Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей))) 17 декабря 2009 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 954

Опрос: Состояния и ожидания (199 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 17 декабря (просьба голосовать до начала сессии !)

  1. Лонг (70 голосов [35.18%])

    Процент голосов: 35.18%

  2. Кэш (51 голосов [25.63%])

    Процент голосов: 25.63%

  3. Шорт (78 голосов [39.20%])

    Процент голосов: 39.20%

Ваше ожидание закрытия ММВБ

  1. Положительное (70 голосов [35.18%])

    Процент голосов: 35.18%

  2. Отрицательное (129 голосов [64.82%])

    Процент голосов: 64.82%

Голосовать

#41 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 18 декабря 2009 - 00:38

... чистая угадайка и я категорически против размещения такого поста в столь серьезной ветке как "Общение в стиле интрадей", мой пост может ввести в заблуждение, причинить кому-то ущерб и т.д.), что сип развернулся от 1095 (сейчас мы уже знаем, что это заключение было ошибочным) и прочие. Все мои посты не являются постами "по рынку", а призваны лишь обратить внимание коллег и посмотреть на их реакцию ... По сути это флуд, поэтому настаиваю на том, чтобы впредь мои посты оставались во флудной ветке.

+100 )))
но мои посты - еще хуже рыночного флуда (((
-- ибо у меня "АНТИ_трейдерский мозх" (С), как я поняла с помощью поста ника vanuta, случайно мною обнаруженного прошлой ночью после закрытия амеров.
увы, возможный ущерб, нанесенный уважаемым "Читателям в очках" при чтении моих постов, т.е. постов одной из "Мух на стеклах очков" (С), может исчисляться миллионами руб/долл/евро ....
достаточно вспомнить мои летние высказвания о шортах по сберу, когда он месяц стоял в боковике, недавние высказывания о возможном походе ГП на 133 ... ну и т.д. в том же духе ...
место моим высказываниям - только во флудной ветке
ИМХО

#42 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 18 декабря 2009 - 00:38

Но правила он меняет как хочет...


Борисыч знаете что отличает флудиста - не количество сообщений - а их мелочность, неточность, ненужность. никчемность.

прочитайте ПЕРВЫЙ пост в ЭТОЙ ветке которую я завел ВЧЕРА!!!

Всем привет!

эта ветка [b]для любых сообщений, не относящихся к рынку[/b]. Здесь можно размещать песни и видео, картинки, ссылки, поздравлялки, можно здороваться и прощаться, можно флиртовать и обсуждать личности, можно спорить про политику, про все, что душа пожелает. [b]а про рынок, новости, паттерны, графики и прочее полезное - все пишем на ежедневную интрадей-ветку, как и раньше[/b].

я полагаю, что эта ветка приживется, потому что никакой проблемы, если общительные люди будут сидеть в двух ветках. Но зато кому нужен только рынок - получат возможность кучу неинтересных им постов не читать.


вот вы походя СОЛачем вы написали ЛОЖЬ, какой в этом смысл, толк и прочее? вы просто попытались ущербно внести лишнюю нотку в раздрай, вы понимаете что это и есть [b]злостный [/b]флуд, за который в других ветках будем банить. в этой нет - а в других - да.

Сообщение отредактировал vanuta: 18 декабря 2009 - 00:41

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#43 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Почитайте айтиинвеста форум , суко ,лаконично и по теме...но скушновато , вы чего тут альтернативщики добиться хотите ? Анархии ? Как на старой квоте ? Так нах это имхо нужно ,Имхо две ветки не нужно , но на основной интрадее надо более жестко модерировать , флуд удалять , злостных флудистов - банить...С уходом гратиса - ничего не потерял...Пришли б те , кто в начале был - был бы счастлив ...Георгий , Денил и иже с ними..Но они судя по всему ушли общаться между собой...Так дойдет до того . что более вменяемые оставшиеся тоже отделятся и останется аля старая квота ( хотя там тоже люди умные были...а VZRZ на нашем форуме нет ? )

Ну делайте на интрадейной ветке все что хотите - позвольте нам общатся как мы хотим. А мы хотим говорить о рынке с флудом. Только и всего - ну почему вы нас не хотите оставить в покое? Чем мы вам мешаем - да инас немного совсем... И посещают нашу ветку в несколько раз хуже... Чего вы так?

#44 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 18 декабря 2009 - 00:35

[quote name='vanuta' post='371654' date='18.12.2009, 2:32']опять тебя не понимаю. многие отслеживают кто где купил и продал. многие читают инфуhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/wink.pngg]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/wink.png[/img]

#45 Vandal

Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 18 декабря 2009 - 00:34

если человек здраво рассуждает о рынке, торгует сам, неплохо анализирует - то его мнение интересно неограниченному кругу посетителей трейдерского ресурса.

В том-то и дело, что я сейчас не торгую. Когда я торгую - мне некогда писать.

#46 олегР ope itemtype="http://schema.org/Person" class='user_details'> олегР
  • Трейдер
  • 1 009 сообщений

Отправлено 18 декабря 2009 - 00:32

Конструктивное предложение, кому казарма в тягость - когда постите о рынке включайте в пост и флуд. Правила меняются прямо на гзазах. Ванюта поняв что ветка умирать не собирается тут же решил красть с нее чужие посты и по своему хотению где то размещать. Оказалось что наши псты принадлежат все ему. Надоже... Конечно при таких случаях нужно срочно покидать такие форумы. Ребята - давайте попробуем найти гдето альтернативу... И все разом избавим Ванюту от нашего неразумного поведения... Интересно забанят меня и сколько провисит этот пост. Со старой квоты ушел - уйду и от сюда... Жаль только такой круг общения терять - сформированный как раз благодаря флуду...

Борисыч , .ля , ну умрет ветка , .ля умрет форум, вы что , счастливы будете ? Ну создайте свой оху...о правильный форум...Сука , русская натура - все обосрать не созидая...ИМхо..

Сообщение отредактировал vanuta: 18 декабря 2009 - 00:39


#47 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 18 декабря 2009 - 00:32

Почитайте айтиинвеста форум , суко ,лаконично и по теме...но скушновато , вы чего тут альтернативщики добиться хотите ? Анархии ? Как на старой квоте ? Так нах это имхо нужно ,Имхо две ветки не нужно , но на основной интрадее надо более жестко модерировать , флуд удалять , злостных флудистов - банить...С уходом гратиса - ничего не потерял...Пришли б те , кто в начале был - был бы счастлив ...Георгий , Денил и иже с ними..Но они судя по всему ушли общаться между собой...Так дойдет до того . что более вменяемые оставшиеся тоже отделятся и останется аля старая квота ( хотя там тоже люди умные были...а VZRZ на нашем форуме нет ? )

А кто кашу-то заварил? Вместо того, что-бы по рынку поспорить (а там дела нынче интересные происходят) всякую шнягу перетираем.

#48 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 18 декабря 2009 - 00:32

Тебе интересно - ради Бога. А мне нет. Но я никого никуда не гоню и не возмущаюсь. Пишите что хотите раз считаете это важным. Но другая сторона, которой это не интересно тоже должна иметь право высказаться. Но почему-то это становится флудом и объявляется вне закона (я не про котов и не про музыку). Если основная ветка создана исключительно для пипсовщиков - ура, ура, пусть так, тогда зачем им инфа по рынку, которую ты сегодня туда отсюда перенёс? Обменивайтесь "купил по 175-продал по 177" и т.п., а нам не мешайте.


опять тебя не понимаю. многие отслеживают кто где купил и продал. многие читают инфу про банки и то что постишь ты. еще раз говорю одна общественная ветка на форуме о текущем рынке - на ней не флуд постить стату, инфу, про позы....это почти всем интересно. про гайдара- извините, не очень интересно тогующему люду, в инете есть куча политических сайтов. пост борисыча повлек еще пару постов от трейдера-95, с резкими возражениями. потом еще три поста отборисыча, потом замечание юджин что мол гайдар умер, потом вайшед, в общем вокруг одного поста флудиста - 10-15 постов не по рынку. всего от 3-4- человек, другим неинтересно. и 1000 человек испытало от этого неудобство. psLikeBar right clearfix' id='rep_post_371654'>

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#49 олегР

олегР
  • Трейдер 1 009 сообщений

Отправлено 18 декабря 2009 - 00:29

Почитайте айтиинвеста форум , суко ,лаконично и по теме...но скушновато , вы чего тут альтернативщики добиться хотите ? Анархии ? Как на старой квоте ? Так нах это имхо нужно ,Имхо две ветки не нужно , но на основной интрадее надо более жестко модерировать , флуд удалять , злостных флудистов - банить...С уходом гратиса - ничего не потерял...Пришли б те , кто в начале был - был бы счастлив ...Георгий , Денил и иже с ними..Но они судя по всему ушли общаться между собой...Так дойдет до того . что более вменяемые оставшиеся тоже отделятся и останется аля старая квота ( хотя там тоже люди умные были...а VZRZ на нашем форуме нет ? )

#50 markrich

markrich
  • Трейдер
  • 1 489 сообщений

Отправлено 18 декабря 2009 - 00:27

Резюмирую.
А незачем бороться с ветряными мельцами)))
Вагонные споры- последнее дело)))
[b]ttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/imho.gif[]http://quoteforum.ru/public/style_emot- быки, нам дергаться не стоит. Все по плану)))
Даже первая поддержка не пробита.А ниже - следует одна за другой)))
Хотя, по свечам - ситуация мне не очень нравится.Но..Будем надееться на лучшее, принимая в расчет любой вариант!))
Всем бархатных снов!))

Прикрепленные изображения

  • 13940_1_.gif

Сообщение отредактировал markrich: 18 декабря 2009 - 00:29

"Хорошая погода, красивая женщина и немного свободных денег. Что еще нужно мужчине для счастья?"

#51 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 18 декабря 2009 - 00:27

Борисыч, вы критикуйте в критике, плиз. и еще - вы не у себя в блоге. но поясню, если вы еще не поняли - кроме этого форума - никто из финансовых сайтов про ваших кошек и ваше пьянство писать не позволит! здесь же вы можете в отдельных местах это обсудить - но вы - объясните почему???? - хоттите вещать об этом именно в самой посещаемой ветке.

Дачто вы говорите? А я и не знал... Но совет понял - будемискать альтернативу... Думаю трех часов хватит...

#52 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 18 декабря 2009 - 00:26

Ванюта, объясните мне, кому кроме тех самых 10 поклонников могут быть интересны мои сегодняшние посты про то, что сип пошел вниз (это что, труост нужно читать?), что брент смотрит на 65 (чистая угадайка и я категорически против размещения такого поста в столь серьезной ветке как "Общение в стиле интрадей", мой пост может ввести в заблуждение, причинить кому-то ущерб и т.д.), что сип развернулся от 1095 (сейчас мы уже знаем, что это заключение было ошибочным) и прочие. Все мои посты не являются постами "по рынку", а призваны лишь обратить внимание коллег и посмотреть на их реакцию. Их перенос в основную ветку к тому же был и несвоевременным, так как комментарии в реальном времени устаревают по мере прохождения времени. К тому же серьезные люди, почитав такую ерунду, десять раз подумают, стоит ли писать серьезные комментарии к этому. Я же как чукча: что вижу, то пою. По сути это флуд, поэтому настаиваю на том, чтобы впредь мои посты оставались во флудной ветке.


если бы вы его написали в основной ветке, то это был бы полезный пост, для неограниченного круга лиц. причем здесь чухня или типа вы никто...если человек здраво рассуждает о рынке, торгует сам, неплохо анализирует - то его мнение интересно неограниченному кругу посетителей трейдерского ресурса. посты могут дисциплинировать вас, а могут еще помочь другим. я обратил внимание, что вы написали про нефть на 65. я вижу ее к февралю на 50. прочитал не потому что вы вандал - а потому что вы написали про то что меня в данный момент интересовало. а прочитанное я оценил уже с учетом мнения о вас, высокого мнения о вас.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#53 tmbg

tmbg
  • Трейдер
  • 2 874 сообщений

Отправлено 18 декабря 2009 - 00:23

http://k2kapital.com...fin/799404.html

Они похоже шутят,при их сценарии это никогда не произойдет+все остальное.

Индекс волатильности Vix упадет до 14.
Рынки демонстрируют такое же благодушное отношение к риску, как в 2005-06 годах. Хотя с октября2008 года Vix торгуется ниже, это может снизить Vix с 22,32 до 14, поскольку диапазоны торгов сокращаются.

#54 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 18 декабря 2009 - 00:21

очень интересен. ОЧЕНЬ. потому что обычно это пишут те, кто уверен в своей позе, и у кого обычно получается брать по неплохим ценам, иначе один -два раз мимо и они сами умолкают. Я отметил для себя неплохие трейды Бармалея. сегодня Бармалей написал что на амерах мы вздернемся, а закрываться будем на лоях - я могу сказать, него я эту решимость перенял и играл лук по лоям благодаря этому, не торопился. а Бур, которые неплохо играет в ГАМАК, написал сегодня что он его шортит а потом что шорт откупил. и я лонжил сегодня гамак после этого, и успешно. я абсолютно независимый и со своим мнением - отмечаю эти посты, и немного даже сверяюсь. и если например раш напишет вверх ГП, а я жду вниз, то возможно я не буду шортить, потому что у меня теперь есть противоречие, или резко уменьшу позу, если решу сделать свою сделку или дождусь более выгодного уровня.

я не понимаю как это может быть не нужным? я шорчу сберпреф, а другие его лонжат, тот же эскулап купил - я оценил - и вправду он неплохо взял, и кстати после этого рубль заработал и вышел. я оценил это трейд, это нужная мне инфа, хотя для меня никто не является авторитетом, чтобы я сделал сделку только вслед за ним. могу отказаться от сделки или уменьшить объем - это да. но не повторить бездумно.

короче эта инфа важна. борисычу пофигу. а мне важна

Тебе интересно - ради Бога. А мне нет. Но я никого никуда не гоню и не возмущаюсь. Пишите что хотите раз считаете это важным. Но другая сторона, которой это не интересно тоже должна иметь право высказаться. Но почему-то это становится флудом и объявляется вне закона (я не про котов и не про музыку). Если основная ветка создана исключительно для пипсовщиков - ура, ура, пусть так, тогда зачем им инфа по рынку, которую ты сегодня туда отсюда перенёс? Обменивайтесь "купил по 175-продал по 177" и т.п., а нам не мешайте.
ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_371648') ) { $('multiq_371648').show(); } if( $('toggle_post_371648') ) { $('toggle_post_371648').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[371648] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#55 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 18 декабря 2009 - 00:21

Конструктивное предложение, кому казарма в тягость - когда постите о рынке включайте в пост и флуд. Правила меняются прямо на гзазах. Ванюта поняв что ветка умирать не собирается тут же решил красть с нее чужие посты и по своему хотению где то размещать. Оказалось что наши псты принадлежат все ему. Надоже... Конечно при таких случаях нужно срочно покидать такие форумы. Ребята - давайте попробуем найти гдето альтернативу... И все разом избавим Ванюту от нашего неразумного поведения... Интересно забанят меня и сколько провисит этот пост. Со старой квоты ушел - уйду и от сюда... Жаль только такой круг общения тблагодаря флуду...


Борисыч, вы критикуйте в критике, плиз. и еще - вы не у себя в блоге. но поясню, если вы еще не поняли - кроме этого форума - никто из финансовых сайтов про ваших кошек и ваше пьянство писать не позволит! здесь же вы можете в отдельных местах это обсудить - но вы - объясните почему???? - хоттите вещать об этом именно в самой посещаемой ветке.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#56 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 18 декабря 2009 - 00:21

Ага, теперь все понял
Я весь день занят был и не читал тут ничего
Tnx

Всем сладких снов!

Это он вечером придумал... Сначало было о рынке и не только... с флудом... Но правила он меняет как хочет...

#57 рetrov25

рetrov25
  • Трейдер
  • 81 сообщений

Отправлено 18 декабря 2009 - 00:19

Ну что , реорганизация . Лапша хуже стала продаваться ?
Надо надо .
Да в общем , как и акции .

Сообщение отредактировал рetrov25: 18 декабря 2009 - 00:21


#58 tmbg

tmbg
  • Трейдер
  • 2 874 сообщений

Отправлено 18 декабря 2009 - 00:18

Ванюте,респект за вторую ветку,+ИМХО,а может поменяешь формат сайта,это только
пойдет на пользу дела.ИМХО.Только,не очень "революционно",главное все в общение,
а общение очень важно,удобнеее для общения.Респект.

#59 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 18 декабря 2009 - 00:17

был хороший опрос три момента наиболее интересны на форуме - узнавать торговые навыки других *как раз кто где купил и продал), прочитать инфу по рынку (ссылки и копипасты), и пообщаться с интересными людьми. общение - это одна треть! но обшение по рынку еще есть а есть вообще за жизнь.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#60 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 18 декабря 2009 - 00:17

Конструктивное предложение, кому казарма в тягость - когда постите о рынке включайте в пост и флуд. Правила меняются прямо на гзазах. Ванюта поняв что ветка умирать не собирается тут же решил красть с нее чужие посты и по своему хотению где то размещать. Оказалось что наши псты принадлежат все ему. Надоже... Конечно при таких случаях нужно срочно покидать такие форумы. Ребята - давайте попробуем найти гдето альтернативу... И все разом избавим Ванюту от нашего неразумного поведения... Интересно забанят меня и сколько провисит этот пост. Со старой квоты ушел - уйду и от сюда... Жаль только такой круг общения терять - сформированный как раз благодаря флуду...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ