Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей 24 ноября 2009 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 815

Опрос: Состояние и ожидания на 24 ноября 2009 года (201 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 24 ноября 2009 года (старайтесь голосовать до сессии !)

  1. Лонг (84 голосов [41.79%])

    Процент голосов: 41.79%

  2. Кэш (53 голосов [26.37%])

    Процент голосов: 26.37%

  3. Шорт (64 голосов [31.84%])

    Процент голосов: 31.84%

Ваше ожидание закрытия ММВБ

  1. Положительное (65 голосов [32.34%])

    Процент голосов: 32.34%

  2. Отрицательное (136 голосов [67.66%])

    Процент голосов: 67.66%

Голосовать

blend_links'> #21 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 25 ноября 2009 - 02:01

Я его цитатнег читал (он кстати меня от участия в IPO ВТБ уберёг), там говорилось - деньги не любят шумихи и суеты. А у него сейчас что как не шумиха и суета? Просто он видимо уже достиг такого уровня, когда ему на многие вещи плевать. Может себе это позволить в отличии от нас, сирых и убогих. :imho:

он стал стратегические сделки совершать. депо то выросло. уже за 45 по-моему. согласования или принятие обществом требуют. имхо

#22 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 25 ноября 2009 - 01:59

я бы об уралкалии подумал)

точно!. скоро их время дб))

#23 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 25 ноября 2009 - 01:59

[quote name='iluxa' post='358908' date='25.11.2009, 2:57']http://www.fontanka.ru/2008/11/11/084/ - вот вам новость про девальвацию, если надо еще сколько угодно ссНо эксперты считают, что уже в течение трех-четырех месяцев соотношение доллара к рублю выйдет на уровень один к тридцати. в течение трех-четырех месяцев соотношение доллара к рублю выйдет на уровень один к тридцати. [/i] Новость от 11.11.08 г.

Вы странный - график бакса откройте, посмотрите на 37 руб. в феврале и отстаньте уже от меня :imho: не резкая и почти не девальвация.
а потом умные банки на хаях бакса переоформили долларовые кредиты в рублевые с увеличением ставки на 7% в среднем - и все отлично. Учите матчасть.

Сообщение отредактировал Превед-Медвед: 25 ноября 2009 - 02:00

Медвед всея Руси.

#24 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено

да хз.. там было ограничение по-моему. в неликвид не лезть..это ж второй эшелон)) не успели на отчетную спрятать..третий ж квартал. а двигаться он начал с сентября)) я вот думаю где они еще отметились втихоря и отметятся)) в какой бумаге второго эшелона))


я бы об уралкалии подумал)
Медвед всея Руси.

#25 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 25 ноября 2009 - 01:57

могут[/b] вернуться, причем навар вэбу даже оставить планируют.

могут. я полагаю это год 2010 уже. но сейчас я так далеко не планирую..

#26 iluxa

iluxa
  • Трейдер
  • 110 сообщений

Отправлено 25 ноября 2009 - 01:57

http://www.fontanka.ru/2008/11/11/084/ - вот вам новость про девальвацию, если надо еще сколько угодно ссылок предоставлю. Ваши факты!

#27 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 25 ноября 2009 - 01:56

Интересно, бонусы в ВЭБе как в западных банках будут выпhttp://quoteforum.ru/pubhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/hmm.gifu/public/style_emoticons/default/hmm.gif[/img]


после проверки прокуратуры, брат - без бонусов B) :hmm:
зарплату б оставили такую :imho:
Медвед всея Руси.

#28 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 25 ноября 2009 - 01:56

как мы Окулова сняли? :imho:

да хз.. там было ограничение по-моему. в неликвид не лезть..это ж второй эшелон)) не успели на отчетную спрятать что-ли?)).третий ж квартал. а двигаться он начал с сентября)) я вот думаю где они еще отметились втихоря и отметятся?)) в какой бумаге второго эшелона?))

Сообщение отредактировал gratis: 25 ноября 2009 - 01:58


#29 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 25 ноября 2009 - 01:56

могут[/b] вернуться, причем навар вэбу даже оставить планируют.

Интересно, бонусы в ВЭБе как в западных банках будут выплачивать или на зарплате перетопчутся ребята? :imho:

#30 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 25 ноября 2009 - 01:55

Давайте фактами оперировать, а то как-то голословно все получается! :imho:


а что ими оперировать - архив форума поднимите - все есть - про каждое слово.
И если Вы крутой ловец сути - я вас с этим искренне поздравляю.
Медвед всея Руси.

#31 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 25 ноября 2009 - 01:53

секунду. есть срок и цели денег. 175 не на один год дали по-моему. а вот цели - можно менять. и похоже уже не стройкой бюджета по моему после 2009 года..вот это и настораживает смогутк. одним словом председателя совета..но деньги вернуться не могут пока обратно...хотя могу ошибаться...


[b]могут[/b] вернуться, причем навар вэбу даже оставить планируют.
Медвед всея Руси.

#32 iluxa

iluxa
  • Трейдер
  • 110 сообщений

Отправлено 25 ноября 2009 - 01:52

[quote name='Превед-Медвед' post='358896' date='25.11.2009, 1:50']трендели что ее не будет, ага)
про невиноватых - даже отвечать не буду)) тутhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/wink.pngimg]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/wink.png[/img]

#33 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 25 ноября 2009 - 01:52

правда что ли??? :imho: и аваз не может досрочно вернуть годовой займ http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/tongue.pngg]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/tongue.png[/img]
брааат, вэбу главное взятое вернуть...)

секунду. есть срок и цели денег. 175 не на один год дали по-моему. а вот цели - можно менять. и похоже уже не стройкой бюджета по моему после 2009 года..вот это и настораживает сам рынок. одним словом председателя совета..но деньги вернуться не могут пока обратно...хотя могу ошибаться...
al_358901' class='post_controls clear clearfix' >
  • Наверх

  • #34 Превед-Медвед

    Превед-Медвед

      Гималайская панда

    • Трейдер
    • 9 472 сообщений

    Отправлено 25 ноября 2009 - 01:52

    Да конечно не причем, только это сигнал был хороший, если ты инвестор, то залезай, через год удвоишься! Из всей поступаюшей инфы надо суть улавливать.


    "а ссуть они в песок" (С)
    Медвед всея Руси.

    #35 Bond777

    Bond777
    • Трейдер
    • 6 876 сообщений

    Отправлено 25 ноября 2009 - 01:51

    тут можно про собакопавловск поговорить) и идет ли рынок за новостьttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/beer.gif[]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/beer.gif[/img] B)

    С ВВП ситуация как в известном анекдоте про бабку в суде - иду, вижу сношаются, а пригляделась - не:hmm:...ся. :hmm:
    Это второе чтение, ещё третье будет,:imho: не 2,8, а 2,4 могут показать вполне. :imho:

    #36 Превед-Медвед

    Превед-Медвед

      Гималайская панда

    • Трейдер
    • 9 472 сообщений

    Отправлено 25 ноября 2009 - 01:51

    Превед-Медвед
    мне больше с аэрофлотом понравилось))


    как мы Окулова сняли? :imho:
    Медвед всея Руси.

    #37 iluxa

    iluxa
    • Трейдер
    • 110 сообщений

    Отправлено 25 ноября 2009 - 01:50

    еще раз вам говорю. были бешеные покуточнточноочно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно '>очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно оччно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно очно такие же[ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>rong>приписали ВЭБу. [b]точно такие же[/b] как по 25 через полгода приписали новозеландскому инвестору)))))))

    только между ними было 13.5 по сберу и несколько месяцев ползания по дну

    причем здесь гос-во пукумеды вэб? ни при чем.

    Да конечно не причем, только это сигнал был хороший, если ты инвестор, то залезай, через год удвоишься! Из всей поступаюшей инфы надо суть улавливать.

    #38 Превед-Медвед

    Превед-Медвед

      Гималайская панда

    • Трейдер
    • 9 472 сообщений

    Отправлено 25 ноября 2009 - 01:50

    Я как раз подкол и понял! ;-) Вы все в сторону от сути увести http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[/img]
    Как раз про девальвацию трандели не меньше чем про закуп ВЭБа, и кто хотел тот успел. А на счёт "тихой гавани", так цунами по всем миру прокатилось и ни кто не виноват в том что у нас на ФР был такой огромный объем иностранных средств.


    трендели что ее не будет, ага)
    про невиноватых - даже отвечать не буду)) тут матом нельзя))) :imho:
    Медвед всея Руси.

    #39 Юджин

    Юджин
    • Трейдер
    • 10 361 сообщений

    Отправлено 25 ноября 2009 - 01:49

    [quote name='fed' post='358879' date='25.11.2009, 0:40']да,источник хорош ))
    я сипу тоже по плэйбою угадываю :imho: B)

    #40 gratis

    gratis
    • Трейдер
    • 19 506 сообщений

    Отправлено 25 ноября 2009 - 01:49

    Превед-Медвед
    мне больше с аэрофлотом понравилось))


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ