Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей. 19 ноября 2009г.))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 737

Опрос: Состояние и ожидания на 19 ноября 2009 года (221 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 19 ноября 2009 года (старайтесь голосовать до сессии !)

  1. Лонг (79 голосов [35.75%])

    Процент голосов: 35.75%

  2. Кэш (68 голосов [30.77%])

    Процент голосов: 30.77%

  3. Шорт (74 голосов [33.48%])

    Процент голосов: 33.48%

Ваше ожидание закрытия ММВБ

  1. Положительное (68 голосов [30.77%])

    Процент голосов: 30.77%

  2. Отрицательное (153 голосов [69.23%])

    Процент голосов: 69.23%

Предновогодние ожидания

  1. Предновогоднее ралли будет (88 голосов [39.82%])

    Процент голосов: 39.82%

  2. Будет предновогоднее антиралли (43 голосов [19.46%])

    Процент голосов: 19.46%

  3. Будет сплошной и волатильный боковик (63 голосов [28.51%])

    Процент голосов: 28.51%

  4. Затрудняюсь ответить (27 голосов [12.22%])

    Процент голосов: 12.22%

Голосовать

#21 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 01:41

Что за война? ;)

в августе 2008. тогда мои коллеги с рынка России ушли. полностью. они нерезами были.

Сообщение отредактировал gratis: 20 Ноябрь 2009 - 01:42


#22 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 01:40

я вообще то за мужелоба,я про таких не слышал и не имею понятия,вот мужелюб-понятно,что гомик

да мне пофиг. я на ники редко тогда смотрел. по большой части на содержание постов..просто понимал чей это форум тогда был и каким целям служит ...мир - это иллюзии...

#23 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 01:40

Точно, Маржитель, а не Маржинатель)))... Я тебя, Вань, с Терминателем спутала ;)


ах ты...тогда я заявляю, что тебя все время с юджинахухолью путал

Сообщение отредактировал vanuta: 20 Ноябрь 2009 - 01:41

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#24 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 01:40

год назад звонил. ушел из банка. по-моему пытался открыть свое дело тогда. потом война...потом кризис..

Что за война? ;)

#25 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 01:39

год назад звонил. ушел из банка. по-моему пытался открыть свое дело тогда. потом война...потом кризис..


гратис, я не понял твою мысль

савва ушел из банка.. потом война..он что ушел добровольцем на войну? а потом кризис.. он что потом ушел в кризис?

как ты любишь туман над водой

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#26 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 01:38

у меня был VANUTA с работы, vanuta из дома - на старой квоте не удавалось под одним ником писать с разных компов

когда почему то перестали получаться заходы под ванютой появились последовательно Маржитель и Раофоб - я не скрывал что это я и их я потом подарил клонам)))

это много?

Точно, Маржитель, а не Маржинатель)))... Я тебя, Вань, с Терминателем спутала ;)

#27 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 01:36

я вообще то за мужелоба,я про таких не слышал и не имею понятия,вот мужелюб-понятно,что гомик

кто занимается мужеложеством? мужелюбы что ли? нет - мужелобы)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#28 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 01:35

Иван, а сколько у тебя было ников на старой квоте? ;) ? и зачем их было столько? ;) ?

Я помню))) Как аксакал уже ;) У Вани два ника было: Ванюта и маржинатель)))... У меня всегда был один, но ему из-за клонов приходилось трансформироваться)))... Юджин, Юджин*, JUDJI, последний так на старой квоте и остался)))

Сообщение отредактировал Юджин: 20 Ноябрь 2009 - 01:37


#29 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 01:34

истина в том что ее нет.



я вообще то за мужелоба,я про таких не слышал и не имею понятия,вот мужелюб-понятно,что гомик

#30 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 01:34

В рао все наигрались)))... Интересно, как там САВВА, он в рао до конца верил и в Гамак по 10 000 ;)

год назад звонил. ушел из банка. по-моему пытался открыть свое дело тогда. потом война...потом кризис..

#31 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 01:33

Иван, а сколько у тебя было ников на старой квоте? ;) ? и зачем их было столько? ;) ?


у меня был VANUTA с работы, vanuta из дома - на старой квоте не удавалось под одним ником писать с разных компов

когда почему то перестали получаться заходы под ванютой появились последовательно Маржитель и Раофоб - я не скрывал что это я и их я потом подарил клонам)))

это много?

Сообщение отредактировал vanuta: 20 Ноябрь 2009 - 01:34

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#32 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 01:32

гратис не надо только в подмену тезиса играть

ни на одном графике не было видно что за семь месяцев сберпреф упадет в 10 раз 2008 год

ни на одном графике не было нарисовано, что сбер преф за 7 месяцев вырастет в семь раз 2009 год

так что больше космоса слушай в рао не наигрался тогда?

В рао все наигрались)))... Интересно, как там САВВА, он в рао до конца верил и в Гамак по 10 000 ;)

#33 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 01:29

правильно написано?

истина в том что ее нет.

#34 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 01:27

я помню некоторые ники у космоса, типа гость, металлург, 7777, НННН, инвестор, мужик...или мужелоб не помню был у него или нет.

а помнишь "космос с точкой", с двумя, с тремя точками... с пятью точками космоса помню!)))))

перефразирую Раневскую:
"я так давно на рынке, что еще помню космоса без точек..."

Иван, а сколько у тебя было ников на старой квоте? ;) ? и зачем их было столько? ;) ?
Весь мир - театр, а Россия цирк

#35 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 01:25

я по-моему сказал об акциях сбербанка.кто был свидиделем той дискуссии то помнит что речь шла об обычке и вероятности обвала сбера. о префах сбербанка Раш И Космос тогда не говорили. Ваня, мне не нравится как ты подменяешь понятия. При чем здесь классика -тезис-антитезис- решение?

споки-ноки)

нет ничего проще зайти на блог Космоса и прочесть те записи.
Я отвечу что тогда меня попросила моя девушка, подарив мне книгу Прерванный полет Марии Влади о Володе.
Никогда не пиши таких откровений обо мне...

Ваня , ты собираешься писать книгу от фрр,а значит о людях на нем. Обрати внимание что мало кто из успешных (!!!) трейдеров кто побывал в горниле брэндов и знает их механику изнутри не написал ни одной книги..

#36 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 01:19

гратис не надо только в подмену тезиса играть

ни на одном графике не было видно что за семь месяцев сберпреф упадет в 10 раз 2008 год

ни на одном графике не было нарисовано, что сбер преф за 7 месяцев вырастет в семь раз 2009 год

так что больше космоса слушай в рао не наигрался тогда?

я по-моему сказал об акциях сбербанка.кто был свидиделем той дискуссии то помнит что речь шла об обычке и вероятности обвала сбера. о префах сбербанка Раш И Космос тогда не говорили. Ваня, мне не нравится как ты подменяешь понятия. При чем здесь классика -тезис-антитезис- решение?

споки-ноки)

#37 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 01:14

я помню дискуссию в начале этого года на его блоге про сбер между Рашем и Космосом. Люди тогда конкретно обменивались мнениями,графиками... И где сейчас сбер?


гратис не надо только в подмену тезиса играть

ни на одном графике не было видно что за семь месяцев сберпреф упадет в 10 раз 2008 год

ни на одном графике не было нарисовано, что сбер преф за 7 месяцев вырастет в семь раз 2009 год

так что больше космоса слушай в рао не наигрался тогда?

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#38 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 01:12

я помню некоторые ники у космоса, типа гость, металлург, 7777, НННН, инвестор, мужик...или мужелоб не помню был у него или нет.

а помнишь "космос с точкой", с двумя, с тремя точками... с пятью точками космоса помню!)))))

перефразирую Раневскую:
"я так давно на рынке, что еще помню космоса без точек..."

:drinks: http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/laugh.png http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/laugh.png Падсталом)))))))))

#39 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 01:12

Гратис, я не была свидетелем этой дискуссии, зато я два года читала космоса на Старой Квоте и выводы свои по этой личности имею... Тебе нравится ходить с шорами на глазах, ради бога - твой выбор. :drinks:

я вслепую на рынке не работаю.

#40 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 01:09

я помню некоторые ники у космоса, типа гость, металлург, 7777, НННН, инвестор, мужик...или мужелоб не помню был у него или нет.

а помнишь "космос с точкой", с двумя, с тремя точками... с пятью точками космоса помню!)))))

перефразирую Раневскую:
"я так давно на рынке, что еще помню космоса без точек..."


правильно написано?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ