Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе.5-6 декабря 2009 года))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 345

Опрос: Опрос выходного дня!))Можно выбрать несколько вариантов ответов. (155 пользователей проголосовало)

Какие цели Вы преследуете, посещая данный ресурс?

  1. Интересуюсь взглядом на рынок и искусством торговли,которым обладают некоторые форумчане. (92 голосов [28.22%])

    Процент голосов: 28.22%

  2. Приятно провожу время между сделками. (32 голосов [9.82%])

    Процент голосов: 9.82%

  3. Ругаюсь, выплескиваю негатив. (7 голосов [2.15%])

    Процент голосов: 2.15%

  4. На данном ресурсе меня привлекают яркие,образованные люди.Мне тут очень нравится общаться!)) (54 голосов [16.56%])

    Процент голосов: 16.56%

  5. Поиск надежных и грамотных трейдеров для передачи некоторой суммы в управление. (4 голосов [1.23%])

    Процент голосов: 1.23%

  6. Поиск людей, готовых мне доверить средства в управление. (2 голосов [0.61%])

    Процент голосов: 0.61%

  7. Хочу самоутвердиться и показать свою значимость. (4 голосов [1.23%])

    Процент голосов: 1.23%

  8. Сам не успеваю отслеживать весь новостной поток и форум мне помогает быть в курсе происходящего. (96 голосов [29.45%])

    Процент голосов: 29.45%

  9. Затрудняюсь выбрать верный ответ.Посещаю скорее по привычке. (18 голосов [5.52%])

    Процент голосов: 5.52%

  10. Иное. )

    Процент голосов: 5.21%

Голосовать

#61 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 06 декабря 2009 - 14:43

Израиль в моменте
TA-100 1,042.07 0,51%
d = parseInt(365066); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_365066') ) { $('multiq_365066').show(); } if( $('toggle_post_365066') ) { $('toggle_post_365066').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[365066] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#62 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 06 декабря 2009 - 14:35

Добрый день всем.
Карабас на РБК на неделе говорил, что согласно какой-то крупной западной конторе, которая отслеживает фрахт, изменилась структура запасов танкерного хранения. Уже сохраняют не столько нефть, сколько нефтепродукты, в частности в танкерах существенно увеличился процент диз. топлива.
    ipb.global.registerReputation( 'rep_post_365064', { domLikeStripId: 'like_post_365064', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '365064' }, parseInt('0') );

#63 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 06 декабря 2009 - 14:21

Борисыч, там сип 800 указан, а был 666, так что картинка еще хуже))

Ну хорошо... Долгосрочное инвестирование дело плохое. Ни кому не советую, тем более ни кто и понятия не имеет что такое фундаментальный анализ и что такое инвестиции. Ну а я тупой от рождения уж извините будут стоять в своем газпроме... Это вам надо денньгу заработать на яхинг и куршевелинг. А я на тихую старость уже заработал, как нибуть доживу и с газпромом в обнимку. Джин с тоником есть, хорошая гитара под настроение - есть, три кота есть, вся музыка мира и вся мировая литература - под рукой. Чего мне еще

#64 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 06 декабря 2009 - 14:12

Некоторых почитать интересно,хотя бы для сравнения техники и общего взгляда на ситуацию.Ну да Бог с ними.
Мне было бы любопытно послушать ваше вью по баксу.В перспективе года-двух? :hmm:

Да я откуда знаю....Я не пророк . Одно только могу предсказать - с большой степенью вероятности, армагедона ньвации бакса относительно других валют. Хотя и этот вариант при определеных обстоятельствах возможен. А ситуация в паре евро/доллар будет зависеть от быстроты выхода из рецессии. Если Америка будет впереди - бакс будет укреплятся - даже не взиаря на инфляционные ожидания. Если Европа - то наоборот. До итогов четвертого квартала серьезной движухи не будет - не начем двигаться- равзе что на какой-нибуть нелепой новости - типа дубая... Кароче может быть по любому...

#65 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 06 декабря 2009 - 14:09

прелюбодеяние - один из семи смертных грехов


потому стараюсь обелить себя хорошим делом и убеждением себя,что раз кому то надо было твое внимание,по возможности надо его дате,но счастье

#66 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 06 декабря 2009 - 13:28

Возглавляемое Путиным правительство находит поддержку у меньшего числа россиян, свидетельствуют исследования ФОМ. В середине ноября, согласно обнародованным результатам опроса социологов, 38% россиян заявляли о доверии кабинету министров в целом, 21% заняли противоположную позицию, еще 33% — «отчасти доверяли, отчасти нет». Отвечая на вопрос социологов, 30% респондентов сообщили, что стали меньше доверять правительству за последний месяц, 19% — больше, 51% затруднились совету Федерации в ноябре, по данным ФОМ, сообщали соответственно 20% и 23% респондентов. При этом за последний месяц об уменьшении доверия верхней палате парламента заявили только 7% респондентов, а нижней — 19%.

:hmm:

Сообщение отредактировал Angel_A: 06 декабря 2009 - 13:28

999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#67 skit

skit
  • Трейдер
  • 850 сообщений

Отправлено 06 декабря 2009 - 13:24 Для БорисыУ цивилизованной части населения Магаданской области присутствует стойкое убеждение, что если найти целую тушу мамонта, то за нее сразу дадут 1.000.000 долларов США. Причем даже делать ничего не нужно, только найти и позвонить куда следует. Сразу прилетят, и у них будет заветный чемоданчик с баксами. Только звонить нужно не нашим, а американцам. Откуда там возьмутся американцы, непонятно, но чемоданчик у них будет точно, в этом никто не сомневается. А если позвонить нашим? Если позвонить нашим, то прилетят, заберут мамонта, заберут ружье, выпишут за что нибудь штраф, но денег не дадут точно. По шее дать еще могут, если будешь сильно возмущаться, а мамонта перепродадут тем же американцам.епонятно, но чемоданчик у них будет точно, в этом никто не сомневается. А если позвонить нашим? Если позвонить нашим, то прилетят, заберут мамонта, заберут ружье, выпишут за что нибудь штраф, но денег не дадут точно. По шее дать еще могут, если будешь сильно возмущаться, а мамонта перепродадут тем же американцам.[/i]
:hmm:


#68 MIL

MIL
  • Трейдер
  • 2 546 сообщений

Отправлено 06 декабря 2009 - 13:24

А может не будем анализировать долгосрочное инвестирование на лоях? А хотябы среднее значение посмотрим?



If you want to know how real stock investors really behave, the major stock indexes are the wrong place to look. Published results from firms like Dalbar and Vanguard consistently show that, over the past 25 years, individual investors and mutual fund shareholders have had average returns that are half (at best) of the annual returns of the broader stock market.

So, for example, in 20 years from Jan. 1, 1989 through Dec. 31, 2008, the S&P 500 showed a 8.35% gain (Dalbar). Over that same period, equity investors showed a 1.87% gain. And if you include the 2.89% inflation rate in those years, investors show a 1.02% loss .

You can shift to a timeframe which excludes the bear market that started in 2007, but it doesn't change the basic story. From January 1984 though December 2002, the Dalbar data shows that equity investors earned an annual average of 2.6%, vs. the S&P 500's 12.2% annual average. The annual inflation rate for period was 3.14%.

What's more, similar studies and surveys also show that most investors are overconfident in the decisions they make. Put another way, they don't even know that they are their own worst enemy.

#69 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 06 декабря 2009 - 13:22

Замечательно. У нас что не аналитик то пророк. И причем все ждут именно пророчества. Те немногие которые просто пытаются сформулировать тенденции на рынке и дать возможность трейдерам самим думать - в очень большой не моде. Я даже сомневаюсь - могут ли такие аналитики остаться на работе. Когда-то я думал чтоэто связано с молодостью нашего рынка - теперь склоняюсь к мысли что большинство трейдеров ждут именно пророка. "Чуда!!!!чуда!!!чуда!!!!"

Некоторых почитать интересно,хотя бы для сравнения техники и общего взгляда на ситуацию.Ну да Бог с ними.
Мне было бы любопытно послушать ваше вью по баксу.В перспективе года-двух? :hmm:
999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#70 MIL

MIL
  • Трейдер
  • 2 546 сообщений
Отправлено 06 декабря 2009 - 13:18

А может не будем анализировать долгосрочное инвестирование на лоях? А хотябы среднее значение посмотрим?

Не всякому инвестору дано дожить до средних значений

#71 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • общений

Отправлено 06 декабря 2009 - 13:13

А может не будем анализировать долгосрочное инвестирование на лоях? А хотябы среднее значение посмотрим?


Борисыч, там сип 800 указан, а был 666, так что картинка еще хуже))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#72 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 06 декабря 2009 - 13:11

sc.png

А может не будем анализировать долгосрочное инвестирование на лоях? А хотябы среднее значение посмотрим?

#73 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 06 декабря 2009 - 13:10

А давайте не будем ворошить уже прожитый день?!! Ну, пожалуйста!! :hmm:

:)

#74 eugene771

eugene771
  • Трейдер

Отправлено 06 декабря 2009 - 13:06

В моем тоже... однако сегодняшние цены на нефть сложно назвать хаями. Учитывая тот факт, что в новом году ожидается повсеместный рост экономик.
А не могут нам в этот раз сделать рост стоимости нефти вместе с укреплением доллара. Вот же ж разводняк тогда будет!! :hmm:


Для кого разводняк, для развитых экономик? Они начинают проигрывать развивающимся из-за того что новые технологии разрабатывать все труднее, а "старые" развивающиеся страны успешно копируют, а если еще и сырье поднятбь в цене, то развитые вообще будут в большой *опе.
Вся нужная информация за исключением малозначительных
моментов прекрасно черпается из открытых источников

#75 MIL

MIL
  • Трейдер
  • 2 546 сообщений

Отправлено 06 декабря 2009 - 13:03

"Миф о долгосрочном инвестировании"



sc.png

t=10822:sc.png]
[/center]

Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 06 декабря 2009 - 12:59

В квике проскакивало сообщение. :hmm:http://www.oilru.com...om/news/151158/[/url]

У меня это предположение вызывает очень большие вопросы. Прежде всего из-за стоимости фрахта. Гораздо дешевле построить наземное хранилище. Весьмавероятно что эту тему распространяют умышленно - в целях сдерживания роста цен на нефть. А рост развивающихся экономик вполне может объяснять увеличившуюся отгрузку. Но в целом и не только по этому вопросу рост развивающихся экономик продолжает игнорироватся и не восприниматься как новый фактор экономического развития... Штампы - шаблоны мышления....

talkincat

talkincat
  • Трейдер
  • 395 сообщений

Отправлено 06 декабря 2009 - 12:41

А давайте не будем ворошить уже прожитый день?!! Ну, пожалуйста!! :hmm:


Да-да! Пожалуйста, давайте не будем! :)
Мы можем себе позволить билеты в серпентарий если что.. :P

#78 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 06 декабря 2009 - 12:25

прелюбодеяние - один из семи смертных грехов

А давайте не будем ворошить уже прожитый день?!! Ну, пожалуйста!! :hmm:
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#79 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 06 декабря 2009 - 12:23

загрузка танкеров в моем понимании может расти в двух случаяхможет расти в двух случаях[/b]. кстати это мы видели в реальности
на лоях. для перепродажи и на хаях, когда не продается
ниже 50ти и выше 130 было такое

В моем тоже... однако сегодняшние цены на нефть сложно назвать хаями. Учитывая тот факт, что в новом году ожидается повсеместный рост экономик.
А не могут нам в этот раз сделать рост стоимости нефти вместе с укреплением доллара. Вот же ж разводняк тогда будет!! :hmm:
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#80 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 06 декабря 2009 - 12:06

так это и есть мелкие грешки


прелюбодеяние - один из семи смертных грехов


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ