Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей))) 14 декабря 2009 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 628

Опрос: Состояния и ожидания (201 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 14 декабря

  1. Лонг (90 голосов [44.78%])

    Процент голосов: 44.78%

  2. Кэш (63 голосов [31.34%])

    Процент голосов: 31.34%

  3. Шорт (48 голосов [23.88%])

    Процент голосов: 23.88%

Ваше ожидание на закрытие ММВБ

  1. Положительное (142 голосов [70.65%])

    Процент голосов: 70.65%

  2. Отрицательное (59 голосов [29.35%])

    Процент голосов: 29.35%

Голосовать

#21 eator name" class="author vcard">Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 15 декабря 2009 - 00:52

Хрень все это элексиры молодости искать... Медицину надо развивать, тогда и продолжительность жизни дольше будет без маразма... На самом деле люди пока научились продлевать старость, а не нормальный, красивый трудоспособный возраст человека... Лично я не хочу жить сто лет, если я буду выглядеть и мыслить на сто лет )))

Нет,дорогая..)))На 25 выглядеть)))На столько же память и форму)))(От чего ж не помечтать в зимний вечер)
И жить хоть до 500)))Вечно, конечно, надоест..))))
Когда -нибудь..Придет пора костям на место)))

кстати, где gratis?
ПС
может что-то пропустила(((

Пропустили,Алия.

Сообщение отредактировал Angel_A: 15 декабря 2009 - 01:00

999 - моя счасng>
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#22 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 15 декабря 2009 - 00:50

Как там Гратис говорил:"Они купили время".Как нельзя подходит)))

кстати, где gratis?
ПС
может что-то пропустила(((

#23 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 15 декабря 2009 - 00:48

Обмануть можно)))Как там Гратис говорил:"Они купили время".Как нельзя подходит)))
Что потом с ними будет - не понятно. Станут фиолетовыми мутантами.И аха...))))))
Вообщем,это большие деньги))))
Прохоров этой темой серьезно заинтересован...)))

Хрень все это элексиры молодости искать... Медицинлжительность жизни дольше будет без маразма... На самом деле люди пока научились продлевать старость, а не нормальный, красивый трудоспособный возраст человека... Лично я не хочу жить сто лет, если я буду выглядеть и мыслить на сто лет )))

#24 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Днем секс, ночью омоложение
Все по расписанию



про секс не было,было про миниет.а вообще заглянул я ветку выходную,так все благопристойно.вот то что не выплеснулось в выходные при малейшей фразе выплеснулось сегодня небольшим обсуждением

#25 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 15 декабря 2009 - 00:41

))))) Дмитрий Александрович, у Беляева голова профессора Доуэля разговаривала и мыслила)))))))))))


в сердца пересаживают донорские,так и все остальное за большие бабки,хотя в 90 на 40 выглядеть,кисти рук(суставы) и кожа все равно выдаст

#26 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 15 декабря 2009 - 00:41

Как бы в подтверждение этой мысли
Был грипп, всех напугали, все дрожали одев маски
Где сейчас грипп? Нету. Ау. Не-ту.
Был Дубай
Весь год знали что там все плохо
Но достали когда надо. Попугали. Убрали.
Видно самые крупные не желают сильно литься (((

Меня умиляют утверждения что рынками не манипулируют, как говорят "самое лучшее что придумал Дьявол, это убедил всех что его нет".
Самое мерзкое что падать будем так же тупо, игнорируя всякий позитив, тут же вспомнят о второй волне, неадекватности цен на ФР к экономичесуже месяц как минимум, сейчас не хватает последнего штриха, выдернуть на так называемом "новогоднем рали" правда деньги под это дело надо выделить и соответствующий информационный фон состряпать.
Занимайте места и смотрите представление.

Сообщение отредактировал Анархист: 15 декабря 2009 - 00:43

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#27 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 15 декабря 2009 - 00:39

Энжел, ну не верю я, что можно повернуть время вспять... Я могу еще поверить, что 40 летhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/imho.gifimg]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/imho.gif[/img]

Кстати, вчера была передача по первому про смерть и в том числе показывали крыс над которыми проводят какие-то опыты, крысы всю жизнь живут молодомы и здоровыми затем вн;)апно по неизвестной абсолютно причине умирают, т.е. отведен им определенный срок, они и отправились в иной мир... Природу не обманешь... И вообще, "Если бы люди жили вечно, это было бы бесчеловечно")))

Обмануть можно)))Как там Гратис говорил:"Они купили время".Как нельзя подходит)))
Что потом с ними будет - не понятно. Станут фиолетовыми мутантами.И аха...))))))
Вообщем,это большие деньги))))
Прохоров этой темой серьезно заинтересован...)))

Сообщение отредактировал Angel_A: 15 декабря 2009 - 00:41

999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#28 Atos

Atos
  • Трейдер
  • 1 219 сообщений

Отправлено 15 декабря 2009 - 00:37

именно так)))
зашла почитать форум - и вижу, что даже старый упырь Доу совершенно не волнует почтеннейших ....

Алия, разобрались с Упырем, идем за ним пока он трезв, до Рождества))
Самая лучшая сделка, та которую не сделал. Сократ 97
  • #29 Юджин

    Юджин
    • Трейдер
    • 10 361 сообщений

    Отправлено 15 декабря 2009 - 00:35

    элементарно,профессор преображенский пересаживал яичники молодой обезьяны

    ))))) Дмитрий Александрович, у Беляева голова профессора Доуэля разговаривала и мыслила)))))))))))
    type="text/javascript"> var pid = parseInt(369106); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_369106') ) { $('multiq_369106').show(); } if( $('toggle_post_369106') ) { $('toggle_post_369106').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[369106] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

    #30 Atos

    Atos
    • Трейдер
    • 1 219 сообщений

    Отправлено 15 декабря 2009 - 00:34

    [quote name='Юджин' post='369097' date='15.12.2009, 0:25']))))) Я даже про Христофора Колумба слышала)))

    Колумб Америку открыл
    Страну для нас соhttp://quoteforum.rttttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[]http://quoteforum.ttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/thumbup.gif[p://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/thumbup.gif[/img] :rolleyes:e_emoticons/default/rolleyes.gif' class='bbc_emoticon' alt=':rolleyes:' />
    Самая лучшая сделка, та которую не сделал. Сократ 97

    #31 Юджин

    Юджин
    • Трейдер
    • 10 361 сообщений

    Отправлено 15 декабря 2009 - 00:33

    [quote name='Angel_A' post='369092' date='14.12.2009, 23:19']То другая песня)))
    С в нейтральных водах, т.к. там проводяttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/imho.gif[]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/imho.gif[/img]

    Кстати, вчера была передача по первому про смерть и в том числе показывали крыс над которыми проводят какие-то опыты, крысы всю жизнь живут молодомы и здоровыми затем вн;)апно по неизвестной абсолютно причине умирают, т.е. отведен им определенный срок, они и отправились в иной мир... Природу не обманешь... И вообще, "Если бы люди жили вечно, это было бы бесчеловечно")))

    #32 parker

    parker
    • Трейдер

    Отправлено 15 декабря 2009 - 00:32

    именно так)))
    зашла почитать форум - и вижу, что даже старый упырь Доу совершенно не волнует почтеннейших ....


    Днем секс, ночью омоложение
    Все по расписанию

    #33 allja

    allja
    • Трейдер
    • 3 839 сообщений
    Отправлено 15 декабря 2009 - 00:29

    ....
    Клетки, Кровь, ночь, ...похоже на собрание вампиров)))

    именно так)))
    зашла почитать форум - и вижу, что даже старый упырь Доу совершенно не волнует почтеннейших ....

    #34 Энжел

    Энжел
    • Аcount desc lighter'> 16 712 сообщений

    Отправлено 15 декабря 2009 - 00:27

    элементарно,профессор преображенский пересаживал яичники молодой обезьяны

    Аха..И по одной из версий так появился Спид.
    999 - моя счастливая комбинация!
    Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

    #35 parker

    parker
    • Трейдер
    • 11 657 сообщений

    Отправлено 15 декабря 2009 - 00:27

    Сейчас даже начало глобальной ядерной войны анальи по команде жирных котов оценят как "позитив", у "конкретных пацанов" не слабые бонусы по итогам года корячатся, потому слив рынков до нового года не реален, практически всегда под новый год рынки тянут вверх за очень редким исключением, а вот открытие нашего рынка после 10 января вероятней всего будет с неслабым ГЭПом вниз, и это тоже статистика.

    Доброго вечера всем.


    Как бы в подтверждение этой мысли
    Был грипп, всех напугали, все дрожали одев маски
    Где сейчас грипп? Нету. Ау. Не-ту.
    Был Дубай
    Весь год знали что там все плохо
    Но достали когда надо. Попугали. Убрали.
    Видно самые крупные не желают сильно литься (((

    #36 Nant

    Nant
    • Трейдер
    • 1 838 сообщений

    Отправлено 15 декабря 2009 - 00:26

    про что? про плазму?я думаю так бы и называлось,а то кровезаменитель,да и плазму в рюкзаке на жаре сколько проносишь,сумок-холодильников не было,хотя плазме может и пофиг


    Может быть! У нас точно никаких кровезаменителей не было!

    #37 DMITRIALEXSANDROVIC

    DMITRIALEXSANDROVIC
    • Трейдер
    • 3 719 сообщений

    Отправлено 15 декабря 2009 - 00:26

    То другая песня)))
    Серьезно есть..Всегда находится в нейтральных водах, т.к. там проводят очень разные методы омоложения и оздоровления,запрещенные в мире.
    Несколько передач видела.Инфу читала..
    Бабулька, которой далеко за 90..А выглядит лет на 40 честно говоря, поразила.Причем, не столько внешней молодостью, сколько отличной физической формой и блеском в глазах ..как у 15 летней девочки))))



    элементарно,профессор преображенский пересаживал яичники молодой обезьяны
    /javascript"> var pid = parseInt(369098); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_369098') ) { $('multiq_369098').show(); } if( $('toggle_post_369098') ) { $('toggle_post_369098').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[369098] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

    #38 Юджин

    Юджин
    • Трейдер
    • 10 361 сообщений

    Отправлено 15 декабря 2009 - 00:25

    [quote name='Atos' post='369090' date='14.12.2009, 23:18']а про каравеллу слышала?

    Она прошла как каравелла среди ясного дня
    .......
    Я оглянулся посмотрttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[/img]

    #39 Mihalich

    Mihalich
    • Трейдер
    • 1 454 сообщений

    Отправлено 15 декабря 2009 - 00:24

    Да дерьмовая космhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/imho.gifemoticons/default/imho.gif[/img] конечно)))

    Знаю лично этих ребят, которые в советское время разрабатывали "голубую кровь" для Афгана...
    Потом они занялись кислородной косметикой..
    Если сделали они, то всё отлично.
    Но, они делают рецепт, технологию, пробную партию штук 100 тыс., а потом продают другим в т.ч. Фаберлик. Те могут уже несоблюсти технологию, рецептуру, компоненты и т.д., но уже выпуск миллионные...
    Последнее время занимались БАДами.
    Сам питался и чувствовал себя отлично.
    Щас спою...
    Не ради пьянки окаянной, а дабы не отвыкнуть

    #40 DMITRIALEXSANDROVIC

    DMITRIALEXSANDROVIC
    • Трейдер
    • 3 719 сообщений

    Отправлено 15 декабря 2009 - 00:22

    Мне капитан медиhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/rolleyes.gifR#>/rolleyes.gif[/img]



    про что? про плазму?я думаю так бы и называлось,а то кровезаменитель,да и плазму в рюкзаке на жаре сколько проносишь,сумок-холодильников не было,хотя плазме может и пофиг


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ