Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 5 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 495

Опрос: О профессии трейдера (133 пользователей проголосовало)

какие возможности по вашем мнению теоретически предоставляет профессия трейдера? (прошу выбирать не более 4 ответов)

  1. 1. работать (торговать) в любом месте планеты, где есть интернет (90 голосов [21.08%])

    Процент голосов: 21.08%

  2. 2. устраивать себе отдых или не работать, когда вам этого захочется (56 голосов [13.11%])

    Процент голосов: 13.11%

  3. 3. быстро заработать столько, сколько вам вдруг потребовалось (8 голосов [1.87%])

    Процент голосов: 1.87%

  4. 4. стать по-настоящему богатым и независимым человеком (56 голосов [13.11%])

    Процент голосов: 13.11%

  5. 5. быть в курсе всех важнейших мировых и внутренних новостей (35 голосов [8.20%])

    Процент голосов: 8.20%

  6. 6. иметь представление о финансовой ситуации в стране из первых рук (23 голосов [5.39%])

    Процент голосов: 5.39%

  7. 7. реализовать свою страсть игрока, свой азарт (22 голосов [5.15%])

    Процент голосов: 5.15%

  8. 8. не отдавать никому часть своей жизни в качестве наемного работника (69 голосов [16.16%])

    Процент голосов: 16.16%

  9. 9. не иметь начальника и подчиненных (68 голосов [15.93%])

    Процент голосов: 15.93%

Голосовать

#481 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 01:17

Нет, я просто очень расстроился из за ваших с ваней малевичевских заявлений! зима, белый снежок - не затрахало самих искать негатив во всем?
Хотя, знаешь, уже хочется нормального движения - в какую-либо сторону. Заманала эта туда-сюда пила. А тут еще и вы страшилки на ночь! Эх... ;)

"Всё будет хорошо! Или нет..., но тогда всё будет очень плохо..." ;)

Я, граждане, пойду лёжа полежу с закрытыми глазами.
Всем всего!
До!
Credendo vides!

#482 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 01:15

Я буду! Оно придёт!

ты обиделся?



Нет, я просто очень расстроился из за ваших с ваней малевичевских заявлений! зима, белый снежок - не затрахало самих искать негатив во всем?
Хотя, знаешь, уже хочется нормального движения - в какую-либо сторону. Заманала эта туда-сюда пила. А тут еще и вы страшилки на ночь! Эх... ;)
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#483 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 01:10

Иван! (*строгим голосом*). Вспомните прошлую пятницу. И таких пятниц скоро будет 5 на каждой неделе до НГ. Этот месяц будет кошмаром для шортистов, и "живые скоро позавидуют мертвым" (с) ;) ! Напишите еще, что поведение российского ФР противоречит принципам ОБСЕ.
Даешь рост - падать будем после НГ :angry:


вы давите на меня. я пишу каждый раз про рост под психологическим принуждением (типа а друзья то в лонгах))...я служу господину, которого ненавижу...дайте свободы глоток...и я напишу в прогнозе правду!)))))))))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#484 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 01:10

Добрый вечер) ;)



Хмм…среда?))))) ;)

Проезжая сегодня мимо районной администрации, увидела на месте фонтана, рядом с новогодней ёлкой – скульптуры двух огромных белых мишек – на той неделе ещё их не было))) Вот такое теперь новогоднее оформление в городе))) Тенденция, однако…)

Добрый вечер.
Ага... вторник пропускаем ;)
Credendo vides!

#485 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 01:08

Сидишь в шорте - вот и сиди - как время придет - будешь бла-бла-бла писать. Если придет.

Я буду! Оно придёт!

ты обиделся?
Credendo vides!

#486 Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 01:05

Добрый вечер) ;)



Хмм…среда?))))) ;)

Проезжая сегодня мимо районной администрации, увидела на месте фонтана, рядом с новогодней ёлкой – скульптуры двух огромных белых мишек – на той неделе ещё их не было))) Вот такое теперь новогоднее оформление в городе))) Тенденция, однако…)

Сообщение отредактировал Snail: 04 Декабрь 2007 - 01:07


#487 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 01:05

бла-бла-бла-бла....



Сидишь в шорте - вот и сиди - как время придет - будешь бла-бла-бла писать. Если придет.
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#488 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 01:04

Фондовый рынок на вторник
04.12.2007 00:57 @ mehanizator
Энтузиазма не хватило на продолжение роста, индекс ММВБ слегка обновил максимум, но закрылся вниз. Пока выглядит как временный перерыв, чтоб подтянуть резервы, однако темп движения теряем, а внизу осталось много чистого пространства под коррекцию и не вполне закрытый гэп четверга. Внешний фон более-менее позитивный - Америка не падает, нефть восстанавливается. Американский индекс, впрочем, выглядит под падение, так что времени у нас опять мало. Если спрос не вернется во вторник, ситуация станет угрожать разворотом, застрять на этих уровнях долго вряд ли получится. Либо спрос продолжит давить рынок вверх, либо увидим очередную техническую волну в район ММВБ 1810.

#489 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 01:03

Насчет предыдущего опроса..скажем так он совершенно не отражает то как реально голосовал народ. Людей вообще можно поделить по психотипам на много категорий...так вот те кто торгует на ФРР это отдельная история...это не рабочие, не инженеры...это авантюристы, не в плохом смысле этого слова. Именно поэтому нас мало - всего лишь 400-500 тысяч на всю страну..мы готовы к риску, переменам..и мы ненавидим флэт...а народу нужна стабилизация

#490 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 01:01

О, я лидер опроса!!! Ванюта, рассуждения о непришедших на выборы, как о проголосовавших против - это "подгонка графика под индикатор". не учитывая тех, кто просто не смог прийти на выборы, остальным - всё по барабану, но в большинстве они НЕ ПРОТИВ ЕР и вообще чего-либо. и если большой ПУ спросит, проникновенно глядя в глаза, а вы ЗА, товарищ? товарищи ответят ЗА!


Нет, это вы подгоняете теорию под эксперимент, дорогой. Я полагаю, что небезразличие к власти, не поддержка ее, - это потенциальный бунт. Да можно обойти всех и заглянуть в глаза...однако только вы за ворота, а эти же глаза уже посмотрят вам вслед с ненавистью...или равнодушием...но все это не в вашу пользу, вы не можете рассчитывать на таких людей. вы должны считать их "ПРОТИВ" вас.

P.S. Скажите, а есть еще и маленький Пу? а может их много? о боже!))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#491 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 01:00

Иван! (*строгим голосом*). Вспомните прошлую пятницу. И таких пятниц скоро будет 5 на каждой неделе до НГ. Этот месяц будет кошмаром для шортистов, и "живые скоро позавидуют мертвым" (с) ;) ! Напишите еще, что поведение российского ФР противоречит принципам ОБСЕ.
Даешь рост - падать будем после НГ :angry:

бла-бла-бла-бла....
Credendo vides!

#492 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 00:57

Итак, не повторим ли мы вчерашний день с точностью необыкновенной? не захотим ли жалко порасти утром и слиться ввечеру? смотрите продолжение захватывающего блокбастера " тени на фрр исчезают в 17:30))))))



Иван! (*строгим голосом*). Вспомните прошлую пятницу. И таких пятниц скоро будет 5 на каждой неделе до НГ. Этот месяц будет кошмаром для шортистов, и "живые скоро позавидуют мертвым" (с) ;) ! Напишите еще, что поведение российского ФР противоречит принципам ОБСЕ.
Даешь рост - падать будем после НГ :angry:
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#493 Бухгалтер

Бухгалтер
  • Жизнелюбы
  • 480 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 00:55

итоги голосования на матроской тишине

итоги голосвания на матроске

ЛДПР 39 %
ер 35 %
кпрф 4 %
НЕ ВРАТЬ И НЕ БОЯТЬСЯ!!

#494 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 00:48

Итак, не повторим ли мы вчерашний день с точностью необыкновенной? не захотим ли жалко порасти утром и слиться ввечеру? смотрите продолжение захватывающего блокбастера " тени на фрр исчезают в 17:30))))))

Забавно... проголосовали одинаково....

По поводу предидущих постов, Вань, мне твоя мысль нравится может больше, чем тебе... но "...жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне, ни тебе...
Credendo vides!

#495 ПРОФ

ПРОФ
  • Трейдер
  • 3 701 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 00:47

Итак, не повторим ли мы вчерашний день с точностью необыкновенной? не захотим ли жалко порасти утром и слиться ввечеру? смотрите продолжение захватывающего блокбастера " тени на фрр исчезают в 17:30))))))

О, я лидер опроса!!! Ванюта, рассуждения о непришедших на выборы, как о проголосовавших против - это "подгонка графика под индикатор". не учитывая тех, кто просто не смог прийти на выборы, остальным - всё по барабану, но в большинстве они НЕ ПРОТИВ ЕР и вообще чего-либо. и если большой ПУ спросит, проникновенно глядя в глаза, а вы ЗА, товарищ? товарищи ответят ЗА!
PROF IT !!!

#496 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 00:36

Итак, не повторим ли мы вчерашний день с точностью необыкновенной? не захотим ли жалко порасти утром и слиться ввечеру? смотрите продолжение захватывающего блокбастера " тени на фрр исчезают в 17:30))))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ