Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей))) 17 декабря 2009 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 954

Опрос: Состояния и ожидания (199 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 17 декабря (просьба голосовать до начала сессии !)

  1. Лонг (70 голосов [35.18%])

    Процент голосов: 35.18%

  2. Кэш (51 голосов [25.63%])

    Процент голосов: 25.63%

  3. Шорт (78 голосов [39.20%])

    Процент голосов: 39.20%

Ваше ожидание закрытия ММВБ

  1. Положительное (70 голосов [35.18%])

    Процент голосов: 35.18%

  2. Отрицательное (129 голосов [64.82%])

    Процент голосов: 64.82%

Голосовать

#941 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 07:09

Всем доброго утра!

Новый год уже на носу, а на подарки ребятам в далёком Тогурском детском доме немного не хватает средств :hmm:
Заходите пожалуйста в подпись по ссылке. Ваш подарок может стать адресным как и пожелания ))
Разве сможет настоящий трейдер, спокойно попивать шампанское за праздничным столом, зная что где то дети остались без его новогоднего подарка ? http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/rolleyes.gif


Картинка с места боёв:

Прикрепленные изображения

  • ______17_________2009.JPG

Сообщение отредактировал issedon: 17 Декабрь 2009 - 07:10


#942 Друг

Друг

    Что это?

  • Трейдер
  • 64 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 07:04

Если верить статистике то сайт ежедневно посещают примерно 1774 человека. В голосовании принимало участие 261.Остальные 1513 человек воздержались.
Отсюда 2 вывода:
1. Если принимать желание большинства то ему без разницы что будет. Соответственно голосование недействительно и оставляем как есть.
2. Если убираем из списка тех кто воздержался то победили "Наши" и нужно также оставить как есть.
Конечно есть и вариант 3, вариант диктатуры и хозяин решает куда двигаться дальше. т.к. у форума есть хозяин которого не выбирал народ, то логичным будет оставить это решение за ним и принять его как единственно правильное.

#943 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 06:30

Учитывая результаты вчерашнего опроса предлагаю организовать две ветки общего ежедневного общения. Вывести их из из дерева форума на отдельное иместо в самом верху - например сделать ветку общение где будут лишь две темы. "Ежедневное общение только по рынку" и "Ежедневное общение по рынку и не только". В первой ветки пусть постят обсасыватели поз не довольные человеческим общением на форуме. А мы уж какнибуть по старинке и об рынке и об политике и о женщинах. Не гоже 55% форумчан изгонять куда-то в подвал

#944 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 06:17

У меня предложение. Давайте чат организуем. Вот пусть в чате интрадейщики свои позы обсасывают... А нормальные люди пусть тусуются там где хотят. И уж если чат трудно реализуем - изгоните интрадейщиков с ветки. Читать по какой цене кто что купил меня просто тошнит. Именно эти хухрики и недовольным общим трепом... Нормальные люди по сообщениям в форуме торговый день не строят - убежден полностью. Если честно то всякие сообщения типа - вот сейчас немного вверх а потом сильно вниз вообще бы запретил как словесный и вредный для начинающих понос

#945 Друг

Друг

    Что это?

  • Трейдер
  • 64 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 06:07

ДУ!
Угадал я всетаки позавчера с ГП. http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/beer.gif

А Вы знаете что:
Григорий Фишман в 2009 году запустивший web проект для трейдеров WallTrade (www.walltrade.ru) участвовал в конкурсе ЛЧИ2009 и занял 3е место под ником "cofite.ru" заработав больше 3000% :hmm:

#946 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 02:20



#947 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 21:58

я полагаю, что эта ветка приживется, потому что никакой проблемы, если общительные люди будут сидеть в двух ветках.


Неплохо бы еще дать определение, а что же такое есть "Интрадей-ветка" Куфа. Это ежедневнооткрываемая и всегда новая тема форума, где позволительно говорить только об интрадее?? Или же это то место, где все зарегистрированные интрадейщики (и не очень сильно дейщики) имеют возможность попи...деть о наболевшем, поделиться новостями, поспорить о рынке, пошутить или скоротать досуг между сделками?
Что первично?
А то так можно и до крайностей дойти... начать создавать отдельные ветки, например, для медведей, и параллельные для быков. Ну, и для тех, кто в кэше из чувства справедливости нужно будет организовать свою интрадеечку. Для тех, кто согласен с мнением Ивана по рынку, и для тех, кто не согласен с ним. Для торговцев луком специалочку, и для газпромопоклонников уютное местечко... свое. И для Сберодержателей со Сберошортилами отдельные темки... и для любителей интрадея в 8-м эшелоне. И пускать туда, разумеется, только интрадейщиков... и желательно заслуженных.

Если серьезно, то идея эта благая изначально обречена на провал. :hmm: такое....
Вывод: еще одна мертворожденная ветка.

Если время покажет обратное, рад буду ошибиться. )))

Сообщение отредактировал Удачник: 16 Декабрь 2009 - 22:49

"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#948 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 11:06

во пожалуйста еще мнение читающего, и изредка пишущего человека. я с ним ПОЛНОСТЬЮ согласен

Интрадей, в моем понимании, ветка для торгующих внутри дня. Когда этот форум только начинал работать, в ней приоритетными были сообщения о новостях на текущий момент времени, открытии/закрытии позиций форумчан, выкладывались графики, делались прогнозы. Был эффект шума в яме, благодаря которому можно было увидеть различные точки зрения на рынок в конкретный небольшой промежуток времени, даже пятиминутки. "Интрадей" в идеале - для текущей ситуации, а для основ анализа, стратегий и систем в целом - другие ветки. Мне казалось, предназначение ветки должно быть понятно из названия, а выходит, что многие вообще не видят разницы (( а мы им говорим о флуде!


"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#949 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 09:42

у нас -10, и при нашей влажности это реально холодно, мы обычно всегда гадаем будет у нас снег на новый год или нет. обычно снег все-таки выпадает

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#950 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 09:40

У нас минус 38, ночью 42 было. А снега мало, не успел нападать, пипец дачникам, помёрзнет всё.

#951 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 09:15

ну как бы смысл такой, что до нового года осталось 16 дней но их еще надо прожить))) и так чтобы не было мучительно больно))) а в шортах или лонгах - кто знает как будет не больно))))

Сообщение отредактировал vanuta: 16 Декабрь 2009 - 09:21

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#952 реtrov25

реtrov25
  • Трейдер
  • 33 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 09:00

"БИТВА С ДУРАКАМИ"
АНДРЕЙ МАКАРЕВИЧ
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

#953 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 08:14

а что это мишка так ветку назвал "до нового года еще надо дожить"? Боиться что не доживёт в стратег.шортах :hmm: ???
Весь мир - театр, а Россия цирк

#954 ans

ans
  • Трейдер
  • 1 158 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 07:44

Гшм. Иван а Вы когда-нибудь спите?
Доброго утра всем!

#955 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 04:18

Всем привет!

эта ветка для любых сообщений, не относящихся к рынку. Здесь можно размещать песни и видео, картинки, ссылки, поздравлялки, можно здороваться и прощаться, можно флиртовать и обсуждать личности, можно спорить про политику, про все, что душа пожелает. а про рынок, новости, паттерны, графики и прочее полезное - все пишем на ежедневную интрадей-ветку, как и раньше.

я полагаю, что эта ветка приживется, потому что никакой проблемы, если общительные люди будут сидеть в двух ветках. Но зато кому нужен только рынок - получат возможность кучу неинтересных им постов не читать.

Сообщение отредактировал vanuta: 16 Декабрь 2009 - 04:43

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ