Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 5 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 495

Опрос: О профессии трейдера (133 пользователей проголосовало)

какие возможности по вашем мнению теоретически предоставляет профессия трейдера? (прошу выбирать не более 4 ответов)

  1. 1. работать (торговать) в любом месте планеты, где есть интернет (90 голосов [21.08%])

    Процент голосов: 21.08%

  2. 2. устраивать себе отдых или не работать, когда вам этого захочется (56 голосов [13.11%])

    Процент голосов: 13.11%

  3. 3. быстро заработать столько, сколько вам вдруг потребовалось (8 голосов [1.87%])

    Процент голосов: 1.87%

  4. 4. стать по-настоящему богатым и независимым человеком (56 голосов [13.11%])

    Процент голосов: 13.11%

  5. 5. быть в курсе всех важнейших мировых и внутренних новостей (35 голосов [8.20%])

    Процент голосов: 8.20%

  6. 6. иметь представление о финансовой ситуации в стране из первых рук (23 голосов [5.39%])

    Процент голосов: 5.39%

  7. 7. реализовать свою страсть игрока, свой азарт (22 голосов [5.15%])

    Процент голосов: 5.15%

  8. 8. не отдавать никому часть своей жизни в качестве наемного работника (69 голосов [16.16%])

    Процент голосов: 16.16%

  9. 9. не иметь начальника и подчиненных (68 голосов [15.93%])

    Голосовать

#41 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 00:14

Всем пока.

#42 Превед-Медвед
Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 00:13

Ладно, спок ночи всем, пора на ночную вахту отцовскую)


успехов, папаша:hmm:)) моя пока спит, и я туда же пошел) сладких. МТС 530 завтра, извини.
Медвед всея Руси.

lear clearfix ' id='post_id_24600'>

#43 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 00:11

Э, какая устаревшая техника...по ощущениям наверное слабое подобие третьих плеч, взятых навстречу тренду)))) сейчас модно иметь дело с резиновыми папирками. Рассадил рядком - и каждой по лонгу))))


А я сейчас дрочу 1 к 10. Оргазм быстрее) 1,5 рубля в РН и можно месяц не работать. Понимаешь, да? а когда она на 260 уйдет - то тупо можно остров купить :hmm:
Медвед всея Руси.

#44 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 00:10

Ладно, спок ночи всем, пора на ночную вахту отцовскую)
Bearbullьф)))
ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_24599') ) { $('multiq_24599').show(); } if( $('toggle_post_24599') ) { $('toggle_post_24599').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[24599] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#45 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 00:09

:hmm: Мда, действительно...Зачем же тог да так себя истязать :hmm: ? У меня другой метод. Покупаю что хочу и когда хочу: это не имеет никакого значения. Или так же шорчу. Зависит от настроения. И начинаю орать на монитор, иногда и берусь за ремень. Уже сбился со счёта, сколько я их поменял. Соседи приходят, под разными предлогами. Милицию напускали не один раз. А мне пох... Метод работает: в среднем 15% в день. Сейчас интератегиями, может, кто знает?


ну 15% В ДЕНЬ НОРМАЛЬНО. С этим можно жить, отец.
Медвед всея Руси.

#46 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отпраe" title="2007-12-04T21:09:09+00:00">05 декабря 2007 - 00:09

Это говорит ихний президент. Боже храни Россию

ВАШИНГТОН (Рейтер) - Экономические показатели США сильны, несмотря на проблемы слабеющего рынка жилья, сказал во вторник президент США Джордж Буш.

"Фундаментальные показатели хорошие", - сказал Буш на пресс-конференции, указав на низкую инфляцию, стабильный рынок труда и растущий экспорт как основания для оптимизма.

"Я осознаю, что существуют серьезные проблемы - кредитный кризис и строительная индустрия", - добавил он.

#47 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 00:07

Я томко не понял с кого пример брать с шимпанзе или со студентов ? вот именно


#48 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 00:06

Кстати, напомнить надо бы утреннюю переписку на форуме!

ВОПРОС:

Vanuta Добрый Д. Хотел спросить вопросик!!!!!! Как лук Видишь сегодня пойдет ниже 2060 или нет! Просто у меня двоякое ощущение, что он может на 2060 остановиться,а может и 2000 бробить. Как твое ощущение???


ОТВЕТ:

Помотрел тут в квик, а там 2093 с утра хай по Луку, и -32 рубля два лоя по 2061))))

Работают ванютины размахи!!!))))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#49 Navy

Navy
  • Трейдер
  • 746 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 00:04

профиты нормуль - стабильно 10% от депо в день ловлю, больше пока не получается :hmm:

:hmm: Мда, действительно...Зачем же тог да так себя истязать :hmm: ? У меня другой метод. Покупаю что хочу и когда хочу: это не имеет никакого значения. Или так же шорчу. Зависит от настроения. И начинаю орать на монитор, иногда и берусь за ремень. Уже сбился со счёта, сколько я их поменял. Соседи приходят, под разными предлогами. Милицию напускали не один раз. А мне пох... Метод работает: в среднем 15% в день. Сейчас интересуюсь более эффективными стратегиями, может, кто знает?

#50 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 04 декабря 2007 - 23:59

Гамак, как ни странно, просто откровенно просится наверх завтра


если он оттолкнется от 6590-6605 примерно, то может подняться.
пока - картинка по нему не совсем красивая. нет логики и завершенности.
имхо.

#51 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 04 декабря 2007 - 23:55

Э, какая устаревшая техника...по ощущениям наверное слабое подобие третьих плеч, взятых навстречу тренду)))) сейчас модно иметь дело с резиновыми папирками. Рассадил рядком - и каждой по лонгу))))

Шиты понятно, а к резиноывм то каr />

#52 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 04 декабря 2007 - 23:51

итоги дня написаны

Я томко не понял с кого пример брать с шимпанзе или со студентов ? :hmm:

#53 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 04 декабря 2007 - 23:49

итоги дня написаны


:hmm:

#54 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 04 декабря 2007 - 23:47

у меня лонги, поэтому я - в такт восходящим волнам Вульфа...левой рукой в основном


Э, какая устаревшая техника...по ощущениям наверное слабое подобие третьих плеч, взятых навстречу тренду)))) сейчас модно иметь дело с резиновыми папирками. Рассадил рядком - и каждой по лонгу))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#55 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 04 декабря 2007 - 23:46

2 Денил.

В точку, завтра млять такой прогноз будет, башкой об елду, как утром говорили. Рынок слабее чем даже казался. ГП выплюнули, но он умер в полете. 322 - это как минимум, это еще по божески будет. я думаю за пару дней успеет удивить людей с пещеристыми лонгами, если амеры им не помогут.


для начала - и 322 хватит.
фишка в том, что будет с 1825+/- по мамбе и 2181+/- по ртс.
вот тут-то и сходятся разные интересы разных групп.
уровни (мамба) 1797/(1824-1830) и 1797-1805 - это вероятные интересы кратко- и средне - срочников.
уровни (ртс) 2154/(2181-2186) и (2159-2167) - это вероятные интересы кратко- и средне - срочников.

вот и посмотрим. как на курской дуге будет , вообщем :hmm:
а может - просто пропилят их и все. хотя, ть должны.

дальше - тактически - два варианта - либо отскочить от них - тогда будем обязаны протестировать сопротивления 1877 по мамбе и 2240 по ртс.
но -при этом, очевидны станут планы крупняка, ибо фигура-которую-так-все-ждут :hmm: будет сломана.
отсюда, логично предположить - флэт.
нужно еще учитывать, что завтра среда. вот ;)

короче - открытие вниз, кроме быть может гп - это самом собой - тут думать не нужно. это было бы логично.
а вот дальше - там уже нужно думать.
и логичным кажется противоход гп и остальных фишек - для уравнивания общей картины.
только - если гп идет вниз - психи начнут шортить других. и вот тут могут разыграть - если захотят.... :hmm:
такая вот наметка примерно пока получается.

Сообщение отредактировал denil: 04 декабря 2007 - 23:53


#56 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 04 декабря 2007 - 23:42

ты зе бест как всегда

Подписываюсь :hmm:
Раш, маладца! :hmm:
Я не спекулянт - так, мелки

#57 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 04 декабря 2007 - 23:40

итоги дня написаны


Привет. Рабочее мыло более не работает. Осталось пока только фримейловское.

#58 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 04 декабря 2007 - 23:39

итоги дня написаны



ты зе бест как всегда
Медвед всея Руси.

#59 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 04 декабря 2007 - 23:36

А какая страдает от туннельного синдрома? :hmm: Ты рассказывай давай, рассказывай. И как профиты? :hmm:


профиты нормуль - стабильно 10% от депо в день ловлю, больше пока не получается :hmm:
Медвед всея Руси.

#60 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 04 декабря 2007 - 23:36

На дневках он не такой оптимистичный, да и новость сегодня свою завалил.

Поход вверх вполне укладывается в рамках дневного графика, а новость ни о чем была сегодня абсолютно. Конечно, минорам выгоднее чтбы Потаня купил все, чтобы была вероятность, что отмаксают энергополюс.
Bearbullьф)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ