Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

РИНГ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 713

#321 Amator

Amator
  • Трейдер
  • 1 063 сообщений

Отправлено 29 декабря 2009 - 08:05

Если по существу, то ты ПЕРВЫМ сказал об оскорблении, мою цитату привести можешь?

Твои дерьмовые цитаты меня не интересуют. Заткнись.

Надеюсь, этот язык тебе более понятен.

#322 thor vcard">WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 29 декабря 2009 - 07:58

Ну что тебе сказать? Если ты называешь опрос Исседонов дерьмом, мне предлагаешь заткнуться, и не считаешь это оскорблением, то могу предложить тебе заткнуться и не отсылать других к твоим дерьмовым опросам, запрятанным в архиве.

Если по существу, то ты ПЕРВЫМ сказал об оскорблении, мою цитату привести можешь?
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#323 ACCORD

ACCORD
  • Трейдер
  • 825 сообщений

Отправлено 29 декабря 2009 - 07:43

Не то чтоб я был сейчас силопрос прос дрос дрос дерьмовый[/ong>ong>ong>о просто [b]опрос дерьмовый[/b].

Ты мне на рамки не указывай.

Если есть мои цитаты с оскорблениями, кого бы то ни было, привели пример, если нет, [b]то сам заткнись[/b].

WyShed, что с Вами? :mellow:
Всем, кому интересен волновой анализ!!!
http://quoteforum.ru...mp;#entry334680

#325 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 29 декабря 2009 - 06:26

[quote name='vanuta' post='376549' date='29.12.2009, 1:31']Исседоны, вы очень мелко и гадливо себя ведете. наверное в детстве вашим питомцем быhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/wink.pngmg]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/wink.png[/img]

Проблемы всё таки видно у вас .... проблемы.
А самая главная проблема, что вы видите как угробляете форум, но го:mellow:я выше разума :mellow:
    top' title='Наверх'>Наверх

#326 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 29 декабря 2009 - 02:40

Это вас, мужчин, повоевать тянет, хотя бы и на форуме, хотя бы и на форуме[/b]))) А нам, женщинам, лишь бы в семье всё хорошо было - и с детьми, и с родными, близкими, и с домашними питомцами) :mellow:

Ну что за женщины, невежливые (мягко говоря), пошли. Вот так вот, не долго думая, как бы между делом, ставится негативный диагноз ВСЕМУ прогрессивному мужскому сообществу. И такие люди ещё обвиняют нас в деструктивных действиях.

#327 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 29 декабря 2009 - 02:09

Это не правда!
Борисыч не одинок!
У него есть семья..Брат, племянники, маленькая племянница..И дети, которым он очень помог!
Если он имел неосторожность высказаться относительно некоторой проблемы искренне..Уточняя, почему у него так сложилось, а не иначе..
Зачем глумиться то???
PS Гораздо страшнее в жизни встречать духовных импотентов..
Но сейчас не об этом.
Я так хочу, чтобы жили...
Те, кто бросает лучики света..
В этот брошенный Богом мир.

Сообщение отредактировал Angel_A: 29 декабря 2009 - 02:26

#328 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 28 декабря 2009 - 22:31

Нужно проигласить в эту ветку обезьяну Лукерью, которая сделала в этом году 194% от своего портфеля.
И вот Ваня своим модельным портфелем докажет ей , что она никчёмное созданье (рабыня) с интелектом 2х летнего ребёнка.
А он вершина эволюционнго процесса. :mellow:

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))

#329 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Реально многих с форума "убрал", походу, самому грустно стало, аж до обсуждения домашних животных скатился))))
:mellow:

вы значит возвысились говоря о домашних животных, а я в скатился?)) и кого убрал-то? опять блабла, гратис сам убрался, никто его не убирал. тоже блаблашничал, что надо держать удар и слился.

Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))

#330 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 28 декабря 2009 - 19:51

похоже в семье что-то норуме просидел...жена наверное уехала в Казань за котенком...он наверняка оделся в свой любимый наряд и вперёд! линчевать любителей животных.... :mellow:

VVGain, вы даже не пользуетесь информацией, которую я дал. у меня полная семья, и ребенок и жена рядом. а вы в одиночестве со своим трехлетним кастратом доживаете деньки за городом и называете это жизнью? ню-ню.

#331 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 28 декабря 2009 - 19:45

То что есть проблемы - это видно. И видно очень большие проблемы.
А ведь будь у человека, родное и близкое существо, глядишь всё по другому бы сложилось :mellow:

исседоны, вы зря передергиваете, я не борисыч - и не одинокий импотент, как он сам себя представляет нам, с какими-то котами. у меня жена, любимая жена, и ребенок, любимый ребенок. вы же пишете так, как будто их у меня нет, и только потому так пишете, что у меня нет и не будет никогда своего домашнего раба, как у людей недалеко ушедших в развитии от своего питомца. я считаю свинством и безответственностью заводить себе раба в 21 веке.

это лишь говорит печально о вас, исседоны, если наличие питомца вы ставите выше, чем наличие благополучной полной семьи. интересно у вас жены есть? или все бывшие? а детей видите по выходным?ку и говорите о своем статусе? если вы одинок - вы - НИКТО с лошадкой. Я - отец с ребенком и глава полной семьи и без домашних рабов. нам с вами нечем меряться. мне даже вас не жаль - вы в моем понимании убоги. так же как и VVG - обычный юродивый собакевич. так же как и борисыч - помешанный кошатник.

#332 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений
    body'>

Отправлено 28 декабря 2009 - 19:38

А вобще это конечно большое счастье, что у Ванюты не было животных.... в смысле счастье самих животных :mellow:

Исседоны вы реагируете как инфузория-туфелька, видимо общение с существом, которое интеллектом с новорожденного ребенка, ДРУЖБА с ним действительно размягчает мозги.. у меня за последние 8 лет в моем доме были несколько видов животных, я об этом писал в выходные. Также и приводил примеры, что совершенно спокойно отношусь к помощи животным и сам не всегда пройду мимо животного, которому нужна помощь. в большинстве случаев - я помогаю.

вы это не прочитали и ли не захотели учесть? кого вы жалеете?

тут читал одного историка тут и он написал очень верно - есть верующие люди, а есть - внимание - не атеисты! - а свободномыслящие люди. в религии люди принимают как догму то, что им сказано. Остальные люди сами доходят до истин - они не верят в бога или в то, что его нет - они просто сами во всем разбираются..

так вот есть свободно мыслящие о животных люди, и я просто из их числа. я не нахожу никакой пользы в животном в городских условиях, пользы от собаки или кошки детям нет никакой, как и от тараканов на кухне, а вот шрамы и увечья быть могут. я вижу что ваша собака не может быть вам другом, поскольку питомец и хозяин не равны, вы совершаете насилие над собакой и даже не задумываетесь об этом ( я имею ввиду купирование хвоста, кастрацию). вы исседоны кастрировали бы себя чтобы быть равными в дружбе с питомцем? слабо? зато много блабла можете говорить про дружбу. собака в городской квартире - раб хозяина, вы не сможете это опровергнуть, все признаки рабства налицо.

также медицинский факт, что люди одинокие чаще всего заводят собак, именно как альтернативу детям, привязываются к ним слишком, теряют адекватное восприятие действительности... по репликам в этой ветке я вижу что это действительно так - человек пишет что купил бойцовскую собаку - спрашивается зачем? он тыкмык - а у меня кафе сгорело. БРЕД! бой того, чтобы увидеть как она рвет кого-нибудь и ни для чего более, для других целей есть служебные собаки, собаки-компаньоны, декоративные собаки...

я спокойно объясняю, что не против того, что кто-то заводит собак, кошек. но для себя знаю, что с кошатником или собачником лучше не иметь дела, эти люди с тронутой психикой как правило, что наш форум и подтверждает - кто любит собак - тот почему то готов обсирать людей

#333 issedon

issedon
  • Совет попечителей

Отправлено 28 декабря 2009 - 18:16

похоже в семье что-то не так у него...все выходные на форуме просидел...жена наверное уехала в Казань за котенком...он наверняка оделся в свой любимый наряд и вперёд! линчевать любителей животных.... :mellow:

То что есть проблемы - это видно. И видно очень большие проблемы.
А ведь будь у человека, родное и близкое существо, глядишь всё по другому бы сложилось :)

#334 VVGain

Отправлено 28 декабря 2009 - 16:56

А вобще это конечно большое счастье, что у Ванюты не было животных.... в смысле счастье самих животных :)

похоже в семье что-то не так у него...все выходные на форуме просидел...жена наверное уехала в Казань за котенком...он наверняка оделся в свой любимый наряд и вперёд! линчевать любителей животных.... :mellow:
...пусть будет как будет,как нибудь да будет,никогда так не было,чтобы никак не было...

#335 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 28 декабря 2009 - 16:46

Нужно проигласить в эту ветку обезьяну Лукерью, которая сделала в этом году 194% от своего портфеля.
И вот Ваня своим модельным портфелем докажет ей , что она никчёмное созданье (рабыня) с интелектом 2х летнего ребёнка.

А вобще это конечно большое счастье, что у Ванюты не было животных.... в смысле счастье самих животных :)

#336 VVGain

Отправлено 28 декабря 2009 - 16:44

А он вершина эволюционнго процесса. :)

:mellow:
...пусть будет как будет,как нибудь да будет,никогда так не было,чтобы никак не было...

#337 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 28 декабря 2009 - 16:42

предлагаю назвать ветку"Диалог с Ванютой ни о чём"

#338 VVGain

#339 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 28 декабря 2009 - 15:07

на самом деле несчастный человек.... :mellow:

все что можете сказать? а я полагаю несчастными людей, которые не понимают что держат в городской квартире РАБА, но называют его другом. и вместо воспитания детей, человеков, тратят свое жизненное время на кормление и выгуливание обычного существа а ля паук. но видимо больше заняться уже нечем...

#340 VVGain

VVGain
  • Трейдер
  • 1 228 сообщений

Отправлено 28 декабря 2009 - 14:39

Сплошное антиподство..
Что бы люди не говорили про своих питомцев, вы будете это тупо охаивать.
Скорее всего вам с детства запрещали иметь щенка и даже близко подходить к собакам .
Вдруг оно укусит Ваню или блохи какие или другая зараза )).
И теперь вы с умным видом пытаетесть доказать всем, что ничего кроме зависимости животного от человека и просто выпендрежа хозяина перед другими, ничего между ними нет.

Это как рассуждать о том чего никогда не имел. Не имел друга. Не знал привязанности. Не чувствовал ответственности. Не знал жалости. Ни когда не дарил свою любовь и ничего не получал в замен...

От сюда наверное и переодевания в женское...

Просто тяжёлый случай. :mellow:

на самом деле несчастный человек.... :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

• Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления