Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 318

Опрос: Выборы в Государственную думу (139 пользователей проголосовало)

как вы провели выборы 2007?

  1. Проголосовал за единороссов (17 голосов [12.23%])

    Процент голосов: 12.23%

  2. Отдал свой голос за коммунистов (12 голосов [8.63%])

    Процент голосов: 8.63%

  3. Проставил "ЗА" Жириновского (12 голосов [8.63%])

    Процент голосов: 8.63%

  4. Поддержал своим выбором "Справедливую Россию" (5 голосов [3.60%])

    Процент голосов: 3.60%

  5. Подарил голос аутсайдерам (35 голосов [25.18%])

    Процент голосов: 25.18%

  6. Испортил бюллетень (5 голосов [3.60%])

    Процент голосов: 3.60%

  7. Я не принимал участие в выборах (53 голосов [38.13%])

    Процент голосов: 38.13%

Голосовать

Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 10:58

Вы правда считаете, что он уйдет от власти в ближ годы???



я стебусь, если вы не заметили :imho:
Медвед всея Руси.

#262 Aide

Aide
  • Трейдер
  • 1 963 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 10:58

А что измениться, когда уйдет это поколение? Я вот тоже раньше думал, что нормальное сознание прийдет только тогда, когда воспоминания о коммунизме уйдут из голов людей на совсем, но недавно понял, что за год полностью поменял свое мнение. Что за поколение будет? Воспитанное на восхваление материальных ценностей, приученное еще со школы к системе взяток и откатов, мечтающее занять место под солнцем и любым законным или незаконным методом делать бабки. В итоге я голосовал за комуняг. Потому-что это единственный опозиционер текущей власти, который был способен пройти в думу. Еще потому-что в партии собрана старая школа: бывшие крупные промышленники, бывшие министры СССР, люди добившиеся высот в советское время. У них есть принципы, есть сознание и уже гораздо меньше стимулов п...ть бабки у страны. Чем больше таких будет в думе, тем лучше имхо.

Позволю себе высказать мнение, я отношу себя к этому молодому поколению мне 21год
Вы абсолютно правы что есть большое восхваление материальных ценностей у нашего поколения(а у кого его нет?) но о взятках и откатах нельзя говорить за всех имхо.
Сам я голосовал за яблоко как оппозицию ЕР. Коммунисты только название церковь признали частную собственность признали теперь и за приватизаию
Да и ещё когда вы говорите что у коммунистов есть принципы от старой закалки то имхо и они ломаются системой.

#263 anderson

anderson
  • Трейдер
  • 81 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 10:57

Ведомости почитайте сегttp://www.vedomosti.ru/newspaper/article....07/12/03/137240[per/article....07/12/03/137240[/url]

Там только забыли написать, что Путин возглавит РН. Так что Ванин прогноз по РН будет перевыполнен. Ну и кто ее не купил - тот будет жалеть до пенсии...

Вы правда считаете, что он уйдет от власти в ближ годы???

#264 reanimator

reanimator
  • Трейдер
  • 795 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 10:57

Насчет испортить бюллетень, я думаю это неразумно, так как человек пришел, зарегистрировал паспорт, расписался. Что мешает выкинуть потом испорченный бюллетень и заменить целым от непришедшего человека. Вуаля - 1 полноценный голос.
Тяжело в лечении - легко в раю!

#265 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 10:57

млин, гамак сильно вниз, сур заметно вверх. Прогноз от Рашуты на декабрь выполнен! Остановись, мгновение! закрывайте торги.

#266 лето_в_лукошке

лето_в_лукошке
  • Трейдер
  • 71 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 10:57

Произошло то, что должно было произойти. Я лично ничего другого не ожидал. Уверен, многие, если не все, закладывались на то же самое. Так что исходим из того, что есть. Ведь для нборов - долгосрочный позитив. А что касается политики - народ заслуживает тех кто им правит.


Я с вами не согласна. Вы смотрели фильм Эксперимент (фильм ужасный, серьезно, слабонервным лучше не смотреть)?
Людей отправляют в специально отведенное под эксперимент пространство в виде самой настоящей тюрьмы: только повсюду установлены камеры, по которым "исследователи" будут следить за ходом опыта. После чего делят на две группы: охранников и заключенных. В течение двух недель обычным людям предстоит играть совсем не обычные роли, и к чему может привести подобный эксперимент, никто даже не догадывался...
Так вот, там ясно показано, природа насилия и жестокости. На самом деле мы недалеко ушли от рабовладельческого строя, и кто бы не был в думе (даже вы) он будет себя вести точно также, как думовцы наши нынешние. Увы.
"- Ничего не поделаешь - вздохнул Чеширский Кот - все мы здесь не в своем уме - и ты и я!
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем - ответил Кот - иначе как бы ты здесь оказалась?"
© Льюис Кэрролл

- Конечно не в своем - ответил Кот - иначе как бы ты здесь оказалась?"
© Льюис Кэрролл [/size]

#267 Streyter

Streyter
  • Трейдер
  • 829 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 10:56

Конечно это моё ИМХО,но вряд ли для наших фишек является позитивом данная победа..........запад не хочет такого результата и вообщем-то деньги запада заложенные в наши фишки могут начать утекать из нашей страны.........


Не согласен принципиально.

Вот если бы 80 % выразили свой протест такой предвыборной компании и не пришли бы на выборы или проголосовали за коммунистов, я был бы горд за наш народ, конечно..... но для рынка это была бы полная ж.па.

#268 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 10:56

ну во-первых, это не позитив, так как увеливает вероятность установления экономического режима, неблагоприятного для иностранных инвестиций в наши бамажки. Во-вторых, есть в народе такая его часть (причем почему-то самая образованная и самая высокоплачиваемая), которая не считает, что достойна такого правительства. Но что делать, если жильцы из соседнего дома выбирают по другим критериям? демократия млять.



"Подавляющее большинство -
Пахнешь ты, как навозная роза,
И всегда подавляешь того,
Кто высовывается из навоза"

(с)
Медвед всея Руси.

#269 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 10:54

Произошло то, что должно было произойти. Я лично ничего другого не ожидал. Уверен, многие, если не все, закладывались на то же самое. Так что исходим из того, что есть. Ведь для наших фишек такие результаты выборов - долгосрочный позитив. А что касается политики - народ заслуживает тех кто им правит.


ну во-первых, это не позитив, так как увеливает вероятность установления экономического режима, неблагоприятного для иностранных инвестиций в наши бамажки. Во-вторых, есть в народе такая его часть (причем почему-то самая образованная и самая высокоплачиваемая), которая не считает, что достойна такого правительства. Но что делать, если жильцы из соседнитериям? демократия млять.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#270 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Ведомости почитайте сегодняшнhttp://www.vedomosti.ru/newspaper/article....07/12/03/137240icle....07/12/03/137240[/url]

Там только забыли написать, что Путин возглавит РН. Так что Ванин прогноз по РН будет перевыполнен. Ну и кто ее не купил - тот будет жалеть до пенсии...

Медвед всея Руси.

#271 gyran

gyran
  • Трейдер
  • 65 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 10:52

Произошло то, что должно было произойти. Я лично ничего другого не ожидал. Уверен, многие, если не все, закладывались на то же самое. Так что исходим из того, что есть. Ведь для наших фишек такие результаты выборов - долгосрочный позитив. А что касается политики - народ заслуживает тех кто им правит.

Конечно это моё ИМХО,но вряд ли для наших фишек является позитивом данная победа..........запад не хочет такого результата и вообщем-то деньги запада заложенные в наши фишки могут начать утекать из нашей страны.........

#272 vavan='author_info'>
vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 10:50

Произошло то, что должно было произойти. Я лично ничего другого не ожидал. Уверен, многие, если не все, закладывались на то же самое. Так что исходим из того, что есть. Ведь для наших фишек такие результаты выборов - долгосрочный позитив. А что касается политики - народ заслуживает тех кто им правит.

вот для рынка тоже рассматриваю итоги выборов как позитив

#273 Streyter

Streyter
  • Трейдер
  • 829 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 10:48

За народ не могу говорить но когда тебе из экрана телевизора говорят кто будет президентом или кто будет править страной то возникает вопрос об уровне самосознания большинства.Понимаю что пока не уйдет поколение жившее при коммунизме то ситуация в корне не изменится Мне немного обидно что молодежь сейчас воспитывается в том же духе что и я при коммунизме


Произошло то, что должно было произойти. Я лично ничего другого не ожидал. Уверен, многие, если не все, закладывались на то же самое. Так что исходим из того, что есть. Ведь для наших фишек такие результаты выборов - долгосрочный позитив. А что касается политики - народ заслуживает тех кто им правит.

#274 Barmaley

Barmaley
  • Трейдер
  • 881 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 10:47

В "Сургутнефтегазе" тоже "принуждали" к выборам"... за единороссов конечно... :imho:

ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_23726') ) { $('multiq_23726').show(); } if( $('toggle_post_23726') ) { $('toggle_post_23726').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[23726] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#275 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 10:46

Морген...
Всех поздравляю... на всякий случай...
как-то мерзковато, не находите?

#276 Toshkin

Toshkin
  • Трейдер
  • 3 937 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 10:43

2 Toshkin - здорОво!
Яндекс - найдется фсё :)


Здоров! Напечатать вопрос здесь быстрее, чем http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/smile.png]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/smile.png[/img]
- Дядя, - весело кричал он, - дай десять копеек! Молодой человек вынул из кармана нагретое яблоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и тихо сказал:
- Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы, а не человек.

#277 reanimator

reanimator
  • reanimator/" title="Просмотр профиля: reanimator" class='ipsUserPhotoLink'>
  • Трейдер
  • 795 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 10:42

Всем доброго утра и да пребудет с вами БДИТЕЛЬНОСТЬ! В ралли пока продолжаю не верить.
Тяжело в лечении - легко в раю!

#278 gyran

gyran
  • Трейдер
  • 65 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 10:41

Всем доброго и успешного.........

#279 Паниковский

Паниковский
  • Трейдер
  • 424 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 10:37

Спасибо, так и знал, зря просыпался...
За одного битого двух небитых дают...

#280 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 10:37

Привет всем
Bearbullьф)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ