Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей 5 ноября 2009 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 607

Опрос: Состояние на утро 5 ноября 2009 года ( Старайтесь голосовать до начала сессии !) (211 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 5 ноября

  1. Лонг (112 голосов [53.08%])

    Процент голосов: 53.08%

  2. Кэш (58 голосов [27.49%])

    Процент голосов: 27.49%

  3. Шорт (41 голосов [19.43%])

    Процент голосов: 19.43%

Ваше ожидание закрытия ММВБ

  1. Положительное (144 голосов [68.25%])

    Процент голосов: 68.25%

  2. Отрицательное (67 голосов [31.75%])

    Процент голосов: 31.75%

Голосовать

#1 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 06 ноября 2009 - 01:57

Господа, открыта новая тема)

#2 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 06 ноября 2009 - 01:42

Доу вырос больше, чем СиПи. Значит-ли это что-то или нифига это ничего не значит? Активней брали компании с большой капитализацией, чем мелочь и среднячков. Что-бы это значило....если конечно что-то это значит? :rolleyes:

Джеймс, контракты на СиПи растут, однако)))... Можно, конечно фьючи наблюдать, но контракты, как мне кажется, показательней для индекса :beer:

#3 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 06 ноября 2009 - 01:32

Доу вырос больше, чем СиПи. Значит-ли это что-то или нифига это ничего не значит? Активней брали компании с большой капитализацией, чем мелочь и среднячков. Что-бы это значило....если конечно что-то это значит? :rolleyes:

#4 fed

fed
  • Трейдер
  • 1 750 сообщений

Отправлено 06 ноября 2009 - 01:27

совершенно пока непонятно почему вы отчетность сочли хорошей...хорошая по отношению к провальному прошлого периода?

0650 многовато будет сначала надо увидеть как 0582 пройдет

0582?
с божьей помощью пройдёт)

Сообщение отредактировал vanuta: 06 ноября 2009 - 01:44


#5 Sasch

Sasch
  • Трейдер
  • 3 339 сообщений

Отправлено 06 ноября 2009 - 01:24

Так давно у них эти настроения недели 2-3,но изменения после Фед произошли.ИМХО.
Все "трубят" про слабый доллар. :rolleyes:

Вот их сегодняшние настроения:
"I'm 100% swing short now"
"Position: 50% short, rest in Cash.. plan to go 100% short at 1070"
"I ended up massively short. My ES entry is ~1062.25, not sure about stops. I might just put them above 1070"

Хотя многие обычно хеджируются противоположными позами, как наш Chipstone
->Волатильность вновь приобрела актуальность

#6 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 06 ноября 2009 - 01:24

Эх, как жаль, что с нами нет Пева :rolleyes:


#7 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 06 ноября 2009 - 01:20

Это все очень избирательно)))... Джеймс, последний прогноз был по Сберу - 89 рэ)))... Какие твои действия, проигнорировать или поддаться прогнозу?))))

Они на меня не действуют как и какое-то мнение кого-то на форуме. Я к понижательным отношусь насторожённо т.к. вполне могут слить чисто из страха, а когда повышают что-то абсолютно безразлично отношусь. Не считаю это руководством к действию, но и обвинять кого-то что хотят развести не стану т.к. ят по другому, репутация дороже. :rolleyes:

#8 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено

разумеется
пока 0,0620-0,0650


совершенно пока непонятно почему вы отчетность сочли хорошей...хорошая по отношению к провальноц прошлого периода?

0650 многовато будет сначала надо увидеть как 0682 пройдет

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#9 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 06 ноября 2009 - 01:17

Наткнулся на 8 правил Баффета. Вот одно из них - 7. Ignore Market Forecasts - игнорируй рыночные прогнозы.

Это все очень избирательно)))... Джеймс, последний прогноз был по Сберу - 89 рэ)))... Какие твои действия, проигнорировать или поддаться прогнозу?))))

#10 ass="author vcard">gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 06 ноября 2009 - 01:13

Наткнулся на 8 правил Баффета. Вот одно из них - 7. Ignore Market Forecasts - игнорируй рыночные прогнозы.

рейтинга ААА его фонд могут лишить. амеры из-за этого недавеча падали тоже..

#11 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 06 ноября 2009 - 01:09

Наткнулся на 8 правил Баффета. Вот одно из них - 7. Ignore Market Forecasts - игнорируй рыночные прогнозы.

#12 tmbg

tmbg
  • Трейдер
  • 2 874 сообщений

Отправлено 06 ноября 2009 - 01:06

Рядовые амерские трейдеры в основном bearish )) т.е. по уши в шорте.. смотрю по форумам
На 1070, если дойдут, собираются шортить "на фсе"
неужели вынесут

Так давно у них эти настроения недели 2-3,но изменения после Фед произошли.ИМХО.
Все "трубят" про слабый доллар. :rolleyes:

#13 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 06 ноября 2009 - 01:04

Я не сказал, что не верю. Верю даже очень. Иногда удивительные вещи бывают, согласен полностью. У меня кошка спит обязательно головой на подушку, без подушки не видал. Честно. Копирует как другие делают, а сейчас видимо уже и самой в кайф.))

Сообщение отредактировал Bond777: 06 ноября 2009 - 01:06


#14 gratis



#15 Энжел


#16 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 06 ноября 2009 - 01:00

При мне одна дама такими-же словами бывшего мужа описывала. :rolleyes: Шучу. :beer:

Не, серьезно)))... мама и папа говорил вполне)))... Когда что-то хотел подходил и тыкался носом в коленку, , встаешь с вопросом "чего надо?", поворачивается и ведет или к двери выходной, если в туалет, или к холодильнику, если кушать, или к игрушкам, если играть, или еще куда, где, как ему кажется непорядок))))... Умнейший пес был...

#17 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 06 ноября 2009 - 00:54

Да ладно..))Я была на выставках..)))
Там столько подковерной борьбы..Послушаешь собаководов - волосы шевелятся!
Это деньги для многих..Они вложили,хотят получить больше и готовы на многое.И амбиции.
Хотя,есть заводчики, вполне порядочные..Им нужен титул для повышения рейтинга,но добиваются честно.
Большинство пород изначально хороши, но деградируют под человеческим эго.Та же такса..Ей нужно бегать, её нужно брать на охоту.А этого, как раз нет..И в какой собака форме??Внешне это мало видно,но через поколения-два собака вырождается.Зато её выставляют...
Рожать должны раз в год, в полтора..В погоне за щенками идут на это чаще..
Вообщем, там все не просто.В России мнry:

Такса норный охотник и точно деградирует без охоты. Как и спаниэли. Про сеттеров вобще молчу, у нас в городе рабочего (не декоративного) сеттера днём с огнём. Знакомый ездил или в Воронеж или в Пензу, вобщем куда-то в ту степь.

#18 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений
s='posted_info desc lighter ipsType_small'> Отправлено 06 ноября 2009 - 00:51

Моя вообще всего боится, после того, как ее машина сбила, теперь хозяйничает только дома и на даче)))... Слава богу 6 соток обнесено забором и она там носясь из конец в конец облаяла уже всех соседей))))... Они обижаются и все время вспоминают Джерри... Джерри был не собака- почти человек, он даже разговаривал, слов не разобрать особо, но речь точно была)))... Это было какое-то чудо)))

Слушай!Хорошо, что выжила вообще..Она же крохотная.А у машины - силища..((
Красавица она у тебя!Хоть выставляй,хоть нет..Внешний вид никакими медалями не купишь!Глазу радостно!))) :rolleyes:
999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#19 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 06 ноября 2009 - 00:49

Моя вообще всего боится, после того, как ее машина сбила, теперь хозяйничает только дома и на даче)))... Слава богу 6 соток обнесено забором Джерри был не собака- почти человеДжерри был не собака- почти человек, он даже разговаривал, слов не разобрать особо, но речь точно была)))... Это было какое-то чудо)))


#20 fed

fed
  • Трейдер
  • 1 750 сообщений

Отправлено 06 ноября 2009 - 00:48

Обязательно
А потом сразу вниз ))
Вроде волатильность это так здорово, а никак не могу к ней приспособиться
Это далеко, мне кажется сразу туда не доведут


разумеется
пока 0,0620-0,0650


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ