Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей. 26 ноября 2009 г.))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 739

Опрос: Состояние и ожидания на 26 ноября 2009 года (200 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 26 ноября 2009 года (старайтесь голосовать до сессии !)

  1. Лонг (99 голосов [49.50%])

    Процент голосов: 49.50%

  2. Кэш (52 голосов [26.00%])

    Процент голосов: 26.00%

  3. Шорт (49 голосов [24.50%])

    Процент голосов: 24.50%

Ваше ожидание на закрытие ММВБ

  1. Положительное (93 голосов [46.50%])

    Процент голосов: 46.50%

  2. Отрицательное (107 голосов [53.50%])

    Процент голосов: 53.50%

Голосовать

#1 svan

svan
  • Трейдер
  • 1 534 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 02:26

Нет, об этих... Но я уже не помню, как их зовут и не знаю, что с ними стало, а Вы?

Это я к тому, что до правового государства нам, как до луны на ядре... Нет системы... Президент дает задание разобраться в смерти человека, а если бы не дал?

Вам не страшно?
Спокойной ночи, господа)


Да уж давно об этом знаем...
Правда, какое единство...как они один за другим..прямо акция

так что теперь никаких..

Спокойной ночи

#2 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 02:07

А Вы на там задайте Дымовского...они по связям должны быть...их много же теперь: Евсеев,Чекалин(он грамотнее вроде,но не мент...прокуратура)...
или вы о каких-то других?

Нет, об этих... Но я уже не помню, как их зовут и не знаю, что с ними стало, а Вы?

Это я к тому, что до правового государства нам, как до луны на ядре... Нет системы... Президент дает задание разобраться в смерти человека, а если бы не дал?

Вам не страшно?


Спокойной ночи, господа)

#3 svan

svan
  • Трейдер
  • 1 534 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 01:53

Вы не помните, как тех ментов звали, что на ютубе вещали?

А Вы там задайте Дымовского...они по связям должны быть...их много же теперь: Евсеев,Чекалин(он грамотнее вроде,но не мент...прокуратура)...
или вы о каких-то других?

Сообщение отредактировал svan: 27 Ноябрь 2009 - 02:23


#4 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 01:46

"....Также было заявлено, что Магнисткий не успел ознакомиться с 36 томами своего дела, поэтому ему несколько раз продляли сроки заключения. "

:hmm:

Вы не помните, как тех ментов звали, что на ютубе вещали?

#5 svan

svan
  • Трейдер
  • 1 534 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 01:39

"....Также было заявлено, что Магнисткий не успел ознакомиться с 36 томами своего дела, поэтому ему несколько раз продляли сроки заключения. "

:hmm:

#6 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 01:35

делают, у меня программер один в больнице провел три месяца из пяти. но 10 декабря я думаю будет запуск конкурса тестеров с тотализатором, да и дизайн нехилый уже сверстали

А как деньги туда кидать? По смс можно будет?... У каждого свой счет? Все по взрослому?)))

#7 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 01:29

))))))))))))))))) Давай, Вань, лучше тебя обсудим, как светоча нашей эпохи :hmm:

Когда ты тотализатор то человеческий сделаешь?))))


делают, у меня программер один в больнице провел три месяца из пяти. но 10 декабря я думаю будет запуск конкурса тестеров с тотализатором, да и дизайн нехилый уже сверстали

Сообщение отредактировал vanuta: 27 Ноябрь 2009 - 01:30

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#8 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 01:24

во только хотел написать, что за сволочи пристали к инвестору? полагаю надо их к ногтю, давайте это обсудим))))))))))

))))))))))))))))) Давай, Вань, лучше тебя обсудим, как светоча нашей эпохи :hmm:

Когда ты тотализатор то человеческий сделаешь?))))

#9 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 01:20

Да что вы все к СНС пристали? :angry: Отстаньте уже от человека, имейте хоть чуточку такта :hmm:


во только хотел написать, что за сволочи пристали к инвестору? полагаю надо их к ногтю, давайте это обсудим))))))))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#10 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 01:13

Что то мы забылись, надо бы такой флуд в личку писать..

Вам надо в теме "Обо всем" веточку свою завести фронтовую :hmm:

#11 tmbg

tmbg
  • Трейдер
  • 2 874 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 01:13

Не надо иносказаний... Слово "гонишь", надо фактами подтвержать, типа я сидел за соседним камнем и видел то-то и то-то.

Ok!

#12 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 01:10

А КТО ТОЧНО ЗНАЕТ -ответ был анархисту,по поводу той версии,что им давали,а то что в в их провинции взяли первый точно(по крайней мере читал,),дальше написал чему был свидетель и непосредственный участник,про свои успехи не пишу,так как ездил только на броне и сам не лазил,так что я гоню то,единственное пост не ветку,еще предъявы есть

Что то мы забылись, надо бы такой флуд в личку писать..

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#13 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 01:07

Точно, по обдолбке вертолётчика, если бы с ними не летал не утверждал, у них высшим пилотажем было пролететь над веблюдами и увидеть моду в илюминаторе, точно по контуру барханов... тупо цепанул хвостовым винтом и влепился в следующий бархан.. Обычное лихачество в "нетрезвом" виде.



так кто не долбил и не чудил,а так работать с ними в эфире приятно было,вежливо не матеряться,от наших что только про себя и про командиров не узнаешь,по принципу нафига дофига нафигаривать,нафиг сфигаривай порой комендовали

#14 tmbg

tmbg
  • Трейдер
  • 2 874 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 01:07

Точно, по обдолбке вертолётчика, если бы с ними не летал не утверждал, у них высшим пилотажем было пролететь над веблюдами и увидеть моду в илюминаторе, точно по контуру барханов... тупо цепанул хвостовым винтом и влепился в следующий бархан.. Обычное лихачество в "нетрезвом" виде.

Дык,так и происходило.ИМХО.

#15 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 01:06

Дмитрий ты "гонишь",мля,постоянно от "успехов" в горячих точках.

Не надо иносказаний... Слово "гонишь", надо фактами подтвержать, типа я сидел за соседним камнем и видел то-то и то-то.

#16 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 01:03

[quote name='tmbg' date='27.11.2009, 1:53' post='360508']
а кто знает точно,первыйстингер взяли в той стороне в пустыне,в 85 осенью был сбит гл,советник или главный по авиации на граче и 2 вертушки ,что спасать собирались,подняли всех в течении нескольких часов и маршем туда,чуть ли не армейская операция проводилась,тоже под кандагаром,искали стингеры в том районе,по оперативным там был чуть ли ненашпиговано ущелье всякими пвошными прибамбасами,дня 4 лазили,ничего не нашли,правда пленных дофига взяли и потери вроде не было,правда при марше машина с4 взлетела на фугасе(2 отправили в одессу спозвоночниками,а 2 через неделю гарцевали говорят),шла во второй сотне,хитро поставили
[/quote/ А КТО ТОЧНО ЗНАЕТ -ответ был анархисту,по поводу той версии,что им давали,а то что в в их провинции взяли первый точно(по крайней мере читал,),дальше написал чему был свидетель и непосредственный участник,про свои успехи не пишу,так как ездил только на броне и сам не лазил,так что я гоню то,единственное пост не ветку,еще предъявы есть

#17 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 00:57

а кто знает точно,первыйстингер взяли в той стороне в пустыне,в 85 осенью был сбит гл,советник или главный по авиации на граче и 2 вертушки ,что спасать собирались,подняли всех в течении нескольких часов и маршем туда,чуть ли не армейская операция проводилась,тоже под кандагаром,искали стингеры в том районе,по оперативным там был чуть ли ненашпиговано ущелье всякими пвошными прибамбасами,дня 4 лазили,ничего не нашли,правда пленных дофига взяли и потери вроде не было,правда при марше машина с4 взлетела на фугасе(2 отправили в одессу спозвоночниками,а 2 через неделю гарцевали говорят),шла во второй сотне,хитро поставили

Точно, по обдолбке вертолётчика, если бы с ними не летал не утверждал, у них высшим пилотажем было пролететь над веблюдами и увидеть моду в илюминаторе, точно по контуру барханов... тупо цепанул хвостовым винтом и влепился в следующий бархан.. Обычное лихачество в "нетрезвом" виде.

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#18 tmbg

tmbg
  • Трейдер
  • 2 874 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 00:53

например

а кто знает точно,первыйстингер взяли в той стороне в пустыне,в 85 осенью был сбит гл,советник или главный по авиации на граче и 2 вертушки ,что спасать собирались,подняли всех в течении нескольких часов и маршем туда,чуть ли не армейская операция проводилась,тоже под кандагаром,искали стингеры в том районе,по оперативным там был чуть ли ненашпиговано ущелье всякими пвошными прибамбасами,дня 4 лазили,ничего не нашли,правда пленных дофига взяли и потери вроде не было,правда при марше машина с4 взлетела на фугасе(2 отправили в одессу спозвоночниками,а 2 через неделю гарцевали говорят),шла во второй сотне,хитро поставили

#19 MIL

MIL
  • Трейдер
  • 2 546 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 00:53

sc.jpg

:hmm:



#20 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 00:51

Дмитрий ты "гонишь",мля,постоянно от "успехов" в горячих точках.



например


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ