Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Современный российский народ - разрушитель?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

Опрос: Опрос на тему:Наш Российский Народ и его перспективы. (46 пользователей проголосовало)

Считается, что 10% населения любой произвольно выбранной страны ни при каких обстоятельствах не изменят своим убеждениям и принципам, оставаясь всегда законопослушными и добропорядочными. Другие 10% также никогда не изменятся, и всегда останутся мерзавцами. Остальные 80% могут менять свой «облико морале» в зависимости от окружающей их действительности, как в одну, так и в другую сторону. Допустим верность этого заключения, и ответим на вопрос: В какую сторону происходит видоизменение этих 80% оборотней у нас в России? Север – мерзавцы, Юг – праведники.

  1. В последние 20 лет тренд строго бычий, и ничто не предвещает об его окончании. (10 голосов [21.74%])

    Процент голосов: 21.74%

  2. Тренд бычий, но в последнее время рост количества мерзавцев замедляется. Хай где-то рядом. (13 голосов [28.26%])

    Процент голосов: 28.26%

  3. Тренд бычий, и в последнее время рост количества мерзавцев только ускоряется. (5 голосов [10.87%])

    Процент голосов: 10.87%

  4. Тренд был бычьим в 90-е годы, но вместе с новым тысячелетием изменился на медвежий. (4 голосов [8.70%])

    Процент голосов: 8.70%

  5. Тренд был всегда медвежьим, и остается таковым теперь. (6 голосов [13.04%])

    Процент голосов: 13.04%

  6. Затрудняюсь ответить. (8 голосов [17.39%])

    Процент голосов: 17.39%

В какую сторону лично Вы двигаетесь сегодня, если относите себя к тем 80%-ам?

  1. Упираюсь из последних сил, чтобы не пойти на Север, но иногда приходится поступаться принципами. (8 голосов [17.39%])

    Процент голосов: 17.39%

  2. Бодро топаю на Север. Искренне не хочется, но жизнь заставляет. (3 голосов [6.52%])

    Процент голосов: 6.52%

  3. Иду на Север, и этот поход мне начинает нравиться с каждым днем всё больше и больше. (5 голосов [10.87%])

    Процент голосов: 10.87%

  4. Стараюсь идти на Юг. Видимо, возраст сказывается. (7 голосов [15.22%])

    Процент голосов: 15.22%

  5. Иду на Юг, не смотря ни на что. (8 голосов [17.39%])

    Процент голосов: 17.39%

  6. Никуда не иду, так отношу себя к тем 20%, которые остались за кадром. (8 голосов [17.39%])

    Процент голосов: 17.39%

  7. Затрудняюсь ответить честно. (7 голосов [15.22%])

    Процент голосов: 15.22%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 01:33

И Вам тоже! :hmm:
Вроде всё влезло. Я даже проголосовать успел. Можете, кстати заценить как именно, пока я там один опрошен. ;)))

Спокойной ночи! )))))

Ой!! В предпоследнем пункте второго опроса добавьте пож. пропущенное в попыхах "как"! Так как..... )))

Не получается отредактировать((Меня предупреждали..Что в опросе то, что написано пером..Изменяется только модератором,если не сама я заводила ветку..)))Вероятно, придется просить модераторов.. :hmm:
Хотя по мне..Все и так очень понятно..))) :imho:
Получается, мы с Вами проголосовали сходным образом..)))

Сообщение отредактировал Angel_A: 10 Ноябрь 2009 - 02:20

999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#42 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 00:10

Мерси!!!

И Вам тоже! :thumbup:
Вроде всё влезло. Я даже проголосовать успел. Можете, кстати заценить как именно, пока я там один опрошен. http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/wink.png))

Спокойной ночи! )))))

Ой!! В предпоследнем пункте второго опроса добавьте пож. пропущенное в попыхах "как"! Так как..... )))

Сообщение отредактировал agdam: 10 Ноябрь 2009 - 00:12

"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#43 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 00:02

Собственно, вот что получилось.

Опрос №1
Вопрос:
Считается, что 10% населения любой произвольно выбранной страны ни при каких обстоятельствах не изменят своим убеждениям и принципам, оставаясь всегда законопослушными и добропорядочными. Другие 10% также никогда не изменятся, и всегда останутся мерзавцами. Остальные 80% могут менять свой «облико морале» в зависимости от окружающей их действительности, как в одну, так и в другую сторону. Допустим верность этого заключения, и ответим на вопрос: В какую сторону происходит видоизменение этих 80% оборотней у нас в России? Север – мерзавцы, Юг – праведники.
1. В последние 20 лет тренд строго бычий, и ничто не предвещает об его окончании.
2. Тренд бычий, но в последнее время рост количества мерзавцев замедляется. Хай где-то рядом.
3. Тренд бычий, и в последнее время рост количества мерзавцев только ускоряется.
4. Тренд был бычьим в 90-е годы, но вместе с новым тысячелетием изменился на медвежий.
5. Тренд был всегда медвежьим, и остается таковым теперь.
6. Затрудняюсь ответить.

Опрос №2
Вопрос:
В какую сторону лично Вы двигаетесь сегодня, если относите себя к тем 80%-ам?

1. Упираюсь из последних сил, чтобы не пойти на Север, но иногда приходится поступаться принципами.
2. Бодро топаю на Север. Искренне не хочется, но жизнь заставляет.
3. Иду на Север, и этот поход мне начинает нравиться с каждым днем всё больше и больше.
4. Стараюсь идти на Юг. Видимо, возраст сказывается.
5. Иду на Юг, не смотря ни на что.
6. Никуда не иду, так отношу себя к тем 20%, которые остались за кадром.
7. Затрудняюсь ответить честно.
Один только нюанс – влезет ли такой длины вопрос из первого опроса в шапку опросника? Хорошо бы влез. :thumbup:

Если чего не так - обязательно поправляйте... за пару добавленных запятых убиваться не стану. ))))

Да!! Совсем забыл.... Если опрос годится, а Энжел его воткнет сюда, то потрудитесь, плизз, кто-нибудь из завсегдатаев интрадейной ветки пропиарить его там. Я сегодня могу в ветке дня и не появиться совсем. Спасибо! ))))

Мерси!!!На мой взгляд, очень хорошо все продуманно! Волнует одно..Вопрос №1, вроде бы поместился, пройдет ли он в полном виде.. http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/hmm.gif
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#44 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 21:34

Договорились))) :thumbup:

Собственно, вот что получилось.

Опрос №1
Вопрос:
Считается, что 10% населения любой произвольно выбранной страны ни при каких обстоятельствах не изменят своим убеждениям и принципам, оставаясь всегда законопослушными и добропорядочными. Другие 10% также никогда не изменятся, и всегда останутся мерзавцами. Остальные 80% могут менять свой «облико морале» в зависимости от окружающей их действительности, как в одну, так и в другую сторону. Допустим верность этого заключения, и ответим на вопрос: В какую сторону происходит видоизменение этих 80% оборотней у нас в России? Север – мерзавцы, Юг – праведники.
1. В последние 20 лет тренд строго бычий, и ничто не предвещает об его окончании.
2. Тренд бычий, но в последнее время рост количества мерзавцев замедляется. Хай где-то рядом.
3. Тренд бычий, и в последнее время рост количества мерзавцев только ускоряется.
4. Тренд был бычьим в 90-е годы, но вместе с новым тысячелетием изменился на медвежий.
5. Тренд был всегда медвежьим, и остается таковым теперь.
6. Затрудняюсь ответить.

Опрос №2
Вопрос:
В какую сторону лично Вы двигаетесь сегодня, если относите себя к тем 80%-ам?

1. Упираюсь из последних сил, чтобы не пойти на Север, но иногда приходится поступаться принципами.
2. Бодро топаю на Север. Искренне не хочется, но жизнь заставляет.
3. Иду на Север, и этот поход мне начинает нравиться с каждым днем всё больше и больше.
4. Стараюсь идти на Юг. Видимо, возраст сказывается.
5. Иду на Юг, не смотря ни на что.
6. Никуда не иду, так отношу себя к тем 20%, которые остались за кадром.
7. Затрудняюсь ответить честно.


Один только нюанс – влезет ли такой длины вопрос из первого опроса в шапку опросника? Хорошо бы влез. :imho:

Если чего не так - обязательно поправляйте... за пару добавленных запятых убиваться не стану. ))))

Да!! Совсем забыл.... Если опрос годится, а Энжел его воткнет сюда, то потрудитесь, плизз, кто-нибудь из завсегдатаев интрадейной ветки пропиарить его там. Я сегодня могу в ветке дня и не появиться совсем. Спасибо! ))))

Сообщение отредактировал agdam: 09 Ноябрь 2009 - 22:01

"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#45 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 21:16

Только вопрос нужно правильно задать. Чтобы на него не отвечали, отталкиваясь от того времени, когда наши российские предки за мамонтами с дубинами бегали. :thumbup:
...

а что плохого в том, если мы как-то само-собой копнем даже в доисторический период?)))
наоборот, свидетельствует об эрудиции и добросовестности)))
разрушение и созидание всегда существуют параллельно в любом обществе, но только в нашем современном российском обществе (ИМХО) преобладает Разрушение ...
Почему?
Мое скромное ИМХО объясняет СОВРЕМЕННОЕ преобладающее устремление к разрушению через системное предательство в 20-30-ее годы. Будущего у любого предательства НЕТ.
Были же народы в Истории: богоизбранные, богоносцы, охотники, пахари, спасители (в смысле- других народов) и проч.
А вот современный российский народ - разрушитель. Хотя клумбочку там вскопать, урну где поставить, замок на подъезд пока еще в состоянии)))

#46 CергейL

CергейL
  • Трейдер
  • 259 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 21:13

Поколение "К" http://kommersant.ru...69516&NodesID=4

#47 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 20:38

и понеслось,и простые и не простые люди,так же и урны сдадут во вторчермет если не будет свидетелей,слово хер на машине напишут,и насат в подъезде,и заметь все это делаем или делами мы ходившие в домы пионеров,пионеро-комсомольцы,читавшие или смотревшие "как закалялась сталь",в нас это просто генетически сидит поживиться на холяву,сколько примеров когда остановленное предприятие в 90 разбирали по частям простые работяги,народ,конечно там по крупному уже было украдено наверное,спецом оставляли навремя без охраны(не чем платить) и мы ломились туда ухватить кусок,зная что потом будет трудно или совсем невозможно запустить его,хотя сами там и работали до этого и надеялись вернуться

За поставленный диагноз +1.
Я бы ещё добавил тотальную коррупцию и власти и значительной части бизнеса. Без жёсткого контроля нашим производителям почти всего нельзя, поддельные лекарства, продукты, топливо, запчасти к автомобилям из негодной стали и т. д.
И собственно говоря, как со всем этим можно бороться?
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#48 CергейL

CергейL
  • Трейдер
  • 259 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 20:01

А Китай с Бразилией куда входят или вошли?

Китай проходит этап индустриализации, то что мы прходили в 30е годы, но на более высоком технологическом уровне.
Про Бразилию сказать сложно, они скорее всего на нашем уровне постиндустриализации.

#49 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 19:28

нынешний народ в массе разрушитель и был им,но допустим до перестройке был жесткой узде,сейчас ее нет и при возможности мы крадем(тащим с родного предприятия начиная с цветмета и кончая рабочими рукавицами,незабывая стырить кусок мыла в душевой у соседа),ломаем(закрывают пионер лагерь,ставят на капремолнт старый дом и мы тащим от туда полы при этом как быоправдывая себя говорим все равно другие утащат,а в итоге когда начинают ремонт или сново запускают лагерь можно увидеть только то что не возможно было сломать и утащить на дачу-стены),вся эта фигня,жажда холявы сидит в нас ,одни делают это сразу не таясь,другие втихую,третьи самые боязливые и "порядочные" самые последнии,но вкусив переплевывают и первых и вторых,твои довобы борисыч не убедительны,это то что делают и строят по необходимости ,изображая заботу,не забыв при этом выкружить денег с подрядчиков,вспомни как описывают москву 41,что тянули только бандиты?увидали,что прес ослаб и понеслось,и простые и не простые люди,так же и урны сдадут во вторчермет если не будет свидетелей,слово хер на машине напишут,и насат в подъезде,и заметь все это делаем или делами мы ходившие в домы пионеров,пионеро-комсомольцы,читавшие или смотревшие "как закалялась сталь",в нас это просто генетически сидит поживиться на холяву,сколько примеров когда остановленное предприятие в 90 разбирали по частям простые работяги,народ,конечно там по крупному уже было украдено наверное,спецом оставляли навремя без охраны(не чем платить) и мы ломились туда ухватить кусок,зная что потом будет трудно или совсем невозможно запустить его,хотя сами там и работали до этого и надеялись вернуться

Сообщение отредактировал DMITRIALEXSANDROVIC: 09 Ноябрь 2009 - 19:41


#50 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 19:04

Мне сейчас нужно бежать на работу. Попробую там сформулировать сам вопрос, и к нему пункты ответов. Лады?! )))

Договорились))) :thumbup:
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#51 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 19:02

Я могу сделать опрос.Давайте его правильно сформулируем только..Уж очень интересный, с одной стороны, а с другой, щекотливый, вопрос.. :thumbup:

Мне сейчас нужно бежать на работу. Попробую там сформулировать сам вопрос, и к нему пункты ответов. Лады?! )))
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#52 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 18:55

Это уже к модератору. Так как мои права на корректировку темы уже закончились. http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/sad.png
Только вопрос нужно правильно задать. Чтобы на него не отвечали, отталкиваясь от того времени, когда наши российские предки за мамонтами с дубинами бегали. :imho:
О современном строителе счастливого будущего желательно. И его конкретной склонности к разрушениям или созиданию, а не об вообще российском народе, как исторической сущности. )))
А еще лучше - о последнем поколении спросить. То есть о тех наших соотечественниках, которые родились после прихода Горбачева к власти.

Я могу сделать опрос.Давайте его правильно сформулируем только..Уж очень интересный, с одной стороны, а с другой, щекотливый, вопрос.. :thumbup:
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#53 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 18:48

перечислю факты:
....
Имеет ли смысл перечислять? Вы же все равно не захотите увидеть...

Не имеет. Так как всё это перечисленное с головой укладывается в определение "не шибко".
Не понятно только, отчего пенсионеры тогда плачут, мол, после оплаты ЖКХ у них на жизнь ничего не остается....

А давайте мы сделаем опрос..Как форумчане оценивает современную деятельность народа..Больше, как созидательную или разрушительную.Выйти - высказаться не все могут/хотят..А проголосуют многие.Особенно, если пропиарить веточку)))

Это уже к модератору. Так как мои права на корректировку темы уже закончились. :imho:
Только вопрос нужно правильно задать. Чтобы на него не отвечали, отталкиваясь от того времени, когда наши российские предки за мамонтами с дубинами бегали. :thumbup:
О современном строителе счастливого будущего желательно. И его конкретной склонности к разрушениям или созиданию, а не об вообще российском народе, как исторической сущности. )))
А еще лучше - о последнем поколении спросить. То есть о тех наших соотечественниках, которые родились после московской Олимпиады.

Сообщение отредактировал agdam: 09 Ноябрь 2009 - 18:55

"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#54 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 18:07

перечислю факты:
1. пенсии по всем категориям существенно выросли за эти годы в чистом исчислении за вычетом инфляции.
2. Материнский капитал - не фикция а реальные деньги матерям.
3. Реальные сдвигив мидицине, медоборудование современное, компьютерные томографы в районых больницах -к примеру в нашей Коломенской. Несколько вновь постренных и пущенных в работу кардеологических, онкологических центров с новейшим оборудованием.
4. реальный рост зарплат врачей и учителей.
5. парковочные места в нашем городе по всем дворам
6. Поддержание ряда дорог в приемлемом виде, особенно у нас в Коломне за 10 лет просто разительные перемены.
7. Ужесточение ответственности за превышение скорости на дорогах
Имеет ли смысл перечислять? Вы же все равно не захотите увидеть...

Да есть плюсы, конечно Борисыч..Сравнительно с лихими 90-ми.
Роддома приводят в порядок.
Детсткие площадки обустраивают.Ясли и дет.сады вновь открывают.Раньше все сдавали в аренду.
У нас вот, например, пытаются привести в порядок рынки..Чтобы производители, а не перекупщики, могли торговать.
Центр города у нас отремонтировали и благоустроили...Плиткой все выложили.Урны поставили.Раньше и фантик не куда было выкинуть..Либо в сумку,либо на дорогу.
Дороги..Да, приводят в порядок. Хотя, есть над чем ещё работать.. :thumbup:
А давайте мы сделаем опрос..
Как форумчане оценивает современную деятельность народа..Больше, как созидательную или разрушительную.Выйти - высказаться не все могут/хотят..А проголосуют многие.Особенно, если пропиарить веточку)))
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#55 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 17:37

Что-то я не замечал, чтобы наша доморощенная "элита" шибко заботилась о своем народе.


перечислю факты:
1. пенсии по всем категориям существенно выросли за эти годы в чистом исчислении за вычетом инфляции.
2. Материнский капитал - не фикция а реальные деньги матерям.
3. Реальные сдвигив мидицине, медоборудование современное, компьютерные томографы в районых больницах -к примеру в нашей Коломенской. Несколько вновь постренных и пущенных в работу кардеологических, онкологических центров с новейшим оборудованием.
4. реальный рост зарплат врачей и учителей.
5. парковочные места в нашем городе по всем дворам
6. Поддержание ряда дорог в приемлемом виде, особенно у нас в Коломне за 10 лет просто разительные перемены.
7. Ужесточение ответственности за превышение скорости на дорогах
Имеет ли смысл перечислять? Вы же все равно не захотите увидеть...

#56 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 17:00

Я понял в чем твоя принципиальная ошибка. Ты не хочешь видеть изменений на верху. Правящая элита не есть что то раз и на всегда замороженное. ....


Вот те на!!! Я как раз ХОЧУ видеть изменения наверху! Только вот... сколько ни стараюсь, не вижу. Особенно в лучшую сторону....
Может ты мне глаза откроешь? В чем заключаются эти изменения? Ну, за последние 9 лет....

Правящие элиты не потому стремяться к процветанию своих народов что им это почему то хочется - это неизбежная необходимость для поддержания своей власти. Собвстенно вот и все.

Странно заключение.... :hmm:
Что-то я не замечал, чтобы наша доморощенная "элита" шибко заботилась о своем народе.
Или она не элита вовсе? Или элита?! Вроде правит опять же....
Или обо мне заботятся, вот прям сейчас в данную минуту, но я этого не чувствую.... Не понимаю! Почему не чувствую? :hmm:

Загадками говоришь, Дим Борисыч! :hmm:

Сообщение отредактировал agdam: 09 Ноябрь 2009 - 17:02

"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#57 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 16:53

На самом деле мне мало дела до того, кто и как тут будет писать. А обучать - тем более в мыслях не имею. Пишите хоть клинописью, если нет желания быть правильно понятой. )))

Ну вот на мое имхоу, я очень точно и понятно изъяснилась..Каждому хотелось бы слышать не придания, а иметь личное знакомство..Если такое возможно..Представить, что есть желание проходить нечто подобное..Мне бы точно в голову не пришло..)))А лично вам не понятно стало.. :hmm:
Полагаю,Алия,которой я и отвечала,хорошо поняла смысл сказанного.Вообще, она очень тактичный человек.
Хотя, мы отвлеклись..)))Предлагаю вернуться к теме. :hmm:

Сообщение отредактировал Angel_A: 09 Ноябрь 2009 - 16:56

999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#58 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 16:45

Замечательно, что берете на себя смелость обучать нас неучей, как и что нам правильно писать)))

На самом деле мне мало дела до того, кто и как тут будет писать. А обучать - тем более в мыслях не имею. Пишите хоть клинописью, если нет желания быть правильно понятой. )))
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#59 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 16:32

Писать нужно аккуратнее, тогда и читаться будет правильно.
Ведь, если человет пишет, мол жалеет, что знает с пересказа, то его так и понимают. А именно - этот челове жалеет, что только слышал о чем-то, но сам в том не участвовал. Где тут передерг??

И по теме:
Тема, как того не хотелось, развития своего так и не получила. Получился разговор обо всем вообще. Впрочем, как и всегда.
Что бы мы тут в России не пытались сделать - получается танк. )))
А жаль. Очень хотелось пообщаться именно по теме из заголоска. Но не суждено, видать.... :hmm:

Замечательно, что берете на себя смелость обучать нас неучей, как и что нам правильно писать)))
А если по существу..Жаль, что знаю с пересказа..И означало, что лишь семейное придание осталось, какие это были люди.
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#60 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 16:29

Мне плохо понятно, как можно было так передернуть сказанное мной.

Писать нужно аккуратнее, тогда и читаться будет правильно.
Ведь, если человет пишет, мол жалеет, что знает с пересказа, то его так и понимают. А именно - этот человек жалеет, что только слышал о чем-то, но сам в том не участвовал. Где тут передерг??

И по теме:
Тема, как того не хотелось, развития своего так и не получила. Получился разговор обо всем вообще. Впрочем, как и всегда.
Что бы мы тут в России не пытались сделать - получается танк. )))
А жаль. Очень хотелось пообщаться именно по теме из заголовка. Но не суждено, видать.... :hmm:

Сообщение отредактировал agdam: 09 Ноябрь 2009 - 16:30

"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ