Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей))) 7 декабря 2009 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 442

Опрос: Состояние и ожидание на утро 7 декабря (старайтесь голосовать до сессии !) (214 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 7 декабря

  1. Лонг (87 голосов [40.65%])

    Процент голосов: 40.65%

  2. Кэш (66 голосов [30.84%])

    Процент голосов: 30.84%

  3. Шорт (61 голосов [28.50%])

    Процент голосов: 28.50%

Ваше ожидание на закрытие ММВБ

  1. Положительное (93 голосов [43.46%])

    Процент голосов: 43.46%

  2. Отрицательное (121 голосов [56.54%])

    Процент голосов: 56.54%

Голосовать
Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 08 декабря 2009 - 02:02

типа пофиксят убытки и свалят?)))) Энжел не знаю, а Гратис вряд ли. Бонд ваще не в курсах, что ты его ищешь, никуда вроде не собирался.

)))... Нет, типа послушают Ванин психо-юридический анализ в свой адрес и свалят)))... Вот думаю уже, не намылить ли и мне пятки :rolleyes: ))))

#42 gambler

gambler
  • Трейдер
  • 1 035 сообщений

Отправлено 08 декабря 2009 - 01:56

На каком таймфрейме, отскок или коррекция, движение индексов, евробакс, нефть, золото, наличие перекосов, новостной фон, давление Вани на форуме, мнение Исседонов ...? :rolleyes:

все сразу, исключая двух последних как шум
  • var pid = parseInt(365612); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_365612') ) { $('multiq_365612').show(); } if( $('toggle_post_365612') ) { $('toggle_post_365612').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[365612] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

    #43 gambler

    gambler
    • Трейдер
    • 1 035 сообщений

    Отправлено 08 декабря 2009 - 01:55

    Это вроде не богодельня, хотя порой смахивает, а форум трейдеров... хотя сомнений все больше)))

    #44 Nant

    Nant
    • Трейдер
    • 1 838 сообщений

    Отправлено 08 декабря 2009 - 01:54

    растем или падаем


    На каком таймфрейме, отскок или коррекция, движение индексов, евробакс, нефть, золото, наличие перекосов, новостной фон, давление Вани на форуме, мнение Исседонов ...? :rolleyes:

    #45 gambler

    gambler
    • Трейдер
    • 1 035 сообщений

    Отправлено 08 декабря 2009 - 01:53

    У кого зарастет, а кто пошлет на куй, да уйдет... Не так много интересных то людей осталось, скучно на Квоте становится... Ну давайте всех повыгоняем и оставим театр одного актера, кому хорошо то?


    #46 Юджин

    Юджин
    • Трейдер
    • 10 361 сообщений
    Отправлено 08 декабря 2009 - 01:50

    Я тебя умоляю))))) Ну, психоделические выходные после психоделической недели... зарастет... тем более, что новая началась)))

    У кого зарастет, а кто пошлет на куй, да уйдет... Не так много интересных то людей осталось, скучно на Квоте становится... Ну давайте всех повыгоняем и оставим театр одного актера, кому хорошо то? :rolleyes:

    #47 gambler
    gambler
    • Трейдер
    • 1 035 сообщений

    Отправлено 08 декабря 2009 - 01:48

    видать кто-то ( не будем говорить кто) в шортах сбера как гуано в проруби проболтался, а кто-то в лонгах гп, а еще лучше хеджанулся в той-же последовательности.... Ну и поговорили))))) хладнокровные наши)))

#48 talkincat

talkincat
  • Трейдер
  • 395 сообщений

Отправлено 08 декабря 2009 - 01:47

А что значит "при повышении" и "при понижении"?

растем или падаем

#49 Sasch

Sasch
  • Трейдер
  • 3 339 сообщений

Отправлено 08 декабря 2009 - 01:40

Может, кому по фигу, а мне так нет... Я хочу спросить у нашего модератора Вани почему нет на форуме Энжел, Гратиса и Бонда? :angry:

Бонд вчера постил и вроде ни с кем не ругался
Энджел ушла с собакой гулять, и до сих пор не вернулась.. а пора уже новому дню девиз придумывать, у нее это хорошо получалось! :rolleyes:
Волатильность вновь приобрела актуальность

#50 gambler

gambler
  • Трейдер
  • 1 035 сообщений

Отправлено 08 декабря 2009 - 01:38

Гамблер, рада тебя видеть)))... Да денутся куда-нибудь, да хоть на Старую Квоту)))

Я тебя умоляю))))) Ну, психоделические выходные после психоделической недели... зарастет... тем более, что новая началась)))

Nant
  • Трейдер
  • 1 838 сообщений

Отправлено 08 декабря 2009 - 01:36

Да не смешно на самом деле... У Вани в выходные кураж приключился, обидел людей и что теперь?... Хоть я и отсутствовала, но и по мне прошелся, а фиг ли, "ради красного словца не пожалею и отца"... Ты, Вань, чего добиваешься то не пойму?


И тут Остапа понесло... :rolleyes:

#52 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 08 декабря 2009 - 01:35

Юджин, куда они денутся с подводной лодки?! Привет.

Гамблер, рада тебя видеть)))... Да денутся куда-нибудь, да хоть на Старую Квоту)))

#53 Nant

Nant
  • Трейдер
  • 1 838 сообщений

Отправлено 08 декабря 2009 - 01:34

Правильно!))))) Присоединяюсь! Пусть разберётся!)))) И обеспечит кворум на форуме!


В том смысле, что он должен обзвонить и выяснить? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Nant: 08 декабря 2009 - 01:34


#54 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 08 декабря 2009 - 01:33

Правильно!))))) Присоединяюсь! Пусть разберётся!)))) И обеспечит кворум на форуме!

Да не смешно на самом деле... У Вани в выходные кураж приключился, обидел людей и что теперь?... Хоть я и отсутствовала, но и по мне прошелся, а фне пожалею и отца"... Ты, Вань, чего добиваешься то не пойму?

#55 gambler

gambler
  • Трейдер
  • 1 035 сообщений

Отправлitle="2009-12-07T22:32:53+00:00">08 декабря 2009 - 01:32

Может, кому по фигу, а мне так нет... Я хочу спросить у нашего модератора Вани почему нет на форуме Энжел, Гратиса и Бонда? :angry:

Юджин, куда они денутся с подводной лодки?! Привет.

#56 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 08 декабря 2009 - 01:25

Может, кому по фигу, а мне так нет... Я хочу спи почему нет на форуме Энжел, Гратиса и Бонда? :angry:

Правильно!))))) Присоединяюсь! Пусть разберётся!)))) И обеспечит кворум на форуме!

#57 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 08 декабря 2009 - 01:17

Может, кому по фигу, а мне так нет... Я хочу спросить у нашего модератора Вани почему нет на форуме Энжел, Гратиса и Бонда? :angry:

#58 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 08 декабря 2009 - 01:03

Title: Re: отступать некуда, позади Эллиот
Author: gigameg
Date: 2009-12-05 22:04 (UTC)
Status:
я не собираюсь на биржу, мне моего куска достаточно, точно так же я не заинтересован в дальнейшем росте, скорее наоборот, но уж позвольте мне не верить на слово, а попытаться разбираться. тем более, что реальность как-то с эллиотом не сходится.
а сейчас, на мой взгляд, быки с медведями улеглись в фигуру 69 и по очереди, в рамках недели друг друга любят, а дядя с организаторской жилкой имеет профит, поскольку сценарий именно он пишет

Оттуда же ))))))) И план действий на ближайшее будущее

Title: Untitled
Author: td5howard
Date: 2009-12-04 17:18 (UTC)
Status:
Низы торговогс 15 по 29 декабря). Это волна 1. Далее коррекция (ралли гномов и т.д. и т.п.), т.е. 2. В середине января начинается 3 и "вот повеселимся". План таков.



#59 MIL

MIL
  • Трейдер
  • 2 546 сообщений

Отправлено 08 декабря 2009 - 00:59

На фондовом рынке в Дубае – новый обвал

В понедельник фондовый рынок Дубая упал на 6% из-за новых опасений в связи с масштабом долгового бремени инвестиционной компании Dubai World.

Торги на бирже в Дубае в понедельник завершились на самой низкой с отметке с 22 июля этого года. Особенно сильно упали котировки акций банков и компаний, занимающихся куплей и продажей недвижимости.

Экономика Дубая продолжает ощущать последствия кризиса, вызванного заявлением инвестиционной компании Dubai World о приостановлении выплат по кредитам.

Среди инвесторов во всем мире это вызвало панику, усилившуюся, когда власти Дубая отказались выступить гарантом по долгам Dubai World: министр финансов эмирата заявил, что правительство не намерено продавать какие-либо активы, чтобы помочь инвесткомпании справиться с долговым бременем.

Выплаты вовремя

В ноябре Dubai World запросила отсрочку по выплате своей задолженности. Эта просьба распространяется также на строительную компанию Nakheel, которая является дочерней компанией Dubai World.

Однако, как передает ближневосточный корреспондент Би-би-си Малкольм Бортвик со ссылкой на источники, близкие к акционерам, кредиторы настаивают на том, чтобы выплаты были осуществлены вовремя и в полном объеме.

Среди оказавшихся под угрозой продажи активов, которыми владеет Dubai World, - сеть отелей в США, нью-йорская компания Barney's и знаменитый цирк Cirque du Soleil.

Заявления правительства Дубая о том, что власти не будут помогать Dubai World, вызвали недоумение у инвесторов. Они считали Dubai World государственной компанией и были уверены, что правительство гарантирует их вклады.

bbc

#60 Nant

Nant
  • Трейдер
  • 1 838 сообщений

Отправлено 08 декабря 2009 - 00:59

безотносительно к тому что было вчера каждое утро у вас должно быть представление о том что будете делать а)при повышении б)при понижении. цена бывает только текущая, вчерашних и завтрашних цен уже нет или еще нет.


А что значит "при повышении" и "при понижении"?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ