Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей. 9 ноября 2009 г.))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 641

Опрос: Состояние и ожидания на 9 ноября 2009 года (203 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 9 ноября 2009 года (старайтесь голосовать до сессии ! )

  1. Лонг (95 голосов [46.80%])

    Процент голосов: 46.80%

  2. Кэш (55 голосов [27.09%])

    Процент голосов: 27.09%

  3. Шорт (53 голосов [26.11%])

    Процент голосов: 26.11%

Ваше ожидание закрытия ММВБ

  1. Положительное (158 голосов [77.83%])

    Процент голосов: 77.83%

  2. Отрицательное (45 голосов [22.17%])

    Процент голосов: 22.17%

Голосовать

#1 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 10 ноября 2009 - 00:34

Господа и Дамы!Открыта новая тема..
Добро пожаловать в новый день)) :imho:
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#2 r vcard">Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 10 ноября 2009 - 00:33

да я тоже полагаю, что для нас вопрос 53 удержим? если да то откат к 51, а там посмотрим - сегодняшний проход 50 без продавцов - это верх наглости был конечно... я ждал если честно сегодня перекладки из сберпрфеы..а вот она 8 ярдов наторговала

С этой фуфлогонской инфой про обмен на обычку, они префы могут еще выше задрать, но это уже будет инсайд, а не просто дурь :hmm: Как -то понятие обмена префов на обычку даже у аналитиков должно существовать :imho:

#3 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 10 ноября 2009 - 00:32

Вопрос доколе и кто следующий?

ну м.б. сбер об поднимут. спред уже меньще 30 %. фрр - это как еда в макдональсе.. с воздухом и с подслащенной газировкой..или как икеа ..есть идея есть икеа.. творят из воздуха паразиты идеи)) в икее правило номер один..упаковка. все должно быть оптимально упаковано. мебель -вторична))

Вопрос доколе и кто следующий?
к счастью лонг втб без дерготни сегодня и овернайт

угадал что вечером экзекуцию устроят

сочувствую

кому? сочуствуете?

Сообщение отредактировал gratis: 10 ноября 2009 - 00:34


#4 fed

fed
  • Трейдер
  • 1 750 сообщений

Отправлено 10 ноября 2009 - 00:28

Вань, там нет идей. это или шантаж сбербанка или явная манипуляция..имхо


Вопрос доколе и кто следующий?
к счастью лонг втб без дерготни сегодня и овернайт

угадал что вечером экзекуцию устроят

сочувствую

Сообщен2009 - 00:30


#5 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 10 ноября 2009 - 00:27

деньги некуда девать. это мизансцена говорит о том что той осенью сливали рынок наши..

Сообщение отредактировал gratis: 10 ноября 2009 - 00:28

  • var pid = parseInt(350185); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_350185') ) { $('multiq_350185').show(); } if( $('toggle_post_350185') ) { $('toggle_post_350185').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[350185] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

    #6 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 10 ноября 2009 - 00:26

    Однако хаи ))


    да трендовый день закончили правильно. но однако высоко забрались изверги)) от 1026 опять +55 пунктов вертика>

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #7 gratis

    gratis
    • Трейдер
    • 19 506 сообщений

    Отправлено 10 ноября 2009 - 00:24

    да я тоже полагаю, что для нас вопрос 53 удержим? если да то отняшний проход 50 без продавцов - это верх наглости был конечно... я ждал если честно сегодня перекладки из сберпрфеы..а вот она 8 ярдов наторговала

    Вань, там нет идей. это или шантаж сбербанка или явная манипуляция..имхо

    #8 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 10 ноября 2009 - 00:23


    демиург, вы же можете на воллтрейде посмотреть в ходе торгов - всястекущая тарлица, причем на любое время сессию до секунды

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #9 DMITRIALEXSANDROVIC

    DMITRIALEXSANDROVIC
    • Трейдер
    • 3 719 сообщений

    Отправлено 10 ноября 2009 - 00:23

    Нету))))))))... Дмитрий Александрович, меня тя ниния, что я однолюб)))))...[b] Не было у меня ни[/b] [b]первой любви[/b], ни последней, а как-то одна единственная пока получилась)))
    Песня нашего знакомства :thumbup:

    не бывает так,песня-мой монолог выраженый в песне,пропустить о первой любви и все сойдется и солнечный город,и сопки в снегу с замшевыми оленями,и финальная сцена с 2 авиабилетами

    #10 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 10 ноября 2009 - 00:21

    Вань, ну нам то с тобой в шортах по Сбер префу их хаи и на фиг не нужны :thumbup: ...Но, как говоритсttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[/img]


    да я тоже полагаю, что для нас вопрос 53 удержим? если да то откат к 51, а там посмотрим - сегодняшний проход 50 без продавцов - это верх наглости был конечно... я ждал если честно сегодня перекладки из сберпрфеы..а вот она 8 ярдов наторговала

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #11 gratis

    gratis
    • Трейдер
    • 19 506 сообщений

    Отправлено 10 ноября 2009 - 00:18

    амеры наглые конечно..

    теперь нарисвоали цель -повтор хая млин

    ну уж 1095 вынь да положь

    по Доу правда 100 пунктов еще ходу максимум осталось что по идее соответствует 1104 по сипушке

    это не амеры . совокупный долг многих стран к 100% движется.. мы ? как всегда на . на обочине крестимся)...имхо

    #12 demiurg
    demiurg
    • Трейдер
    • 178 сообщений

    Отправлено 10 ноября 2009 - 00:16

    извините если перебиваю, сегодня цена сберобычки была 68,80?там шорт стоял а по рбк толком не поймешь....

#13
vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 10 ноября 2009 - 00:16

однако не хотят арапы на хаях закрываться...так что и нам нечего переть с утра, гэпчик закрываем, пару потуг и на юг.


амеры наглые конечно..

теперь нарисвоали цель -повтор хая млин

ну уж 1095 вынь да положь

по Доу правда 100 пунктов еще ходу максимум осталось что по идее соответствует 1104 по сипушке

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


t ipsType_small desc blend_links'> #14 Дэн
Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 10 ноября 2009 - 00:15

а если посмотреть, сколько стоил гамак при никеле в 17400 за тонну, как сейчас, то мы увидим, что это в среднем около 3500.. значит его надо брать и продавать, и еще брать в долг у брокера и продавать.. а я дурак мало продал сегодня :thumbup:


ну так продавай...можешь кредит взять ,наверняка негры откатят от 1095 мощно ,но если пробьют 1100 по сипу ,то тебя  закроют по маржинколу со всеми вытекающими  из этого последствиями.

Сообщение отредактировал Дэн: 10 ноября 2009 - 00:16

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#15 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 10 ноября 2009 - 00:14

если честно ,то не ожидал такого закрытия черномазых ,думал ,что в районе 1083 по сипу ,а они дали маху аж до 1093...вывод ,если фьюч сипа завтра не откатит ,то всем шортистам будет большая жопав ,а я в лонги тоже побоюсь залезать ,ио. готовятся во второй раз всех размазать сверху вниз...)) шучу..


#16 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 10

слушай, Юджин,а может мне в гости заехать?сходим ресторан,где живое исполнение,я закажу песню,буду нервно вертеть сигарету и авиабилет с тоской в лице ,вот эту песню,кстати у тебя есть радиола

Нету))))))))... Дмитрий Александрович, меня терзают смутные сомнения, что я однолюб)))))... Не было у меня ни первой любви, ни последней, а как-то одна единственная пока получилась)))
Песня нашего знакомства :thumbup:




#17 binbashi

binbashi
  • ser/2409-binbashi/" title="Просмотр профиля: binbashi" class='ipsUserPhotoLink'>
  • Трейдер
  • 1 216 сообщений

Отправлено 10 ноября 2009 - 00:14

всем шортистам будет большая жопав

встретимся в Пятницу Тринадцатого и посмотрим как карта ляжет

#18 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 10 ноября 2009 - 00:13

укашки одна за одной прогноз по индексу на 2010 год повышают...

кажись приехали...спекулятивная экономика какой была такой и осталась... правда дефолт еще не скоро..

#19 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 10 ноября 2009 - 00:13

если честно ,то не ожидал такого закрытия черномазых ,думал ,что в районе 1083 по сипу ,а они дали маху аж до 1093...вывод ,если фьюч сипа завтра не откатит ,то всем шортистам будет большая попа ,а я в лонги тоже побоюсь залезать ,ибо вторая вершина.

Сообщение отредактировал Дэн: 10 ноября 2009 - 00:14

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#20 Sasch

Sasch
  • Трейдер
  • 3 339 сообщений

Отправлено 10 ноября 2009 - 00:11

если абстрагироваться от того ,что пиндосы нас разводят и просто глянуть ,где наша нефтянка была пару недель назад при этом сипе ,то  надо просто её брать и держать ,и ещё брать и держать...а я дурачина ушёл в кэше))))))))

а если посмотреть, сколько стоил гамак при никеле в 17400 за тонну, как сейчас, то мы увидим, что это в среднем около 3500.. значит его надо брать и продавать, и еще брать в долг у брокера и продавать.. а я дурак мало продал сегодня :thumbup:

Сообщение отредактировал Sasch: 10 ноября 2009 - 00:11

Волатильность вновь приобрела актуальность


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ