Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей))) 4 декабря 2009 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 573

Опрос: До Нового Года осталось 28 дней !! (216 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 4 декабря 2009 года. (старайтесь голосовать до начала сессии!)

  1. Лонг (100 голосов [46.30%])

    Процент голосов: 46.30%

  2. Кэш (55 голосов [25.46%])

    Процент голосов: 25.46%

  3. Шорт (61 голосов [28.24%])

    Процент голосов: 28.24%

Ваше ожидание на закрытие ММВБ

  1. Положительное (87 голосов [40.28%])

    Процент голосов: 40.28%

  2. Отрицательное (129 голосов [59.72%])

    Процент голосов: 59.72%

Ожидание тенденции движения рынка на конец года

  1. Рынок обновит свои годовые максимумы (76 голосов [35.19%])

    Процент голосов: 35.19%

  2. Рынок будет дрейфовать (122 голосов [56.48%])

    Процент голосов: 56.48%

  3. Рынок обновит свои годовые минимумы (18 голосов [8.33%])

    Процент голосов: 8.33%

Голосовать

#21 Zefinance

Zefinance
  • Трейдер
  • 403 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 01:41

Мне понравилась цифра в 1670%)) А в ДУ берете?)))

Только через УК, возможно в 2010 году через УК Кит-Фортис, а пока я работаю только по анализу рынка, для портфельных инвесторов и фундаменталистов и стратегов.

Удачи господа. :beer:

Сообщение отредактировал Zefinance: 05 Декабрь 2009 - 01:42


#22 sec

sec
  • Трейдер
  • 4 083 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 01:39

Доступ будет для инвесторов подтвердивших свой собственный капитал задепонированный в торговой системе не менее 30 млн. рублей (согласованно со мной), а также для старых пользователей из США, Германии, Эстонии, Латвии, Литвы, Украины и других стран, для России будет платный доступ (при согласовании со мной), как собственно было раньше
Всё ОК http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/wink.png


Мне понравилась цифра в 1670%)) А в ДУ берете?)))

#23 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 01:39

Ну если взять опять область которую я знаю. То, на проверках в протоколы писали незначительные нарушения, давали срок на устранение, они утстранялись и все - нет проблем. Вопрос конечно в кадрах подходящих. Компании так называемые профучастники не имеют проблем с властями, если у них есть хотя бы один юрист в этой области. Мелкие нарушения не приводят к крупным штрафам и потере лицензии. А вот если, клиентов немножко обстричь, забить на требуемые документы(внутренние регламенты). Если нарушать законодательство платить в конвератх з.п тогда наверное нужно откатывать и т.д.

Ну Вы в иной отрасли работаете))
Я, чтобы подписать хороший контракт, пойду на откат..Я не пойду, пойдут конкуренты..
Далее, вы вероятно работали в крупном бизнесе..А он есть ещё и средний, и малый..
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#24 Doroga

Doroga
  • Трейдер
  • 270 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 01:39

Иван на пену изошёлся что всё это флуд и бред (а ещё точнее Иван хотел бы размещать меня на правах рекламы и за деньги), собственно я посмотрю что будет с ним и с его капиталом года эдак через 1,5 -а за себя я спокоен, как и за свою информацию и за понимание рынка (+1670 % прибыли с 21 ноября 2008) http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/wink.png -вот жалко форумчан, но я не буду создавать отдельный форум, есть ресурс.

Спасибо за поддержку. :beer:


Успехов, дружище!!!
Это форум, так и к Ване надо относиться. Всё ИМХА, а то забанят. ))

Все мы зверьки )) если кто слушал лекции Рудека, финансовый менеджмент МБА русский )

#25 sec

sec
  • Трейдер
  • 4 083 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 01:36

Сек, вас изнуряли проверками и придирками с одной явной целью..Выморозить деньги?
Вы поймите, все это дико нервирует и выматывает.
Далее..Вопрос откатов..Даже обсуждать не хочется.Данность.

Ну если взять опять область которую я знаю. То, на проверках в протоколы писали незначительные нарушения, давали срок на устранение, они утстранялись и все - нет проблем. Вопрос конечно в кадрах подходящих. Компании так называемые профучастники не имеют проблем с властями, если у них есть хотя бы один юрист в этой области. Мелкие нарушения не приводят к крупным штрафам и потере лицензии. А вот если, клиентов немножко обстричь, забить на требуемые документы(внутренние регламенты). Если нарушать законодательство платить в конвератх з.п тогда наверное нужно откатывать и т.д.

#26 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 01:34

Иван на пену изошёлся что всё это флуд и бред (а ещё точнее Иван хотел бы размещать меня на правах рекламы и за деньги), собственно я посмотрю что будет с ним и с его капиталом года эдак через 1,5 -а за себя я спокоен, как и за свою информацию и за понимание рынка (+1670 % прибыли с 21 ноября 2008) :beer: -вот жалко форумчан, но я не буду создавать отдельный форум, есть ресурс.

Спасибо за поддержку. :beer:

http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/thumbup.gif Круто!Искренне желаю вам успехов в дальнейшем!
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#27 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 01:33

Если Вы в бизнесе,то знаете, сколько отстегиваете помимо официальных налогов..
Чему удивляться, когда пытаются уйти от налогообложения у нас..По-моему,с этим вопросом, как раз, все кристально ясно..)))

Я про систему в целом, начинать надо с иммунитета, если хочешь быть здоров, а наша Раша тяжело больна, проблема уже сама ежедневно о себе напоминает, вот и сегодня мент возле церкви застрелился. Мне просто уже интересно, что должно произойти чтобы кремлёвские и белодомовские зас.анцы начали хоть какие то движения в этом направлении.

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#28 svan

svan
  • Трейдер
  • 1 534 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 01:33

Доступ будет для инвесторов подтвердивших свой собственный капитал задепонированный в торговой системе не менее 30 млн. рублей (согласованно со мной), а также для старых пользователей из США, Германии, Эстонии, Латвии, Литвы, Украины и других стран, для России будет платный доступ (при согласовании со мной), как собственно было раньше
Всё ОК :beer:


Ваши подходы очень неоднозначны... :beer: но иногда было полезно и интересно...особенно СИТ http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/rolleyes.gif помнится


Хотя сама форма...может Вам хочется услышать,что о вашем уходе многие будут сожалеть?!!

или правда решили?

#29 Doroga

Doroga
  • Трейдер
  • 270 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 01:30

Ваше ожидание на закрытие ММВБ
Положительное [ 86 ] ** [40.00%]
Отрицательное [ 129 ] ** [60.00%]

Кто всё время круглые цифры подрисовывает )))
Что по шорту лонгу и кэшу, не раз замечал.

Тоже кукловодство?http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/smile.png

#30 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 01:29

Проблема нашего бизнеса, ну возьмем напрмер бизнес связанный с рынком цб. Это то, что многие компании плюя на законодательство идут буром занимать ниши и поглощать конкурентов. Потом к ним приходят рейдеры)) С неформальной поддержкой конкурентов. Политику на высоком уровне не будем сейчас брать во внимание. Вообщем, я больше чем уверен, что в СМИ мы видим только итоги борьбы и жалеем проигравшего схватку. Хотя не знаем и не задумываемся о том, что он точно также действовал ранее. или по распи.. ву просто напросто плевал на законы. Не знаю понимаете или нет о чем я? Но смысл ясен лично для меня. Саморегулирование как в океане))

Это все от того что люди не приучены к порядку и у них нет этики и воспитания с обоих сторон. Это видимо(культура) приходит с долгим временем. Самосозние одного, заражающего массы.

Сек, вас изнуряли проверками и придирками с одной явной целью..Выморозить деньги?
Вы поймите, все это дико нервирует и выматывает.
Далее..Вопрос откатов..Даже обсуждать не хочется.Данность.
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#31 Zefinance

Zefinance
  • Трейдер
  • 403 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 01:27

Ничего не понимаю..
Вы постили инфу.Была и интересная подборка.За что вам - спасибо.Никакого флуда, ссор и пр..В чем проблема то??

Иван на пену изошёлся что всё это флуд и бред (а ещё точнее Иван хотел бы размещать меня на правах рекламы и за деньги), собственно я посмотрю что будет с ним и с его капиталом года эдак через 1,5 -а за себя я спокоен, как и за свою информацию и за понимание рынка (+1670 % прибыли с 21 ноября 2008 - это если убрать хедж и прибавить резерв капитала на выплату налога на рибыль за 2009 (по факту он будет перенесён на 2011 если я не совершу сделок до 31 декабря)) http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/wink.png -вот жалко форумчан, но я не буду создавать отдельный форум, есть ресурс.

Спасибо за поддержку. :beer:

Сообщение отредактировал Zefinance: 05 Декабрь 2009 - 01:39


#32 Zefinance

Zefinance
  • Трейдер
  • 403 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 01:24

В подполье уходите, сайт свой не закроете?

Доступ будет для инвесторов подтвердивших свой собственный капитал задепонированный в торговой системе не менее 30 млн. рублей (согласованно со мной), а также для старых пользователей из США, Германии, Эстонии, Латвии, Литвы, Украины и других стран, для России будет платный доступ (при согласовании со мной), как собственно было раньше

хорошо. раз решил так значит решил.главное что с рынка мы не уходим. найдем друг друга. ок, пришлю. сейчас просто опять на гарика переключаюсь.. достояние наше..без имха..

Всё ОК http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/wink.png

Сообщение отредактировал Zefinance: 05 Декабрь 2009 - 01:24


#33 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 01:23

Спасибо конечно, но это ресурс Вани, и тема закрыта 100% (Айвен обливая грязью мой ресурс не забывает его регулярно просматривать -ужос http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/wink.png )

Гратис пришли мне на users@zefinance.ru - запрос на регистрацию

хорошо. раз решил так значит решил.главное что с рынка мы не уходим. найдем друг друга. ок, пришлю. сейчас просто опять на гарика переключаюсь.. достояние наше..без имха..

#34 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 01:21

Спасибо конечно, но это ресурс Вани, и тема закрыта 100% (Айвен обливая грязью мой ресурс не забывает его регулярно просматривать -ужос http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/wink.png )

Гратис пришли мне на users@zefinance.ru - запрос на регистрацию

Ничего не понимаю..
Вы постили инфу.Была и интересная подборка.За что вам - спасибо.Никакого флуда, ссор и пр..В чем проблема то??

Сообщение отредактировал Angel_A: 05 Декабрь 2009 - 01:22

999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#35 sec

sec
  • Трейдер
  • 4 083 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 01:21

Это зависит от бизнеса.Но!
-В бизнесе вам всегда могут предъявить..Тому масса примеров на самом высоком уровне.
-В бизнесе нет неграмотных. Такие там просто не живут)))

Проблема нашего бизнеса, ну возьмем напрмер бизнес связанный с рынком цб. Это то, что многие компании плюя на законодательство идут буром занимать ниши и поглощать конкурентов. Потом к ним приходят рейдеры)) С неформальной поддержкой конкурентов. Политику на высоком уровне не будем сейчас брать во внимание. Вообщем, я больше чем уверен, что в СМИ мы видим только итоги борьбы и жалеем проигравшего схватку. Хотя не знаем и не задумываемся о том, что он точно также действовал ранее. или по распи.. ву просто напросто плевал на законы. Не знаю понимаете или нет о чем я? Но смысл ясен лично для меня. Саморегулирование как в океане))

Это все от того что люди не приучены к порядку и у них нет этики и воспитания с обоих сторон. Это видимо(культура) приходит с долгим временем. Самосозние одного, заражающего массы.

#36 Zefinance

Zefinance
  • Трейдер
  • 403 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 01:18

не спеши "умирать". будешь еще раз проходить мимо - зайдешь без спросу. пости что считаешь нужным. тебя читают другие.

Спасибо конечно, но это ресурс Вани, и тема закрыта 100% (Айвен обливая грязью мой ресурс не забывает его регулярно просматривать -ужос http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/wink.png )

Гратис пришли мне на users@zefinance.ru - запрос на регистрацию

#37 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 01:17

Сорри..убегал и не ответил сразу!
Ну про религию...если не хочет кто,пусть не голосует....в чем проблема?!!

Но у меня др идея была.....
смотрю просто уже давно...некоторые участники здесь точно не для интрадея http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/rolleyes.gif , некоторых интересует искусство, некоторых общение....кто-то любит поругаться...кто-то поплакаться...потрепаться
могло бы быть интересно, зачем Вы посещаете этот форум?
как считаете?

Занятно!)))
Как будем составлять сам опросник?))
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#38 Doroga

Doroga
  • Трейдер
  • 270 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 01:17

Подскажите как удалить свой акаунт с форума ? Я чет не нашол опции удаления http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/hmm.gif

Заранее спасибо


Безработица расстроила? ))) Писать то есть о чём )

#39 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 01:16

Если вкратце, то все БОльшие сидят в огромном профите за год. И его столбят Но так как у многих полиси быть в акциях, то капитал перегоняют в недооценные бумаги и в лидеров, которые устояли и не сломанны.
До конца года выгодно удержать рынок в коридоре. Это роскошь, которую рынок может им не позволить. И они будут вынужденны действовать. И на определенных уровнях мы сможем их настроение прочитать.
Сейчас конец года - как последний час в конце квартала в ОрЕх в пятницу. Хаос и необъяснимые движения - обычно в коридоре. Истинные намерения могут быть отложенны до января. Может даже до 15-20-х чисел.


999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#40 trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 01:15

Ну ..это конечно институт траста ..до которого нам идти и идти еще. но все-таки идем.. начиная с неудачного воплощения идеи трастового управления газпромом. воруют-с увы(((... кароч до английского опекунства нам еще далеко. Но все будет думаю. Когда контитентальное право с прецедентным сольется. имхо
а так..ОБЕ СТОРОНЫ несут ответственность..исходя из свободы договора, равности сторон и т.д. И те кто дает деньги и те кто берет их. Почему об этом забывают часто? МММ - это наше все что-ли?(((
А история с пенсионными деньгами - это отдельная история. Того законодательство требует..

это все верно брат
давным давно в 2005 году понес в один ПИФ.. отказали, потому что дагестанец...видите ли потом если что... с паяльниками, ножами и утюгами приходят
а как здесь по другому? деньги взял будь добр отработать, а не можешь так и скажи или откажи, я не обижусь.. то о чем ты написал может быть будет.. но у меня даже надежды не осталось
Это наша Раша, держава наша:
www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ