Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

РИНГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 713

#1 Dreamer

Dreamer
  • Трейдер
  • 179 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 13:31

ОК.

#2 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 13:30

Тему почистил, прошу прекратить срач...

Иначе раздам красные карточки.. :hunter:

слава богу...
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#3 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 13:29

Ванюта заводит клонов-собеседников, что ли? Я думаю, что он поумнее-таки будет. А Вам было бы удобнее, если бы я был он?

это тоже про финансы? ...я не понял ,ты пришёл всем указал ,где наше место и какого спрашивается не говоришь про финансы? ..или у тебя фиксация на другом?
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#4 Dreamer

Dreamer
  • Трейдер
  • 179 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 13:28

ты вонюта чтоли? очень слог похожий


Ванюта заводит клонов-собеседников, что ли? Я думаю, что он поумнее-таки будет. А Вам было бы удобнее, если бы я был он? Ах да, я забыл, у Вас же и на Ванюте фиксация...

Сообщение отредактировал Dreamer: 13 Март 2014 - 13:29


#5 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 13:28

Чаще повторяйте мантру "сперва добейся", чтоб уж наверняка все поняли Ваш уровень аргументации.

это тоже про финансы??...продать может чего-то надобно?
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#6 Плохишъ

Плохишъ
  • Трейдер
  • 2 239 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 13:27

Список котировочек-то так и зажали... Эх, не умеют же некоторые люди проигрывать достойно и признавать свои ошибки...

ну раз зажал, то точно в минусе...... , у Вас и с логикой бардак. Усмирите своих тараканов и всё у Вас получится!!! Кстати, как Вы работаете на бирже с такими эмоциями?

#7 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 13:27

Смею указать Вам сударь, что от того, что вы вставляете в каждый свой вы...(зачоркнуто) пост слово "финансы", они от того волшебным образом от этого топиком не наполняются.

это уже про финасы ? ну слава богу...так что мне сейчас купить? просветите ,плиз.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#8 Dreamer

Dreamer
  • Трейдер
  • 179 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 13:26

это король-дроздобород пришёл ..сказал нам всем ,чтобы говорили только о финансах , теперь ждём ,наверное заговорит


Чаще повторяйте мантру "сперва добейся", чтоб уж наверняка все поняли Ваш уровень аргументации.

#9 Dreamer

Dreamer
  • Трейдер
  • 179 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 13:24

ты начнёшь говорить о финансах в конце да концов?...

p.s. словосочетание " в конце да концов" не относится к гомосексуализму ,поэтому можете не фиксировать .


Смею указать Вам сударь, что от того, что вы вставляете в каждый свой вы...(зачоркнуто) пост слово "финансы", они от того волшебным образом от этого топиком не наполняются.

#10 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 13:24

вы бы уж сразу сказали "сапог" :)
Просветили бы темноту форума, каких голубых кровей будете?
Может по крайней мере хоть 3-4-мя поколениями интеллигенции в предках похвастаетесь?
Или как всегда- с майдана в президенты чего-нить? :hmm:


это король-дроздобород пришёл ..сказал нам всем ,чтобы говорили только о финансах , теперь ждём ,наверное заговорит
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#11 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 13:22

Вы начнете уже перестать указывать мне, что делать, "в конце да концов"? А то у Вас пластиночку-то того, заело, эк Вас от злобы перекосило.


ты начнёшь говорить о финансах в конце да концов?...

p.s. словосочетание " в конце да концов" не относится к гомосексуализму ,поэтому можете не фиксировать .
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#12 Dreamer

Dreamer
  • Трейдер
  • 179 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 13:22

ты вонюта чтоли? очень слог похожий

ты начнёшь говорить о финансах в конце да концов?...

p.s. словосочетание " в конце да концов" не относится к гомосексуализму ,поэтому можете не фиксировать .


Вы начнете уже перестать указывать мне, что делать, "в конце да концов"? А то у Вас пластиночку-то того, заело, эк Вас от злобы перекосило.

#13 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 13:21

Я вырос в Советском Союзе, в семье рабочего и учительницы. Работаю с 14-лет, начиная с конвейера по сборке стиральных машин. Надеюсь, удовлетворил Ваше любопытство.

ты начнёшь говорить о финансах в конце да концов?...

p.s. словосочетание " в конце да концов" не относится к гомосексуализму ,поэтому можете не фиксировать .
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#14 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 13:19

Список котировочек-то так и зажали... Эх, не умеют же некоторые люди проигрывать достойно и признавать свои ошибки...

ты вонюта чтоли? очень слог похожий

ты начнёшь говорить о финансах в конце да концов?...

p.s. словосочетание " в конце да концов" не относится к гомосексуализму ,поэтому можете не фиксировать .
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#15 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 13:19

А-ха-ха, Вы взяли этот прием "сперва добейся" прямо из методички для малолетних троллей? :hlop:

ты начнёшь говорить о финансах в конце да концов?...

p.s. словосочетание " в конце да концов" не относится к гомосексуализму ,поэтому можете не фиксировать .
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#16 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 13:18

В 4(!) Ваших постах на одной странице прямо или косвенно Вы упоминаете гомосеков, это и есть настоящая Ваша фиксация ;-)

ты начнёшь говорить о финансах в конце да концов?...

p.s. словосочетание " в конце да концов" не относится к гомосексуализму ,поэтому можете не фиксировать .
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#17 Dreamer

Dreamer
  • Трейдер
  • 179 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 13:17

согласен...этот ( удалено цензурой), нам предлагает говорить о финансах , как будто тут его личное пространство , сам же в это время ни хрена не говорит о финансах , а только указывает всем , где чьё место...типичный случай майданутства, ну или троллинга.


А-ха-ха, Вы взяли этот прием "сперва добейся" прямо из методички для малолетних троллей? :hlop:

#18 Dreamer

Dreamer
  • Трейдер
  • 179 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 13:16

и ещё склероз, любезный. я 99% времени в кеше, амнизия вижу вас постоянно посещает.... идите лучше на Майдан, расслабьтесь...


Список котировочек-то так и зажали... Эх, не умеют же некоторые люди проигрывать достойно и признавать свои ошибки...

#19 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 13:16

типичное поведение болтунов (типа финансистов) вырезать и скомпоновать удобные для себя фразы

согласен...этот ( удалено цензурой), нам предлагает говорить о финансах , как будто тут его личное пространство , сам же в это время ни хрена не говорит о финансах , а только указывает всем , где чьё место...типичный случай майданутства, ну или троллинга.

Сообщение отредактировал Дэн: 13 Март 2014 - 13:16

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#20 Dreamer

Dreamer
  • Трейдер
  • 179 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 13:15

ты дурачок чтоли? ..я увидел ролик про гомосека ,который рулит на майдане...какая к чёрту фиксация? ...давай уже про финансы бухти.


В 4(!) Ваших постах на одной странице прямо или косвенно Вы упоминаете гомосеков, это и есть настоящая Ваша фиксация ;-)

Сообщение отредактировал Dreamer: 13 Март 2014 - 13:15



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ