Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей 22 октября 2009 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 787

Опрос: Состояние и ожидания на 22 октября 2009 года (195 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 22 октября 2009 года (старайтесь голосовать до сессии !)

  1. Лонг (68 голосов [34.87%])

    Процент голосов: 34.87%

  2. Кэш (48 голосов [24.62%])

    Процент голосов: 24.62%

  3. Шорт (79 голосов [40.51%])

    Процент голосов: 40.51%

Ваши ожидания на закрытие индекса ММВБ

  1. Положительное (52 голосов [26.67%])

    Процент голосов: 26.67%

  2. Отрицательное (143 голосов [73.33%])

    Процент голосов: 73.33%

Голосовать

#41 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 23:53

У вас в повторе что-ли идёт или каждый раз по новой начинают? :thumbup: У нас это всё прошло давно и писали прямой эфир. :beer:


Не знаю, я как тут услышал так сразу и включил эту комедь

#42 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 23:53

В Форт-Ноксе на таких условиях государственные запасы золота многие страны хранят. С месяц или два назад в Гонконге (это же теперь китайская юрисдикция) новое хранилище открыли, из США собирались физический металл перевозить, в новостях писали.

Там площадку хотят по торговле физ. золотом открыть. 55 тонн с ЛМЕ уже перевезли. Она будет третьей поставочной (или четвёртой). Расширять хотят этот сегмент. БНП-Париба недаром трейдеров комодных набирает, интересные времена грядут. :thumbup:

#43 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 23:52

он входит в круг тн "державников". пошла курица жаловаться в обком. власть боится очередного бойкота в думе. дело огласку слишком большую приняло..надо пар выпустить..не аккуратно чиновник в этот раз выступил))


ХЗ. Но может это все по плану. Ведь результат выборов был предсказуем.
Думаю, реакция "оппозиции" частично тоже.
Собственно момент уже упущен, уходят из зала, возвращаются в зал. Все это жалко выглядит.
А жалких у нас не жалеют.

#44 trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 23:50

В Форт-Ноксе на таких условиях государственные запасы золота многие страны хранят. С месяц или два назад в Гонконге (это же теперь китайская юрисдикция) новое хранилище открыли, из США собирались физический металл перевозить, в новостях писали.

я читал, что сколько золото фактически там находится не доступно широкой публике
Это наша Раша, держава наша:
www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded

#45 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 23:49

Ведущий - мастер передергивания )

У вас в повторе что-ли идёт или каждый раз по новой начинают? :thumbup: У нас это всё прошло давно и писали прямой эфир. :beer:

#46 тим

тим
  • Трейдер
  • 4 534 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 23:48

Вы поговорите с медиками,чтобы тут не удивляться)))
Конечно, есть карта,по которой определят рассу, нацию и пр, пр.)))
Даже пол и возраст примерный, представьте, чудеса?!)))

это всё от бессонницы не обращайте внимание
про рассы вообще согласен
а вот про прочее
особенно мне нравятся рассуждения медиков допустим в аспекте алкоголизма
азиятский ген видят - пить низя
европейский - мона

но все светила если речь конечно не идёт о тысячелетней руси в упор не видят русского гена позволяющего легко переваривать смертельные дозы алкоголя
кстати когда медикам надо определить что то о совсем недавней проблеме у них то реактивы то деньги моментом заканчиваются
\\\\ осень 2008

#47 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 23:47

Ведущий - мастер передергивания )

он входит в круг тн "державников". пошла курица жаловаться в обком. власть боится очередного бойкота в думе. дело огласку слишком большую приняло..надо пар выпустить..не аккуратно чиновник в этот раз выступил))

#48 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 23:47

по бфм слышал,что некоторые банки предлагают услуги хранения золота, ты покупаешь слитки, но их
оставляешь в этом же банке, как я понял ты даже в глаза не видишь что купил, но когда ты
хочешь их слить(обратно этому банку), то не платишь ндс, в любых других случаях при покупке
и дальнейшей продаже реального рыжья надо отдать 18%. Но эксперты предупреждают, что если
банку кердык, то богатство это можно и не увидеть. вот мне и интересно, получается, что рыжье
то, опять же, у них бумажное :thumbup:


В Форт-Ноксе на таких условиях государственные запасы золота многие страны хранят. С месяц или два назад в Гонконге (это же теперь китайская юрисдикция) новое хранилище открыли, из США собирались физический металл перевозить, в новостях писали.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#49 kur4

kur4

    лодырь

  • Трейдер
  • 675 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 23:47

есть капитал - покупайте золото. нет, стройте дом. в широком смысле этого слова. никто не знает какая будет ликвидность и в чем в будущем...имхо

полностью согласен, только днем говорил об этом господину СНС=)

#50 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 23:45

Amazon.com AMZN 0.45 Ждали 0.33. Это вроде продажи в сети. Берут значит что-то, не брезгуют. :thumbup:

#51 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 23:45

Тоже там слышал. Без выноса из хранилища НДС не берут. Но и не подпадает под страхование. Да ещё и не надо сбрасывать со счёта возможный запрет в случае дефолта как в штатах в своё время. Бужет полная Ж.... и вполне могут кинуть. А металл в руках никуда не денется.

я знаю чем заканчиваются схемы без пересения границ активов)) обычный маркетинг как говорит мой друг))

#52 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 23:44

Ведущий - мастер передергивания )

#53 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 23:42

по бфм слышал,что некоторые банки предлагают услуги хранения золота, ты покупаешь слитки, но их
оставляешь в этом же банке, как я понял ты даже в глаза не видишь что купил, но когда ты
хочешь их слить(обратно этому банку), то не платишь ндс, в любых других случаях при покупке
и дальнейшей продаже реального рыжья надо отдать 18%. Но эксперты предупреждают, что если
банку кердык, то богатство это можно и не увидеть. вот мне и интересно, получается, что рыжье
то, опять же, у них бумажное :thumbup:

дерипаска строит новый завод. дизелей. первый за 35 лет. есть капитал - покупайте золото. нет, стройте дом. в широком смысле этого слова. никто не знает какая будет ликвидность и в чем в будущем...имхо

#54 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 23:42

"Оппозиция" думала что ей за лояльность че то причитается
А оказывается теперь это не обязательно
Теперь они обиделись
А на обиженных воду возят

Сообщение отредактировал parker: 22 Октябрь 2009 - 23:43


#55 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 23:42

по бфм слышал,что некоторые банки предлагают услуги хранения золота, ты покупаешь слитки, но их
оставляешь в этом же банке, как я понял ты даже в глаза не видишь что купил, но когда ты
хочешь их слить(обратно этому банку), то не платишь ндс, в любых других случаях при покупке
и дальнейшей продаже реального рыжья надо отдать 18%. Но эксперты предупреждают, что если
банку кердык, то богатство это можно и не увидеть. вот мне и интересно, получается, что рыжье
то, опять же, у них бумажное :thumbup:

Тоже там слышал. Без выноса из хранилища НДС не берут. Но и не подпадает под страхование. Да ещё и не надо сбрасывать со счёта возможный запрет в случае дефолта как в штатах в своё время. Бужет полная Ж.... и вполне могут кинуть. А металл в руках никуда не денется.

#56 stas_

stas_
  • Трейдер
  • 1 759 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 23:37

Тут на одном форуме мысль высказали, что продажа золота из Гохрана, это возможность переложиться из долларов в более надёжный актив "тем кому надо"

по бфм слышал,что некоторые банки предлагают услуги хранения золота, ты покупаешь слитки, но их
оставляешь в этом же банке, как я понял ты даже в глаза не видишь что купил, но когда ты
хочешь их слить(обратно этому банку), то не платишь ндс, в любых других случаях при покупке
и дальнейшей продаже реального рыжья надо отдать 18%. Но эксперты предупреждают, что если
банку кердык, то богатство это можно и не увидеть. вот мне и интересно, получается, что рыжье
то, опять же, у них бумажное :thumbup:

Сообщение отредактировал stas_: 22 Октябрь 2009 - 23:38


#57 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 23:36

чего ж они раньше молчали? а теперь кричат судов нет, все куплено, все подмазано..
где они раньше были?
да брат.. наш фондовый рынок не достоин роста с такой властью))
но я в лонгах) все же))

я такой коррупции не помню. все к кормушке стремятся припасть. так что - растем))

#58 РУДВИ

РУДВИ
  • Трейдер
  • 497 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 23:35

кто нибудь смотрит дискуссию на первом канале? по выборам..
мдя..

На первом? Дискуссия? Уже смешно... :thumbup:

#59 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 23:34

American Express AXP 0.44 зелёный
Ждали 0.38
Вот тебе и дефолты по карточкам! :thumbup:

#60 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 23:34

а американского народа есть
а советского народа
а народа евросоюза уже сделали? :thumbup:

Вы поговорите с медиками,чтобы тут не удивляться)))
Конечно, есть карта,по которой определят рассу, нацию и пр, пр.)))Методом поиска сходных со стандартом данных, насколько я смогла понять)))
Даже пол и возраст примерный, представьте, чудеса?!)))
ЗЫ Кстати, сейчас по капле крови определяют не только заболевания, но даже предрасположенность к ним.Прогресс, одним словом)))

Сообщение отредактировал Angel_A: 22 Октябрь 2009 - 23:43

999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ