Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей.13 ноября 2009 г. Пятница))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 790

Опрос: Состояние и ожидания на 13 ноября 2009 года (237 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 13 ноября 2009 года (старайтесь голосовать до сессии !)

  1. Лонг (102 голосов [43.04%])

    Процент голосов: 43.04%

  2. Кэш (72 голосов [30.38%])

    Процент голосов: 30.38%

  3. Шорт (63 голосов [26.58%])

    Процент голосов: 26.58%

Ваше ожидание на закрытие ММВБ

  1. Положительное (103 голосов [43.46%])

    Процент голосов: 43.46%

  2. Отрицательное (134 голосов [56.54%])

    Процент голосов: 56.54%

Какое у Вас сегодня настроение ?

  1. Прекрасное (34 голосов [14.35%])

    Процент голосов: 14.35%

  2. Хорошее (105 голосов [44.30%])

    Процент голосов: 44.30%

  3. Так себе - Жить можно (80 голосов [33.76%])

    Процент голосов: 33.76%

  4. Плохое (18 голосов [7.59%])

    Процент голосов: 7.59%

Голосовать

#1 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 14 ноября 2009 - 00:29

Вот какая мысль мне покоя не дает:
Частенько стали в сети, как бы вскользь, проскакивать полутона о том, что дескать на деривативы стали мировые финрегулятьры косо посматривать. Типа, хотят их слегка приручить, да остепенить... тока вот не знают, как это сделать.
А если вдруг придумают как?! И если еще и начнут наклонять там заигравшийся пипл, куда бабло испуганное хлынет оттуда? :)
Как бы нам тогда Цыпу не на 1100, а на 2100 не пришлоть ловить.... :)
Может оттого в частности и быкую последнее время. :) Может и зря, кстати....

Мысль довольно интересная, только реального бабла там гораздо меньше, чем многим кажется, плечи огромные.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#2 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 14 ноября 2009 - 00:22

Интересно кто им отдаст эти ценности во всех уголках Земли, они об всех своих активах в мире могут забыть после этого, и особенно в Китае.


Я думаю произойдет как то так что они в результате все скупят
  • #3 Эндрю

    Эндрю
    • Трейдер
    • 643 сообщений

    Отправлено 14 ноября 2009 - 00:22

    Интересно кто им отдаст эти ценности во всех уголках Земли, они об всех своих активах в мире могут забыть после этого, и особенно в Китае.


    Китайцы не дураки они давно захеджировались, получив займы в западных банках в залог трежарей

    #4 Анархист

    Анархист
    • Трейдер
    • 2 471 сообщений

    Отправлено 14 ноября 2009 - 00:22

    Интересно кто им отдаст эти ценности во всех уголках Земли, они об всех своих активах в мире могут забыть после этого, и особенно в Китае.

    А попробуйте потом отобрать, сначала вонь поднимут о свободном рынке и дерьмократии а потом начнут угрожать НАТОвской дубиной и санкциями, если и начнётся конфлик то его приподнесут как нападки на "свободный" мир со всеми вытикающими последствиями.

    Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


    #5 Эндрю

    Эндрю
    • Трейдер
    • 643 сообщений

    Отправлено 14 ноября 2009 - 00:20

    Вы же знаете, я стратегически самый страшный медведь. Но пока тоннами печатают бесплатное бабло по всему миру, этот шабаш может продолжаться. Чтобы дойти до этой простой истины, мне пришлось потерять некоторую часть депо. И пока я не вижу, что конец бардака уже наступил.


    А Вы помните парадокс времен гражданской войны ( у нас конечно) . Денег печатали все больше, а их все больше не хватало..... И будет у нас счастье по 100 баксов за бочку., а купить мы на них сможем как раньше на 10.Это импорта. А если в рубли переведем и будем у нас покупать, то картинка еще хуже будет. Так что печатание зеленых скорее приведет к относительному росту активов, в т.ч. и акций. Сам медеведь глядя на весь этот бардак, а вот такая загогулина получается, понимаешь.
      b.global.registerReputation( 'rep_post_353178', { domLikeStripId: 'like_post_353178', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '353178' }, parseInt('0') );

    #6 Chipstone

    Chipstone
    • Трейдер
    • 9 922 сообщений

    Отправлено 14 ноября 2009 - 00:13

    это давно не актуально, куда проще набрать нужную сумму на клаве и отправить в "дружественные" банки а они уже скупают на этот фуфел реальные активы и комоды.
    Амеры форсированно готовятся к объединению с Канадой и Мексикой, под это дело и валюта другая будет, так что с баксом всё решено, пока за них что то можно купить их будут "виртуалить", а значит рост продолжится, в результате папуасы останутся с цифрами на мониторах а "белые люди" с реальными ценностями, думаю и Китай тихо тарит всё что плохо лежит, золото кстати на этот же сценарий указывает. Истерика со сливом бакса и затаркой на рынках ещё впереди, скорее всего развязка будет ближе к осени а до этого можемbr />
    Доброго вечера всем.

    А в общем то это и имел в виду. Но до осени боюсь не дотянем. Хотя был такой фильм в нете: "Дух времени". Вышел в двух частях. Была потом анонсирована 3-я часть, под названием "Октябрь 2010". Так что чем черт не шутит.
    http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
    ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
    Мой депо так же вечен как доллар

    #7 eugene771

    eugene771

    Отправлено 14 ноября 2009 - 00:09

    Амеры уже не утруждают себя печатаньем бумажек, это давно не актуально, куда проще набрать нужную сумму на клаве и отправить в "дружественные" банки а они уже скупают на этот фуфел реальные активы и комоды.
    Амеры форсированно готовятся к объединению с Канадой и Мексикой, под это дело и валюта другая будет, так что с баксом всё решено, пока за них что то можно купить их будут "виртуалить", а значит рост продолжится, в результате папуасы останутся с цифрами на мониторах а "белые люди" с реальными ценностями, думаю и Китай тихо тарит всё что плохо лежит, золото кстати на этот же сценарий указывает. Истерика со сливом бакса и затаркой на рынках ещё впереди, скорее всего развязка будет ближе к осени а до этого можем обновить ист. хаи по индюкам.

    Доброго вечера всем.

    Интересно кто им отдаст эти ценности во всех уголках Земли, они об всех своих активах в мире могут забыть после этого, и особенно в Китае.
    Вся нужная информация за исключением малозначительных
    моментов прекрасно черпается из открытых источников

    #8 Энжел

    Энжел
    • Ангелы форума
    • 16 712 сообщений

    Отправлено 14 ноября 2009 - 00:08

    Ну что..)))Закрываем эту ветку и идем в новую?)))

    Сообщение отредактировал Angel_A: 14 ноября 2009 - 00:08

    999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

    #9 Анархист

    Анархист
    • Трейдер
    • 2 471 сообщений

    Отправлено 14 ноября 2009 - 00:04

    Вы же знаете, я стратегически самый страшный медведь. Но пока тоннами печатают бесплатное бабло по всему миру, этот шабаш может продолжаться. Чтобы дойти до этой простой истины, мне пришлось потерять некоторую часть депо. И пока я не вижу, что конец бардака уже наступил.

    Амеры уже не утруждают себя печатаньем бумажек, это давно не актуально, куда проще набрать нужную сумму на клаве и отправить в "дружественные" банки а они уже скупают на этот фуфел реальные активы и комоды.
    Амеры форсированно готовятся к объединению с Канадой и Мексикой, под это дело и валюта другая будет, так что с баксом всё решено, пока за них что то можно купить их будут "виртуалить", а значит рост продолжится, в результате папуасы останутся с цифрами на мониторах а "белые люди" с реальными ценностями, думаю и Китай тихо тарит всё что плохо лежит, золото кстати на этот же сценарий указывает. Истерика со сливом бакса и затаркой на рынках ещё впереди, скорее всего развязка будет ближе к осени а до этого можем обновить ист. хаи по индюкам.

    Доброго вечера всем.

    Сообщение отредактировал Анархист: 14 ноября 2009 - 00:06

    3162'>

    Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


    #10 Oko

    Oko
    • Трейдер
    • 7 508 сообщений

    Отправлено 14 ноября 2009 - 00:00

    а фучик во сколько закрывается?
    pid = parseInt(353160); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_353160') ) { $('multiq_353160').show(); } if( $('toggle_post_353160') ) { $('toggle_post_353160').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[353160] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

    #11 Chipstone

    Chipstone
    • Трейдер
    • 9 922 сообщений

    Отправлено 13 ноября 2009 - 23:56

    Вот какая мысль мне покоя не дает:
    Частенько стали в сети, как бы вскользь, проскакивать полутона о том, что дескать на деривативы стали мировые финрегулятьры косо посматривать. Типа, хотят их слегка приручить, да остепенить... тока вот не знают, как это сделать.
    А если вдруг придумают как?! И если еще и начнут наклонять там заигравшийся пипл, куда бабло испуганное хлынет оттуда? :rolleyes:ng' class='bbc_emoticon' alt=':mellow:' />
    Как бы нам тогда Цыпу не на 1100, а н

    http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
    ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
    Мой депо так же вечен как доллар

    #12 Агдам

    Агдам

      Удачник

    • Трейдер
    • 7 526 сообщений

      Отправлено 13 ноября 2009 - 23:53

      Вот какая мысль мне покоя не дает:
      Частенько стали в сети, как бы вскользь, проскакивать полутона о том, что дескать на деривативы стали мировые финрегулятьры косо посматривать. Типа, хотят их слегка приручить, да остепенить... тока вот не знают, как это сделать.
      А если вдруг придумают как?! И если еще и начнут наклонять там заигравшийся пипл, куда бабло испуганное хлынет оттуда? :mellow:
      Как бы нам тогда Цыпу не на 1100, а на 2100 не пришлоть ловить.... :rolleyes:
      Может оттого в частности и быкую последнее время. :rolleyes: Может и зря, кстати....

      Сообщение отредактировал agdam: 13 ноября 2009 - 23:54

      "Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

    #13 Oko Oko
    • Трейдер
    • 7 508 сообщений

    Отправлено 13 ноября 2009 - 23:52

    а почему вечерка в плюсе если амеры ниже чем на нашем закрытии? нефть вроде не отскочила, на чем такой плюс


    еще не все продались

#14
Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 13 ноября 2009 - 23:51

Блин. Импульс паразиты на 10 минут раньше срока закончили, кажется. Теперь миникорректоз положен, а будет выглядеть как неуверенность, хотя в понедельник рост должен продолжиться.
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар


#15 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 13 ноября 2009 - 23:47

Сделала.Есина и Романова добавила)))
Чипстоун из наших в списке..Ваня выкинул коленку в очередной раз.Испугался, видать, конкуренции.Пришлось удалить его из списка..Так что, поклонники Ванюты, рыдайте!))))

Спасибо за такое лестное отношение. Люблю над собой посмеяться. :rolleyes: Хоть разок рядом с "великими" постою.
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар
  • Наверх

  • #16 Bond777

    Bond777
    • Трейдер
    • 6 876 сообщений

    Отправлено 13 ноября 2009 - 23:46

    Сделала.Есина и Романова добавила)))
    Чипстоун из наших в списке..Ваня выкинул коленку в очередной раз.Испугался, видать, конкуренции.Пришлось удалить его из списка..Так что, поклонники Ванюты, рыдайте!))))

    :rolleyes:

    #17 Chipstone

    Chipstone
    • Трейдер
    • 9 922 сообщений

    Отправлено 13 ноября 2009 - 23:45

    Ну уж в зоне 1080-1100 гуляли аж с 15 по 23 октября... Неуж-то недели кому-то не хватило "проторговать" ?-)))

    Быстро проскакивали.
    http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
    ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
    Мой депо так же вечен как доллар

    #18 СНС

    СНС
    • Трейдер
    • 8 638 сообщений

    Отправлено 13 ноября 2009 - 23:43

    А Вы сравните на графиках количество пересечений разных диапазонов.

    Ну уж в зоне 1080-1100 гуляли аж с 15 по 23 октября... Неуж-то недели кому-то не хватило "проторговать" ?-)))

    #19 Агдам

    Агдам

      Удачник

    • Трейдер
    • 7 526 сообщений

    Отправлено 13 ноября 2009 - 23:43

    Это который из Телетрейда? Книжку кстати написал "Какого чёрта меня занесло на эти галеры?" :rolleyes: А Саюнов утром на БФМ отмечается...

    Точно! Из Телетрейда. Правда, я его давно уже не читаю, с тех пор, как номику перестал пользовать из-ха ее безвременной кончины. :mellow:
    И Саюнов! А я Гаюнов... Гельды. :rolleyes: Он не только в БФМ анализы сдает, но еще и в утренний квик. Точно - Саюнов! )))
    Знатный мелиоратор... строитель Каракумского канала.... :lol:

    Сообщение отредактировал agdam: 13 ноября 2009 - 23:46

    "Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

    #20 Энжел

    Энжел
    • Ангелы форума
    • 16 712 сообщений

    Отправлено 13 ноября 2009 - 23:42

    Энжел, ещё таких персонажей хотелось-бы включить.
    Марк Рубинштейн из Метрополя. Спец по банкам.
    Алексей Голубович из Абрат-капитал. голова по международным рынкам. Как наш рынок коррелирует с ихними.

    Есть ещё несколько интересных, но почему-то они последнее время показываются где-нибудь всё меньше и меньше (Яковлев из РБК, Кащеев из Сбера). Ну и фиг с ними, и так прилично набирается. :rolleyes:

    Сделала.Есина и Романова добавила)))
    Чипстоун из наших в списке..Ваня выкинул коленку в очередной раз.Испугался, видать, конкуренции.Пришлось удалить его из списка..Так что, поклонники Ванюты, рыдайте!))))
    999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ