Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей 21 октября 2009 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 671

Опрос: Состояние и ожидания на 21 октября 2009 года (207 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 21 октября 2009 года (старайтесь голосовать до сессии !)

  1. Лонг (77 голосов [37.20%])

    Процент голосов: 37.20%

  2. Кэш (54 голосов [26.09%])

    Процент голосов: 26.09%

  3. Шорт (76 голосов [36.71%])

    Процент голосов: 36.71%

Ваши ожидания на закрытие индекса ММВБ

  1. Положительное (78 голосов [37.68%])

    Процент голосов: 37.68%

  2. Отрицательное (129 голосов [62.32%])

    Процент голосов: 62.32%

Голосовать

#41 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 00:02

Иванова Маша
21.10.2009 23:45 -1 0 +1 Цитировать
ID: 108
Рейтинг: 340


Марвин @ 21.10.2009 23:35
Мои шансы высоки
даа, круто ты наколдовал :hmm:)
свезло тебе, что банковский аналитик Dick Bove неожиданно снизил рекомендации по Wells Fargo до продавать
в 23:15 примерно он об этом объявил


фарго упал на -5% - это слезы.

а рекомедация никакого аналитика думаю не вызвала бы таких движений по стольким инстурментам одновременно, полагаю комбинация более интересная.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#42 trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 00:01

значит не на один месяц деньги входили.. и еще войдут..белые мухи..красный день календаря?? имхо

решение не принято и будет принято не так скоро.. да и Кудрин против почему то
но сигнал уже есть :hmm:

Сообщение отредактировал trader_95: 22 Октябрь 2009 - 00:02

Это наша Раша, держава наша:
www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded

#43 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 23:57

значит не на один месяц деньги входили.. и еще войдут..белые мухи..красный день календаря?? имхо

«В ВЭБе считают, что было бы рационально на протяжении следующего года потихоньку продавать акции небольшими порциями, чтобы не нанести большими продажами ущерба фондовому рынку, — говорит источник, близкий к ВЭБу. :hmm:

#44 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 23:57

у него по-моему книги есть. его идеями многие бесплатно пользовались..точнее его знаниями..из большого бизнеса в т.ч. ...но он тогда сказал что в суд подавать не будет))


гратис, называй своего героя ОНО..уж больно неземеное существо описываешь.

Хакамада могла взять за разовую "консультацию" бизнесмена 1 млн баксов. а твое ОНО что брал когда консультировал?

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#45 Atos

Atos
  • Трейдер
  • 1 219 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 23:57

Круто нафик. ..рокот космодрома закончился вечерним звоном под литавры
Самая лучшая сделка, та которую не сделал. Сократ 97

#46 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 23:55

ВЭБ распродаст свой портфель
http://old.vedomosti...09/10/22/217040


«В ВЭБе считают, что было бы рационально на протяжении следующего года потихоньку продавать акции небольшими порциями, чтобы не нанести большими продажами ущерба фондовому рынку, — говорит источник, близкий к ВЭБу. — Выйти с рынка гораздо труднее, чем зайти на него». Большое предложение бумаг может отрицательно повлиять на котировки и в состоянии продавить рынок вниз, предупреждает главный трейдер «Уралсиб кэпитал» Олег Воротницкий. Если принято решение зафиксировать прибыль и продать какую-то часть пакета, то с точки зрения инвесторов страшного ничего в этом нет, если ВЭБ ограничится разумным объемом, говорит трейдер крупного инвестбанка. Продажи со стороны ВЭБа не станут психологическим фактором для инвесторов, считает трейдер «Метрополя» Николай Кирюшкин: «Сейчас очень много свободной ликвидности, и инвесторы, наоборот, будут приветствовать тот факт, что в будущем над рынком не будет такого «навеса».

вот никак не пойму, как акции на 150 млрд РУБЛЕЙ в 6 фишках могут опустить наш рынок, что прямо все трясутся как бы вэб не стал продавать))))

в банках проходит 50 ярдов в день. вэб может выйти так, что этого вообще никто не заметит, если у него реально есть эти акции

Сообщение отредактировал vanuta: 22 Октябрь 2009 - 00:00

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#47 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 23:54

Вот бы они их такими-же свечами и продавать начали как покупали )))

Певка бы на это ответил.. Интерфейс квика они уже освоили)) По правильным клавишам стали бить))

Сообщение отредактировал gratis: 21 Октябрь 2009 - 23:55


#48 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 23:53

Очень хорошо, что не правильный)))))от правильных скулы сводит))))
Всем бархатной ночи,Господа!)))

у него по-моему книги есть. его идеями многие бесплатно пользовались..точнее его знаниями..из большого бизнеса в т.ч. ...но он тогда сказал что в суд подавать не будет))

#49 Mondex

Mondex
  • Трейдер
  • 1 319 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 23:51

ВЭБ распродаст свой портфель
http://old.vedomosti...09/10/22/217040


Вот бы они их такими-же свечами и продавать начали как покупали )))

#50 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 23:51

ВЭБ распродаст свой портфель
http://old.vedomosti...09/10/22/217040

значит не на один месяц деньги входили.. и еще войдут..белые мухи..красный день календаря?? имхо

#51 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 23:49

Да уж точно не Волшебник Изумрудного города. http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png Мне фраза понравилась про кредиты - почему-то считают, что их банки не дают, а оказалось они не особо-то и спросом пользуются. :hmm:


это так бежевая книга подает, как стакан который наполовину пуст или полный. требования такие, что кредит нафигу не нужен. а без него ни расширения производства, ни рабочих мест...

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#52 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 23:46

ДЭН,ты в эфире?

#53 Barmaley

Barmaley
  • Трейдер
  • 881 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 23:44

Иванова Маша
21.10.2009 23:45 -1 0 +1 Цитировать
ID: 108
Рейтинг: 340


Марвин @ 21.10.2009 23:35
Мои шансы высоки
даа, круто ты наколдовал :hmm:)
свезло тебе, что банковский аналитик Dick Bove неожиданно снизил рекомендации по Wells Fargo до продавать
в 23:15 примерно он об этом объявил


Раш, скинь в личку плз откуда цитата...

#54 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 23:43

серьезно? я сейчас неправильный ..живу для себя.. это очень не серьезно))

Очень хорошо, что не правильный)))))от правильных скулы сводит))))
Всем бархатной ночи,Господа!)))
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#55 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 23:40

Охотно верю)))Ты такой симпатяга, что совсем не могу представить тебя свиньей..))))
А если серьезно Изображение!)))

серьезно? я сейчас неправильный ..живу для себя.. это очень не серьезно))

#56 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 23:38

Иванова Маша
21.10.2009 23:45 -1 0 +1 Цитировать
ID: 108
Рейтинг: 340


Марвин @ 21.10.2009 23:35
Мои шансы высоки


даа, круто ты наколдовал :hmm:)
свезло тебе, что банковский аналитик Dick Bove неожиданно снизил рекомендации по Wells Fargo до продавать
в 23:15 примерно он об этом объявил

#57 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 23:38

Ангел,
я много лет в ящике работал, потом в банках.. это сейчас я разговорился.. а раньше - нет. мышление образами - есть такое .. сейлза например часто анекдотами говорят..
шлейф денег - это профессиональное..как и навес.. просто деньги не сразу начинают работать ..проходит несколько месяцев прежде чем появляются побочные эффекты..кстати фрс так работает..у них есть четко просчитанные таймлаги по которым они сверяют свои действия.

зверь? да.. там банках просто много денег .и своих и чужих...к ним привыкаешь..перестаешь их считать.. это власть Ангел. А с ней те кто с ней слился не просто рассстаются.. Внутри них зверь сидит. Инстинкты. У меня наставник был из Америки. К нему люди из большого бизнеса за покаянием и за посвящением приходили.. а у него на ранчо (калифорния) много зверья жило..на свободе.. не только лошади и собаки.. я к нему не успел приехать..посвящение у него здесь в Москве проходил..ощущение когда огромное напряжение тебя пробивает.. Во мне просто зверь сидел Энджел.. много чего было в жизни..но свиньей никогда не был ....

Его имя многие большие парни знают. Он был с Рейганом на первой встрече с Горби. Его позвали чтобы ор сказал можно иметь с этим человеком дело или нет. Первым кто сказал это была Маргарет Тэтчер. Она сказала что за его улыбкой скрываются стальные зубы.. Но дело с ним надо иметь..

#58 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 23:37

Ангел,
я много лет в ящике работал, потом в банках.. это сейчас я разговорился.. а раньше - нет. мышление образами - есть такое .. сейлза например часто анекдотами говорят..
шлейф денег - это профессиональное..как и навес.. просто деньги не сразу начинают работать ..проходит несколько месяцев прежде чем появляются побочные эффекты..кстати фрс так работает..у них есть четко просчитанные таймлаги по которым они сверяют свои действия.

зверь? да.. там банках просто много денег .и своих и чужих...к ним привыкаешь..перестаешь их считать.. это власть Ангел. А с ней те кто с ней слился не просто рассстаются.. Внутри них зверь сидит. Инстинкты. У меня наставник был из Америки. К нему люди из большого бизнеса за покаянием и за посвящением приходили.. а у него на ранчо (калифорния) много зверья жило..на свободе.. не только лошади и собаки.. я к нему не успел приехать..посвящение у него здесь в Москве проходил..ощущение когда огромное напряжение тебя пробивает.. Во мне просто зверь сидел Энджел.. много чего было в жизни..но свиньей никогда не был ....

Охотно верю)))Ты такой симпатяга, что совсем не могу представить тебя свиньей..))))
А если серьезно Изображение!)))
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#59 trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 23:35

ВЭБ распродаст свой портфель
http://old.vedomosti...09/10/22/217040
Это наша Раша, держава наша:
www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded

#60 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 23:33

Согласен, к понедельнику, возможно, выйдут из клина, будем посмотреть.
Хотя почему бы в боковичке не попилиться? А то всё тренды, тренды))))))

Люблю боковичок, грешен. :hmm: У них банки смотрю грохнулись, да Боинг. А разные Шевроны, Рио-Тинты, ГЕ вроде на нулях остались.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ