Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 517

Опрос: Базовая ставка от ФРС (106 пользователей проголосовало)

Каким вы ожидаете решение от ФРС по базовой ставке?

  1. Оставят без изменений (8 голосов [7.55%])

    Процент голосов: 7.55%

  2. Понизят на -0,25% (85 голосов [80.19%])

    Процент голосов: 80.19%

  3. Понизят на -0,5% (13 голосов [12.26%])

    Процент голосов: 12.26%

Какой вы ожидаете реакцию рынков на решение ФРС?

  1. Рынки продолжат ралли (34 голосов [32.08%])

    Процент голосов: 32.08%

  2. Рынки потеряют темп движения вверх (31 голосов [29.25%])

    Процент голосов: 29.25%

  3. Рынки снизятся, фиксируясь "по факту" (35 голосов [33.02%])

    Процент голосов: 33.02%

  4. Рынки развернутся вниз (6 голосов [5.66%])

    Процент голосов: 5.66%

Голосовать

#121 DDD4

DDD4
  • Трейдер
  • 602 сообщений

Отправлено 07 декабря 2007 - 19:00

А вот с этого места можно поподробнее? По моим сегодня наблюдениям покупателей было больше. На уровне 6800 многожды выставлялись крупные заявки, а на продажу я заметила одну большую. Пожалуйста! :)

Это про какую заявку речь?20 тыщ лотов которая?А 6800 держали демонстративно.Впрочем как и 348 в ГазУ.Не вышла пятница сёня.Целый день фучи пиндоса в минусе пробыли.В несущественном но всёже.А позеленели после статы.И реакция наших не очень то соответствовала тому что было на западе.А очередная куча ярдов в обьёме ГП убедила оставить бумагу на выхи.Да и запас там у меня нехилый.Вот к гамаку обострённое восприятие.По этим ценам и взял я его.Шея крепкая больно.Не дают его ниже.В общем держат рынок и держат не для того чтобы уронить.Так что без паники ИМХО.

#122 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 07 декабря 2007 - 18:58

Буратино - плод эротических фантазий старого папы Карло, который прикололся и поменял кукле местами маленький-маленький нос и длинную острую елду. но в сказке об этом не написали, патамушта сказка детская, и поэтому мистер Буратино с деревянной елдой на голове тоже не в курсе оказался.

Кстати зря он злится. ему еще предстоить проепать 5 золотых коту Базилио и лисе Алисе. Ведь сказка для него еще только началась, Буратино - это недавно появившийся ник кого-то из "среднежилов".



было как-то неуютно без Ваших сказочек, не пропадайте надолго
что за персонаж "среднежилы"?

#123 gelion

gelion
  • Трейдер
  • 787 сообщений

Отправлено 07 декабря 2007 - 18:57

Посмотрел график Ростел-обыч.Он все растет.На форуме почему-то об этом никто не говорит.Я вообщето тоже к нему отношусь осторожно.Но ведь он стабильно по ТА работает.То растет ,то падает.Достиг нового максимума.
Куда движемся:Мой прогноз. Не руководство к действию даже для меня.

#124 iva

iva
  • Трейдер
  • 338 сообщений

Отправлено 07 декабря 2007 - 18:54

для некоторых фишек при наличии сильного покупателя сделать за два дня +10% не проблема. обычно этим грешат легкие фишки: Татка, сурпреф, сберпреф, РН. тяжелые тоже могут расти на +10%, но обычно дня 3-4-5. все-таки качественная затарка у них другая. по ГП часто давали схему +1% закрытие на негативе, в противоход, на следующий день позитиве +3% и т.д. Тут дали просто так +4,5% и сбили порядок. Гамак тоже давал мощные проценты в плюс, но это говорит обычно о резком вбросе денег, конкретный заказ купить. Когда планово поднимают цена может долго не идти вниз, плановые затарки нередко означают, что цену переводят на новый уровень бытия. но это так, просто штрихи. может ведь и по другому быть. На ГП в понедельник проверим.

Добрый вечер! если можно обзорчик по Суркам- дана отмашка на рост? объемы неплохие прошли сегодня- но вот обычка как-то валиться- то ли системы нет у Кукл, то ли спецом.. :)
Уж потрепали меня там с этими пробоями..

#125 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 07 декабря 2007 - 18:43

Vanuta, почему второй день нет прогнозов ?! Приучил нас их читать , а теперь фигушки ? )


нет дома инета, все собираюсь второго провайдера подключить, но так вот и происходит иногда, раз - и как в домике егеря...

почему и предлагал Филе и Днилу подключаться, чтобы прогнозы всегда были, все мы люди, а так и не выпить вечером))). вот Георгий молодец, скоро будет эксклюзивные прогнозы по сберу выдавать))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#126 helios

helios
  • Трейдер
  • 135 сообщений

Отправлено 07 декабря 2007 - 18:34

. Гамак тоже давал мощные проценты в плюс, но это говорит обычно о резком вбросе денег, конкретный заказ купить. Когда планово поднимают цена может долго не идти вниз, плановые затарки нередко означают, что цену переводят на новый уровень бытия. но это так, просто штрихи. может ведь и по другому быть. На ГП в понедельник проверим.

А вот с этого места можно поподробнее? По моим сегодня наблюдениям покупателей было больше. На уровне 6800 многожды выставлялись крупные заявки, а на продажу я заметила одну большую. Пожалуйста! :)

#127 sav

sav
  • Трейдер
  • 1 163 сообщений

Отправлено 07 декабря 2007 - 18:16

2 копейки...
Готово. (73,74).
Я в супермаркет пошел. Приду - расскажу история "старого"шорта - чтобы не только мне, дураку старому, наука была, но и другим (НЕ дуракам) :)


Привет, извини, что не поздоровался! Правила приличия всегда надо соблюдать, просто увлекся немного....Я вот думаю, возможно на следующей неделе, мы увидим небольшую коррекцию по рынку...Возможно твой шорт можно было откупить с большей прибылью....Крупняк начинает выходить всегда в направлении рынка, и до рождества и Нового года, еще много времени, поэтому предполагаю фикс на следующей неделе...Вот только с каких уровней?....Эти уровни достаточно привлекательны, для начала фикса по некоторым бумагам и перекладкой в отстающие фишки (например Суры). Рискну предположить, что вначале следующей недели, будет небольшой откат, по индексу ММВБ до 1970-2000 осталось не так уж много, а большинство бумаг перекуплены.... :)

#128 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 07 декабря 2007 - 18:13

Ванюта, то есть согласно схеме по ГП в понедельник уже расти не будет? Сегодня был как бы третий день второго захода... так?


для некоторых фишек при наличии сильного покупателя сделать за два дня +10% не проблема. обычно этим грешат легкие фишки: Татка, сурпреф, сберпреф, РН. тяжелые тоже могут расти на +10%, но обычно дня 3-4-5. все-таки качественная затарка у них другая. по ГП часто давали схему +1% закрытие на негативе, в противоход, на следующий день позитиве +3% и т.д. Тут дали просто так +4,5% и сбили порядок. Гамак тоже давал мощные проценты в плюс, но это говорит обычно о резком вбросе денег, конкретный заказ купить. Когда планово поднимают цена может долго не идти вниз, плановые затарки нередко означают, что цену переводят на новый уровень бытия. но это так, просто штрихи. может ведь и по другому быть. На ГП в понедельник проверим.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#129 gelion

gelion
  • Трейдер
  • 787 сообщений

Отправлено 07 декабря 2007 - 18:06

Здравствуйте.Не понял по РН .Нефть падала.Амеры так себе ,а она росла.В чем причина?Я просто решил ее зашортить ,а не получилось.Пришлось шорты оставить на выходные.
Куда движемся:Мой прогноз. Не руководство к действию даже для меня.

#130 йфяцыч

йфяцыч
  • Трейдер
  • 395 сообщений

Отправлено 07 декабря 2007 - 18:05

Vanuta, почему второй день нет прогнозов ?! Приучил нас их читать , а теперь фигушки ? )


+1

#131 йфяцыч

йфяцыч
  • Трейдер
  • 395 сообщений

Отправлено 07 декабря 2007 - 18:04

Блин.. народ!! Что вы на сбер напали??? И такой он и сякой... Что в нем не так?
Я туда заскочил на полчасика с плечом.. и торчу 2 дня...

#132 Mondex

Mondex
  • Трейдер
  • 1 319 сообщений

Отправлено 07 декабря 2007 - 18:04

Vanuta, почему второй день нет прогнозов ?! Приучил нас их читать , а теперь фигушки ? )

#133 Скиф77

Скиф77
  • Трейдер
  • 82 сообщений

Отправлено 07 декабря 2007 - 18:02

предсказанного некоторыми товарищами пятничного фикса в -0,5% увы не получилось :)

Было вполне предсказуемо, так как профи играют часто против толпы. Иначе денег не заработать :) Правда, в чем сошлись все интересы - это предновогоднее ралли. УК тоже нужно показать нормальную доходность за год. Так что еще покажем новый максимум, да и год закроем в районе 2300 :) Всем хороших выходных

#134 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 07 декабря 2007 - 18:01

мтс и тело преф тож молодцом)))

Ага, мтс разворотную фигуру все-таки нарисовала и кто-то получил в биды на тройке 20 000 бумаг ниже цены закрытия)
Bearbullьф)))

#135 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 07 декабря 2007 - 17:58

втб красава!



ну дык)) столько времени стоять и трепать нервы. Уфф, в понедельник 12,1 а там видно будет...
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#136 Гость_Guest_avt25_*_*

Гость_Guest_avt25_*_*
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2007 - 17:57

я исхожу из системы наблюдений. наблюдения показывают, что КОГДА ПЛАНОВО ТАРЯТ (т.е. хотят увеличить цену минимум на 10%), то ГП растет по схеме 3+1+3+1, гамак 2+2+2+2, сбер +5+5. Так что говорить про то, что сбер слабый - неправильно. два дня - и он уже будет очень сильный с уровнями выше ист максимумов. 105,5 - да сильный уровень, то, что легко откатывается ниже 105, говорит о том, что бумага пока не думает делать +5%, но это все, о чем это сейчас говорит))).

Ванюта, то есть согласно схеме по ГП в понедельник уже расти не будет? Сегодня был как бы третий день второго захода... так?

#137 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 07 декабря 2007 - 17:57

тут все по магазинам разбрелись я тоже пойду схожу в хозяйственный за мылом и верёвкой натарил сбера-п на падении, а он совсем упал. итого 1,8 плеча средняя 73,95. итог дня стадо лосей. Если ещё амеры завалятся то вобще будет апож.
Весь мир - театр, а Россия цирк

#138 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 07 декабря 2007 - 17:55

предсказанного некоторыми товарищами пятничного фикса в -0,5% увы не получилось :)
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#139 Toshkin

Toshkin
  • Трейдер
  • 3 937 сообщений

Отправлено 07 декабря 2007 - 17:54

а мне еще на работе пару часов париться :)
- Дядя, - весело кричал он, - дай десять копеек! Молодой человек вынул из кармана нагретое яблоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и тихо сказал:
- Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы, а не человек.

#140 ser

ser
  • Трейдер
  • 362 сообщений

Отправлено 07 декабря 2007 - 17:53

втб красава!

мтс и тело преф тож молодцом)))
Не ошибается только тот, кто ничего не делает!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ