Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

РИНГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 713

#561 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 23 октября 2009 - 14:08

Ну, что я говорила, Чичиков сделает все, что бы пари не состоялось)))... Обзываться начал, затем плеваться начнет)))... Так, глядишь, еще пару дней и тридцать тысяч лет эволюции, как корова языком слижет)))

#562 Чичиков

Чичиков

    Аферистъ

  • Трейдер
  • 969 сообщений

Отправлено 23 октября 2009 - 11:50

Ванюта !
А почему в ринг ? ))

Разве с уродами дерутся ? ;)

Красавец!

Ладно, считайте себя победителями. Хѣръ с вами! Если такая победа вам по душе.

Только делайте выводы. В анонимной сети, нам, конечно, друг друга не достать. Я полагаю, в миру вы не отваживаетесь вот так вот на понт всех вокруг брать, имея в арсенале только безграмотность, невежество и скудоумие.

Я испытываю к вам и вашей глупой визгливой подружке такие же гадливые чувства.
И не переживайте за Юджин, она сама кому хочешь горло перегрызёт. Живёт на рефлексах.И название это для неё самое удачное, она его уже знает от меня лично, так что ничего нового. И это слово на самом деле единственное, в чём вы меня можете справедливо упрекнуть и с радостью провозгласить уродом. Подите, рассказывайте теперь всем, что вы отказались от пари с Чичиковым, потому что он Юджин обозвал. Вот будет ржач!

Мой вам совет, рисуйте полочки исседонов в тряпочку, это единственное, в чём вы петрите.
И забудьте своё гадкое обыкновение пенять людям на недостаток образования в хамской манере, пока не получите его сами.

Чичиков

Сообщение отредактировал Чичиков: 23 октября 2009 - 12:05


#563 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 23 октября 2009 - 09:03

Ванюта !
А почему в ринг ? ))

Разве с уродами дерутся ? ;)

#564 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 23 октября 2009 - 08:35

Во первых почему открыта эта ветка))

Что бы не флудить на ветке интрадей.

Во вторых так рекомендовал нам сделать Чичиков.
Он так же рекомендовал опубликовать его письмо из нашей лички .
Вот оно :


Подъём!!!, Сегодня, 4:40


Аферистъ


Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Пользователь №: 1,740
Регистрация: 1.12.2008



Вам необходимо прочитать форум начиная с этого поста:

http://quoteforum.ru...4...st&p=340344

Читать следует внимательно и вдумчиво.
Рекомендую вам впредь не паясничать, на личности не переходить.
Если у вас есть что сказать, кроме публичной безоговорочной капитуляции, немедленно создайте тему в "Рюмочной", и мы будем открыто общаться там.
Утихомирьте вашу шавку Юджин.

Это сообщение в личку разрешаю предать гласности. Только целиком.
Имейте в виду, в отношении ваших сообщений оставляю за собой такое же право.

Вы проигнорировали моё великодушие. Воля ваша.

Чичиков


Вы чичиков просто напыщенный дурачок, с хамскими замашками.
За шавку, вам бы в морду дать надо конечно.
Но расчёт у вас на другое..
С таким уродом спорить никто ни когда не будет.... это факт, потому что просто противно. ;)


Сообщение отредактировал vanuta: 23 октября 2009 - 08:36

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#565 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 17 октября 2009 - 18:41

Мил человек - а чтовы знаете обо мне и моем детстве? И о том что я жрал в армии? Что за гнусность? Что за наезд? Вы батенька просто подонок - причем редкосный - так мне в душу еще не плевали... Покрайней мере здесь... Да просто подонок...


ни чего не знаю,но вот черную икру не ел точно в детстве,вообще то пост был с шутейной подковыркой,но раз вы такой непробиваемый то извините,а то что редкостный подонок,вы в этом правы,я в душе всегда это знал и знаю.а в выделенном тексте лучше надо было написать так(ИМХО) да,да просто подонок,читалось бы убедительнее
ми еще про воспоминание о недоеденой еде я действительно читал,помоему у бакланова,хотя могу ошибиться

#566 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 17 октября 2009 - 18:31

что то подобное я уже где то читал в прзе,а все таки вы буржуй,еще один есть все детство крабов ел,да солями закусывал,а что в армии плохо кормили?да на украине,тебе бы в фергану попасть весенником,где все лето кормили капустой во всех видах,жара и ежедневные полевые занятия,люди приходили трехмесячники оттуда дистрофиками,комбат смотрел и говорил не трогать ни куда откармливать,правда осенью полугодичники после месяца 2 месяцев картошки приходили уже нормальные,0а вообще солдат должен уметь воровать все что съедобно,

Мил человек - а чтовы знаете обо мне и моем детстве? И о том что я жрал в армии? Что за гнусность? Что за наезд? Вы батенька просто подонок - причем редкосный - так мне в душу еще не плевали... Покрайней мере здесь... Да просто подонок...

#567 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 17 октября 2009 - 04:49

ну тебе везет. ты находишь где-то на форуме его видение рынка, я лично кроме многоточий после новостей ничего не читал от него. зато нравоучений и задеваний других - через пост. а еще стихи и флуд. может что-то пропустил?

Вот такой я везучий))))))

#568 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 17 октября 2009 - 04:38

Если говорить о видении рынка Бондом - я с ним в 97% согласен))) На вскидку)))Но когда пиво закакнчивается, злой он.((( Почему то))) Запасливей надо быть, запасливей))))


ну тебе везет. ты находишь где-то на форуме его видение рынка, я лично кроме многоточий после новостей ничего не читал от него. зато нравоучений и задеваний других - через пост. а еще стихи и флуд. может что-то пропустил?

Сообщение отредактировал vanuta: 17 октября 2009 - 04:39

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#569 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 17 октября 2009 - 04:26

да человек не понимает вообще сути претензии. ему на мдф надо, к инсайдерам припасть, в личке попереписывается, попадет на бабки когда ему ничего не будут кричать, а просто пошепчут то, что он хочет слышать и после этого успокоится насчет обычных человеческих и искренних мнений.

вообще замучивает такой тип людей - форум перевоспитывать любят. типа вы не так пишете, мне читать неудобно я другое что-то себе думаю. Бонд -это у тебя какой форум по счету, критический ты наш?

Если говорить о видении рынка Бондом - я с ним в 97% согласен))) На вскидку)))Но когда пиво закакнчивается, злой он.((( Почему то))) Запасливей надо быть, запасливей))))

#570 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 17 октября 2009 - 04:19

Ещё раз повторю - ЛЮБОЕ мнение от позы. Или поза от мнения))) Кому как больше нравится))) Не факт, что поза верная. И любое мнение оценить невозможно, т к оно бесценно)))) Тут ты сильно не прав, мне кажется.


да человек не понимает вообще сути своей железнологической претензии. ему на мфд надо, к инсайдерам припасть, - в личке попереписывается, попадет на бабки, при этом ему ничего не будут кричать, а просто пошепчут то, что он хочет слышать. и после этого думаю успокоится насчет критики обычных человеческих и искренних мнений.

вообще замучивает такой тип людей - целые форумы перевоспитывать любят. типа вы не так пишете, мне читать неудобно, я мол другое что-то себе думаю. Бонд -это у тебя какой форум по счету, критический ты наш?

Сообщение отредактировал vanuta: 17 октября 2009 - 04:20

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#571 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 17 октября 2009 - 04:15

Тут, Ваня, логика железная. К примеру Голдман поднимает (условно) цели по СевСтали на 73%, тут-же выскакивает какой-нить гаврик, который кричит - Голдманы в лонгах СевСтали зависли, хотят слить. Что мы знаем про Голдманов? Зависли они там или нет? Для чего поднимают? Одни предположения, нихрена мы про них не знаем. А тут всё на глазах - вот Ваня, вот позы, вот мнение о рынке. И предполагать ничего не надо, всё на ладони. Но никто (за очень редким исключением) не выскакивает и не кричит - в шортах завис, закрыться хочет. С Голдманом можно, с тобой нельзя?
И вывод - кто другой может и постесняется или побоится, а я скажу - фигня всё, от позы мнение и грош ему цена. И можешь обижаться, можешь нет, но нефиг двойные стандарты устанавливать. :rolleyes:


ты определись со своей "железной" -ха-ха логикой - ты на форуме инсайдеров или млять мнение торгующих людей читаешь? судить о том что голдманы в лонгах и повышают рекомендации, чтобы лонги слить - основания не просто веские - ТАК ВСЕГДА бывает - почти все самые отчаянные рекомендации на исторических хаях выписывают, и человек например высказывает свое мнение об этом. а вот какого хрена у тебя основания предполагать, что человек делает на рынке одно, а пишет другое? а какие претензии у тебя когда человек видит рынок вниз и играет вниз, а рынок пусть даже и вверх? ты такую дешевую нелогичную претензию катишь - постеснялся бы. а вообще о своих позах тоже не стесняйся писать, а то чужие позы обсуждать все мастера, а еще мастера на основании своих толкований о людях судить.
а еще такие любят постоянно подчеркивать - типа многие говорят громко что вверх, а я вот о рынке ничего не могу сказать конретно, не знаю куда пойдем. Извините, но если не знаешь про рынок, не предполагаешь - то зачем пишешь, если твоего мнения и не спросили? да и зачем писать на форуме, что "а я мол не знаю куда рынок пойдет"?)) но людей это не стесняет, они могут походя написать что вот этот пишет про рост/падение, а я ему не верю, хотя какое кому дело, что ты - человек без мнения, незнающий, - кому-то там не веришь?

Сообщение отредактировал vanuta: 17 октября 2009 - 04:43

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#572 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 17 октября 2009 - 04:10

Не я тебя сюда вытащил, мне написали - я ответил. И до этого мой пост прочитай, будь любезен. :rolleyes:


я прочитал как ты ни с фигов начал за меня и про то что я от позы пишу что-то не так. Мля ну никогда не относился к людям. которые говорят на форуме так, как это спасет их позу - это мне и обидно, я и за рост говорил, хотя играл вниз, если видел это. как вы умете походя, просто так задеть - инет-флудисты

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#573 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 17 октября 2009 - 04:07

Тут, Ваня, логика железная. К примеру Голдман поднимает (условно) цели по СевСтали на 73%, тут-же выскакивает какой-нить гаврик, который кричит - Голдманы в лонгах СевСтали зависли, хотят слить. Что мы знаем про Голдманов? Зависли они там или нет? Для чего поднимают? Одни предположения, нихрена мы про них не знаем. А тут всё на глазах - вот Ваня, вот позы, вот мнение о рынке. И предполагать ничего не надо, всё на ладони. Но никто (за очень редким исключением) не выскакивает и не кричит - в шортах завис, закрыться хочет. С Голдманом можно, с тобой нельзя?
И вывод - кто другой может и постесняется или побоится, а я скажу - фигня всё, от позы мнение и грош ему цена. И можешь обижаться, можешь нет, но нефиг двойные стандарты устанавливать. :rolleyes:

Ещё раз повторю - ЛЮБОЕ мнение от позы. Или поза от мнения))) Кому как больше нравится))) Не факт, что поза верная. И любое мнение оценить невозможно, т к оно бесценно)))) Тут ты сильно не прав, мне кажется.

Сообщение отредактировал olews: 17 октября 2009 - 04:11


#574 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 17 октября 2009 - 03:42

1. Исседоны сказали...я открываю правила форума и читаю - никаких гуру. Поэтому что сказали Исседоны, Ваня, я или кто другой не истина в последней инстанции.
2. А почему нет? Кто-то открыл позу, а оно всё пошло против него, но он продолжает за неё держаться и кричать тут на форуме о нелогичности рынка, о дурдоме, о последнем (предпоследнем) задёрге и т.п. Оглянись вокруг - тут сплошь и рядом это. Разве нет? :rolleyes:

Исседоны это всем разъяснили

Не передёргивай. С п 2 согласен. Поэтому по чьему то мнению торговать категорически нельзя.

#575 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 17 октября 2009 - 03:27

Тут, Ваня, логика железная. К примеру Голдман поднимает (условно) цели по СевСтали на 73%, тут-же выскакивает какой-нить гаврик, который кричит - Голдманы в лонгах СевСтали зависли, хотят слить. Что мы знаем про Голдманов? Зависли они там или нет? Для чего поднимают? Одни предположения, нихрена мы про них не знаем. А тут всё на глазах - вот Ваня, вот позы, вот мнение о рынке. И предполагать ничего не надо, всё на ладони. Но никто (за очень редким исключением) не выскакивает и не кричит - в шортах завис, закрыться хочет. С Голдманом можно, с тобой нельзя?
И вывод - кто другой может и постесняется или побоится, а я скажу - фигня всё, от позы мнение и грош ему цена. И можешь обижаться, можешь нет, но нефиг двойные стандарты устанавливать. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Bond777: 17 октября 2009 - 03:34


#576 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 17 октября 2009 - 03:04

Пипец логика - то есть если позы не иметь и предупреждать - веры нет?)))

я могу сколько угодно прочитать что исседоны или бонд или еще кто взяли лонги. я буду играть то, что вижу. и я могу быть в кэше и ждать вниз, а могу ждать что вырастет чтобы зашорить - не надоело писать какие-то дурные фразы про веры нет. про пердупржедает. про армагедонит? кто-то сидит тизой мышкой и имеет -10% за два дня на сбере и втб - и что? если он напишет что он в лонгах - этому будет какая-то вера?

к форуму надо относится просто - это чат для выплескивания эмоций, в котором может быть инфа. раньше он выполнял фугкцию биржевой ямы, сейчас это не так, форум стал наного меньше толпой чем раньше.

Не я тебя сюда вытащил, мне написали - я ответил. И до этого мой пост прочитай, будь любезен. :rolleyes:

#577 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 17 октября 2009 - 03:00

Ваня от поз предупреждает, потому и веры не сильно много. Я от поз и не такое расскажу. :rolleyes:


Пипец логика - то есть если позы не иметь и предупреждать - веры нет?)))

я могу сколько угодно прочитать. что исседоны или бонд или еще кто взяли лонги, но я буду играть то, что вижу. и я могу быть в кэше и ждать вниз, а могу ждать, что вырастет чтобы зашорить - не надоело писать какие-то дурные фразы про "веры нет", про "предупреждает". про "армагедонит"? кто-то сидит тихой мышкой и имеет -10% за два дня на сбере и втб - и что? если он напишет что он в лонгах - этому будет какая-то особая вера?

к форуму надо относится просто - это чат для выплескивания эмоций, в котором может быть полезная инфа. раньше он выполнял функцию биржевой ямы, сейчас это не так, форум стал намного меньше толпой, чем раньше.

Сообщение отредактировал vanuta: 17 октября 2009 - 04:36

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#578 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 17 октября 2009 - 02:54

Доброй ночи!
Но ты пишешь ведь " от позы ". Кому надо, поймёт. )))) А в принципе Исседоны это всем разъяснили логично - какая поза, такое и мнение. И это правильно. Было бы глупо принять позу и писать противоположное)))))
Про звёзды. Я раньше думал, что для повышения рейтинга достаточно просто давануть на звёзды.))))
Извините, если я кому то даванул не в ту сторону)))) Хотел как лучше))))

1. Исседоны сказали...я открываю правила форума и читаю - никаких гуру. Поэтому что сказали Исседоны, Ваня, я или кто другой не истина в последней инстанции.
2. А почему нет? Кто-то открыл позу, а оно всё пошло против него, но он продолжает за неё держаться и кричать тут на форуме о нелогичности рынка, о дурдоме, о последнем (предпоследнем) задёрге и т.п. Оглянись вокруг - тут сплошь и рядом это. Разве нет? :rolleyes:

#579 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 17 октября 2009 - 02:37

Ваня от поз предупреждает, потому и веры не сильно много. Я от поз и не такое расскажу. :rolleyes:

Доброй ночи!
Но ты пишешь ведь " от позы ". Кому надо, поймёт. )))) А в принципе Исседоны это всем разъяснили логично - какая поза, такое и мнение. И это правильно. Было бы глупо принять позу и писать противоположное)))))
Про звёзды. Я раньше думал, что для повышения рейтинга достаточно просто давануть на звёзды.))))
Извините, если я кому то даванул не в ту сторону)))) Хотел как лучше))))

#580 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 17 октября 2009 - 02:05

Да ладно, Распутин предупреждал))))... У нас вот Ваня тоже каженный день предупреждает))).... Отчего люди такие мнительные и доверчивые? :rolleyes:... Еще для опроса стеся открывается)))

Ваня от поз предупреждает, потому и веры не сильно много. Я от поз и не такое расскажу. :lol:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ