Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 517

Опрос: Базовая ставка от ФРС (106 пользователей проголосовало)

Каким вы ожидаете решение от ФРС по базовой ставке?

  1. Оставят без изменений (8 голосов [7.55%])

    Процент голосов: 7.55%

  2. Понизят на -0,25% (85 голосов [80.19%])

    Процент голосов: 80.19%

  3. Понизят на -0,5% (13 голосов [12.26%])

    Процент голосов: 12.26%

Какой вы ожидаете реакцию рынков на решение ФРС?

  1. Рынки продолжат ралли (34 голосов [32.08%])

    Процент голосов: 32.08%

  2. Рынки потеряют темп движения вверх (31 голосов [29.25%])

    Процент голосов: 29.25%

  3. Рынки снизятся, фиксируясь "по факту" (35 голосов [33.02%])

    Процент голосов: 33.02%

  4. Рынки развернутся вниз (6 голосов [5.66%])

    Процент голосов: 5.66% v>

    Голосовать

#21 sav

sav
  • Трейдер
  • 1 163 сообщений

Отправлено 07 декабря 2007 - 23:56

Георгий, а ты не постил по поводу рекомендаций по шорту(из своего опыта)...Извини, спрашиваю, потому-что долго перелистывать страницы...Провайдер у меня ночью похоже ограничивает траффик...Скорость 0,75кб/сек...Страницы открываются по 5 мин....

#22 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 07 декабря 2007 - 23:54

Ладно, выйдет свежий отчёт, поглядим ПОДТВЕРЖДЁННУЮ реальными активами, а не спекулятивным спросом стоимость мастодонта :mellow:. Спок ночи всем!!!

причем здесь спрос?...про доллар не забывайте
    "display:none">

#23 Гость_Guest_Gruber_*_*

Гость_Guest_Gruber_*_*
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2007 - 23:48

Gruber - привет!
Ушел курить )))

Везет же некоторым. ;-( Курить выходят. Я вот прямо в мониторы курю - за неделю коричневыми становятся. ;-(
Спец-тряпочки протирные меня разорят. ;-( Или курево. Слава Богу, не женщины. ;-) Хотя - ХЗ (ХтоЗнает).
Кто-нить понял, чего так Сбер-пр к плинтусу наметился ? До сплита именно он первым реагировал на всякие каки.
Типа светофором работал. ;-) Я правда только с февраля "заболел".
  • #24 Скупщик

    Скупщик
    • Трейдер
    • 1 801 сообщений

    Отправлено 07 декабря 2007 - 23:45

    Щас подруга из ванной вернется, реклама будет в КВН-е - пойдем на лоджию сигарку выкурить :mellow:
    С бокальчиком винца - красота )))

    Как там у БГ - слегка перефразируя:
    " Эх, бросить бы работать под этим мостом,
    Пойти летать феечкой в страну синих вершин..."

    Дзынь!...

    Дзынь
    .. бросить бы работать... это хорошо, да как Раш на море, эх первый новый год за 5 лет ни куда не поеду, а так хочется, хотя бы пивка в чехии попить, блин.

    #25 тим

    тим
    • Трейдер
    • 4 534 сообщений

    Отправлено 07 декабря 2007 - 23:43

    .Достаточно представить себе, что один из нас управляет капиталом скажем крупного банка, например Газпромбанка....При необходимости этот человек, или группа лиц, могут развернуть движение допустим акций ГП в противоположную стоѵрены в абсолютно обратном движении....Имея капиталы таких порядков, я думаю это не очень трудно сделать...А такими капиталами управляют профессионалы,

    а вто же время группа других профессионалов обладая меньшим капиталом но поддерженная публикой оставит вас без работы
    \\\\ осень 2008

    #26 chart

    chart
    • Трейдер
    • 1 239 сообщений
      >

      Отправлено 07 декабря 2007 - 23:41

      ты о чем?

      Уральские пельмени рассказали, какая тяжелая у каждого жизнь, чтобы не дать 10 рублей - у одного жена у зеркала трескается, у другого сын удочку из туалета приносит, а третий хвастался какая у него большая библиотека из паспорта ( это нужно было видеть ). Раш, Георгий у вас тоже такие библиотеки ? :mellow:
      Семья смотрела и я случайно присоединился.

      Сообщение отредактировал Спарк: 07 декабря 2007 - 23:43


    #27 Георгий

    Георгий
    • Жизнелюбы
    • 7 114 сообщений

    Отправлено 07 декабря 2007 - 23:38

    10 рублей лучше, аналитикам еще учиться и учиться как отчеты и прогнозы писать .

    Это про Красноярск - елочки и проч. на 10-рублевке? Казахи иногда выстреливают ))) Как Сур практически)))
    Gruber - привет!
    Ушел курить )))
    Я не спекулянт - так, мелки

    #28
    Сибиряк
    • Трейдер
    • 202 сообщений

    Отправлено 07 декабря 2007 - 23:37

    у него много чего огромного...запасов немеряно и еще прибавилось...а посчитайте сколько стоит СНОС, который он приобрел..да много чего вообще...капитализацию определяет рынок..стоимость акций...в курсе?

    Ладно, выйдет свежий отчёт, поглядим ПОДТВЕРЖДЁННУЮ реальными активами, а не спекулятивным спросом стоимость мастодонта :mellow:. Спок ночи всем!!!
    Икс три, куда пробьём туда пойдём!


    #29 Превед-Медвед

    Превед-Медвед

      Гималайская панда

    • Трейдер
    • 9 472 сообщений

    Отправлено 07 декабря 2007 - 23:37

    10 рублей лучше, аналитикам еще учиться и учиться как отчеты и прогнозы писать .


    ты о чем?

    #30 chart

    chart
    • Трейдер
    • 1 239 сообщений

    Отправлено 07 декабря 2007 - 23:34

    10 рублей лучше, аналитикам еще учиться и учиться как отчеты и прогнозы писать .

    #31 Гость_Guest_Gruber_*_*

    Гость_Guest_Gruber_*_*
    • Гости

    Отправлено 07 декабря 2007 - 23:33

    Че-то только гостем пускают. ;-(
    Сижу тут, слушаю Ласта, Морриа, Россо и других Клаудерманов. Сил нету ляпнуть че-нить веселое (хотя хочется).
    А ведь вроде ничего не делал-сделал за день. ;-( Тупо сижу в лонге по Сб-об - выжидаю. ;-)
    Но не поздороваться с собрАтиями по "болезни" не могу - всем привет и ваще ! ;-)
    PS: Приятель пива принес - темного, что я есть не люблю, но халява, блин. ;-( Ща допью и в тряпки. ;-(
    Или в лавку за добавку. ;-)
    PPS: Столько классных мелодий понаписали талантливые люди, не могу понять, почему кругом звучит только типа
    "ты босячка, я писюк ... " звучит ?

    #32 Георгий

    Георгий
    • Жизнелюбы
    • 7 114 сообщений

    Отправлено 07 декабря 2007 - 23:31

    Щас подруга из ванной вернется, реклама будет в КВН-е - пойдем на лоджию сигарку выкурить :mellow:
    С бокальчиком винца - красота )))

    Как там у БГ - слегка перефразируя:
    " Эх, бросить бы работать под этим мостом,
    Пойти летать феечкой в страну синих вершин..."

    Дзынь!...
    Я не спекулянт - так, мелки

    #33 Раш
    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 07 декабря 2007 - 23:30

    Мне кажется это не сложно Раш...Достаточно представить себе, что один из нас управляет капиталом скажем крупного банка, например Газпромбанка....При необходимости этот человек, или группа лиц, могут развернуть движение допустим акций ГП в противоположную сторону, тогда, когда все будут уверены в абсолютно обратном движении....Имея капиталы таких порядков, я думаю это не очень трудно сделать...А такими капиталами управляют профессионалы, в прямом смысле слова, в отличие большинства любителей находящихся на этом форуме, в том числе и даже в первую очередь меня самого...И опять же, я думаю они не смогут купить или продать большие пакеты акций, не разогнав рынок в ту или другую сторону... Ведь согласись, что если бы ты захотел продать на рынке 100млн. акций ГП по 350р., то ты бы начал их продавать тогд ты бы начал движение против толпы....И при достаточности капитала, ты бы развернул рынок....Вот, что я хотел сказать.... :mellow:

    то что ты в конце описал это всего лишь такой метод работы...проблема больших пакетов. по другому они не продадут, только на спросе...с первым не согласен в некоторых аспектах....так можно повыпендриваться во втором эшелоне или шитах первого....в таких как газпром могут и наказать. пулы конечно создаются толстосумами для разгона и дальнейшей продажи...но мое имхо такое - это не профи - это просто акулы, волки, да что угодно...но никак не профи....под профи я подразумеваю тех кто может облизать индекс...не важно сколько денег...вот начпрод - это профи.

    #34
    Скупщик
    • Трейдер
    • 1 801 сообщений

    Отправлено 07 декабря 2007 - 23:30

    Про азбуку - я валялся!!! ))))))))))))))

    ... узкие глаза... тоже отлично исполнено


    #35 Скупщик

    Скупщик
    • Трейдер
    • 1 801 сообщений

    Отправлено 07 декабря 2007 - 23:29

    о.Самуи ..северная часть Чавенга..Нора Бич Резорт энд Спа.....3-го ...через 2 недели обратно

    Вилла с видом на водопад?, Да хорошо бы сейчас в Тайланд, в море окунутся

    #36 Георгий

    Георгий
    • Жизнелюбы
    • 7 114 сообщений

    Отправлено 07 декабря 2007 - 23:26

    На КВН зажигают, особенно форум из 4х "красных"

    Про азбуку - я валялся!!! ))))))))))))))
    Я не спекулянт - так, мелки

    #37 Георгий

    Георгий
    • Жизнелюбы
    • 7 114 сообщений

    Отправлено 07 декабря 2007 - 23:25

    когда говорят - можно подтариться, то подразумевают низкие цены

    Не ))), низкие цены - они чтобы ЗАтариться )))
    А ПОДтариться - для этого достаточно, чтобы цена была ниже или вровень с той, по которой ужЕ ЗАтарился, но не по полной)))
    Раш, не заморачивайся, отдыхай, а про Самуи я нарою за выхи, что смогу, и черкну.
    Ты файлики получил?
    Я не спекулянт - так, мелки

    #38 Скупщик

    Скупщик
    • Трейдер
    • 1 801 сообщений

    Отправлено 07 декабря 2007 - 23:23

    На КВН зажигают, особенно форум из 4х "красных"

#39 Скупщик

Скупщик
  • Трейдер
  • 1 801 сообщений

Отправлено 07 декабря 2007 - 23:17

Мне кажется это не сложно Раш...Достаточно представить себе, что один из нас управляет капиталом скажем крупного банка, например Газпромбанка....При необходимости этот человек, или группа лиц, могут развернуть движение допустим акций ГП в противоположную сторону, ...

Развернуть конечно можно, но чревато, особенно по голубым фишкам, сколько таких разворачивающих банки обанкротили..., и вообще ну что такими мелочами Раша достовать, ну заболел ведь.

#40 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 07 декабря 2007 - 23:17

о.Самуи ..северная часть Чавенга..Нора Бич Резорт энд Спа.....3-го ...через 2 недели обратно



выздоравливай, дядько! это просто зима, и усталость чуть-чуть заметнее.
Медвед всея Руси.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ