Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 318

Опрос: Выборы в Государственную думу (139 пользователей проголосовало)

как вы провели выборы 2007?

  1. Проголосовал за единороссов (17 голосов [12.23%])

    Процент голосов: 12.23%

  2. Отдал свой голос за коммунистов (12 голосов [8.63%])

    Процент голосов: 8.63%

  3. Проставил "ЗА" Жириновского (12 голосов [8.63%])

    Процент голосов: 8.63%

  4. Поддержал своим выбором "Справедливую Россию" (5 голосов [3.60%])

    Процент голосов: 3.60%

  5. Подарил голос аутсайдерам (35 голосов [25.18%])

    Процент голосов: 25.18%

  6. Испортил бюллетень (5 голосов [3.60%])

    Процент голосов: 3.60%

  7. Я не принимал участие в выборах (53 голосов [38.13%])

    Процент голосов: 38.13%

Голосовать

#41 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 19:01

прав, что выкликает мертвых чтобы застращать шортистов?
индексы без его порчи ведьмацкой не могут подрасти что-ли ...

А чего их стращать, пора выносить. Денил еще в пятницу написал о шортокрыле, мы же все не можем подвести его прогноз. ;)

#42 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 18:56

он прав между прочим


прав, что выкликает мертвых чтобы застращать шортистов?
индексы без его порчи ведьмацкой не могут подрасти что-ли ...

#43 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 18:46

Чтой-то турки в Ираке вооще не шевелятся - нефтя не растет.

#44 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 18:46

а вот г-н Разуваев из Собинбанка занимается в связи с этим профессиональным насыланием порчи

http://www.prime-tas...amp;ct=comments


он прав между прочим
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#45 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 18:43

мдя, амеры подрастают, а европа не верит))))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#46 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 18:42

Волна ушла
И на цветных камнях остались
Рыбешки погибать


а вот г-н Разуваев из Собинбанка занимается в связи с этим профессиональным насыланием порчи

http://www.prime-tas...amp;ct=comments

#47 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 18:41

Денил!!!!!...итоги не напишешь?


да я сегодня мало в рынке был.
смотрю вроде съехали пока.
насколько, куда и как - пока не понял - разруливаю тек.дела еще - не до этого ..... ;)

#48 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 18:34

http://ru.today.reut...LE-20071203.XML обалдеть!!!!


а чего обалдевать? об этом Ведомости с утра писали. Вопрос только в оценке этой новости для компании...
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#49 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 18:32

И это тоже, конечно... Может, лучше на ветку Южана заглянуть, но мое дилетанское имхо такое:
Велика вероятность того, что рае предъявят более 7,4%. ХЗ откуда эта цифра, я видел 10%.
Она будет заявки удовлетворять пропорционально, то что не удовлетворит - может выплеснуться на рынок.
Вот она и скачет: то кто-то покупает чтоб предъявить и заработать, то кто-то сливает, понимая, что ему могут и не удовлетворить всю заявку.. Страх и жадность, как обычно...



Не очень понял про купить и заработать ;) Предъявить сможешь только то количесвто, которое у тебя было в августе на закрытие реестра. Сейчас покупать можно в двух случаях - либо чтобы восстановить позицию (если после отсечки сразу ливанул в августе), либо спекулятивно - в надежде на то, что будет разгон котировок.
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#50 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 18:31

Денил!!!!!...итоги не напишешь?

#51 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 18:31

http://ru.today.reut...LE-20071203.XML обалдеть!!!!

#52 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 18:29

РАШ!
Мля, не зли Ваню, а то он опять гп на 302 сводит! ;)

все брат..молчу....но не видать ему 302 как своих ушей)))

#53 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 18:23

потомучто СПС проиграли)))))


И это тоже, конечно... Может, лучше на ветку Южана заглянуть, но мое дилетанское имхо такое:
Велика вероятность того, что рае предъявят более 7,4%. ХЗ откуда эта цифра, я видел 10%.
Она будет заявки удовлетворять пропорционально, то что не удовлетворит - может выплеснуться на рынок.
Вот она и скачет: то кто-то покупает чтоб предъявить и заработать, то кто-то сливает, понимая, что ему могут и не удовлетворить всю заявку.. Страх и жадность, как обычно...

#54 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 18:10

Ох, в недобрый час, поросенок Раш, ты построил свои кирпичные лонги и приютил поросенков Поха и Наха. держать ответ тебе завтра придется за дерзость свою. Попомнишь еще речи свои бесовские.

и ваще..ты за базар сегодня отвечай, а не на завтра переноси..не по понятиям енто)))

#55 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 18:10

Ох, в недобрый час, поросенок Раш, ты построил свои кирпичные лонги и приютил поросенков Поха и Наха. держать ответ тебе завтра придется за дерзость свою. Попомнишь еще речи свои бесовские.


РАШ!
Мля, не зли Ваню, а то он опять гп на 302 сводит! ;)

#56 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 18:09

Ох, в недобрый час, поросенок Раш, ты построил свои кирпичные лонги и приютил поросенков Поха и Наха. держать ответ тебе завтра придется за дерзость свою. Попомнишь еще речи свои бесовские.

да мне пох...я ператрахывал вас кэшистов и продолжаю вас ператрахывать)))))

#57 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 18:05

Однако Сбер подозрительно притих, облицывая 104 уже два дня.


видать опять грядущую мировую проблему почуял

Лондон. 3 декабря. ИНТЕРФАКС-АФИ - Ставка LIBOR в фунтах стерлингов сроком на 1 месяц выросла в ходе торгов в понедельник на 63 базисных пункта, что стало самым значительным скачком более чем за десять лет, сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на данные Ассоциации британских банков.
Уровень ставки поднялся до 6,72% - максимума с декабря 1998 года, по сравнению с 6,09% накануне.
Банки стремятся привлечь денежные средства для того, чтобы покрыть свою задолженность в конце текущего года в условиях кризиса в кредитной сфере, отмечают эксперты.
Увеличение процентных ставок на рынке межбанковских кредитов отражает растущее беспокойство относительно стабильности банков, учитывая объем списаний в размере более $60 млрд, связанных с рынком ипотечного кредитования рискованных заемщиков в США.
Европейский центральный банк, Банк Англии и Федеральная резервная система США предложили на прошлой неделе банкам значительные денежные средства, чтобы ослабить опасения, что условия в кредитной сфере ухудшатся еще больше в конце текущего года.


03.12.2007 15:21:19

#58 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 18:00

весь день наблюдаем..и че?))))...где слив мамонта?...ты на кого булку крошишь старый павиан?!!!!!!!!!))))


Ох, в недобрый час, поросенок Раш, ты построил свои кирпичные лонги и приютил поросенков Поха и Наха. держать ответ тебе завтра придется за дерзость свою. Попомнишь еще речи свои бесовские.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#59 ворчун

ворчун
  • Трейдер
  • 848 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 17:56

Волна ушла
И на цветных камнях остались
Рыбешки погибать

#60 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 17:48

НЬЮ-ЙОРК (Рейтер) - Фондовый рынок США начал торги понедельника снижением основных индексов в преддверии выхода данных об активности в производственной сфере США в ноябре, которые могут повлиять на решение ФРС в отношении ставок.

"Голубые фишки" росли в течение четырех дней прошлой недели благодаря комментариям двух высокопоставленных сотрудников ФРС, которые дали понять, что американский центробанк готов снизить ставку в случае, если экономика продемонстрирует признаки замедления.

"Все разговоры сейчас идут лишь вокруг того, какие данные мы увидим и повлекут ли они понижение ставки ФРС на заседании 11 декабря", - сообщил главный аналитик компании Jefferies & Co. Артур Хоган перед открытием торгов.

Индекс активности в производственной сфере США, скорее всего, незначительно снизился в ноябре 2007 года, однако этого недостаточно для того, чтобы свидетельствовать о сокращении производства.

По оценкам 29 аналитиков, опрошенных Рейтер, индекс Института менеджеров по поставкам (ISM) в ноябре опустился до 50,5 пункта с 50,9 пункта в октябре. Показатель выше 50 пунктов свидетельствует о росте сектора, ниже 50 пунктов - о сжатии.

Данные будут опубликованы в 18.00 МСК.

Также в понедельник должны быть представлены данные о продажах автомобилей в США в ноябре.

Французская медиа- и телекоммуникационная группа Vivendi объявила о том, что объединит подразделение видеоигр с компанией Activision Inc в рамках сделки на $9,85 миллиарда.

К 17.35 МСК индекс Dow Jones снизился на 0,11 процента до 13.357,25 пункта, а индекс Nasdaq - на 0,16 процента до 2.656,64 пункта.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ