Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

РИНГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 713

#321 Amator

Amator
  • Трейдер
  • 1 063 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 08:05

Если по существу, то ты ПЕРВЫМ сказал об оскорблении, мою цитату привести можешь?


Твои дерьмовые цитаты меня не интересуют. Заткнись.

Надеюсь, этот язык тебе более понятен.

#322 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 07:58

Ну что тебе сказать? Если ты называешь опрос Исседонов дерьмом, мне предлагаешь заткнуться, и не считаешь это оскорблением, то могу предложить тебе заткнуться и не отсылать других к твоим дерьмовым опросам, запрятанным в архиве.

Если по существу, то ты ПЕРВЫМ сказал об оскорблении, мою цитату привести можешь?
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#323 ACCORD

ACCORD
  • Трейдер
  • 825 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 07:43

Не то чтоб я был сейчас сильно против, но просто опрос дерьмовый.

Ты мне на рамки не указывай.

Если есть мои цитаты с оскорблениями, кого бы то ни было, привели пример, если нет, то сам заткнись.

WyShed, что с Вами? :mellow:
Всем, кому интересен волновой анализ!!!
http://quoteforum.ru...mp;#entry334680

#324 Amator

Amator
  • Трейдер
  • 1 063 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 07:38

Ну и где МОЁ оскорбление кого то? какие такие мои слова могут расцениваться как оскорбление? Есть что по существу сказать? Если есть мои цитаты с оскорблениями, кого бы то ни было, привели пример, если нет, то сам заткнись. Мои варианты предложений по опросам есть в архиве.


Ну что тебе сказать? Если ты называешь опрос Исседонов дерьмом, мне предлагаешь заткнуться, и не считаешь это оскорблением, то могу предложить тебе заткнуться и не отсылать других к твоим дерьмовым опросам, запрятанным в архиве.

#325 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 06:26

Исседоны, вы очень мелко и гадливо себя ведете. наверное в детстве вашим питомцем была жаба с бородавками. подозреваю, что скорее вы были ее питомцами. участникам модельного портфеля капает прибыль, вы сами то в плюс вышли по году, чтобы про обезьянку лукерью вещать? прекрасно зная что это мог быть паучок лукерий - кто угодно, кому приписали формирование портфеля по лоям. и главное кто бы вещал - исседоны - синоним дремучести и безграмотности)))

Это, что новый способ заняться оскарблениями Иван ?
Это почему пост из ветки о животных улетел в ринг ?
Вам похамить очень захотелось ?

Наш пост был без оскарблений и без обзываловок детских..
Вы как то вменяемость начали терять раз на шутку реакция на уровне добермана )))

Везде умудритесь затеять склоку http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/wink.png

Проблемы всё таки видно у вас .... проблемы.
А самая главная проблема, что вы видите как угробляете форум, но гордыня выше разума :mellow:

#326 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 02:40

Это вас, мужчин, повоевать тянет, хотя бы и на форуме))) А нам, женщинам, лишь бы в семье всё хорошо было - и с детьми, и с родными, близкими, и с домашними питомцами) :mellow:

Ну что за женщины, невежливые (мягко говоря), пошли. Вот так вот, не долго думая, как бы между делом, ставится негативный диагноз ВСЕМУ прогрессивному мужскому сообществу. И такие люди ещё обвиняют нас в деструктивных действиях.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#327 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 02:09

Это не правда!
Борисыч не одинок!
У него есть семья..Брат, племянники, маленькая племянница..И дети, которым он очень помог!
Если он имел неосторожность высказаться относительно некоторой проблемы искренне..Уточняя, почему у него так сложилось, а не иначе..
Зачем глумиться то???
PS Гораздо страшнее в жизни встречать духовных импотентов..
Но сейчас не об этом.
Я так хочу, чтобы жили...
Те, кто бросает лучики света..
В этот брошенный Богом мир.

Сообщение отредактировал Angel_A: 29 Декабрь 2009 - 02:26

999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#328 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 22:31

Нужно проигласить в эту ветку обезьяну Лукерью, которая сделала в этом году 194% от своего портфеля.
И вот Ваня своим модельным портфелем докажет ей , что она никчёмное созданье (рабыня) с интелектом 2х летнего ребёнка.
А он вершина эволюционнго процесса. :mellow:


Исседоны, вы очень мелко и гадливо себя ведете. наверное в детстве вашим питомцем была жаба с бородавками. подозреваю, что скорее вы были ее питомцами. участникам модельного портфеля капает прибыль, вы сами то в плюс вышли по году, чтобы про обезьянку лукерью вещать? прекрасно зная что это мог быть паучок лукерий - кто угодно, кому приписали формирование портфеля по лоям. и главное кто бы вещал - исседоны - синоним дремучести и безграмотности)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#329 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 22:10

Реально многих с форума "убрал", походу, самому грустно стало, аж до обсуждения домашних животных скатился))))
:mellow:


вы значит возвысились говоря о домашних животных, а я в скатился?)) и кого убрал-то? опять блабла, гратис сам убрался, никто его не убирал. тоже блаблашничал, что надо держать удар и слился.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#330 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 19:51

похоже в семье что-то не так у него...все выходные на форуме просидел...жена наверное уехала в Казань за котенком...он наверняка оделся в свой любимый наряд и вперёд! линчевать любителей животных.... :mellow:


VVGain, вы даже не пользуетесь информацией, которую я дал. у меня полная семья, и ребенок и жена рядом. а вы в одиночестве со своим трехлетним кастратом доживаете деньки за городом и называете это жизнью? ню-ню.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#331 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 19:45

То что есть проблемы - это видно. И видно очень большие проблемы.
А ведь будь у человека, родное и близкое существо, глядишь всё по другому бы сложилось :mellow:


исседоны, вы зря передергиваете, я не борисыч - и не одинокий импотент, как он сам себя представляет нам, с какими-то котами. у меня жена, любимая жена, и ребенок, любимый ребенок. вы же пишете так, как будто их у меня нет, и только потому так пишете, что у меня нет и не будет никогда своего домашнего раба, как у людей недалеко ушедших в развитии от своего питомца. я считаю свинством и безответственностью заводить себе раба в 21 веке.

это лишь говорит печально о вас, исседоны, если наличие питомца вы ставите выше, чем наличие благополучной полной семьи. интересно у вас жены есть? или все бывшие? а детей видите по выходным? после этого вы заводите лошадку и говорите о своем статусе? если вы одинок - вы - НИКТО с лошадкой. Я - отец с ребенком и глава полной семьи и без домашних рабов. нам с вами нечем меряться. мне даже вас не жаль - вы в моем понимании убоги. так же как и VVG - обычный юродивый собакевич. так же как и борисыч - помешанный кошатник.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#332 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 19:38

А вобще это конечно большое счастье, что у Ванюты не было животных.... в смысле счастье самих животных :mellow:


Исседоны вы реагируете как инфузория-туфелька, видимо общение с существом, которое интеллектом с новорожденного ребенка, ДРУЖБА с ним действительно размягчает мозги.. у меня за последние 8 лет в моем доме были несколько видов животных, я об этом писал в выходные. Также и приводил примеры, что совершенно спокойно отношусь к помощи животным и сам не всегда пройду мимо животного, которому нужна помощь. в большинстве случаев - я помогаю.

вы это не прочитали и ли не захотели учесть? кого вы жалеете?

тут читал одного историка тут и он написал очень верно - есть верующие люди, а есть - внимание - не атеисты! - а свободномыслящие люди. в религии люди принимают как догму то, что им сказано. Остальные люди сами доходят до истин - они не верят в бога или в то, что его нет - они просто сами во всем разбираются..

так вот есть свободно мыслящие о животных люди, и я просто из их числа. я не нахожу никакой пользы в животном в городских условиях, пользы от собаки или кошки детям нет никакой, как и от тараканов на кухне, а вот шрамы и увечья быть могут. я вижу что ваша собака не может быть вам другом, поскольку питомец и хозяин не равны, вы совершаете насилие над собакой и даже не задумываетесь об этом ( я имею ввиду купирование хвоста, кастрацию). вы исседоны кастрировали бы себя чтобы быть равными в дружбе с питомцем? слабо? зато много блабла можете говорить про дружбу. собака в городской квартире - раб хозяина, вы не сможете это опровергнуть, все признаки рабства налицо.

также медицинский факт, что люди одинокие чаще всего заводят собак, именно как альтернативу детям, привязываются к ним слишком, теряют адекватное восприятие действительности... по репликам в этой ветке я вижу что это действительно так - человек пишет что купил бойцовскую собаку - спрашивается зачем? он тыкмык - а у меня кафе сгорело. БРЕД! бойцовская собака покупается для того, чтобы увидеть как она рвет кого-нибудь и ни для чего более, для других целей есть служебные собаки, собаки-компаньоны, декоративные собаки...

я спокойно объясняю, что не против того, что кто-то заводит собак, кошек. но для себя знаю, что с кошатником или собачником лучше не иметь дела, эти люди с тронутой психикой как правило, что наш форум и подтверждает - кто любит собак - тот почему то готов обсирать людей

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#333 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 18:16

похоже в семье что-то не так у него...все выходные на форуме просидел...жена наверное уехала в Казань за котенком...он наверняка оделся в свой любимый наряд и вперёд! линчевать любителей животных.... :mellow:


То что есть проблемы - это видно. И видно очень большие проблемы.
А ведь будь у человека, родное и близкое существо, глядишь всё по другому бы сложилось :)

#334 VVGain

VVGain
  • Трейдер
  • 1 228 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 16:56

А вобще это конечно большое счастье, что у Ванюты не было животных.... в смысле счастье самих животных :)

похоже в семье что-то не так у него...все выходные на форуме просидел...жена наверное уехала в Казань за котенком...он наверняка оделся в свой любимый наряд и вперёд! линчевать любителей животных.... :mellow:
...пусть будет как будет,как нибудь да будет,никогда так не было,чтобы никак не было...

#335 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 16:46

Нужно проигласить в эту ветку обезьяну Лукерью, которая сделала в этом году 194% от своего портфеля.
И вот Ваня своим модельным портфелем докажет ей , что она никчёмное созданье (рабыня) с интелектом 2х летнего ребёнка.
А он вершина эволюционнго процесса. :mellow:

А вобще это конечно большое счастье, что у Ванюты не было животных.... в смысле счастье самих животных :)

#336 VVGain

VVGain
  • Трейдер
  • 1 228 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 16:44

Нужно проигласить в эту ветку обезьяну Лукерью, которая сделала в этом году 194% от своего портфеля.
И вот Ваня своим модельным портфелем докажет ей , что она никчёмное созданье (рабыня) с интелектом 2х летнего ребёнка.
А он вершина эволюционнго процесса. :)

:mellow:
...пусть будет как будет,как нибудь да будет,никогда так не было,чтобы никак не было...

#337 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 16:42

предлагаю назвать ветку"Диалог с Ванютой ни о чём"

Нужно проигласить в эту ветку обезьяну Лукерью, которая сделала в этом году 194% от своего портфеля.
И вот Ваня своим модельным портфелем докажет ей , что она никчёмное созданье (рабыня) с интелектом 2х летнего ребёнка.
А он вершина эволюционнго процесса. :mellow:

#338 VVGain

VVGain
  • Трейдер
  • 1 228 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 15:26

все что можете сказать? а я полагаю несчастными людей, которые не понимают что держат в городской квартире РАБА, но называют его другом. и вместо воспитания детей, человеков, тратят свое жизненное время на кормление и выгуливание обычного существа а ля паук. но видимо больше заняться уже нечем...

я знал,что будет реакция...неугомонный вы наш....читал,что последнее слово всегда за ванютой...хорошо,вы потом ответите,но я даже и читать не буду,потому что знаю ответ почти дословно...покажите мне где я написал,что собака живет у меня в квартире.? где я написал,что мне доставляет удовольствие травить собаку на людей и что я просто млею от счастья,когда собака гадит там где люди и особенно в песочнице?,,или может это я купил парабеллум,чтобы искать кого нибудь,кто посмотрит косо на мою страшную собаку или сделает мне замечание?а для чего вам компьютер например?наверное для работы?а почему если собака для работы,то хозяин сразу недоразвитый или неполноценный?а если необходимость в работе собаки отпала,значит усыпить?это добродетель ваша или отнестись как к табуретке,которая стала не нужна? почему вы всех огульно обвиняете в грехах одного собаколюбителя,который в детстве напугал наверное до заикания?какое то женско-трусливое в вас воспитание просматривается...а почему бы мне не обвинить вас в том,например,что все автомобилисты ездят по газонам и тротуарным дорожкам? мы же все автовладельцы и значит все негодяи? а если у меня более двух авто,значит я вообще отморозок?где логика,которую вы приписываете себе?
P.S. с вами было интересно общаться до недавнего времени...извините и всех благ вам и вашим близким...искренне
...пусть будет как будет,как нибудь да будет,никогда так не было,чтобы никак не было...

#339 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 15:07

на самом деле несчастный человек.... :mellow:


все что можете сказать? а я полагаю несчастными людей, которые не понимают что держат в городской квартире РАБА, но называют его другом. и вместо воспитания детей, человеков, тратят свое жизненное время на кормление и выгуливание обычного существа а ля паук. но видимо больше заняться уже нечем...

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#340 VVGain

VVGain
  • Трейдер
  • 1 228 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 14:39

Сплошное антиподство..
Что бы люди не говорили про своих питомцев, вы будете это тупо охаивать.
Скорее всего вам с детства запрещали иметь щенка и даже близко подходить к собакам .
Вдруг оно укусит Ваню или блохи какие или другая зараза )).
И теперь вы с умным видом пытаетесть доказать всем, что ничего кроме зависимости животного от человека и просто выпендрежа хозяина перед другими, ничего между ними нет.

Это как рассуждать о том чего никогда не имел. Не имел друга. Не знал привязанности. Не чувствовал ответственности. Не знал жалости. Ни когда не дарил свою любовь и ничего не получал в замен...

От сюда наверное и переодевания в женское...

Просто тяжёлый случай. :mellow:

на самом деле несчастный человек.... :)
...пусть будет как будет,как нибудь да будет,никогда так не было,чтобы никак не было...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ