Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей))) 7 декабря 2009 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 442

Опрос: Состояние и ожидание на утро 7 декабря (старайтесь голосовать до сессии !) (214 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 7 декабря

  1. Лонг (87 голосов [40.65%])

    Процент голосов: 40.65%

  2. Кэш (66 голосов [30.84%])

    Процент голосов: 30.84%

  3. Шорт (61 голосов [28.50%])

    Процент голосов: 28.50%

Ваше ожидание на закрытие ММВБ

  1. Положительное (93 голосов [43.46%])

    Процент голосов: 43.46%

  2. Отрицательное (121 голосов [56.54%])

    Процент голосов: 56.54%

Голосовать

#1 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 08 декабря 2009 - 08:12

Да не смешно на самом деле... У Вани в выходные кураж приключился, обидел людей и что теперь?... Хоть я и отсутствовала, но и по мне прошелся, а фиг ли, "ради красного словца не пожалею и отца"... Ты, Вань, чего добиваешься то не пойму?


Ты посмотри в ветке РИНГ, и заодно у видишь как я по тебе прошелся))) по идее комплименты накатал только

а про Энжел да Гратиса...просто опять эта парочка возомнила себя светочами справедливости, объективности и целомудренности...ну я и сказал Гратису, что он написал 19000 невнятных постов, а Энжел, что ей никто ни разу не написал восхищенного поста, и видимо тому есть причина

если они обиделись, то это их проблемы

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#2 trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 08 декабря 2009 - 08:09

Ну из-за скуки на Квоте с ФРР сваливать не собираюсь)))... А Ваня в последние дни действует, как слабительное, вымывая людей с форума... Не пойму, оно ему надо?

справедливости ради, тебя он хвалил всячески :rolleyes: понаписал много слов вроде мудрая, умная и пр. пр..
я даже подумал что идеал женщины на форуме для Ивана - это Юджин :) с чем я тоже согласен
а Энджел я уже давно в игнор поставил.. женщина - хранительница очага, достоинство, мудрость присутствовать должны обязательно. иначе не стот она ничего имхо кокетство и неприкрытый ее флирт на форуме достали в какой то момент

Сообщение отредактировал trader_95: 08 декабря 2009 - 08:19

[color="#000000"]Это наша Раша, держава

#3 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 08 декабря 2009 - 07:08

Проход

#4 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 08 декабря 2009 - 03:49

Мне казалось из стилистики постов, что Фид - Ванин ник! :rolleyes:

Нет))) :)

#5 Nant

Nant
  • Трейдер
  • 1 838 сообщений

Отправлено 08 декабря 2009 - 03:47

У Вани один ник, других не держит, это даже без ИМХО)))... Ник Фид совсем у другого человека)))


Мне казалось из стилистики постов, что Фид - Ванин ник! :rolleyes:

#6 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 08 декабря 2009 - 03:45

Юджин просто хотела расшевелить ветку! Ваня зашел под ником Фид, ему с! Кина не получилось! :rolleyes:

У Вани один ник, других не держит, это даже без ИМХО)))... Ник Фид совсем у другого человека)))

#7 Nant

Nant
  • Трейдер

Отправлено 08 декабря 2009 - 03:43

А фигли переливать из пустого в порожнее)))) Уже и так все в курсе)))


Познав женщину познаешь мир в его противоречивости! :rolleyes:(или изменчивости, не помню)

Сообщение отредактировал Nant: 08 декабря 2009 - 03:48


#8 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 08 декабря 2009 - 03:42

Всем спокойной ночи))))

#9 olews

olews
  • Трейдер

Отправлено 08 декабря 2009 - 03:41

Юджин просто хотела расшевелить ветку! Ваня зашел под ником Фид, ему сегодня было не скучно и он ушел! Кина не получилось! :rolleyes:

А фигли переливать из пустого в порожнее)))) Уже и так все в курсе)))

#10 Nant

Nant
  • Трейдер
  • 1 838 сооm_fields'>

Отправлено 08 декабря 2009 - 03:37

По поводу ругани на выходных - не сильно понял из за чего, было неинтересно, не думаю, что Иван кого то банил ( если только с собой за компанию) - поэтому надеюсь, что народ возвернётся естественным путём.))))


Юджин просто хотела расшевелить ветку! Ваня зашел под ником Фид, ему сегодня было не скучно и он ушел! Кина не получилось! :rolleyes:

#11 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 08 декабря 2009 - 03:35

Шорт явно напрашивается! Такого не бывает! :rolleyes: "Не верю"! :) "В этот момент он понял, что собеседник понял, что он понял ..."! :lol:

Теперь уже да, пожалуй, Вы правы. Осталось выбрать что вшортить и как технически повыгоднее)))))

#12 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 08 декабря 2009 - 03:32

По поводу ругани на выходных - не сильно понял из за чего, было неинтересно, не думаю, что Иван кого то банил ( если только с собой за компанию) - поэтому надеюсь, что народ возвернётся естественным путём.))))

#13 Nant

Nant
  • Трейдер
  • 1 838 сообщений

Отправлено 08 декабря 2009 - 03:30

Да, желание обкэшиться присутствует, с опасениями зависнут в шитах с неясной перспективой на пару лет. Шорт есть минусовой, добавлять пока страшновато, с этим бы разобраться, хотя надо бы, пожалуй.


Шорт явно напрашивается! Такого не бывает! :rolleyes: "Не верю"! :) "В этот момент он понял, что собеседник понял, что он понял ..."! :lol:

#14 olews

olews
  • 2 317 сообщений

Отправлено 08 декабря 2009 - 03:23

Спасибо))))) мне тоже завтра с утра до сессии надо успеть в другой конец Москвы, город завалило, так что на метро ... уходим по-английски, я рада, что ты в кеше))))

Да, желание обкэшиться присутствует, с опасениями зависнут в шитах с неясной перспективой на пару лет. Шорт есть минусовой, добавлять пока страшновато, с этим бы разобраться, хотя надо бы, пожалуй.

#15 olews

  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

    Отправлено 08 декабря 2009 - 03:18

    МЭА: мировой спрос на газ упадет на 4%
    NEWSru.com
    07 декабря2009 15:51 Послать эту статью другу
    Сообщить об ошибке
    Читать комментарии (1)
    Распечатать


    Reuters/Scanpix
    Мировой спрос на газ в 2009 году упадет на 4% по отношению к 2008 году, сообщил главный экономист Международного энергетического агентства Фатих Бирол на "круглом столе", организованном министерством энергетики РФ и МЭА по вопросам развития мировой энергетики в Москве.



    По данным агентства, до 2015 года избыток газа на рынке составит 200 млрд. кубометров, сообщает "Финмаркет". МЭА подготовило несколько сценариев развития энергетической отрасли, в том числе и учитывающий принятие пост-киотского соглашения. Потребность в природном газе в Европе в 2009 году снизится на 8-9% по отношению к 2008 году и выйдет примерно на уровень 1999-2000 годов.

    Как считает представитель МЭА, если посткиотское соглашение подписано не будет, экспорт газа из России к 2020 году составит 240 млрд. кубометров, если соглашение будет достигнуто — 180 млрд. кубометров. По первому сценарию к 2020 году потребление газа увеличится на 37%, но без соглашения прирост потребления газа дойдет до уровня 65%.

    60% добычи в 2030 году будет обеспечиваться на еще не разработанных месторождениях. "Избыток газа на рынке неизбежно приведет к снижению цен, но это временная ситуация, которая изменится, когда произойдет восстановление экономики", — сказал Бирол.

    МЭА прогнозирует также снижение инвестиций в разведку и добычу нефти и газа в 2009 году на 19% или $90 млрд. — до $380 млрд. Как сказал Бирол, "по нашим ожиданиям, уровень инвестиций в 2009 году должен был вырасти, однако они сократились. Это не является приятной новостью". Если мировой спрос в этих условиях вырастет, то можно ожидать повышения цен на нефть и газ, что в свою очередь, негативно скажется на восстаноr />Эксперт прогнозирует добычу нефти в РФ на уровне 10 млн. баррелей в сутки до 2030 года: "В этих условиях Россия все равно останется ведущим игроком на рынке нефти". Представитель МЭА отметил, что если спрос на нефть сохранится неизменным ближайшие 20 лет, то нынешней мировой добычи окажется недостаточно.



    #16 Nant

    Nant
    • Трейдер
    • 1 838 сообщений

    Отправлено 08 декабря 2009 - 03:02

    Спасибо))))) мне тоже завтра с утра конец Москвы, город завалило, так что на метро ... уходим по-английски, я рада, что ты в кеше))))


    Джеймс Бонд рядом не стоял! Поговорили! :rolleyes:

    #17 gambler

    gambler
    • 1 035 сообщений

    Отправлено 08 декабря 2009 - 02:59

    :lol:

    Гамблер))) Ну как же я рада тебя видеть)))... Я с тобой могу говорить и говорить, но если не лягу спать, меня завтра уволят с работы:hmm: ... А, может, сказать, что заболела :rolleyes: ... Грипп однако :)

    Спасибо))))) мне тоже завтра с утра до сессии надо успеть в другой конец Москвы, город завалило, так что на метро ... уходим по-английски, я рада, что ты в кеше))))

    #18 Юджин

    Юджин
    • Трейдер
    • 10 361 сообщений

    Отправлено 08 декабря 2009 - 02:53

    ну типа хомо сапиенс с легкой манией дара хождения по воде)))))

    :lol:

    Гамблер))) Ну как же я рада тебя видеть)))... Я с тобой могу говорить и говорить, но если не лягу спать, меня завтра уволят с работы:hmm: ... А, может, сказать, что заболела :rolleyes: ... Грипп однако :)

    #19 gambler

    gambler
    • Трейдер
    • 1 035 сообщений

    Отправлено 08 декабря 2009 - 02:46

    Разбегаемся? Споки-ноки, утро вечера мудренее.

    #20 gambler

    gambler
    • Трейдер
    • 1 035 сообщений

    Отправлено 08 декабря 2009 - 02:45

    ну типа хомо сапиенс с легкой манией дара хождения по воде)))))


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ