Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей 30 октября 2009 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 934

Опрос: Состояние на утро 30 октября 2009 года ( Старайтесь голосовать до начала сессии !) (221 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 30 октября

  1. Лонг (114 голосов [51.58%])

    Процент голосов: 51.58%

  2. Кэш (49 голосов [22.17%])

    Процент голосов: 22.17%

  3. Шорт (58 голосов [26.24%])

    Процент голосов: 26.24%

Ваше ожидание на закрытие ММВБ

  1. Положительное (140 голосов [63.35%])

    Процент голосов: 63.35%

  2. Отрицательное (81 голосов [36.65%])

    Процент голосов: 36.65%

Голосовать

#41 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 23:19

вариантов не было - либо маржин - либо всё) я стоял лонг в ночь перед ВВП - на свече рано покрыл его - и начал шортить) на 138 у меня патроны кончились - средняя на графике - вход в шорт...а дальше - везука, да :hmm:

Молодчина, что сдюжил. :hmm: Поздрвляю. Но постерегись. Не отпустят ситуацию просто так, будут неожиданности. Сейчас вверх развести дешевле, чем простое продолжение слива.

Значит не будет говоришь, ну так уточни в течении какого срока не будет.

До конца года не будет. Устраивает? :hmm:
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#42 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 23:14

А ты, брат, азартный Парамоша. Так рисковать :hmm:


вариантов не было - либо маржин - либо всё) я стоял лонг в ночь перед ВВП - на свече рано покрыл его - и начал шортить) на 138 у меня патроны кончились - средняя на графике - вход в шорт...а дальше - везука, да :hmm:
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#43 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 23:14

А вот с обновлением хаев ситуация определилась - не будет.

Значит не будет говоришь, ну так уточни в течении какого срока не будет.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#44 RedMan

RedMan
  • Трейдер
  • 754 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 23:08

вкусный стокскринер http://finviz.com/


Тоже только что хотел ссылку выложить. Медведам на усладу )))). Давненько так не радовали.
Мнение и позиции http://cowperwoods.livejournal.com/

#45 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 23:07

Все ещё ждете 1090 по сипи в пн :hmm: ?

Не в понедельник. Я в Психологии написал в чем была неточность предыдущего прогноза. Но в конце отскока жду закрытие выше 1090. Как только это произойдет начнется настоящий слив. А вот с обновлением хаев ситуация определилась - не будет.
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#46 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 272 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 23:06

Красиво закрылись. Нашим куклам еще не одно десятилетие тренировок до столь убедительного качества рисунка. Нет у меня никакой уверенности в безотскоковом продолжении слива в понедельник. До стопов надо доставать сходу, неожиданно. А с утра стопов на близких подступах просто не будет, придется все откупать.

Без иллюзий!Что б даже мысли покупать не приходило :hmm:

#47 svan

svan
  • Трейдер
  • 1 534 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 23:04

Красиво закрылись. Нашим куклам еще не одно десятилетие тренировок до столь убедительного качества рисунка.


Все ещё ждете 1090 по сипи в пн :hmm: ?

Сообщение отредактировал svan: 30 Октябрь 2009 - 23:05


#48 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 23:02

Красиво закрылись. Нашим куклам еще не одно десятилетие тренировок до столь убедительного качества рисунка. Нет у меня никакой уверенности в безотскоковом продолжении слива в понедельник. До стопов надо доставать сходу, неожиданно. А с утра стопов на близких подступах просто не будет, придется все откупать.

Сообщение отредактировал Chipstone: 30 Октябрь 2009 - 23:04

http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#49 immobilestrobile

immobilestrobile
  • Трейдер
  • 1 506 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 23:02

[quote name='WyShed' date='30.10.2009, 23:00' post='345754']
Дело не в том что мало, казалось бы, если так уверен в серьёзном снижении, так зашорти и сиди спокойно, что может быть проще. Только желающих особо не наблюдается, сколько уже таких уверенных по стопам выносило, а некоторых и вовсе с рынка вынесло.
[/quote
лой 48 хай 148 - наши любят фартуки с молотками напяливать

#50 immobilestrobile

immobilestrobile
  • Трейдер
  • 1 506 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 23:00

))) брат - я с мамбы ушел)
фортс форевер :hmm:

масоны мелкотравчатые жижа на хаях была тоже 148 или 147 ?

#51 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 23:00

Вам быкам и 300% мало - ужос .

Дело не в том что мало, казалось бы, если так уверен в серьёзном снижении, так зашорти и сиди спокойно, что может быть проще. Только желающих особо не наблюдается, сколько уже таких уверенных по стопам выносило, а некоторых и вовсе с рынка вынесло.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#52 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 22:59

Bloomberg назвал Нью-Йорк лучшим финансовым центром мира
Нью-Йорк сохранил звание ведущего финансового центра в мире несмотря на самый тяжелый кризис за последние 70 лет. Об этом свидетельствуют результаты глобального опроса финансистов, проведенного агентством Bloomberg. На второе место вышел Сингапур, оттеснивший с этой позиции Лондон.
29 процентов респондентов Bloomberg назвали Нью-Йорк лучшим местом для развития финансовых услуг в ближайшие два года. Сингапуру отдали предпочтение 17 процентов, а Лондону - 16 процентов. В списке также присутствует Шанхай (11 процентов) и Дубай (5 процентов). Японскую столицу выбрал лишь 1 процент респондентов.
Еще 3 года назад считалось, что Нью-Йорк сдает свои позиции в качестве финансовой столицы мира. Тогда министр финансов США Генри Полсон отмечал вред излишнего регулирования, которое вынуждает компании финансового сектора переезжать в Лондон.
Сейчас, напротив, британская столица стала одной из наиболее пострадавших от финансового кризиса. Многие хедж-фонды и другие учреждения активно переводят свой бизнес в Сингапур, популярность которого резко выросла.
В параллельном опросе собеседники агентства назвали Китай, Бразилию и Индию как рынки, дающие самые большие возможности заработка для инвесторов. Россия в этом списке заняла шестое место, пропустив помимо вышеуказанных стран США и Евросоюз.
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#53 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 22:54

))) брат - я с мамбы ушел)
фортс форевер :hmm:

я под столом!))

#54 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 22:52

ниже картинку повесил - седых волос полна башка) но столько на мамбе я не делал за неделю...... :hmm:

мои поздравления) тьфу-тьфу-тьфу) я пока только тестово.интрадйещик из меня пока так.. качества не сразу формируются у бывшего трастового управляющего))

споки-ноки брат)

#55 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 22:52

))) брат - я с мамбы ушел)
фортс форевер :hmm:

А ты, брат, азартный Парамоша. Так рисковать :hmm:
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#56 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 22:48

тоже хочу. в выходные читать буду доки тройки))


ниже картинку повесил - седых волос полна башка) но столько на мамбе я не делал за неделю...... :hmm:
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#57 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 22:47

))) брат - я с мамбы ушел)
фортс форевер :hmm:

тоже хочу. в выходные читать буду доки тройки))

#58 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 22:46

автопрому привед-медвед!!!!!!!!!!!!!!!!!!


))) брат - я с мамбы ушел)
фортс форевер :hmm:

Прикрепленные изображения

  • __________.JPG

Сообщение отредактировал Превед-Медвед: 30 Октябрь 2009 - 23:25

Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#59 Vandal

Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 22:45

вкусный стокскринер http://finviz.com/

Ай как хорошо! Чем-то родным, давно забытым повеяло. Как я рад видеть такую красную простыню! Сразу вспоминается прошлая осень. Ностальгия. Типа, тарьте на все, дешевле быть не может. А вот сейчас - может :hmm:

#60 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 22:42

Российская экономика в 2010 году вырастет на 1,7 процента, отмечается в прогнозе рейтингового агентства Moody's. Об этом сообщает РИА Новости. В 2011 году Moody's ожидает более значительный подъем российского ВВП.
Согласно официальному прогнозу правительства, зафиксированного в бюджете на 2010 год, ВВП страны должен вырасти на 1,6 процента. В 2011 году рост ускорится до 3 процентов.

Как отмечают эксперты агентства, экономика России начала восстанавливаться в том числе за счет роста кредитования. Однако большая часть банковского кредитования обеспечивается впрыскиванием в кредитные учреждения государством миллиардов долларов.

По оценке Moody's, эти меры вряд ли значительно изменят макроэкономическую ситуацию в стране. Желание банков выдавать кредиты, считают в агентстве, должно быть обусловлено не административными, а экономическими предпосылками.

Согласно прогнозу МВФ, российская экономика должна вырасти в 2010 году на полтора процента. В 2011-2012 годах рост ускорится до 3,5 процента.
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ