Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей))) 17 декабря 2009 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 954

Опрос: Состояния и ожидания (199 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 17 декабря (просьба голосовать до начала сессии !)

  1. Лонг (70 голосов [35.18%])

    Процент голосов: 35.18%

  2. Кэш (51 голосов [25.63%])

    Процент голосов: 25.63%

  3. Шорт (78 голосов [39.20%])

    Процент голосов: 39.20%

Ваше ожидание закрытия ММВБ

  1. Положительное (70 голосов [35.18%])

    Процент голосов: 35.18%

  2. Отрицательное (129 голосов [64.82%])

    Процент голосов: 64.82%

Голосовать

#1 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 18 декабря 2009 - 04:00

ветки я объединил.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#2 Silvester

Silvester
  • Трейдер
  • 330 сообщений

Отправлено 18 декабря 2009 - 03:57

Меня подставили :imho:
Мы лучше всего учим тому, чему нам больше всего надо (в смысле хочется ) научиться самим. (с)

#3 Silvester
Silvester
  • Трейдер
  • 330 сообщений

Отправлено 18 декабря 2009 - 03:53

А чего ветка опять одна?
Мы лучше всего учим тому, чему нам больше всего надо (в смысле хочется ) научиться самим. (с)

#4 Silvester

Silvester
  • Трейдер
  • 330 сообщений

Отправлено 18 декабря 2009 - 03:46

Ребзя, я устал, давайте разделим эту ветку на тех кто хочет писать обо всем и тех кто хочет писать о разделении.)))) (шутка).
Мыслей у каждого человека в голове множество, поделиться хочется почти всеми. Много мыслей не по рынку или на около рыночные темы, но думаю у большинства за весь день появляется хоть одна зрелая мысль или вопрос о рынке. Не так уж и сложно запостить ее в соседнюю ветку, этого будет достаточно. Никто большего и не требует, и спокойно продолжать общаться на разные темы кому хочется. Может быть ветка интрадей перестанет быть гиперактивной и станет немного пресной, зато по делу.

P.S. Люди которые хотят конфликтов их получают - факт.
Мы лучше всего учим тому, чему нам больше всего надо (в смысле хочется ) научиться самим. (с)

#5 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 18 декабря 2009 - 03:38

Я надеюсь, что тот кто ищет,рынок а не интриги, найдёт правильную ветку.
Участница форума, гораздо раньше меня зарегистрировавшаяся, и почти ни чего ни писавшая на форуме, сегодня все такипервыперпервпер

Сообщение отредактировал vanuta: 18 декабря 2009 - 03:39

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------поо нужно))


#6 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 18 декабря 2009 - 02:57

тот кого интересует рынок будет бродить уже по двум веткам

Я надеюсь, что тот кто ищет,рынок а не интриги, найдёт правильную ветку.
Участница форума, гораздо раньше меня зарегистрировавшаяся, и почти ни чего ни писавшая на форуме, сегодня все таки высказала своё мнение:
Nata Отправлено: Вчера, 23:29

Иван, ну забаньте меня, но мне Вас если честно очень жперв

9"> Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#7 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 18 декабря 2009 - 02:38

Тут, на мой взгляд, вариант с наименьшими потерями такой, заблокировать Ванюв форумчан из одной ветки в другую. А что больше участникам форума нравится, время покажет.


вы не понимаете что есть те кто меньше пишет чем 20 отдельных человек-старожилов? и что если будут две альтернативные ветки, инфа о рынке если будет и там и там - то все будет по прежнему - тот кого интересует рынок будет бродить уже по двум веткам и также искать среди флуда эту инфу..и ничего не изменится?

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#8
WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 18 декабря 2009 - 02:30

Всем поклонникам сиплого, я его таки сглазил сегодня, они впервые за месяц без гэпа прошли уровень 1095 - 1100. Хотя какая нам на хрен разница, у нас свой путь.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#9 fed

fed
  • Трейдер
  • 1 750 сообщений

Отправлено 18 декабря 2009 - 01:57

*

Сообщение отредактировал fed: 18 декабря 2009 - 02:26


#10 vanuta vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 18 декабря 2009 - 01:52

Вечерка бычит, это не спроста, не ломаются так резко тренды вверх. :imho:


позавчера мы не росли а минусовали...при амерах 1111. вчера выперли ни с фигов...сейчас бычим когда все стало хуже. где тренд то? был которкий и мощный выход из консолидации на +100 пунктов, никто не мешает нам отвалиться на -100 пунктов от хаев

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


wrap' >

#11 iluxa

iluxa
  • Трейдер
  • 110 сообщений

Отправлено 18 декабря 2009 - 01:50

ОПЕК снижает поставки нефти до 22.96

#12 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 18 декабря 2009 - 01:35

Всем привет
Мне тоже не нравиИ ни хрена не понятно почему это произошло без обсуждения?!

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#13 iluxa

iluxa
  • Трейдер
  • 110 сообщений

Отправлено 18 декабря 2009 - 01:33

Иван..так не пойдет...если форум делиться на две ветки, то только так..переносить посты это маразм...здесь общаются те кто против деления...там - те кто хочет деления..и всё! вообщем я против этого переноса постов...раз уж форум раскололся на 2 ветки пусть так и будет...но не более того...спокойной ночи всем

Позволю себе согласиться +1
vanuta вы умный человек. Может просто остановитесь и подумаете... Разделить интрадей ветку так как вы хотите не получится, просто потому что большинство будет общаться "обо всем" <тредактировал iluxa: 18 декабря 2009 - 01:38


#14 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 18 декабря 2009 - 01:29

что ж вы такие пакостники? ну что вы про сберпеф, я помимо него и лонжил успешно сегодня. у меня нет никаких сублимаций.

но друзья - надо признать вы реально распоясались. разнежились. теперь вам делаешь замечание - так пять человек сразу нафуй посылают, еще 5 глумятся, подъепывают, дерзят, наусничают, обкладывают ложью...даешь бан на день за отвязное поведение - так тут же не разбираясь наших бьют! вернуть! отменить! посты, голосовалки...вы вообще на других форумах такое себе позволяете? вы с ума сошли?

А не задумывался что может люди здесь и собрались что тут есть то чего нет на других форумах?
  • Наверх

  • #15 Гость_Борисыч_*

    Гость_Борисыч_*
    • Гости

    Отправлено 18 декабря 2009 - 01:27

    Борисыч, я только что привел пример что вы лжете. и даже не извинились! где вы видите мои оскорбления?

    А кто тебе позволил мусолить свим грязным языком моих святых ктов в каждом посте? Тем более что в интрадейной ветке я на тему ктоводства не общаюсь... Разве это не хамство? Это то жесамое чтотвоих росдтвенников поминатьбез всякого повода... :angry: :angry: :angry:
    • Наверх

    #16 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 18 декабря 2009 - 01:18

    Мля... Тока прибилась к живым людям... и так как робот... Мое сугубое имхо - кидаемая информация, графики иногда, и флуд, чтобы не свихнуться, единственная ценность подобных форумов. Ни чужие эмоции по рынку ( свои как кошек все душим и душим), ни чужие позы никакой пользы акромя вреда не приносят. Так как открытых окон и без форума хватает, множить их нет ни желания, ни места, ни времени. Кароч, приличный сбере... Сублимация негативных эмоций полезна конечно, но это дело интимное... И ваще насилия не терплю в любой форме. Так что флаг в руку, барабан под мышку и модерируйтесь дальше. Разочарована.


    что ж вы такие пакостники? ну что вы про сберпеф, я помимо него и лонжил успешно сегодня. у меня нет никаких сублимаций.

    но друзья - надо признать вы реально распоясались. разнежились. теперь вам делаешь замечание - так пять человек сразу нафуй посылают, еще 5 глумятся, подъепывают, дерзят, наусничают, обкладывают ложью...даешь бан на день за отвязное поведение - так тут же не разбираясь наших бьют! вернуть! отменить! посты, голосовалки...вы вообще на других форумах такое себе позволяете? вы с ума сошли?

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #17 allja

    e="http://schema.org/Person" class='user_details'> allja
    • Трейдер
    • 3 839 сообщений

    Отправлено 18 декабря 2009 - 01:18

    советую на недельку другую сменить прикид . воэможно уже разыскивает .

    аааааааааа(((((

#18 рetrov25

рetrov25
  • Трейдер
  • 81 сообщений

Отправлено 18 декабря 2009 - 01:15

тов. Матросов не подставлял свою грудь САМ по своей воле - его заставили, т.е. использовали помимо его воли.
спасибо за ответ))) в Вашем ответе речь идет не о недополученной прибыли, а об УБЫТКЕ. и представьте весь мой ужоссс, ежели "Читатель в очках" меня вычислит и отомстит ... за зомбирование и разорение((((

советую на недельку другую сменить прикид . воэможно уже разыскивает .

#19 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 18 декабря 2009 - 01:14

Иван, ну забаньте меня, но мне Вас если честно очень жаль, вы действительно не понимаете, Вам люди кричат, что нельзя быть таким монстром, баньте, Вы любите себя чувствовать Властью, поверьте, я могу и без этого форума прожить, конечно

Просто хочу Вас поблагодарить, за то, что высказали своё мнение. Учитывая дату Вашей регистрации на форуме, Вы далеко не новичок в нашей работе, а значит тем более ценно Ваше мнение.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#20 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 18 декабря 2009 - 01:13

"То , что вы услышали , это не значит , что я это сказал" . Есть такя пословица , или что-то подобное .
Вы всегда как Матросов подставляете свою грудь ? Про вас здесь не слова .
Ну если такие настырные и настаиваете , то он шортанул по 161 и ждал 133 , а по 181 застрелился по стопу .

тов. Матросов не подставлял свою грудь САМ по своей воле - его заставили, т.е. использовали помимо его воли.
спасибо за ответ))) в Вашем ответе речь идет не о недополученной прибыли, а об УБЫТКЕ. и представьте весь мой ужоссс, ежели "Читатель в очках" меня вычислит и отомстит ... за зомбирование и разорение((((


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ