Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 669

Опрос: Состояние и ожидания на 6 ноября 2009 года (200 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 6 ноября 2009 года (старайтесь голосовать до сессии !)

  1. Лонг (101 голосов [50.50%])

    Процент голосов: 50.50%

  2. Кэш (52 голосов [26.00%])

    Процент голосов: 26.00%

  3. Шорт (47 голосов [23.50%])

    Процент голосов: 23.50%

Ваше ожидание на закрытие ММВБ

  1. Положительное (132 голосов [66.00%])

    Процент голосов: 66.00%

  2. Отрицательное (68 голосов [34.00%])

    Процент голосов: 34.00%

Голосовать

#1 Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 03:05

Доброй ночи, форумчане)
И удачи всем сегодня, завтра, послезавтра и попослезавтра, и, вообще!))))
:hmm:

Сообщение отредактировал Snail: 07 Ноябрь 2009 - 05:52


#2 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 01:01

В 23 ч. потреб. кредиты выходили. Думали -10 ярдов, вышли -$14.8 ярдов. Восьмой месяц снижение идёт.

#3 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 00:57

Я на этой неделе тоже чуть до плана недотянул - 0.9% всего. Но слава богу со вчерашнего дня сидел в несколько смещенной позе в сторону шортов. Когда долбануло, обрадовался, особенно ГПН летела классно. Но на всем провале почти ничего не взял - откупил вчерашний лоховый псевдошорт части Гамака. Вчера сдуру на сопротивлении часть скинул, а он выше ушел. Сегодня исправился. :hmm: И Татку чуть зацепил в лонг.

респект. за плюс. смотрел блог Герчика? у нет нет месяца в минусе.. и думаю в нуле тоже..ибо это одно и тоже..без имха..

#4 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 00:54

да не.. думаю профи..кто его компанию консультировал..прохоров хороший менеджер. говорят очень хороший. имхо

те кто консультирует в широком спектре и не только консультирует но и реализовывает идеи - это тоже ..точнее и есть стратеги. ибо не только брокеридж...для этого например ресурсы привлечь надо.. вовлечь тс... Слышишь меня Ваня, чем управление большим депо отличается от малого...

Сообщение отредактировал gratis: 07 Ноябрь 2009 - 00:55


#5 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 00:49

Chipstone
прочел про стату.. ужаснулся..и продолжил игру..ввязался в битву. сегодня не проиграл но и не выиграл)) просто фигарил по клавишам))

Я на этой неделе тоже чуть до плана недотянул - 0.9% всего. Но слава богу со вчерашнего дня сидел в несколько смещенной позе в сторону шортов. Когда долбануло, обрадовался, особенно ГПН летела классно. Но на всем провале почти ничего не взял - откупил вчерашний лоховый псевдошорт части Гамака. Вчера сдуру на сопротивлении часть скинул, а он выше ушел. Сегодня исправился. :hmm: И Татку чуть зацепил в лонг.

Сообщение отредактировал Chipstone: 07 Ноябрь 2009 - 00:50

http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#6 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 00:39

Chipstone
прочел про стату.. ужаснулся..и продолжил игру..ввязался в битву. сегодня не проиграл но и не выиграл)) просто фигарил по клавишам))

#7 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 00:36

Chipstone
когда играешь в таком темпе.. думать некогда.. только техника (екакая есть) и чувство бумаги.. понимание действий другого. водители говорят что самое главное это понимать действия других водителей.. особенно когда 16-тиколесный трак на дороге..у него тормоза иным образом устроены)))

Сообщение отредактировал gratis: 07 Ноябрь 2009 - 00:38


#8 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 00:32

Прохоров что ли играется?

да не.. думаю профи..кто его компанию консультировал..прохоров хороший менеджер. говорят очень хороший. имхо

Сообщение отредактировал gratis: 07 Ноябрь 2009 - 00:33


#9 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 00:31

Там вроде есть крупный игрок иногда в наглую кажет направление.на фортсе :hmm: конечно :o

одна из последних сделок по 3920 была. два раза показал что вверх идет. 3925..потом промариновал на 39ХХ..ниже и когда я поверил ит сдал почем взял...жахнул на 3950. пришлось дожидаться ниже. не завидую тем интрадейщикам кто по этому ценнику схватил.. выбил их сразу из колеи..медленно вниз возвращаться стал.. романтика еклмн опрст там))

#10 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 00:28

на споте тоже. он не только крупный. он еще и умный. имхо

Прохоров что ли играется?
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#11 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 00:26

Там вроде есть крупный игрок иногда в наглую кажет направление.на фортсе :hmm: конечно :o

на споте тоже. он не только крупный. он еще и умный. имхо

#12 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 00:25

на рубль взгляни. имхо

Да просто красавец. Намбер ван.
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#13 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 272 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 00:24

не знаю. посмотрю в выходные. я по гмк этого не чувствовал.. я туда играть всем кэшем ушел...

Там вроде есть крупный игрок иногда в наглую кажет направление.на фортсе :hmm: конечно :o

#14 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 00:24

А поцелуй смерти....?

на рубль взгляни. имхо

#15 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 00:23

ТА бумаг взгляни..тройные по-моему там касания линий поддержки уже. какой слив? имхо

А поцелуй смерти....?
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#16 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 00:20

Не все так просто. На стате резко перелили. РСИ ниже 20 скатился. Потом тормознулись на поддержках и стояли почти не отскакивая до открытия амеров. Если бы они предыдущий лой пробили, а не развернулись, ливанули бы так, что мало не показалось бы, ниже 1200 ушли бы мигом.

ТА бумаг взгляни..тройные по-моему там касания линий поддержки уже. какой слив? имхо

#17 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 00:19

Не все так просто. На стате резко перелили. РСИ ниже 20 скатился. Потом тормознулись на поддержках и стояли почти не отскакивая до открытия амеров. Если бы они предыдущий лой пробили, а не развернулись, ливанули бы так, что мало не показалось бы, ниже 1200 ушли бы мигом.

не знаю. посмотрю в выходные. я по гмк этого не чувствовал.. я туда играть всем кэшем ушел...

#18 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 00:17

Ты прочитай на моей ветке я сегодня сюррную траекторию СИПа нарисовал на ближайшие пару месяцев.

ок. почитаю. пока мозги набрекень от всего этого. у меня другие бумаги в этот день вверх собирались... гп... сбер..подберу ntgthm только в тренде.. пройдем первую ступень ~1267..тогда м.б. ..имхо

сначала вообще вверх прыгнули ,я там и успел перевернуться ,когда красная свеча пошла...было страшно ,давно такой пилы не было.

тоже заметил? было такое..

#19 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 00:16

там это ..была одна мизансцена в первые минуты как стату объявили..мне показалось..но это только показалось ибо в фокусе 2 бумаги были..за стопами они ближними охотились..потом за дальними..имхо все...

сначала вообще вверх прыгнули ,я там и успел перевернуться ,когда красная свеча пошла...было страшно ,давно такой пилы не было.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#20 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 00:16

там это ..была одна мизансцена в первые минуты как стату объявили..мне показалось..но это только показалось ибо в фокусе 2 бумаги были..за стопами они ближними охотились..потом за дальними..имхо все...

Не все так просто. На стате резко перелили. РСИ ниже 20 скатился. Потом тормознулись на поддержках и стояли почти не отскакивая до открытия амеров. Если бы они предыдущий лой пробили, а не развернулись, ливанули бы так, что мало не показалось бы, ниже 1200 ушли бы мигом.
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ