Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей.1 декабря 2009 г.))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 559

Опрос: Состояние на утро 1 декабря 2009 года До Нового Года остался 31 день! ( Старайтесь голосовать до начала сессии !) (196 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро первого дня зимы

  1. Лонг (89 голосов [45.41%])

    Процент голосов: 45.41%

  2. Кэш (55 голосов [28.06%])

    Процент голосов: 28.06%

  3. Шорт (52 голосов [26.53%])

    Процент голосов: 26.53%

Ваше ожидание закрытия ММВБ

  1. Положительное (121 голосов [61.73%])

    Процент голосов: 61.73%

  2. Отрицательное (75 голосов [38.27%])

    Процент голосов: 38.27%

Голосовать

#21 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 23:58

Согласен. Но хотел внести свою лепту в спасение новичков...Мне не нравятся высказывания , якобы гуру , про леммингов , планктон и человек-человеку волк..


да вроде нет у нас на форуме высказываний про планктон и леммингов

есть про пингвинов)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#22 sec

sec
  • Трейдер
  • 4 083 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 23:58

Не должна, а вдруг набросится? Может ей мяса не хватает, а не кислорода? Рожа ещё та... ;)

видел утром пару дохлых мурен запутавшихся в сетях, мерзкие штучки, но говорят они сами боятся людей.

#23 kola0

kola0
  • Трейдер
  • 641 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 23:58

Согласен. Но хотел внести свою лепту в спасение новичков...Мне не нравятся высказывания , якобы гуру , про леммингов , планктон и человек-человеку волк..

новичков надо гнать с рынка , старички сами тут помрут .

#24 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 23:57

Коллеги, про Грецию какие-ниб новости выходили за последние часы?

- А крокодилы в Греции есть?
- В Греции всё есть! (С) ;)

#25 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 23:57

Про ската как раз случай был года три назад, мужик гулял днем по мелководью и получил укус с летальным исходом
А еще местных после определенного часа в воду не загонишь, так мне говорили пожившие там несколько месяцев.

У мурен рожа такая страшная с открытой пастью потому что им постоянно не хватает кислорода, сама она набрасываться не должна


у маминой подруги умер сын - в тайланде, как раз перед цунами вода отступила почти на километр вглубь океана, ну народ и высыпал собирать ракушки и всякие морские гостинцы, а его скат долбанул крупный насмерть. вот так отдохнуть съездил.

Сообщение отредактировал vanuta: 01 Декабрь 2009 - 23:59

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#26 sec

sec
  • Трейдер
  • 4 083 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 23:56

Давай не пропадай! И о меры предосторожности не забывай. :hmm:)
Приедешь - фотки за тобой!

Пока всем! И спокойной ночи! ))))

Хорошо, спокойной ночи!

#27 sec

sec
  • Трейдер
  • 4 083 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 23:54

Про ската как раз случай был года три назад, мужик гулял днем по мелководью и получил укус с летальным исходом
А еще местных после определенного часа в воду не загонишь, так мне говорили пожившие там несколько месяцев.

У мурен рожа такая страшная с открытой пастью потому что им постоянно не хватает кислорода, сама она набрасываться не должна

Наверное он наступил на змею все-таки! Укус с летальным исходом очень похоже. Скаты бьют на глубине свою пищу или врага концом. Да, местные очень аккуратны в этом плане. Я например три года назад отговаривал двух девушек купатьсь после алкоголя ночью. Не помогло, они купались почти каждый день, я был в шоке. Но все в норме, ничего не случилось.

#28 kola0

kola0
  • Трейдер
  • 641 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 23:54

уважаемый (-ая) kola0, сегодня Вы проявили такую принципиальную осведомленность в лапше ...
к сожалению, даже при беглом просмотре только одного форума, все-равно тратится достаточно много времени и сил. и поверьте, очень противно читать даже резковатые посты, не то что резкие БЕСПРИЧИННЫЕ нападки на форумлян

но это от симпатии к вам . психология однако . не в первой же , думал уже притёрлись .

#29 олегР

олегР
  • Трейдер
  • 1 009 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 23:53

Коллеги, про Грецию какие-ниб новости выходили за последние часы?

На Крите есть прекрасные бухты с абсолютно прозрачной водой ..:hmm:

#30 svan

svan
  • Трейдер
  • 1 534 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 23:52

Коллеги, про Грецию какие-ниб новости выходили за последние часы?

#31 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 23:51

Про ската как раз случай был года три назад, мужик гулял днем по мелководью и получил укус с летальным исходом
А еще местных после определенного часа в воду не загонишь, так мне говорили пожившие там несколько месяцев.

У мурен рожа такая страшная с открытой пастью потому что им постоянно не хватает кислорода, сама она набрасываться не должна

Не должна, а вдруг набросится? Может ей мяса не хватает, а не кислорода? Рожа ещё та... :hmm:

#32 олегР

олегР
  • Трейдер
  • 1 009 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 23:49

Согласен. Но хотел внести свою лепту в спасение новичков...Мне не нравятся высказывания , якобы гуру , про леммингов , планктон и человек-человеку волк..

потому что для кого то этот гуру - планктон и лемминг :hmm:

#33 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 23:48

Мурены что ли? или баракуды, они на глубине или около камней. Есть еще скаты, которые ну очень глубоко, плюс змеи водяные от которых умираешь сразу. Но случаев не было, все это пока только легенды. Днем, когда идешь купаться, хоть бы одну рыбешку встретить - один песок, да море.


Про ската как раз случай был года три назад, мужик гулял днем по мелководью и получил укус с летальным исходом
А еще местных после определенного часа в воду не загонишь, так мне говорили пожившие там несколько месяцев.

У мурен рожа такая страшная с открытой пастью потому что им постоянно не хватает кислорода, сама она набрасываться не должна

#34 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 23:47

А там нет медуз, ну по крайней на северном побережье. Там вода и песок только - мелководье. Естественно нужно соблюдать меры предосторожности, например, сильное околобереговое течение, может унести пока плаваешь.

Давай не пропадай! И о меры предосторожности не забывай. :hmm:)
Приедешь - фотки за тобой!

Пока всем! И спокойной ночи! ))))
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#35 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 23:47

к попу , одноэначно к попу , он наставит .

уважаемый (-ая) kola0, сегодня Вы проявили такую принципиальную осведомленность в лапше ...
к сожалению, даже при беглом просмотре только одного форума, все-равно тратится достаточно много времени и сил. и поверьте, очень противно читать даже резковатые посты, не то что резкие БЕСПРИЧИННЫЕ нападки на форумлян

#36 олегР

олегР
  • Трейдер
  • 1 009 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 23:47

чё пугать , стоко пишет токо Борисыч , и не известно кто читает .

Согласен. Но хотел внести свою лепту в спасение новичков...Мне не нравятся высказывания , якобы гуру , про леммингов , планктон и человек-человеку волк..

#37 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 23:44

Лучше животик от пива и отдыха, чем горб от работы,да?)))


При совке работяги любили говорить - Лучше быть прямым сачком, чем горбатым стахановцем

#38 sec

sec
  • Трейдер
  • 4 083 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 23:44

Гады - гадами... гады не беда, это совсем другое. Микроскопические медузы. Раньше были крайней редкостью, а сейчас расплодились спасу нет. А может мутировали.... Очень концерогенные.

А там нет медуз, ну по крайней на северном побережье. Там вода и песок только - мелководье. Естественно нужно соблюдать меры предосторожности, например, сильное околобереговое течение, может унести пока плаваешь.

#39 sec

sec
  • Трейдер
  • 4 083 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 23:41

Рад за тебя! :)
А у меня вроде тоже давешняя забота рассосалась. Добил я таки свой банчок, не выдержал он очной ставки, сцуко )))... обязался возвернуть зажуленое. :hmm:

Здорово, по идее ты был прав изначально.

#40 kola0

kola0
  • Трейдер
  • 641 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 23:40

Ладно..Положил таки я виски на пиво с раками , которых давненько не ел , и разморило меня "по-белому"(с Высоцкий)...Коле скажу , что наврал я , что доволен собой , уж три года как недоволен , только с лета как то начал довольство свое проявлять...как понимаете в связи с известными событиями прошлого года-раз угадал , второй , а потом про.рал многую часть от депо...Хотя, скажу, человек я достаточно зажиточный и на другом зарабатываю , но сумма была ощутима..И вот мое обращение к новеньким в этом деле . Когда вы читаете , что первый хотя бы год не пользуйтесь плечами - верьте , просто поверьте, для начала, и спасете хорошие деньги. НЕ надо следовать советам или системе человека , который вам показался компетентным или попадающим в цель на этом этапе - он ошибется полюбому . Но , у него есть стопы , и при ошибке он не будет ее офишировать , он скорее возьмет паузу в информационном пространстве , а появится при первой своей удаче...Пользуйтесь бОльшими таймфреймами. Не пытайтесь повторять людей , которым дано работать в интрадее , как ни странно многим здесь , к этим людям все же причисляю Ванюту , как бы его не пытались под..бывать. Я практически одновременно с ним начал читать ( а он писать ) на квоте , и помню , как снисходительно к нему там относились завсегдатаи..Но как говорится , факт налицо- он зарабатывает...Не старайтесь посоянно находиться в рынке - 3-4 дня в кеше позволяют сделать зачастую правильный выбор...Вообще у меня есть два предложения: завести ветку , где человек , проторговавший хотя бы год напишет свои ошибки и правильные , на его взгляд , решения( только почесноку , без кокетства и придумок ). И второе , на выходные сделать опрос , сколько я профукал от депо в прошлом году, при известных обстоятельствах , и сколько я отбил с весны этого года.Я думаю это будет интересно знать для самоуспокоения многим :hmm:

чё пугать , стоко пишет токо Борисыч , и не известно кто читает .


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ