Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 501

ворчун

ворчун
  • Трейдер
  • 848 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 18:08

если ты такой умный то должен быть долларовым миллионером наверное

это не самая большая величина, имхо.

#162 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 18:06

завтра пожалуй встану в лонг в МТС :thumbup:

Да ты мазохист как я погляжу) не забудь побольше ценностей по карманам распихать и подъезжай на лексаке своем сразу с документами всем)
Будет больно и унизительно, как ты любишь))

Сообщение отредактировал Roger: 06 декабря 2007 - 18:09

Bearbullьф)))

'https://quoteforum.ru/topic/421-obschenie-v-rezhime-intradei/page-9#entry25627' rel='bookmark' title='Общение в режиме интрадей)))Ссылка на это сообщение #163'> #163 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 18:05

Раш, нобелевские лауреаты за всю жизнь не зарабатывают столько, сколько шварцнеггер или де каприо или брюс уиллис без среднего образования за один фильм. так что самая тупая и никчемная фраза - это "если ты такой умный, почему ты такой бедный?", ну и аргументы, на ней же построенные, такие же...у тебя умные - это только те, кто долларовые милионеры?

я к тому постил, что постоянно навязываешь рынку что ты прав.

ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_25627') ) { $('multiq_25627').show(); } if( $('toggle_post_25627') ) { $('toggle_post_25627').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[25627] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#164 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 18:02

Раш, нобелевские лауреаты за всю жизнь не зарабатывают столько, сколько шварцнеггер или де каприо или брюс уиллис без среднего образования за один фильм. так что самая тупая и никчемная фраза - это "если ты такой умный, почему ты такой бедный?", ну и аргументы, на ней же построенные, такие же...у тебя умные - это только те, кто долларовые миллионеры?

А Буш ?

#165 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 18:01

если ты такой умный то должен быть долларовым миллионером наверное


Раш, нобелевские лауреаты за всю жизнь не зарабатывают столько, сколько шварцнеггер или де каприо или брюс уиллис без среднего образования за один фильм. так что самая тупая и никчемная фраза - это "если ты такой умный, почему ты такой бедный?", ну и аргументы, на ней же построенные, такие же...у тебя умные - это только те, кто долларовые миллионеры?

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#166 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 17:59

Ой, вот не надо кумиров!
Ваня - талантливый трейдер с оригинальным подходом к индрадею, взглядом на движущие силы рынка. Угадывает более 50% - честь ему за это и хвала.

Мы верим, что он, если не есть :imho: , то будет долларовым миллионером. :thumbup:

#167 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 17:57

балуются любыми бумагами. Это когда под разгон или слив создаются пулы инвесторов, подгоняют под новости, чиновники начинают выступать (потому что половина из них играет на бирже), газеты писать...баловаться - это поднимать-опускать бумагу на 15-20 и более процrong class='bbc'>лучшая аналитическая группа России Дойче УФГ да-сюда. как в рае, как в суре, как в гамаке, ГП...и пока играются - можно только именно эти +20% в ту и другую сторону откладывать.

Больше всего мне лично в этом деле нравится , что "[b]лучшая аналитическая группа России Дойче УФГ [/b]", выставила прогноз в начале весны ГП ниже на 32% от текущих тогда высот 290 р, он туда свалился, а сегодня он был на 58% выше той расчетной цены и что в тоже время на 20% выше весенней. А производственные мощности и запасы у ГП никуда не убывали и не прибывали за это время.Красота. :thumbup: О гений - парадоксов друг (едрена вошь ).

#168 vavan

"http://schema.org/Person" class='user_details'> vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 17:57

Уважаемые шортисты Газпрома!

Вам не показалось любопытном то, что в новостях (в Квике) весь верх пестрит заявлениями какого-то господина Д. Медведева о компании "Газпром". Как-то их сразу много вышло.

Так часто бывает наооборот как только много новостей бумага идет вниз Так как предыдущий рост и ждал этих новостей.Вот только вопрос а были эти новости ожидаемы.

#169 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 17:56

Между прочим, мы в него верим.

Ой, вот не надо кумиров!
Ваня - талантливый трейдер с оригинальным подходом к индрадею, взглядом на движущие силы рынка. Угадывает более 50% - честь ему за это и хвала.

#170 Бухгалтер

Бухгалтер
  • Жизнелюбы
  • 480 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 17:54

И нефть отскакивает и америганчеги плюсуют... Видится, что завтра шортилки порвут.

А где наша чудогэпмашина?



спеклась она чето. на связь не выходит :thumbup:
НЕ ВРАТЬ И НЕ БОЯТЬСЯ!!

#171 Aide

Aide
  • Трейдер
  • 1 963 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 17:53

Проект "Северный поток" будет введен в эксплуатацию в установленные сроки, заявил первый вице-премьер, председатель
совета директоров "Газпрома" (РТС: GAZP) Дмитрий Медведев.
"Никаких неожиданностей с реализацией этого проекта не произойдет, и "Северный
поток" в положенные сроки будет введен в эксплуатацию", - заявил Д.Медведев
журналистам в четверг в Москве.
По словам Д.Медведева, "там в целом ситуация вполне благоприятная, несмотря
на то, что ряд государств выражает озабоченность какими-то (вопросами), по их
мнению, связанными с прокладкой или их участием в этом проекте, тем не менее
проект развивается по нормальному сценарию".
"Даже в тех случаях, когда наши партнеры отказываются от продолжения
переговоров, мы находим адекватные ответы для того, чтобы этот проект
продолжался в те сроки и в тех объемах, которые были согласованы заранее", -
подчеркнул первый вице-премьер.
"Одна из самых больших ошибок трейдеров непонимание экспоненциальной функции."

#172 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 17:53

И нефть отскакивает и америганчеги плюсуют... Видится, что завтра шортилки порвут.

А где наша чудогэпмашина?



ну все как и говорил Раш - сегодня была медвежья ловушка :thumbup: .

А завтра +3% за день. И нормалёк!
Медвед всея Руси.

#173 Раш

Раш
  • Рашута

Отправлено 06 декабря 2007 - 17:53

Между прочим, мы в него верим.

и что? он господь бог что-ли?

#174 Превед-Медвед

Превед-Медвед

#175 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 17:51

И нефть отскакивает и америганчеги плюсуют... Видится, что завтра шортилки порвут.

А где наша чудогэпмашина?

#176 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 17:51

А младшенькая раиса ивановна положила свои причиндалы на всех и пошла на 29 потихоньку) умница-девочка)

Вот именно из за этого я и грущу больше всего так как в планах и было стоять до сегодня или в крайнем случае до утра завтра.

#177 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 17:50

А что это она старшую не слушается , так недалеко и до анархии. :angry:


Все очень логично. Старшей на 32,05, младшей на 29,44. Вот и подумай. Младшая потихоньку догоняет просто, сужает спред
Медвед всея Руси.

#178 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 17:50

если ты такой умный то должен быть долларовым миллионером наверное

Между прочим, мы в него верим.

#179 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 17:50

Это таким гигантом, как мамонт, балуются? С вчерашними объемами в половину оборота мамбы? Не, не баловство все это. Но рост был неприличный, без коррекции с 303 р. пер.


балуются любыми бумагами. Это когда под разгон или слив создаются пулы инвесторов, подгоняют под новости, чиновники начинают выступать (потому что половина из них играет на бирже), газеты писать...баловаться - это поднимать-опускать бумагу на 15-20 и более процентов. не просто поднять как со сбером сделали, а именно туда-сюда. как в рае, как в суре, как в гамаке, ГП...и пока играются - можно только именно эти +20% в ту и другую сторону откладывать.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#180 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 17:49

Я не боюсь, я в бешенстве. Если сегодня на улице встречу лонгистам мтс, который покупал ее ыше 370, отхерачу ногами и заберу все деньги, мобилу, шапку, ботинки и т.д. :thumbup:



завтра пожалуй встану в лонг в МТС :imho:
Медвед всея Руси.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ