Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 517

Опрос: Базовая ставка от ФРС (106 пользователей проголосовало)

Каким вы ожидаете решение от ФРС по базовой ставке?

  1. Оставят без изменений (8 голосов [7.55%])

    Процент голосов: 7.55%

  2. Понизят на -0,25% (85 голосов [80.19%])

    Процент голосов: 80.19%

  3. Понизят на -0,5% (13 голосов [12.26%])

    Процент голосов: 12.26%

Какой вы ожидаете реакцию рынков на решение ФРС?

  1. Рынки продолжат ралли (34 голосов [32.08%])

    Процент голосов: 32.08%

  2. Рынки потеряют темп движения вверх (31 голосов [29.25%])

    Процент голосов: 29.25%

  3. Рынки снизятся, фиксируясь "по факту" (35 голосов [33.02%])

    Процент голосов: 33.02%

  4. Рынки развернутся вниз (6 голосов [5.66%])

    Процент голосов: 5.66%

Голосовать

#1 sav

sav
  • Трейдер
  • 1 163 сообщений

Отправлено 08 декабря 2007 - 00:35

мой небольшой опыт чувство противоречия и патологическая жадность постоянно заставляют действовать по другому
на рынке не может быть руководящей и направляющей силы иначе это уже не рынок и надо сходить при первой же возможности


Ну, что-ж, это ваше право! Видимо у нас с вами разные взгляды на рынок....В принципе это и правильно, т.к. мы все формируем РЫНОК...Против одной позиции в каждый момент времени, стоит другая...Иначе и не было бы рынка.... :mellow: Спокойной ночи еще раз всем....

#2 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 08 декабря 2007 - 00:35

http://iguru.ru/Shar...ow.aspx?id=7346

#3 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 08 декабря 2007 - 00:30

Уважаемый, ту ситуацию, про которую я говорю, вы чуть ли не каждый день видите на рынке сами...Но почему-то допустим при резком сливе, вы не бросаетесь играть против, то есть покупать, правильно?...По меньшей мере вы какое-то время постоите в стороне и посмотрите за развитием событий...А потом возможно поддержите того кто сливает....И так же и другие! :mellow:
Мы с вами за недостаточностью средств, всегда будем идти за тем кто сильнее.... :o
Или вы другого мнения?

резкий слив идет до определенных уровней....я например всегда там покупаю на отскок....а дальше уже осматриваюсь...если в третий раз идут туда же, то покупаю на следующем уровне.....про кукловодов вам Ваня расскажет как нибудь...имеет опыт общения...поверьте мне там тупанов немерянно.....спокойной ночи


#5 тим

тим
  • Трейдер
  • 4 534 сообщений

Отправлено 08 декабря 2007 - 00:26

Уважаемый, ту ситуацию, про которую я говорю, вы чуть ли не каждый день видите на рынке сами...Но почему-то допустим при резком сливе, вы не бросаетесь играть против, то есть покупать, правильно?...По меньшей мере вы какое-то время постоите в стороне и посмотрите за развитием событий...А потом возможно поддержите того кто сливает....И так же и другие! :mellow:
Мы с вами за недостаточностью средств, всегда будем идти за тем кто сильнее.... :o
Или вы другого мнения?

мой небольшой опыт чувство противоречия и патологическая жадность постоянно заставляют действе может быть руководящей и направляющей силы иначе это уже не рынок и надо сходить при первой же возможности
\\\\ осень 2008

#6 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 08 декабря 2007 - 00:26 ss='post entry-content '> 2 sav - ну да, откупил я его сегодня, это про него :mellow: Я вечером писАл - держал со вторника, сегодня разбавил, увеличив в пять раз, и закрыл в "+" 20 копеек с бумаги )))))
Если не лень будет завтра - найду свою историю про шорт, который держал 2 недели )))
Но ужЕ завтра )))

Всем - хороших снов!!!

PS: А я ужЕ Гелиона поздравил в ветке "Поздравления" :o

Я не спекулянт - так, мелки

#7 Gruber

Gruber
  • Трейдер
  • 1 479 сообщений

Отправлено 08 декабря 2007 - 00:25

Во - вошел по-человечьи ! ;-) В общем - дело было не в Админе, п******* сидел в кабине. ;-( Я - в смысле, в кабине.
2 Admin: большое человеческое сорри за мое гнусное приставание - все путем на сайте. ;-)
PS: Пиво кончилось, следом курево. Так что вам тут всем повезло - больше сегодня ни к кому приставать
не буду. Всем спокойной ночи, а я за куревом и прочим в лавку. ;-) Не серчайте, хлопцы. ;-)

#8 sav

sav
  • Трейдер
  • 1 163 сообщений

Отправлено 08 декабря 2007 - 00:19

2 копейки...
Готово. (73,74).
Я в супермаркет пошел. Приду - расскажу история "старого"шорта - чтобы не только мне, дураку старому, наука была, но и другим (НЕ дуракам) :mellow:


Я что-то пропустил про эту историю....Или это то что ты уже откупил? :o

#9 Георгий

pe="http://schema.org/Person" class='user_details'> Георгий

Отправлено 08 декабря 2007 - 00:12

Пока, и я пошел на боковую

Бай...
Только слово Б.г - пиши уж с большой буквы, что ли :mellow:
Я не спекулянт - так, мелки

#10 sav

  • Трейдер
  • 1 163 сообщений

    Отправлено 08 декабря 2007 - 00:11

    а вто же время группа других профессионалов обладая меньшим капиталом но поддерженная публикой оставит вас без работы


    Уважаемый, ту ситуацию, про которую я говорю, вы чуть ли не каждый день видите на рынке сами...Но почему-то допустим при резком сливе, вы не бросаетесь играть против, то есть покупать, правильно?...По меньшей мере вы какое-то время постоите в стороне и посмотрите за развитием событий...А потом возможно поддержите того кто сливает....И так же и другие! :mellow:
    Мы с вами за недостаточностью средств, всегда будем идти за тем кто сильнее.... :o
    Или вы другого мнения?
      Наверх

    #11 Скупщик

    Скупщик
    • Трейдер
    • 1 801 сообщений

    Отправлено 08 декабря 2007 - 00:10

    По поводу библиотеки, шутю. :o Ладно амеры не стали баловаться, да и повода особого у них нет для этого, что и хорошо. Было очень интересно на этой неделе вместе со всеми. Рашу - выздороветь до понедельника. Всем пока. :mellow:

    Пока, и я пошел на боковую

    #12 Гость_Guest_Gruber_*_*

    Гость_Guest_Gruber_*_*
    • Гости

    Отправлено 08 декабря 2007 - 00:09

    Амеры сейчас и нефть вверх поползут - даю установку

    Дык, надо еще в монитор два раза плюнуть, тока тогда помогает. ;-(
    ;-)))))

    #13 chart

    chart
    • Трейдер
    • 1 239 сообщений

    Отправлено 08 декабря 2007 - 00:08

    В каком смысле? :mellow:

    По поводу библиотеки, шутю. :o Ладно амеры не стали баловаться, да и повода особого у них нет для этого, что и хорошо. Было очень интересно на этой неделе вместе со всеми. Рашу - выздороветь до понедельнlass='bbc_img' src='http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/ohmy.png' class='bbc_emoticon' alt=':o' />

    #14 Скупщик

    Скупщик
    • Трейдер
    • 1 801 сообщений

    Отправлено 08 декабря 2007 - 00:04

    сейчас и нефть вверх поползут - даю установку

    #15 Георгий

    Георгий
    • Жизнелюбы
    • 7 114 сообщений

    Отправлено 08 декабря 2007 - 00:04

    Григорий, ты меня расстраиваешь. :mellow:

    lass='bbc_img' src='http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/ohmy.png' class='bbc_emoticon' alt=':o' />
    Я не спекулянт - так, мелки

    #16 Гость_Guest_Gruber_*_*

    Гость_Guest_Gruber_*_*
    • Гости

    Отправлено 08 декабря 2007 - 00:02

    Даааа ! Лунную я в таком исполнении еще не слышал (лучше всего вроде Мария Гринберг сполняла), но это ... !
    Ваще - пробирает прям до фаберже !
    PS: К пиву CD прилагался. ;-) Ну прям в самую задушевность !
    PPS: 2 Admin: - че-то при каждой попытке че-нить ляпнуть требуют логин и код подтверждения.
    И все равно - гость. ;-( Может я забанен за неадекватность восприятия действительности ?
    Или из списковотребление ненормативного алкаголя в совокупности
    с такой же лексикой ? ;-(
    Дык, того - я исправлюся !! И зачну срочно изучать волновы вульфы или наоборот.
    Уровни я почти с детства изучил: первый - 0.5 (маленькая), второй - 0.75, ну а третий - у кого как.
    PPPS: Улыбайтесь - это многих раздражает ! ;-)

    #17 Георгий

    Георгий
    • Жизнелюбы
    • 7 114 сообщений

    Отправлено

    Георгий, а ты не постил по поводу рекомендаций по шорту(из своего опыта)...Извини, спрашиваю, потому-что долго перелистывать страницы...Провайдер у меня ночью похоже ограничивает траффик...Скорость 0,75кб/сек...Страницы открываются по 5 мин....

    Да вроде нет...
    У меня опыта-то по шорту - хрен да маленько...
    И обычно - в безубыток, не больше... Нет, иногда, конечно - хорошо выходит, но обычно - в безубыток тупо закрываю, как сегодня, например.
    Если кто и постил - то не я :mellow:
    Я не спекулянт - так, мелки

    #18 chart

    chart
    • Трейдер

    Отправлено 07 декабря 2007 - 23:58

    Про паспорт - ? Ну да, два брака/развода, сын. прописка, военнообязанный... На библиотеку не тянет :o

    Григорий, ты меня расстраиваешь. :mellow:

    Сообщение отредактировал Спарк: 07 декабря 2007 - 23:59


    #19 Еж_

    Еж_
    • Трейдер
    • 57 сообщений

    Отправлено 07 декабря 2007 - 23:56

    Про азбуку - я валялся!!! ))))))))))))))


    мля Дима&Дима в пельменной упаковке просто угар !!! :mellow: старый конь борозды не испортит !!! :o

    #20 Георгий

    Георгий
    • Жизнелюбы
    • 7 114 сообщений

    Отправлено 07 декабря 2007 - 23:56

    Уральские пельмени рассказали, какая тяжелая у каждого жизнь, чтобы не дать 10 рублей - у одного жена у зеркала трескается, у другого сын удочку из туалета приносит, а третий хвастался какая у него большая библиотека из паспорта ( это нужно было видеть ). Раш, Георгий у вас тоже такие библиотеки ? :mellow:
    Семья смотрела и я случайно присоединился.

    А, да, это тоже 5 баллов!
    Про паспорт - ? Ну да, два брака/развода, сын. прописка, военнообязанный... На библиотеку не тянет :o

    2 Грубер - я ж не курю, так, балуюсь иногда ;-)
    Я не спекулянт - так, мелки


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ