Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей. 3 декабря 2009 г.))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 662

Опрос: Ежедневный опрос от Исседонов)) (215 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на 3 декабря 2009 г. (просьба голосовать до начала торговой сессии):

  1. Лонг. (104 голосов [48.37%])

    Процент голосов: 48.37%

  2. Кэш. (55 голосов [25.58%])

    Процент голосов: 25.58%

  3. Шорт. (56 голосов [26.05%])

    Процент голосов: 26.05%

Ваши ожидания по сегодняшнему закрытию индекса ММВБ:

  1. Положительное. (132 голосов [61.40%])

    Процент голосов: 61.40%

  2. Отрицательное. (83 голосов [38.60%])

    Процент голосов: 38.60%

Голосовать

#1 markrich

markrich
  • Трейдер
  • 1 489 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 07:42

Всем доброе утро! :imho:
"Хорошая погода, красивая женщина и немного свободных денег. Что еще нужно мужчине для счастья?"

#2 fed

fed
  • Трейдер
  • 1 750 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 05:05

Почитал - оказывается снижение ГП почти на 25% от хаёв этого года это скупка такая хитрая... ;) Тогда при падении на 50% (с 200 до 100) можно смело сказать, что спрос на него дикий и хватают как очумелые. ;)
От лукавого это всё. Если снижается такими темпами при нормальной Мамбе, то как ни крути, а никакой скупки пока и на горизонте не видно.

Разумеется это не скупка)
Это всего лишь её подготовка :) :imho:

Сообщение отредактировал fed: 04 Декабрь 2009 - 05:06


#3 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 04:54

Почитал - оказывается снижение ГП почти на 25% от хаёв этого года это скупка такая хитрая... :imho: Тогда при падении на 50% (с 200 до 100) можно смело сказать, что спрос на него дикий и хватают как очумелые. ;)
От лукавого это всё. Если снижается такими темпами при нормальной Мамбе, то как ни крути, а никакой скупки пока и на горизонте не видно.

Сообщение отредактировал Bond777: 04 Декабрь 2009 - 04:56


#4 Atos

Atos
  • Трейдер
  • 1 219 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 03:02

Да :imho: У нас дедушка чемпион мира, а папа чемпион России ;)

Такую собаку, как теленок завести, много мужества надо и времени, ее ж дрессировать надо ;) Я то своей если что пендуль под зад дала - она все поняла, а с такой то не подерешься :)

не занимался им особо, приглашения как на выставки так и на вязки много было У него тоже родословная знатная была. но не до этого было, дочь часто одна оставалась, как охранник при ней. Воспитывал с детства, тоже по грубому(как советовали собаководы), - за вредные привычки - до башкой об стену. Опасно такую породу распускать. Самому было неприятно, но такая видно необходимость у этих зверюг. На 3 году поумнел, стал мудрым. перестал грызть обувь, мебель и кидаться на всех посторонних - тока по команде. Но вобще лучше не иметь таких собак, раставаться очень тяжело, как с близким родственником.((

рпс. Миловидов о фондовой лудомании http://www.ngfr.ru/article.html?054

добрых снов

Сообщение отредактировал Atos: 04 Декабрь 2009 - 03:38

Самая лучшая сделка, та которую не сделал. Сократ 97

#5 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 02:50

Доход - имеется ввиду прибыль или выручка?... А то к доходу еще и расход полагается :imho: Вообще, очень не корректное это слово "доход", фиг поймешь, что значит)))

Да уж, сложнее всего с русского на русский перевести))) А зная наших журналистов и переводчиков, в реале это может быть даже и не доход вовсе)))

#6 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 02:48

на редкость красавица!.. Мальвина хоть в Голливуд))На моего страшно было смотреть, здоровый теленок был, лапы на плечи положит, когда лизаться лезет, приходилось упираться. Как то во дворе за мячом погнался, угодил головой в колесо проезжающей табуретки, отскочили оба.))

Да :imho: У нас дедушка чемпион мира, а папа чемпион России ;)

Такую собаку, как теленок завести, много мужества надо и времени, ее ж дрессировать надо ;) Я то своей если что пендуль под зад дала - она все поняла, а с такой то не подерешься :)

#7 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 02:43

20% годовых без всякого риска)))))))

Доход - имеется ввиду прибыль или выручка?... А то к доходу еще и расход полагается :imho: Вообще, очень не корректное это слово "доход", фиг поймешь, что значит)))

#8 Atos

Atos
  • Трейдер
  • 1 219 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 02:42

А здесь фотки моей)))

http://quoteforum.ru...opic=1101&st=20

на редкость красавица!.. Мальвина хоть в Голливуд))
На моего страшно было смотреть, здоровый теленок был, лапы на плечи положит, когда лизаться лезет, приходилось упираться. Как то во дворе за мячом погнался, угодил головой в колесо проезжающей табуретки, отскочили оба.))
Самая лучшая сделка, та которую не сделал. Сократ 97

#9 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 02:37

Лондон. Мост через Темзу продан за $1,66 млн.
www.k2kapital.com 04.12.2009


Свинфордский мост, построенный в 1769 через Темзу, продан за 1 млн. фунтов ($1,66 млн.) на аукционе в четверг, сообщает Associated press. Мост, приносит доход примерно в 190 тыс. фунтов ($320 тыс.) ежегодно.


20% годовых без всякого риска)))))))

#10 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 02:24

у меня такое кошка практикует, если птичка в дом залетает и сядет под потолком, то это пипец, всю душу вымотает, чтоб ей поймали, а когда выгонешь птаху, то блин обида на неделю))
покойный Грант с дочкой (фото с мобилы)


А здесь фотки моей)))

http://quoteforum.ru...opic=1101&st=20

#11 Atos

Atos
  • Трейдер
  • 1 219 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 02:13

Только у тебя)))))... Моя королевична командует нами во всю)))... В последнее время полюбила загонять мячик под кресло и лаять пока ты его оттуда не достанешь, развлекалово такое у нее)))... + утренние прогулки в 4 утра + погонять мячик в два ночи, похозяйничать везде, где достанет, до сих пор дискету с кодами к Квику найти не могу, уперла со стола и очень сильно спрятала :imho:

у меня такое кошка практикует, если птичка в дом залетает и сядет под потолком, то это пипец, всю душу вымотает, чтоб ей поймали, а когда выгонешь птаху, то блин обида на неделю))
покойный Грант с дочкой (фото с мобилы)

Прикрепленные изображения

  • DSC00083.JPG

Самая лучшая сделка, та которую не сделал. Сократ 97

#12 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 02:13

Воще смысл этого сюжета, как я понял, выставить гуса белым и пушистым,
а "сорванцов", что берега прекратили видеть, пожурить общественным судом..

Если мы хотим иметь свой футбол на уровне, футболисты сборной должны играть в клубах России, никаких легионеров :imho:

Что бы хорошие футболисты не рвались на запад, надо им достойно платить... Ну смешно, если вдуматься, команда выигрывает кубок УЕФА, по идее - самая престижная команда Европы, ан нет, команда, оказывается, спит и видит, как бы слинять на запад в клубы похуже уровнем, но, судя по всему, повыше заработком... Никогда мы с таким подходом футбол не поднимем.

Вспомнилось мне, как сборная Калининграда вышла в высшую лигу, давно это было и всего один сезон - сразу всех игроков растащили и мы опять оказались во второй.

#13 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 02:09

http://bankir.ru/pub...article/3631903
Нашёл в комментах у г. Демуры.

#14 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 02:07

Воще смысл этого сюжета, как я понял, выставить гуса белым и пушистым,
а "сорванцов", что берега прекратили видеть, пожурить общественным судом..

Есть слегонца, точно не просто так, заказухой попахивает...

#15 Atos

Atos
  • Трейдер
  • 1 219 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 02:05

у меня по нраву кошка собакокот какой-то...признает только меня. чужого может лапой задеть... больно. хотя ее жена нашла, принесла в дом и выходила. почти умирала она . в итоге обменял ее при разводе на весь бытовой хлам ... а собака? зверь вообще-то живет на воле.. собаке дом нужен.. а не бетонная коробка...имхо

вот именно, недавно похоронил ротвелера( 12 лет) на редкость мощный был, но глуповатый. На прогулках без наморде не выйдешь(не дай бог кто из прохожих руку просто приподнимет, иль кошку увидит). Но домашняя кошка им командовала.
Самая лучшая сделка, та которую не сделал. Сократ 97

#16 stas_

stas_
  • Трейдер
  • 1 759 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 02:04

Ну да, с работы вышибут, да и клиентов поменьше станет... Следующий сюжет снимут зато, как бармена с работы незаконно того...


Воще смысл этого сюжета, как я понял, выставить гуса белым и пушистым,
а "сорванцов", что берега прекратили видеть, пожурить общественным судом..

#17 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 01:59

интересное отношение собак и кошек к хозяину: 1 принимают тебя за бога, вторые за слугу, или это только у меня коллектив такой))

Только у тебя)))))... Моя королевична командует нами во всю)))... В последнее время полюбила загонять мячик под кресло и лаять пока ты его оттуда не достанешь, развлекалово такое у нее)))... + утренние прогулки в 4 утра + погонять мячик в два ночи, похозяйничать везде, где достанет, до сих пор дискету с кодами к Квику найти не могу, уперла со стола и очень сильно спрятала :imho:

#18 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 01:55

Я иной фрагмент этой передачи застала..Про тюрьму рассказывали.Про содержание заключеных..
Тех, кто людей кушал..Тех, кто десятками маленьких девочек насиловал и убивал..Так вот, их содержание обходится гос-ву в 30000 р. в месяц.
Я, в принципе, не против,что гос-во должно быть гуманнее этих самых преступников..
Только не ясно, почему ему 30000+всегда тепло+бесплатная медицина..
А вот пенсионеру.. Не совсем в курсе,но думаю тысяч 5 платят пенсию..
Оперирующему хирургу 20-25 т.р.
Не постижимо..Нелепо.. :imho:
Учителю..Где-то читала,около 20000..
Умом Россию не понять.
Бархатных снов,господа и дамы!)

Ну да. Такие моськи сытые и самодовольные. Санаторий, блин.
Спокойной ночи Вам также.

#19 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 01:55

Atos
моя когда торгую ..если кошачий концерт устраивает..то покупать надо. внезапно у клавы появляется)) урчит на коленях - к продаже. у клавы или на мышку садится..можно сваливать - торговли не будет. флэт.шучу.

Сообщение отредактировал gratis: 04 Декабрь 2009 - 01:58


#20 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 01:51

интересное отношение собак и кошек к хозяину: 1 принимают тебя за бога, вторые за слугу, или это только у меня коллектив такой))

у меня по нраву кошка собакокот какой-то...признает только меня. чужого может лапой задеть... больно. хотя ее жена нашла, принесла в дом и выходила. почти умирала она . в итоге обменял ее при разводе на весь бытовой хлам ... а собака? зверь вообще-то живет на воле.. собаке дом нужен.. а не бетонная коробка...имхо


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ