Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 11 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 306

Опрос: Чем трейдеры руководствуются в своей работе (169 пользователей проголосовало)

Чем Вы руководствуетесь в своей игре на бирже? (можно выбирать несколько ответов)

  1. ФА (фундаментальный анализ) (33 голосов [4.56%])

    Процент голосов: 4.56%

  2. ТА (классический тех. анализ) (90 голосов [12.45%])

    Процент голосов: 12.45%

  3. ИА (индивидуальные приметы, эмоции, настроения, сны, предчувствия) (67 голосов [9.27%])

    Процент голосов: 9.27%

  4. Сравнительный анализ(подбирать отставшие, по сравнению с аналогичными, бумаги) (54 голосов [7.47%])

    Процент голосов: 7.47%

  5. Котировки нефти. (96 голосов [13.28%])

    Процент голосов: 13.28%

  6. Фьюч на СиПи, Доу. (114 голосов [15.77%])

    Процент голосов: 15.77%

  7. Волны Элиотта. (21 голосов [2.90%])

    Процент голосов: 2.90%

  8. Японские свечи. (50 голосов [6.92%])

    Процент голосов: 6.92%

  9. Новости (59 голосов [8.16%])

    Процент голосов: 8.16%

  10. Классические индикаторы (Объем, RSI, Стохастик, MACD, ADX и т.д.) (69 голосов [9.54%])

    Процент голосов: 9.54%

  11. Инсайд (5 голосов [0.69%])

    Процент голосов: 0.69%

  12. Советы форумчан (30 голосов [4.15%])

    Процент голосов: 4.15%

  13. Иные методы (35 голосов [4.84%])

    Процент голосов: 4.84%

Голосовать
Профитной недели всем! :)
Хоро

#2 Гость_Борисыч_*

  • Гости

Отправлено 19 октября 2009 - 05:34

да абсолюное большинство , в продажах колы , летящих прокладках , и даже в спасении автогигантов .
но что они делают в субмаринах и баллистических ракетах .
как могли заложить три лодки , а ракеты к ней отдать конторе , которая этим никогда не занималась .
и предлог интересный , якобы засунем туды сухопутные . кому это можно было вдуть в уши , разве филологам с историками .
Результат , бабосы потрачены немыслемые , лодка в ходовых испытаниях , две другие на подходе , вооружением и не пахнет .
Макеевская контора , которая этим занимается 50 лет - рассыпается . Причем макеевское изделие уже было готово , ттх булаве и не снилось . ан нет зарезали проект на третьем пуске .
Проверить бы нынешних деятелей на вшивость .

Но с булавой я не знаю истории. Если ее сейчас запускают значит решения принимались минимум лет 12-15 назад. Скорей всего это эпоха раннего Ельцина или позденго Горбачева. Что одно и то же. В ВПК как раз тогда и беспредел полный был. Решалось кто попадет под конверсию а кто получит госфинансирование. И далеко не лучшие спаслись. Мой брат занимался гидроакстикой в Дубне. Его проект (он был ведущим инженером) даже при первых испытаниях на дальнем вотоке дал результат в 1 тыс км оперативного отслеживания под водой. Но этот проект закрыли а финансирование получил убогий проект НПО Квант. они даже на 400 км не видели. И все по тому что НПОв. Помниться во времена Ельцина он высоко летал. Попался на контрабанде оружия и все равно летал = депутат хренов. И таких историй по ВПК пруд пруди. Только вот Иванов тут не причем...

#3 Zefinance

Zefinance
  • Трейдер
  • 403 сообщений

Отправлено 19 октября 2009 - 04:28

Арбитражная оценка российского рынка на начало


#5 nemo7

nemo7
  • Трейдер
  • 1 451 сообщений

Отправлено 19 октября 2009 - 01:32

Банкиры свое полуhttp://finiz.ru/bank/article1260572ticle1260572[/url]

16.10.2009
Павел Арабов


В этом году крупнейшие банки и инвестиционные компании США собираются выплатить своим сотрудникам рекордные $140 млрд зарплат и бонусов. Безработица? Разорившиеся компании? Эти проблемы остались далеко за пределами Уолл-стрит, главной деловой улицы Соединенных Штатов. Спасибо нулевой процентной ставке и морю очень дешевых денег - американские бан

#6 ard">olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 19 октября 2009 - 01:20

Давно я не заглядывал в статистику по талонам на еду в США.
Глянул, все было


#7 Sasch

lass='user_details'> Sasch
  • Трейдер
  • 3 339 сообщений

Отправлено 18 октября 2009 - 22:36

Из СиПи500 к настоящему моменту отчитались 33 компании. 80% лучше прогнозов.
Помню прошлые прогнозы тоже где-то в этом районе были, хотя сейчас обо всех говорить конечно ещё рано.

На след. неделе большое количество отчетов:

Понедельник - 32 компании, включая Apple
Вторник (81) - Bank of NY, Caterpillar, Coca-Cola, Yahoo
Среда (112) - McDonald's, Morgan Stanley, Wells Fargo
Четверг (177) - AT&T, CIT Group, American Express, Xerox
Пятница (23) - Microsoft
Волатильность вновь приобрела актуальность

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#9 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 18 октября 2009 - 22:09

а вот это как?

#10 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 18 октября 2009 - 21:54

А я и есть последний Ошский дембель 105 гвардейской "дикой " дивизии... Ушёл из 111 ПДП домой 12 10. 79 года в последней партии дембелей . Через неделю остатки полка перекинули самолётами в ГДР , организовав 35 ДШБ. А в Баграм первым в июле 1979 был отправлен 1-й батальон Ощского 111 полка и только за


#11 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 18 октября 2009 - 21:50

Из СиПи500 к настоящему моменту отчитались 33 компании. 80% лучше прогнозов.
Помню прошлые прогнозы тоже где-то в этом районе были, хотя сейчас обо всех говорить конечно ещё рано.

#12 Vandal

Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 18 октября 2009 - 21:22

да ты просто женщина-кремень...никакие советы тебя не берут и даже если весь форум советует не лезть туда-то и туда-то ,то ты всё равно туда залезешь ???

А чего тут такого? Есть сигналы и сетапы, если выпал, то что, ещё каждый раз мнение форума спрашивать, что ли?

#13 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 18 октября 2009 - 21:13

прошу совета форумчан...как промывать фильтр во фритюрнице ,а то он пластиковый и весь забился...может кипятить с содой?


насыпь лимонной кислоты изалей кипятком - я так чайник чищу - пластиковый :)

#14 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 18 октября 2009 - 21:11

пацталом)))))))))))))))))
http://forum.plan.ru...p?f=55&t=251212[/url]

(с)

:) :)
Медвед всея Руси.

#15 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 18 октября 2009 - 20:58

Номер 6 там самая нормальная, видео посмотри. И как там такая страшная первая место занимает??

тоже остановил свой выбор на №6 :) . а так, там больше половины просто никакие. (обычные, но ничего сверхкрасивого в них нет)

Сообщение отредактировал Nosferatu: 18 октября 2009 - 20:59

Весь мир - театр, а Россия цирк

#16 markrich

markrich
  • Трейдер
  • 1 489 сообщений

Отправлено 18 октября 2009 - 20:19

О КОНЦЕ КРИЗИСА В РОССИИ
Вот новость, с которой по силе
Навряд ли сравнится другая:
Закончился кризис в России,
И нас уже он не пугает!
***
Он в мире еще происходит,
Еще досаждает кому-то,
А в нашей стране и в народе
Уже его нет почему-то!
***
Ведь если мозги нам не пудрят
Такие серьёзные птицы,
Как типа Шувалов и Кудрин,
То нам суждено убедиться,
***
Что год пролетел как мгновенье -
И снова мы зажили краше!
И этому есть объясненье
В природе загадочной нашей:
***
Внезапной эрекции искра,
К прекрасному полу влеченье -
У нас все кончается быстро,
И кризис не стал исклю
"Хорошая погода, красивая женщина и немного свободных денег. Что еще нужно мужчине для счастья?"
  • #17 DMITRIALEXSANDROVIC

    DMITRIALEXSANDROVIC
    • Трейдер
    • 3 719 сообщений

    Отправлено 18 октября 2009 - 20:10

    А я и есть последний Ошский дембель 105 гвардейской "дикой " дивизии... Ушёл из 111 ПДП домой 12 10. 79 года в последней партии дембелей . Через неделю остатки полка перекинули самолётами в ГДР , организовав 35 ДШБ. А в Баграм первым в июле 1979 был отправлен 1-й батальон Ощского 111 полка и только затем 345 полк из Ферганы. Чирчикский артдивизион (в посёлке Азадбаш ) 13.10.79 был пуст , я заезжал туда из Ташкента , куда их дели - не знаю. А про поедание живых змей в нашей разведроте - обычные солдатские байки !))))



    вроде с форума получалось что в июле все таки 345 бат отправлял,заграничные оказались потом в баграме(парень с города естьговорил,хотя может про офицеров),артдивизион придали 345,я всегда считал что в штате дивизии 3 полка пдп,т.е вроде как и 3 был,наверняка и самоходный дивизиони саперный и т,д,как во всех вдд,если не известно,то 345 и 66мсбр(3 батальон был дш) наверное единственные с са кто после войны получил на знамя орден,жаль,что расформировали в 90х,традиции боевых частей должны сохраняться,как и моюродную 103 потом в белоруссии,кстати проходят встречи ветеранов полков,кто в москве 345,350,в боровухе под витебском помоему 357,на базе воинской части в азабадбаше вроде формировали 56 дра,

    #18 Bond777

    Bond777
    • Трейдер
    • 6 876 сообщений

    Отправлено 18 октября 2009 - 20:10

    Офигеть. Опрос показывает, что большинство смотрят на сипи и нефть (я удивлен, конечно эт
    значит на фибы никто не смотрит :) , будем иметь в виду.
    или может проблема в том, что незнают как пользоваться ТА - лень книги читать или еще что
    Надо на след. неделе опросик какой-нибудь замутить про ТА, что то вроде - не испльзую ТА - потому что, 1. не люблю 2. не понимаю 3. сип круче 4. лень изучать

    Ну почему не используют? Используют конечно, только к примеру у меня он давно в приоритетах не стоит. Он придуман специально для мелкого инвестора, крупняк им как правило не пользуется или пользуется, но трейдер с советами покупать стоит даже не в первой тридцатке специалистов.
    А по поводу - не знают, не понимают - про всех не скажу, а про себя - и знаю и понимаю, есть некоторые свои собственные авторские разработки, вплоть до публикации в соответствующих журналах. Но повторюсь - он далеко не на первом месте стоит. :P

    у нас на форуме советами форумчан пользуются только 23 чела ,так что зачем их вообще давать ,раз они никому не нужны., и прогнозы не надо писать и новости скидывать на форум ,ибо всё это косвенные советы ,но ими никто не пользуется оказывается .

    Новости и стата не советы и аргументированные мнения не советы. Это самое важное на форуме. Поступаешь сам, но другие мнения и инфа очень ценны. :)

    #19 Энжел

    Энжел
    • Ангелы форума
    • 16 712 сообщений

    Отправлено 18 октября 2009 - 19:35

    В США арестован очередной миллиардер, которого обвинили в мошенничестве на бирже. Уроженец Шри-Ланки – 52-летний Радж Раджаратнам (Raj Rajaratnam) обладает личным состоянием в 1,8 миллиарда долларов. Более того, он имеет статус самого богатого в мире уроженца Шри-Ланки. Тем не менее, даже таких денег Раджаратнаму оказалось мало, и хотелось получить побольше, тем более в условиях кризиса. А потому в дело шли самые разнообразные мошеннические схемы.

    В первую очередь это использование инсайдерской информации для игры на бирже и манипуляции акциями. Комиссия по ценным бумагам и биржам США утверждает, что располагает данными как минимум о 13-ти таких сделках на общую сумму более 20-ти миллионов долларов. Предметами манипуляции стали акции таких компаний, как Google, Polycom, Hilton Hotels, Sun Microsystems, Advanced Microsystems и IBM. Одновременно обвинения предъявили руководящим чинам инвестбанка Bear Stearns, консалтинговой компании McKinsey & Co, IBM.

    Если обвинения подтвердятся в суде, Раджу Раджаратнаму грозит до 20-ти лет тюрьмы. Однако ситуация, как сегодня выяснилось, может сложиться для миллиардера гораздо хуже. Правоохранительные органы США предполагают, что вырученные средства Раджаратнам направлял на финансирование террористической организации «Тигры освобождения Тамил-Илама».
    999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

    #20 Гость_Борисыч_*

    Гость_Борисыч_*
    • Гости

    Отправлено 18 октября 2009 - 18:43

    Борисыч , вот скажи , как человек с гуманитарным образованием полез управлять ВПК ? Там же не стихи сочиняют .
    Да , можно набрать толковых консультантов , но к каким будет тяга ? Которые красиво слоги составляют ?
    Всё думаю , кого перевербовали , толь майора в германии , толь генерала в англии иль обоих ? глонасс , морская булава .
    Не пора ль в отставку ? Где честь офицера ?

    Да абсолютное большинство управленцев с гуманитарным образованием. Причем тут образование и управление. Вообще можно не иметь никакого диплома и быть великолепным менеджером. Иванов - один из действительно умных и адеватных должности людей. Он в ВПК навел хоть какой то порядок, экспорт оружия хоть подконтроль поставили, многие предприятия ожили - тот же наш КБМ. А в отставку уходить у нас не принято. Но он ушел в тень если - вы этого не заметили то зря. Жаль что у него такой сынок дебил...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ