Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей. 11 ноября 2009 г. Среда))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 545

Опрос: Состояние и ожидания на 11 ноября 2009 года (215 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 11 ноября 2009 года (старайтесь голосовать до сессии !)

  1. Лонг (103 голосов [47.91%])

    Процент голосов: 47.91%

  2. Кэш (52 голосов [24.19%])

    Процент голосов: 24.19%

  3. Шорт (60 голосов [27.91%])

    Процент голосов: 27.91%

Ваше ожидание на закрытие ММВБ

  1. Положительное (115 голосов [53.49%])

    Процент голосов: 53.49%

  2. Отрицательное (100 голосов [46.51%])

    Процент голосов: 46.51%

Голосовать

#1 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 00:10

Господа и Дамы!
Открыта новая ветка!Ласково просим в новый день!)))
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#2 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 00:05

Дмитрий Александрович, именно антибиотики и помогают, с ними - три дня, без них - мягкая могилка :beer:

не знаю,все говорят,что бы без.порошочки,а в них жаропонижающее и успокаивающее,и пить клюкву,

#3 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 00:05

Ну так там Рокфеллер, или кому это приписывают, по этому сигналу закрыл длинные позиции, а не открыл короткие. И помните, сколько прошло времени с момента как Рокфеллер начал крыть позы до черных дней? Да и любые аналогии в этом разрезе условны.


Конечно условны
Но ничего не меняется
Я в прошлом году писал как возвращаясь из хорватии читал в самолете нашу газету пестрящую заманчивыми двузначными процентами вкладов в разных банках
Это пипец - подумал я тогда сидя в самолете
Пипец - сказали мне из телевизора две недели спустя
)))

#4 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 00:01

Сейчас есть таблетки содержащие фитонциды(лекарственное содержимое чеснока) в большей концентрации, чем сам чеснок. И без запаха.

#5 Vandal

Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 00:01

Дмитрий Александрович, именно антибиотики и помогают, с ними - три дня, без них - мягкая могилка :beer:

Антибиотики помогают от бактериальных заболеваний (ангина, туберкулез, воспаление легких, гайморит, бронхит). А грипп - вирусное заболевание, антибиотики против вирусов бесполезны.

#6 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 00:00

:beer:

Где бы что ни говорили -
Все одно сведет на баб!.


ну а если бы вопрос от лица женского пола был,это просто жизненная ситуация,конечно на время эпидемии гриппа можно как то попридержаться,а если надо

#7 Эндрю

Эндрю
  • Трейдер
  • 643 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 00:00

думаю, если сип закроется в плюс (неважно какой маленький), завтра будет выше


А я вот думаю, если завтра с утра сип зеленый будет, то и мы порастем. Но только пока цвет у него не поменяется. И смена этого цвета от сегодняшнего довольно нейтрального закрытия вряд ли как то зависит

Сообщение отредактировал Эндрю: 12 Ноябрь 2009 - 00:01


#8 Vandal

Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 00:00

Для меня это аналог хрестоматийного разговора с чистильщиком обуви об акциях

Ну так там Рокфеллер, или кому это приписывают, по этому сигналу закрыл длинные позиции, а не открыл короткие. И помните, сколько прошло времени с момента как Рокфеллер начал крыть позы до черных дней? Да и любые аналогии в этом разрезе условны.

#9 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 23:59

правильно,только все это ерунда,грпп можно сказать инфекционное заболевание,и тут поможет лишь имунитет,тонус,

и ни какие антибиотики особо не по могут если заболел,положенных 3 дня температуравсе равно будет,

Дмитрий Александрович, именно антибиотики и помогают, с ними - три дня, без них - мягкая могилка :beer:

#10 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 23:57

а если миловаться пошел все равно лук или чеснок кушать,а может сразу и лук и чеснок

:beer:

Где бы что ни говорили -
Все одно сведет на баб!.

#11 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 23:57

Вместе хомячьте

правильно,только все это ерунда,грпп можно сказать инфекционное заболевание,и тут поможет лишь имунитет,тонус,

и ни какие антибиотики особо не по могут если заболел,положенных 3 дня температуравсе равно будет,

#12 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 23:56

Это что за сигнал такой? Объясните.


Для меня это аналог хрестоматийного разговора с чистильщиком обуви об акциях

Конечно надо ждать каких то разворотных сигналов... предшествующих катренам ФРС

Сообщение отредактировал parker: 11 Ноябрь 2009 - 23:59


#13 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 23:53

а если миловаться пошел все равно лук или чеснок кушать,а может сразу и лук и чеснок

Вместе хомячьте
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#14 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 23:51

Именно эту. У меня полно всякой разной инфы на эту тему и проверенной и нет. Но желание рисковать отбивает напрочь. Лучше регулярно есть чеснок и лук и никакой грипп не возьмет, хоть свиной, хоть тараканий.

а если миловаться пошел все равно лук или чеснок кушать,а может сразу и лук и чеснок

#15 Vandal

Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 23:49

В газете Труд статья о дальнейшем удешевлении бакса - пора брать(у кого еще есть на что)
Наверное будет момент когда лучше на время закончить с трейдингом и просто пересидеть девальвацию
Ну если конечно не гений интрадея ))

Это что за сигнал такой? Объясните.

#16 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 23:48

Что-то такое впечатление,что отгружают страждущим выше 1095 по СиПу.

У них потенциала роста 2% осталось, от 1120 всяк коррекцию устроят, вот и ссытся народ)))) :beer:

#17 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 23:46

Хорошо написано, а на падении тоже пять волн?

5 вверх - 3 вниз - 5 вверх - 3 вниз - 5 вверх - 5 вниз - 3 вверх - 5 вниз. Потом повтор.
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#18 serkud77

serkud77
  • Трейдер
  • 3 283 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 23:42

Что-то такое впечатление,что отгружают страждущим выше 1095 по СиПу.

#19 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 23:38

Именно эту. У меня полно всякой разной инфы на эту тему и проверенной и нет. Но желание рисковать отбивает напрочь. Лучше регулярно есть чеснок и лук и никакой грипп не возьмет, хоть свиной, хоть тараканий.




Спокойной ночи!!

Сообщение отредактировал agdam: 11 Ноябрь 2009 - 23:39

"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#20 lambertini

lambertini
  • Трейдер
  • 8 893 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 23:36

Со времен своего появления теория волн Эллиотта не смогла быть формализована в формулах. Поэтому в строгим понимании их не существует и не существует мат. аппарата для их описания. Но это не отменяет наличие закономерностей, которые формируют волны в некие группы, подмеченные "бухгалтером". Внешний вид волны имеет вполне нормальное психологическое обоснование:
1-я волна: робкие ростки жадности на фоне всеобщего страха после длительного спада. В этот период оптимисты и "ловцы ножей" впервые перевешивают панику продаж.
2-я волна: самые трусливые покупатели, которым посчастливилось сделать это на дне, фиксируют прибыль, а еще запоздалые продавцы, дождавшиеся отскока сливаются. Поскольку в этот период рост выглядит именно отскоком, то 2-я очень часто достигает почти до лоев пердыдущего цикла.
3-я волна. Необновление лоев провоцирует новый импульс азарта и жадности, который усиливается как только превышен хай первой волны. Начинают подтягиваться пессимисты и остопленные упертые медведи. Именно поэтому 3-я волна обычно самая длинная и никогда самая короткая.
4-я волна. Опять фиксация прибыли после хорошего роста (уже есть, что терять) + появление первых массовых медведей. Страх начинает преобладать над жадностью.
5-я волна. Очень редко эта волна вызвана "недоростом". Гораздо чаще ее провоцируют мейджоры, ктоторые уже отфиксили прибыль от лонгов (на 3-4 волнах) и готовят почву для длительного залива. Но, имея возможность некоторое время двигать рынок, они естественным образом желают брать шорты на хаях и (в идеале) на стопах шортистов-любителей. Поэтому страивается вздерг, привлекающий толпы аутсайдеров-лонгистов и стопящий ранних мишек.
Так выглядит полная волна роста.

Хорошо написано, а на падении тоже пять волн?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ