Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

РИНГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 713

#221 07iskra

07iskra
  • Трейдер
  • 22 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 18:46

вот откуда у вас берется такая дурь?? вы написали пост, чтобы спровоцировать - такие посты по усмотрению модератора могут быть перемещены в ветку ринг. они и были перемещены, еще вопросы? вы общаться не можете нормально? а потом начинают ныть нюни что их обижают и им некомфортно - КТО ВАС СЕЙЧАС ЗА раздвоенный язычок тянул? Пушкин? или Пушкарев?

в инете все бравые и крутые .. если в жизни человек на самом деле крут он никогда не станет с пеной у рта доказывать всем и каждому почти круглосуточно... заметьте я к Вам на ВЫ обращаюсь... и не позволяю себе хамства в ВАш адрес .. а если задела за живое так сори.. не удивлюсь если Вас жена дома гоняет .. ну что ж хотя бы на форуме себя королем почувствовать ))

#222 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 18:45

а слабо без оскорблений общаться ??


я вас просто спросил, почему вы нормально спросить не можете, а лезете без трусов под танк?

есть вопрос - задайте его, такие вопросы в личке задают вообще-то нормальные люди, но вам же надо привлечь общественность все напоказ - в вас же бабье начало пробудилось могучее.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#223 svan

svan
  • Трейдер
  • 1 534 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 18:45

ну что говорить. Я написал что у описанных (мною) мальчиков нет обычно аргументов.

Что подумал мальчик? он заговорил про мочу и про мое хамство)))
он даже не понимает слово описанный. опИсать и описАть - разные вещи, но я должен ему это рассказывать, чтобы он не обижался?))))))))))))

его никто не назвал шакалом, все посты перенесены в ринг, пусть найдет фразу "СВАН-ШАКАЛ"))). Шакалить - эжто значит вести себя определенным образом, я приводил примеры, что он так себя вел и ведет. Но шакалить - это описание поведения, это не значит назвать шакалом. как пример, сван торгует, совершает сделки, нажимает кнопочки, но это не значит что он успешный трейдер)))


Ванюта не урод, не хам, не самодур)))))))))
Он просто ведет себя как урод, как хам ,как самодур.... как моральный урод
цепляется за словечки...меняет посты...скандалит как торговая бабка (как Гратис сказал..правильно!! Торговая бабка как))))
я ведь не нарушаю правил...ведь так?)))))))


а что за этим скрывается? скрытые..фобии и страхи из детства...
не ответил не на один вопрос по существу...всё боится как маленький ребеночек....


"моча" пишет....меняет слова....в посте не отображается(он ведь модератор!!!)...потом пишет "описанный"...и смеётся как уродец моральный

достаточно заглянуть в Ринг...я тут поглядел(и не было бы этих глупых споров,если бы сразу!!)..смешной такой ...так нелепо пытается ...как ребеночек.. "нет -нет это не я вазу разбил...это она сама разбилась..так ведь можно сказать, ведь так, мамочка?"...и мама делает вид,что она поверила...и дает маленькому ванечку конфетку....а он хихикает и думает как же здорово он всех обманул...

И вот вопрос, который меня заботит...неужели торговая бабка-ребеночек никогда не сможет набраться смелости...и стать наконец мужчиной...ну или хотя бы мужчинкой....
боюсь,что никогда...так и останется жадно рыскающей по форуму, с ветки на ветку бабкой (вернее, как бабка))))) с целью поскандалить...да покричать
надоело....с бабкой спорить-себя не уважать! закончил на сегодня)))!

наверное, лучше будет..... теперь перенести слова в ринг)))

Сообщение отредактировал svan: 27 Февраль 2010 - 19:06


#224 Чичиков

Чичиков

    Аферистъ

  • Трейдер
  • 969 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 18:41

Иван, а куда с ветки мой пост пропал в 10:11 ? ВЫ все больше и больше становитесь похож на господина Пушкарева ((( жаль .. тот тож посты не удобные удаляет ....

Вам повезло, Ваш пост увековечили в ветке "РИНГ".

Сообщение отредактировал Чичиков: 27 Февраль 2010 - 18:42


#225 07iskra

07iskra
  • Трейдер
  • 22 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 18:41

вот откуда у вас берется такая дурь?? вы написали пост, чтобы спровоцировать - такие посты по усмотрению модератора могут быть перемещены в ветку ринг. они и были перемещены, еще вопросы? вы общаться не можете нормально? а потом начинают ныть нюни что их обижают и им некомфортно - КТО ВАС СЕЙЧАС ЗА раздвоенный язычок тянул? Пушкин? или Пушкарев?

а слабо без оскорблений общаться ??

#226 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 18:40

Иван, а куда с ветки мой пост пропал в 10:11 ? ВЫ все больше и больше становитесь похож на господина Пушкарева ((( жаль .. тот тож посты не удобные удаляет ....

напишите снова, если возможно...очень интересно узнать суть поста...увидел пост от Ивана, посмотрю сам.

Сообщение отредактировал Дэн: 27 Февраль 2010 - 18:41

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#227 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 18:37

Иван, а куда с ветки мой пост пропал в 10:11 ? ВЫ все больше и больше становитесь похож на господина Пушкарева ((( жаль .. тот тож посты не удобные удаляет ....


вот откуда у вас берется такая дурь?? вы написали пост, чтобы спровоцировать - такие посты по усмотрению модератора могут быть перемещены в ветку ринг. они и были перемещены, еще вопросы? вы общаться не можете нормально? а потом начинают ныть нюни что их обижают и им некомфортно - КТО ВАС СЕЙЧАС ЗА раздвоенный язычок тянул? Пушкин? или Пушкарев?

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#228 07iskra

07iskra
  • Трейдер
  • 22 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 18:32

Иван, а куда с ветки мой пост пропал в 10:11 ? ВЫ все больше и больше становитесь похож на господина Пушкарева ((( жаль .. тот тож посты не удобные удаляет ....

Сообщение отредактировал 07iskra: 27 Февраль 2010 - 18:33


#229 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 18:20

Слышу. А по поводу хамства, тут только один способ есть, сказать хаму в ответ все что о нём думаешь, не стесняясь в выражениях. Например как Atos сообщение 5.2.2010, 15:07 в ветке Ринг. Сразу, кратко и по существу.


ну что говорить. Я написал что у описанных (мною) мальчиков нет обычно аргументов.

Что подумал мальчик? он заговорил про мочу и про мое хамство)))

"какие аргументы? так себя описанные мальчики не ведут." -вот зачем так оскорблять?!! (ссори...глупый вопрос)


он даже не понимает слово описанный. опИсать и описАть - разные вещи, но я должен ему это рассказывать, чтобы он не обижался?))))))))))))

его никто не назвал шакалом, все посты перенесены в ринг, пусть найдет фразу "СВАН-ШАКАЛ"))). Шакалить - эжто значит вести себя определенным образом, я приводил примеры, что он так себя вел и ведет. Но шакалить - это описание поведения, это не значит назвать шакалом. как пример, сван торгует, совершает сделки, нажимает кнопочки, но это не значит что он успешный трейдер)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#230 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 17:51

Ещё раз повторяю,но последний...вы меня не слышите!!....логические васказывания....

1. Вот самое последнее...вот мне чертовски не нравится поведение Ванюты ...я это говорил и писал...может невсегда достаточно тактично и изысканно,но не обзывал ни уродом, ни пи...ем, ни шакалом. факт
2. Борисыч в пылу как-то обозвал козлом....его забанили факт
3. Часик назад...из-за моей критики (может непродуктивной...я не спорю!!) меня назвали "Шакалом" факт
4. Юджин спросила как так возможно п3,если п2!!! ответ "прекрасно, найди здесь выражение - "сван -шакал". "факт
(потому что эти посты сразу переместили....)
5. Вывод очевиден для меня....(я же сказал,что это от трусости...налицо нечестность, трусость, скандальность и в статьях привел научное объяснение аффект неадекватности ) но переубедить...или отстоять мнение невозможно, понимаете?
тут любимая тема мочи всплыла у Ванюты (не знаю есть ли здесь опять детские объяснения :beer: ) :thumbup:
"какие аргументы? так себя описанные мальчики не ведут." -вот зачем так оскорблять?!! (ссори...глупый вопрос)

может ли,что я неправильно что -то говорю?...вполне возможно...но если в таких простых одношаговых рассуждениях человек не готов признаться....из-за комплексов , страхов, скандальности или ещё чего...я не смогу переубедить...и в более сложных вещах
у меня нет желания искать записи полугодовой давности,когда результат мне понятен...

Слышу. А по поводу хамства, тут только один способ есть, сказать хаму в ответ все что о нём думаешь, не стесняясь в выражениях. Например как Atos сообщение 5.2.2010, 15:07 в ветке Ринг. Сразу, кратко и по существу.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#231 svan

svan
  • Трейдер
  • 1 534 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 17:03

А можешь пояснить (с ссылками и цитатами), о чём речь? Это я к вопросу "уметь аргументированно отстаивать свою точку зрения".



А смысл?! :beer:

Ещё раз повторяю,но последний...вы меня не слышите!!....логические васказывания....

1. Вот самое последнее...вот мне чертовски не нравится поведение Ванюты ...я это говорил и писал...может невсегда достаточно тактично и изысканно,но не обзывал ни уродом, ни пи...ем, ни шакалом. факт
2. Борисыч в пылу как-то обозвал козлом....его забанили факт
3. Часик назад...из-за моей критики (может непродуктивной...я не спорю!!) меня назвали "Шакалом" факт
4. Юджин спросила как так возможно п3,если п2!!! ответ "прекрасно, найди здесь выражение - "сван -шакал". "факт
(потому что эти посты сразу переместили....)
5. Вывод очевиден для меня....(я же сказал,что это от трусости...налицо нечестность, трусость, скандальность и в статьях привел научное объяснение аффект неадекватности ) но переубедить...или отстоять мнение невозможно, понимаете?


тут любимая тема мочи всплыла у Ванюты (не знаю есть ли здесь опять детские объяснения :thumbup: ) :thumbup:
"какие аргументы? так себя описанные мальчики не ведут." -вот зачем так оскорблять?!! (ссори...глупый вопрос)

может ли,что я неправильно что -то говорю?...вполне возможно...но если в таких простых одношаговых рассуждениях человек не готов признаться....из-за комплексов , страхов, скандальности или ещё чего...я не смогу переубедить...и в более сложных вещах
у меня нет желания искать записи полугодовой давности,когда результат мне понятен...

Сообщение отредактировал svan: 27 Февраль 2010 - 17:23


#232 тим

тим
  • Трейдер
  • 4 534 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 16:57

какие аргументы? так себя описанные мальчики не ведут.

тема с писающими мальчиками и поломанными краниками считаю раскрыта афтором полностью
хотелось бы увидеть итоговое заявление о некоторых изменениях в правилах
и о начале движения за объединение
дабы не только сухие цифры но и влажная атмосфера однозначно говорили о развитии данного ресурса
\\\\ осень 2008

#233 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 16:51

А можешь пояснить (с ссылками и цитатами), о чём речь? Это я к вопросу "уметь аргументированно отстаивать свою точку зрения".


какие аргументы? так себя описанные мальчики не ведут.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#234 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 16:33

никто никого шакалом не обзывал. Юджин, научись читать что написано, я помню в критике долго со Львом объяснялись, написано было "исседоны как бараны уперлись". Это не равно тому, что исседоны - бараны. по крайней мере я так не писал.

а теперь я сделаю всем кайфово!

Опп-ля!


Ну тогда у меня оптический обман зрения)))

так вот закона стаи здесь нет и не будет. а шакалов будут называть шакалами. ты шакалишь, и не хочешь чтобы тебя называли шакалом, неуютно? твои проблемы.



#235 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 16:16

Да уж... :beer: серьезно..
Лучше тебе чаще молчать


сван, я поясню, поскольку ты наверняка не въехал - описанный школьник, это ты. с книжкой про детскую психологию в потных руках.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#236 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 16:14

потому что Ванюта никого не обзывал, Юджин, ты опять воду мутишь?



Хочу, что б перед законом все были равны)))

Разве назвать человека "шакалом" это не обзывательство? Чем принципиально от "козла" отличается?

#237 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 16:11

У меня только один вопрос.

Почему ник Борисыч за слово "козел" был забанен на сутки, а ник Ванюта за "шакал" продолжает постить?


потому что Ванюта никого не обзывал, Юджин, ты опять воду мутишь?

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#238 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 16:10

Вань, если присмотреться к твоему Арлекино, то у него из носа зеленая сопля свисает :beer:

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Решил себе 3D устроить?

#239 svan

svan
  • Трейдер
  • 1 534 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 16:08

Сван, ты реально посмотри на свои посты со стороны. Вот этот реально пост школьника класса пятого, обиженного, что одноклассник на него цинично написал, а другие не вступились и молча смотрят. И вот он размазывая мочу по лицу пишет примерно такое, что мол ты как трус на меня написал, но я мужественно стерплю, потому что я адекватный)))

причем параллельно ты еще и бредишь, - о своих ошибках я пишу спокойно, и обсуждал их нередко, просто они действительно исправимы и нередко легко исправляются. Ни с "какого-то форума" меня не выгоняли. я не хулиган, потому что наоборот реагирую только на то, когда меня задевают, а не начинаю первым. ну да ладно, лучше с твоими родителями поговорить, не охота под твой уровень подстраиваться.



Да уж... :beer: серьезно..
Лучше тебе чаще молчать

#240 быдыдыжь

быдыдыжь
  • Трейдер
  • 2 650 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 16:05

Вань, если присмотреться к твоему Арлекино, то у него из носа зеленая сопля свисает :beer:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ