Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 11 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 306

Опрос: Чем трейдеры руководствуются в своей работе (169 пользователей проголосовало)

Чем Вы руководствуетесь в своей игре на бирже? (можно выбирать несколько ответов)

  1. ФА (фундаментальный анализ) (33 голосов [4.56%])

    Процент голосов: 4.56%

  2. ТА (классический тех. анализ) (90 голосов [12.45%])

    Процент голосов: 12.45%

  3. ИА (индивидуальные приметы, эмоции, настроения, сны, предчувствия) (67 голосов [9.27%])

    Процент голосов: 9.27%

  4. Сравнительный анализ(подбирать отставшие, по сравнению с аналогичными, бумаги) (54 голосов [7.47%])

    Процент голосов: 7.47%

  5. Котировки нефти. (96 голосов [13.28%])

    Процент голосов: 13.28%

  6. Фьюч на СиПи, Доу. (114 голосов [15.77%])

    Процент голосов: 15.77%

  7. Волны Элиотта. (21 голосов [2.90%])

    Процент голосов: 2.90%

  8. Японские свечи. (50 голосов [6.92%])

    Процент голосов: 6.92%

  9. Новости (59 голосов [8.16%])

    Процент голосов: 8.16%

  10. Классические индикаторы (Объем, RSI, Стохастик, MACD, ADX и т.д.) (69 голосов [9.54%])

    Процент голосов: 9.54%

  11. Инсайд (5 голосов [0.69%])

    Процент голосов: 0.69%

  12. Советы форумчан (30 голосов [4.15%])

    Процент голосов: 4.15%

  13. Иные методы (35 голосов [4.84%])

    Процент голосов: 4.84%

Голосовать

#41 kola0

kola0
  • Трейдер
  • 641 сообщений

Отправлено 18 октября 2009 - 17:27

извиняюсь , что встрял , а чем закончилась история с наездом сына сергея борисыча на тётеньку ?
ублажили родственников , засадили родственников , или напугали так , что все пошли на мировую ?

Борисыч , вот скажи , как человек с гуманитарным образованием полез управлять ВПК ? Там же не стихи сочиняют .
Да , можно набрать толковых консультантов , но к каким будет тяга ? Которые красиво слоги составляют ?
Всё думаю , кого перевербовали , толь майора в германии , толь генерала в англии иль обоих ? глонасс , морская булава .
Не пора ль в отставку ? Где честь офицера ?

Сообщение отредактировал kola0: 18 октября 2009 - 17:29

pt type="text/javascript"> var pid = parseInt(337720); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_337720') ) { $('multiq_337720').show(); } if( $('toggle_post_337720') ) { $('toggle_post_337720').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[337720] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#42 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 18 октября 2009 - 17:27

да ты просто женщина-кремень...никакие советы тебя не берут и даже если весь форум советует не лезть туда-то и туда-то ,то ты всё равно туда залезешь ???...или всё-таки обождёшь? ,а если обождёшь ,значит прислушалась к советам...да вообще человеческое общество само по себе держится на советах и если твоя подружка покрасится блондинкой ,то ты тутже покрасишься рыжей чтоли ?

А если весь форум будет биться головой об стену и заявлять, что это гуд? :)
999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))se!))[/i][/color][/b]

#43 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 18 октября 2009 - 17:25

Я под советом понимаю следующее:
Некто обозначил бумагу,дал цель,технику и пр.
В данном случае, могу лишь сравнить свой взгляд и говорящего.Не более.разрразрезе сравненияу сказанное никак не повляет.Потому, отметила иные пункты в опросе.
Чужая техника также интересна в [u]разрезе сравнения[/u].А новости и пр. я не отношу к советам!/quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/smile.png' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

да ты просто женщина-кремень...никакие советы тебя не берут и даже если весь форум советует не лезть туда-то и туда-то ,то ты всё равно туда залезешь ???...или всё-таки обождёшь? ,а если обождёшь ,значит прислушалась к советам...да вообще человеческое общество само по себе держится на советах и если твоя подружка покрасится блондинкой ,то ты тутже покрасишься рыжей чтоли ?
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#44 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 18 октября 2009 - 17:22

у нас на форуме советами форумчан пользуются только 23 чела ,тааз они никому не нужны., и прогнозы не надо писать и новости скидывать на форум ,ибо всё это косвенные советы ,но ими никто не пользуется оказывается .

Я в 15.05 тебе ответил.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#45 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

    Отправлено 18 октября 2009 - 17:20

    у нас на форуме советами форумчан пользуются только 23 чела ,так что зачем их вообще давать ,раз они никому не нужны., и прогнозы не надо писать и новости скидывать на форум ,ибо всё это косвенные советы ,но ими никто не пользуется оказывается .

    Предлагаю определиться, что вы понимаете под советами?))
    Я под советом понимаразреразреразреазреззрезе сравнения[/pan>span>span>/span>r />Некто обозначил бумагу,дал цель,технику и пр.
    В данном случае, могу лишь сравнить свой взгляд и говорящего.Не более.
    На мою позу сказанное никак не повляет.Потому, отметила иные пункты в опросе.
    Чужая техника также интересна в [u]разрезе сравнения[/u].А новости и пр. я не отношу к советам! :)

    Сообщение отредактировал Angel_A: 18 октября 2009 - 17:26

    999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#46 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 18 октября 2009 - 17:18

у нас на форуме советами форумчан пользуются только 23 чела ,так что зачем их вообще давать ,раз они никому не нужны., и прогнозы не надо писать и новости скидывать на форум ,ибо всё это косвенные советы ,но ими никто не пользуется оказывается .

бизнес - это коммуникации.

#47 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 18 октября 2009 - 17:17

остались до сих пор неразгаданными... - иногда у меня такое ощущение, что тут немного неестественного есть - может и не надо нам знать секрет, а работать на основе тек. информации. :)

да.. просто быть в принятии..на моей памяти тот кто находил Число Бога на рынке с него уходил...

#48 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 18 октября 2009 - 17:14

у нас на форуме советами форумчан пользуются только 23 чела ,так что зачем их вообще давать ,раз они никому не нужны.


У меня это такой свой волновой анализ
Я словно бросаю камни в воду и смотрю на характер расходящихся кругов
Если это никого не интересует значит стоит обратить на это бОльшее внимание
)

#49 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 18 октября 2009 - 17:13

вдруг на крупную рыбу выйдем :)
опрос конечно общий и можно делать много уточнений, но в целом то он показал, что ТА - не самое важное -

Просто для меня это небольшое удивление - я думал немного по другому будет.
Но что есть то есть. Будет и от этого работать.

я сам в недоумении... я бывший инвестор..арбитражник...из 90-х ..когда по ТА мало что было...свечной анализ.. но как большинство без него интрадеит..для меня хз..у меня две полки уже техлитературы.. может поэтому форум иногда ошибается с определением тренда ..и в разрезе отдельных бумаг ..и в целом по рынку...? имхо

Сообщение отредактировал gratis: 18 октября 2009 - 17:14

    p' title='Наверх'>Наверх

#50 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 18 октября 2009 - 17:12

Товарищи

Как думаете если гамак отскочит завтра то потащит ли это за собой сберов, втб, гп и лук?
Сам считаю что падение еще не завершено но вот хороший отскок из-за гамака и нефти очень может случиться
???

у нас на форуме советами форумчан пользуютсх вообще давать ,раз они никому не нужны., и прогнозы не надо писать и новости скидывать на форум ,ибо всё это косвенные советы ,но ими никто не пользуется оказывается .

Сообщение отредактировал Дэн: 18 октября 2009 - 17:13

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#51 MMVB

MMVB
  • Трейдер
  • 2 682 сообщений

Отправлено

MMVB
однажды владельцу H&P надоело считать на логарифмической линейке. и он дал указание создать калькулятор. с тех пор прошло много времени.. Компания смотрит в будущее и занимается уже управлением знаниями..но числа фибо как были так и остались до сих пор неразгаданными... хотя каждый сталкивается с ними в своей жизни...

остались до сих пор неразгаданными... - иногда у меня такое ощущение, что тут немного неестественного есть - может и не надо нам знать секрет, а работать на основе тек. информации. :)

#52 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 18 октября 2009 - 17:10

Товарищи

Как думаете если гамак отскочит завтра то потащит ли это за собой сберов, втб, гп и лук?
Сам считаю что падение еще не завершено но вот хороший отскок из-за гамака и нефти очень может случиться
???

#53 Энжел

  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

    Отправлено 18 октября 2009 - 17:09

    я-то здесь причем?)) у меня просто привычка...с былых времен.. разносить мысль в пространстве и времени)) бугага))

    Ты всегда при чем)))
    Не дури маленьких и не спорь с девушками))) :)
    999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

    #54 MMVB

    MMVB
    • Трейдер
    • 2 682 сообщений

    Отправлено 18 октября 2009 - 17:09

    для начала надо опрос провести. что народ под словом инсайд понимает)) есть такое правило в бизнесе..перед началом переговоров разобраться с терминами))

    вдруг на крупную рыбу выйдем :)
    опрос конечно общий и можно делать много уточнений, но в целом то он показал, что ТА - не самое важное -

    Просто для меня это небольшое удивление - я думал немного по другому будет.
    Но что есть то есть. Будет и от этого работать.
    • #55 gratis

      gratis
      • Трейдер
      • 19 506 сообщений

      Отправлено 18 октября 2009 - 17:06

      MMVB
      однажды владельцу H&P надоело считать на логарифмической линейке. и он дал указание создать калькулятор. с тех пор прошло много времени.. Компания смотрит в будущее и занимается уже управлением знаниями..но числа фибо как были так и остались до сих пор неразгаданными... хотя каждый сталкивается с ними в своей жизни...

      #56 MMVB

      MMVB
      • Трейдер
      • 2 682 сообщений

      Отправлено 18 октября 2009 - 17:05

      В опрос надо будет включить пункт "Считаю бесполезным", я за него проголосую.

      да надо учесть

      #57 gratis

      gratis
      • Трейдер
      • 19 506 сообщений

      Отправлено 18 октября 2009 - 16:53

      А кто инсайд использует ???
      Надо делиться :)

      для начала надо опрос провести. что народ под словом инсайд понимает)) есть такое правило в бизнесе..перед началом переговоров разобраться с терминами))

      Сообщение отредактировал gratis: 18 октября 2009 - 16:55


      #58 WyShed e itemtype="http://schema.org/Person" class='user_details'> WyShed
      • Трейдер
      • 4 109 сообщений

      Отправлено 18 октября 2009 - 16:51

      значит на фибы никто не смотрит :) , будем иметь в виду.
      или может проблема в том, что незнают как пользоваться ТА - лень книги чне испльне исплье испльз испльзую ТА - потому что,[/trong>strong>strong>/>Надо на след. неделе опросик какой-нибудь замутить про ТА, что то вроде - [b]не испльзую ТА - потому что,[/b] 1. не люблю 2. не понимаю 3. сип круче 4. лень изучать

      В опрос надо будет включить пункт "Считаю бесполезным", я за него проголосую.
      Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

    #59 gratis

    gratis
    • Трейдер
    • 19 506 сообщений

    Отправлено 18 октября 2009 - 16:49

    Офигеть. Опрос показывает, что большинство смотрят на сипи и нефть (я удивлен, конечно это важно, но не на столько же ).....
    значит на фибы никто не смотрит :) , будем иметь в виду.
    или может проблема в том, что незнают как пользоваться ТА - лень книги читать или еще что
    Надо на след. неделе опросик какой-нибудь замутить про ТА, что то вроде - не испльзую ТА - потому что, 1. не люблю 2. не понимаю 3. сип круче 4. лень изучать

    А кто инсайд использует ???
    Надо делиться :)

    это форум интрадейщиков)) говорил же таймфрейм и стратегию у народа для начала надо было выяснить)) имхо

    #60 WyShed

    WyShed
    • Трейдер
    • 4 109 сообщений

    Отправлено 18 октября 2009 - 16:47

    [quote]За прошедшую неделю приток средств в зарубежные инвестиционные фонды, ориентированные на Россию, составил $187,5 млн — рекордное значение за последние 15 месяцев. Средства нерезидентов позволили российскому рынку сохранить лидерство среди рынков развивающихся стран — с начала осени российские индексы в долhttp://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1258313[, особенно на "Газпром"",— отмечает трейд
    [url="http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1258313"]http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1258313отмечает трейдер крупного западного банка. По его словам, покупки проходили крупными лотами, вплоть до $500 млн. За неделю акции "Газпрома" подорожали на 5,5%, а объем торгов ими на ФБ ММВБ составил 650 млн штук, что является вторым результатом за всю историю торгов на бирже.[/quote]
    [url="http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1258313"]http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1258313313"]http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1258313отмечает трейдер крупного западного банка. По его словам, покупки проходили крупными лотами, вплоть до $500 млн. За неделю акции "Газпрома" подорожали на 5,5%, а объем торгов ими на ФБ ММВБ составил 650 млн штук, что является вторым результатом за всю историю торгов на бирже.[/quote]
    [url="http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1258313"]http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1258313[/url]


    [quote]По сведениям источников "Ъ", уже в 2010 году у РЕН ТВ и "Пятого канала" не будет собственных новостей, а их производителем станет одно из подразделений государственной телекомпании Russia Today.[/quote]
    [url="http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1256315"]http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1256315[/url]

    По РЕН-ТВ хоть иногда показывали сюжеты с упреками к власти, всё, побаловались и хватит, а то в вертикаль власти не вписываются.
    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ