.Ведь так звучит твоя версия моей торговли :P а вот так говорят факты про которые ты странным образом не упоминаешь
Отправлено: 20.2.2009, 11:13


Старожил


Группа: Пользователи
Сообщений: 3,211
Регистрация: 8.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 16


сдал пока все Вот Америка задала задачу уходить ли в бумагах на выходные.Если они завалятся вероятность обвала огромная если отскочат то и мы откроемся с хорошим гэпом
Ай Володя молодца ровно за 2 минуты до обвала :P

#656 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 01:09

1) ваван, ты вообще выпал из реальности. какие пиздабольства от меня? - ни одного случая не найдешь. например, ты прогнозы мои почитай, там уровни названы конкретные, что по фишкам, что по сипу, заранее пишу. Я писал, что СиП будет на 740, и что все отросты фьюча - это обманка, снижение будет, и на форуме писал что сбер при этом будет 13 стоить, как раз когда ты радовался рекордным объемам в сбере по 19 и верил что только вверх. Ну вот просто скажи - так это или нет? хватит обкладывать своим враньем простейшие ФАКТЫ. ты говорил что рекордные объемы к росту, я говорил что это к падению на новые лои. КТО ОКАЗАЛСЯ ПРАВ? ну с этого мы начали ругаться - ну подведи итог, признай, что ты оказался неправ ни по форме, ни по сути, ни по содержанию.

2) Мне все равно, что ты про себя бред несешь, но очень странно, и реально удивляет, что ты осознанно врешь - и продолжаешь врать - насчет меня. То я у тебя 16-летний пацан, то 40-летний, можешь перестанешь дичь пороть наконец, у меня в профиле написано, что мне 36 лет. Тебе вроде 33 года, а зачем ты вообще про возраст - я не понимаю. Про какие пенсии ты бредишь наяву? очень странно все это. период ремиссии прошел и начались суровые будни?

3) перестань врать по поводу сделок у меня, которых якобы не было - не было такого ни разу, и обсуждения такого не было ни разу, про случай с гамаком помню год назад говорили с тобой, там совершенно о другом речь шла, не о моей сделке, а об уровнях на открытии, зачем ты ВРЕШЬ сейчас?

ваван, эта ветка для ругани - но ты не умеешь ругаться - ты просто обкладываешь меня враньем, фантазиями. я не понимаю, зачем тебе это, ты ни на йоту не умалишь моей репутации - высокой репутации - на форуме. но ты сам выглядишь теперь значительно хуже, чем выглядел, когда мы начинали ругаться - мне уже реально за тебя стыдно и даже неловко, я не ожидал, то ты так развалишься на свои говняные составляющие и так и не явишь нормальную человеческую реакцию...

стоит прекратить это, ты просто не в себе.

жаль, ваван, я имел представление о тебе, не очень лестное, но не страшное, сейчас же я просто шокирован. мдя...

Из каждого, с кем я ругался на этой ветке, выходило в итоге человеческое лицо, и мы после этого продолжали общаться не только на форуме, но и в агенте.

ты реально безумен, и предлагаешь общаться в реале?)))

с ума сойти)))

Эта ветка задумывалась как прививка - сначала посты друг друга провоцируют, потом за ответами появляется нормальный человек, его суть, которго нет смысла опускать. в случае с тобой этого так и не произошло, в отличие от всех остальных случаев. ты умудрился наврать с три короба, и проявить себя реальным неадекватом.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#657 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2009 - 22:10

На сегодня думаю достаточно уделил внимание твоей говененькой душонке.Общаясь с тобой к сожалению испытываю то же что и когда вижу как кто то нагадил прямо посереди оазиса.

#658 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2009 - 22:05

ваван, у тебя проблемы с головой? ты первый же писал-обписался, оскорбляя половину форума, что все ссат, ждут сладких цен, а я типа это проходил раньше, я покупать буду, ну и как накупил в день хаев?

забыл ты правда добавить, что ты так уже напокупался в свое время год назад по 45 телопреф. не напомнишь что с ним стало, тридцатипроцентник ты наш?)))

а после того как купил, ты в середине снижения слил в ужасе, повторив мои слова (на несколько дней позже), что не стоит покупать когда возможен обвал на внешних рынках.

И теперь ты снова хвастаешься? ЧЕМ????

Вот давай встретимся посмотришь на выписки про тело преф Я же не привык как ты заниматься пиздабольством на форуме Все бельше реальным занимаюсь.Потом напишешь всему форуму как у меня протекала торговля целый год

слил в ужасе
Нравиться мне твой слог видно привычно тебе как дело доходит до реального испытывать такое состояние. :) А ты продолжай пока басни свои писать я как раз чуть попозже выложу здесь свои посты с закрытой ветки Посмотрю как ты будешь изворачиваться утверждая что не видел этого.Правда удобно других тыкать не озвучивая свои цены входа выхода Всегда есть козырь в рукаве Только на мою торговлю твои испражнения мало повлияют.А ты продолжай в свои 40 лет пытаться чего то добиться в жизни Глядишь и будешь жить не на пенсию от государства.Неудачник ты же тыкаешь позами только тех кто заведомо сильнее тебя в рынке.Так что продолжай мне льстит что ты интересуешься моими успехами.Так что если не будет хватать пенсии звони подкину тебе деньжат на еду

#659 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2009 - 21:47

И что то ты как то сразу притух про мои личные позы.Или тяжело пиздеть когда легко подтвердить факт твоего пиздабольства.


ваван, у тебя проблемы с головой? ты первый же писал-обписался, оскорбляя половину форума, что все ссат, ждут сладких цен, а я типа это проходил раньше, я покупать буду, ну и как накупил в день хаев?

забыл ты правда добавить, что ты так уже напокупался в свое время год назад по 45 телопреф. не напомнишь что с ним стало, тридцатипроцентник ты наш?)))

а после того как купил, ты в середине снижения слил в ужасе, повторив мои слова (на несколько дней позже), что не стоит покупать когда возможен обвал на внешних рынках.

И теперь ты снова хвастаешься? ЧЕМ????

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#660 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2009 - 21:27

Потом получил от меня на ринге.

можно я возьму это на вооружение как лозунг от интернет бойца :) :) :P


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ