Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

РИНГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 713

#461 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 11 декабря 2009 - 02:46

Ну же, милейший, Вы, право, как ребёнок. Никому не нужны Ваши ссылки, девушки тоже умеют пользоваться поиском в Интеренете.

Вы не поняли, девушке нужно было пококетничать, посетовать на то, что ей приходится читать в языке оригинала, и она с интересом это делает, хоть ей и непросто...

А другая девушка таких целей не преследует и прямо ей отвечает, дескать, читать на не русском - на фик надо, читай сама, по-русски попадётся, тогда, может, и полистаю...

Это театр, который вокруг нас, кому смешно, кому грустно...

Уважаемый, я всё прекрасно понимаю, и ссылками кто-то пользуется, Вы, например, или Иван, т е нужны они кому то, ошибаться изволите))))) А так - весь мир театр...

#462 Чичиков

Чичиков

    Аферистъ

  • Трейдер
  • 969 сообщений

Отправлено 11 декабря 2009 - 02:20

http://rutor.org/tor...xt-fb2-rtf-epub

Ну же, милейший, Вы, право, как ребёнок. Никому не нужны Ваши ссылки, девушки тоже умеют пользоваться поиском в Интеренете.

Вы не поняли, девушке нужно было пококетничать, посетовать на то, что ей приходится читать в языке оригинала, и она с интересом это делает, хоть ей и непросто...

А другая девушка таких целей не преследует и прямо ей отвечает, дескать, читать на не русском - на фик надо, читай сама, по-русски попадётся, тогда, может, и полистаю...

Это театр, который вокруг нас, кому смешно, кому грустно...


#463 Чичиков

Чичиков

    Аферистъ

  • Трейдер
  • 969 сообщений

Отправлено 11 декабря 2009 - 00:18

Глупец о многом говорит, приняв ученый, важный вид.(с)
В конечном итоге, тут каждый волен делать свои выводы.)))А народ тут в общем, очень не глупый.Не только меня давно подташнивает от вашего снобизма, напыщенности и очевидной дремучести..Лиха беда начало..Но вы имеете несчастье усугублять, вступив в разговор, а далее жидко обделывавшись.
Более всего утомляет ваш скулеж...Такой же бесконечный, как вселенная..И ваше желание хоть как-то, по мелочному и подленькому, отыграться за обиды в прошлом.Ну не интересны вы, отойдите..Так нет!Как насекомое на мед)))
Указывать вам на ошибки я не буду.О них сто раз вам было сказано иными .И тут только на переделку к Богу))))
Исседоны правы..Мараться противно. :)
С огромным неуважением и надеждой, что далее вы не напомните ни словом, ни делом мне о своем существовании.
Адью,охотник за мертвыми душами.

Красавица, ты чего раскудахталась? Извини, я не вполне понимаю твоё сумбурное лопотание, но мне сдаётся, что ты на свой счёт приняла мои слова, которые процитировала. А теперь скажи, ты вообще почему решила, что это про тебя было сказано? Нет, правда, почему? Там ни слова не было про тебя, ни в том посте, ни в предыдущем! Что это тебя так перекоротило, что ты позволила себе выступить в такой разнузданной манере?

А я тебе скажу. Ты увидела слова "гламурный понос", а правда такова, что эту образность ни к кому другому на форуме, кроме тебя, применить невозможно. И, подчинившись своим куриным рефлексам, ты тут же своим истеричным постом безоговорочно ЭТО признала.

Психолог ты наш...

Сообщение отредактировал Чичиков: 11 декабря 2009 - 01:19


#464 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 10 декабря 2009 - 02:09

ну немного не так.

лживую умницу мы назовем лживой умницей.

а остроумную стерву - остроумной стервой.

все как по паспорту.

не понимаю этой панической боязни женщин называть вещи своими именами

;) Вань, это не ты там в повозке катишь?))))


#465 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 10 декабря 2009 - 02:01

ну немного не так.

лживую умницу мы назовем лживой умницей.

а остроумную стерву - остроумной стервой.

все как по паспорту.

не понимаю этой панической боязни женщин называть вещи своими именами

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#466 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 10 декабря 2009 - 01:45

Ой, Вань, как будто ты поешь))))))


#467 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 09 декабря 2009 - 22:26

Я был первым, кто на форуме сказал что твои 1670% это ложь, продублирую свой пост:

WyShed сообщение 5.12.2009, 6:57

http://quoteforum.ru...?showtopic=4196
Можешь опровергнуть?


он уже забанен на месяц. но так как он признался что в акциях с февраля 2008 года, то взять отрезок исключительно от лоя на обратном движении вверх, не учитывая просадку - и объявить это своей доходностью!!! - это просто уму не постижимо как логично, а еще у него была оговорочка, что это не считая хеджей))) т.е. хеджи то дали доп. убыток это ежу ясно. А сейчас мне еще подумалось вот что про эти проценты))): если он держит лонги с февраля и просадка была колоссальной, то квику то пофигу, и он с 21 ноября считает восстановление уже не февральского, а маленького-маленького депо ноябрьского. т.е. 100 рублей превратились в 20 например к нояябрю. так вот 20 рублей до 100 +500%))) хотя вниз было всего -80%, это если ничего не делать. а если с плечом то можно получить и 1000% на восстановлении))

короче даже не вранье, а просто невменяемое заявление невменяемого человека, еще один пример, он только что заявил, что

и не намеревался собирать деньги непосредственно со своих подписчиков


но днем раньше он черным по белому написал что для россии его сайт будет платным:

(Zefinance @ 5.12.2009, 1:24) *
Доступ будет для инвесторов подтвердивших свой собственный капитал задепонированный в торговой системе не менее 30 млн. рублей (согласованно со мной), а также для старых пользователей из США, Германии, Эстонии, Латвии, Литвы, Украины и других стран, для России будет платный доступ (при согласовании со мной), как собственно было раньше


Сообщение отредактировал vanuta: 12 декабря 2009 - 13:19

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#468 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 111 сообщений

Отправлено 09 декабря 2009 - 19:55

Работая с информацией я готов подкрепить каждое своё слово фактами, начиная от отнесения моих постов к рекламной информации и заканчивая цифрой 1670 % роста.

Я был первым, кто на форуме сказал что твои 1670% это ложь, продублирую свой пост:

WyShed сообщение 5.12.2009, 6:57

Ну и к чему это громкое заявление о 1670%, когда в действительности получается, что с 1 февраля 2008 (портфель=1) сейчас имеется оценка портфеля в 1,33 примерно (по графику), 15% годовых в банке можно получить.

http://quoteforum.ru...?showtopic=4196
Можешь опровергнуть?
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#469 Zefinance

Zefinance
  • Трейдер
  • 403 сообщений

Отправлено 09 декабря 2009 - 05:42

Увидел творчество, иначе назвать это нельзя, Ивана в мой адрес, я поражаюсь этому человеку. Работая с информацией я готов подкрепить каждое своё слово фактами, начиная от отнесения моих постов к рекламной информации и заканчивая цифрой 1670 % роста. Острая фаза конфликта с Иваном была не из –за ссылок на DTIR, а из –за данных Рэдбук – которые он назвал бредом. Спама в ссылке на DTIR не больше чем в постах самого Ивана, я не забивал ими ветку, а выкладывал после расчёта арбитража. В моём понимании, форумчанам в интрадей ветке полезно знать справедливую оценку рынка по внешним рынкам и сырью и разницу с текущей стоимостью индекса ММВБ (арбитраж), я не разу с 2008 года не читал негативных постов в свой адрес по этому поводу. Иван предложил на каждый перерасчёт DTIR писать комментарий, но совмещать это с текущим расчетом и подготовкой других материалов почти не возможно. Как решение способное удовлетворить раздражение Ивана, я предложил создание вкладки DTIR в шапке форума, тогда кроме комментариев, я бы ничего не постил. Отдельная ветка мною создана ещё в 2008 году, вторую ветку я создавать не намерен, даже если Ивану это нужно. :rolleyes:

В отличии от Ивана я не привлекаю средств частных лиц, и не намеревался собирать деньги непостредственно со своих подписчиков. И если когда либо кто то имея доступ к оценке компаний, трендов рынка, блоку прогноза и статистики, а так же к статейным материалам -напишет мне, что я пишу бред, вероятно я выйду из этого бизнеса и займусь огородом на даче :)), но пока начиная с 2006 года бог миловал.

Если у Ивана не сложится на фондовом рынке, я думаю в "Кащенко" его ждёт блестящая карьера. ;) А пока его богатая фантазия направляется на форумчан, на деятельность Воолтрейда и свою интрадейную торговлю, не в том месте Ваня фантазируете ;) Предупреждать клиентов Вани о его вменяемости и финансовой чистоплотности не буду, думаю они люди не глупые и сами разберутся, а пачкаться об этого человека желания нет.

Но собственно время расставит всё на свои места. :beer:

Спасибо за поддержку!!! ДРУЗЬЯ

С уважением, Константин Васютин

Сообщение отредактировал Zefinance: 09 декабря 2009 - 07:05


#470 fed

fed
  • Трейдер
  • 1 750 сообщений

Отправлено 07 декабря 2009 - 01:23

Может форум на выходных будет отдыхать?
Давайте банить в эти дни всех скандалистов (и модератора в первую очередь :hmm:

Сообщение отредактировал fed: 07 декабря 2009 - 01:24


#471 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 07 декабря 2009 - 01:20

ну что .. другого не ожидал.... занимался всяким.. сейчас любимое хобби это трейдинг..

а жалеть меня не надо. не люблю я этого и сам себе не позволяю других жалеть.. хотя тебя мудак до слёз жалко... ладно ..жизнь научит



я жалею вас...старый изношенный бычок.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#472 BUR

BUR
  • Трейдер
  • 2 306 сообщений

Отправлено 07 декабря 2009 - 01:18

первый раз за много лет позволил себе грубость... форумчане извиняйте.. :hmm:
______________
начал резать, не фиг мерить !!!

#473 BUR

BUR
  • Трейдер
  • 2 306 сообщений

Отправлено 07 декабря 2009 - 01:17

Бур, вы старый ломаный упрямый бык. и форум не имеет отношения к тому, что два года на рынке ваш бычий психотип трейдера подвергают серьезным испытаниям. но если полфорума гибко учится и подстраивается под рынок, то вам реально тяжело, и это видно. И на форуме таких как вы - немного. но только вам никакой форум не поможет, внутри менять что-то надо. а вы что-то жадно ищите, по привычке заходите, изнемогая торгуете - жалко вас.

ну что .. другого не ожидал.... занимался всяким.. сейчас любимое хобби это трейдинг..

а жалеть меня не надо. не люблю я этого и сам себе не позволяю других жалеть.. хотя тебя мудака до слёз жалко... ладно ..жизнь научит

Сообщение отредактировал BUR: 07 декабря 2009 - 01:20

______________
начал резать, не фиг мерить !!!

#474 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 07 декабря 2009 - 01:12

Возникает несколько вопросов..1. "бодягу" кто розводит
2. (а может даже и во первых) кто и чем парализовал Старую Квоту? И так ли далёк Создатель новой квоты от всего того от чего ушли многие уважаемые форумчане со старой..... Если честно захожу сюда по привычке .. и жадно ищу старых форумчян... хочется грубо высказаться и поставить крест на этом форуме... на грани ...


Бур, вы старый ломаный упрямый бык. и форум не имеет отношения к тому, что два года на рынке ваш бычий психотип трейдера подвергают серьезным испытаниям. но если полфорума гибко учится и подстраивается под рынок, то вам реально тяжело, и это видно. И на форуме таких как вы - немного. но только вам никакой форум не поможет, внутри менять что-то надо. а вы что-то жадно ищите, по привычке заходите, изнемогая торгуете - жалко вас.

причем здесь форум и ваши личные проблемы? опрос посмотрите - люди на форуме черпают информацию и интересуются мнениями форумчан по рынку, на третьем месте общение. вы заходите по привычке - значит вы действительно в форуме не нуждаетесь

Сообщение отредактировал vanuta: 07 декабря 2009 - 01:16

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#475 BUR

BUR
  • Трейдер
  • 2 306 сообщений

Отправлено 07 декабря 2009 - 01:02

Бегло прочел в ветке за пятницу - ночной спор с ником Zefinance

Считаю, что такого рода бодяга - на форуме нам ни к чему :
- во первых,потому что профит надо зарабатывать СВОИМИ ТРЕЙДАМИ,а не попытками перетягивания одеяла с инет-ресурса Ивана

- во вторых, (а может даже и во первых)
Дело в другом:
Несколько лет назад (дело было в начале октября), круг наиболее трезво мыслящих форумчан покинул парализованную флеймом "старую квоту".
А для меня - поддержка старых знакомых по форуму со старой квоты,это дело принципа

Vanuta взял на себя труд создать практически на пустом месте новый ресурс для трейдеров
- причем ресурс,основанный на совершенно новых принципах общения и ИНФОРМАЦИОННОГО ВЗАИМООБМЕНА

Правоту надо доказывать в стакане :hmm:

Возникает несколько вопросов..1. "бодягу" кто розводит
2. (а может даже и во первых) кто и чем парализовал Старую Квоту? И так ли далёк Создатель новой квоты от всего того от чего ушли многие уважаемые форумчане со старой..... Если честно захожу сюда по привычке .. и жадно ищу старых форумчян... хочется грубо высказаться и поставить крест на этом форуме... на грани ...
______________
начал резать, не фиг мерить !!!

#476 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 06 декабря 2009 - 07:26

Согласен с Вами. Я тоже обычно просматриваю форум уже вечером. Поздно вечером. И это хорошо, потому что увяз бы в полемике. Не могу терпеть, когда пишут откровенный бред или глупости. Хѣръ бы по рынку, рынок - стихия, - бред с точки зрения фундаментальных знаний! И меня в конце концов вычислили бы по IP и убили. Так что лучше вечером, когда уже поздно махать шашкой, да и некогда. А когда некогда, весь этот гламурный понос просто бесит!
Простите за прямоту.
Доброй ночи.

Глупец о многом говорит, приняв ученый, важный вид.(с)
В конечном итоге, тут каждый волен делать свои выводы.)))А народ тут в общем, очень не глупый.Не только меня давно подташнивает от вашего снобизма, напыщенности и очевидной дремучести..Лиха беда начало..Но вы имеете несчастье усугублять, вступив в разговор, а далее жидко обделывавшись.
Более всего утомляет ваш скулеж...Такой же бесконечный, как вселенная..И ваше желание хоть как-то, по мелочному и подленькому, отыграться за обиды в прошлом.Ну не интересны вы, отойдите..Так нет!Как насекомое на мед)))
Указывать вам на ошибки я не буду.О них сто раз вам было сказано иными .И тут только на переделку к Богу))))
Исседоны правы..Мараться противно. :hmm:
С огромным неуважением и надеждой, что далее вы не напомните ни словом, ни делом мне о своем существовании.
Адью,охотник за мертвыми душами.

Сообщение отредактировал Angel_A: 06 декабря 2009 - 08:29

999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#477 gambler

gambler
  • Трейдер
  • 1 035 сообщений

Отправлено 06 декабря 2009 - 04:11

Согласен с Вами. Я тоже обычно просматриваю форум уже вечером. Поздно вечером. И это хорошо, потому что увяз бы в полемике. Не могу терпеть, когда пишут откровенный бред или глупости. Хѣръ бы по рынку, рынок - стихия, - бред с точки зрения фундаментальных знаний! И меня в конце концов вычислили бы по IP и убили. Так что лучше вечером, когда уже поздно махать шашкой, да и некогда. А когда некогда, весь этот гламурный понос просто бесит!
Простите за прямоту.
Доброй ночи.

Вы счастливый человек, если вас бесит такая малость. Отнеситесь к себе как к рабочему инструменту. Доброй ночи.

Сообщение отредактировал gambler: 06 декабря 2009 - 04:12


#478 Чичиков

Чичиков

    Аферистъ

  • Трейдер
  • 969 сообщений

Отправлено 06 декабря 2009 - 04:04

Это вредит торговле, "все" обычно неправы, стараюсь не зомбироваться.

Согласен с Вами. Я тоже обычно просматриваю форум уже вечером. Поздно вечером. И это хорошо, потому что увяз бы в полемике. Не могу терпеть, когда пишут откровенный бред или глупости. Хѣръ бы по рынку, рынок - стихия, - бред с точки зрения фундаментальных знаний! И меня в конце концов вычислили бы по IP и убили. Так что лучше вечером, когда уже поздно махать шашкой, да и некогда. А когда некогда, весь этот гламурный понос просто бесит!
Простите за прямоту.
Доброй ночи.


#479 Чичиков

Чичиков

    Аферистъ

  • Трейдер
  • 969 сообщений

Отправлено 06 декабря 2009 - 03:42

Она дает шанс всем остальным прочувствовать высоту своего интеллекта... Очень комфортно.

Высоту своего чего? Вы нечасто читаете форум, признайтесь. :-)

#480 gambler

gambler
  • Трейдер
  • 1 035 сообщений

Отправлено 06 декабря 2009 - 03:35

Вы знаете, в жизни довольно редко бывает, когда женщина осознанно играет в глупышку, или в этакую наивную барышню. Во сто крат чаще наоборот, манерничают, умничают, слова употребляют, значения которых не понимают. Ну, Вы сегодня видели... И вчера, и уже полгода. На форуме трейдеров. Пять с половиной тысяч постов! Каждый божий день, ля-ля-ля, ля-ля-ля. Космополитен, мля!

Она дает шанс всем остальным прочувствовать высоту своего интеллекта... Очень комфортно.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ