Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 702

Опрос: Состояние на 15 октября 2009 года (217 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 15 октября 2009 года (старайтесь голосовать до сессии !)

  1. Лонг (66 голосов [30.41%])

    Процент голосов: 30.41%

  2. Кэш (63 голосов [29.03%])

    Процент голосов: 29.03%

  3. Шорт (88 голосов [40.55%])

    Процент голосов: 40.55%

Ваши ожидания на закрытие индекса ММВБ

  1. Положительное (117 голосов [53.92%])

    Процент голосов: 53.92%

  2. Отрицательное (100 голосов [46.08%])

    Процент голосов: 46.08%

Голосовать

#1 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 16 октября 2009 - 02:44

У Борисыча полтора года зуб на гимн, он хотел тогда, чтобы гимном стала песня из фильма золото макены, а когда получил отказ назвал меня в личке говнюком :mellow: чудной... ;)

Я всего лишь попробовал поднять дисскусию. ну и предложил альтернативу - не сколько не настаивая на ее утверждении. Но сама дисскусия оказалась под запретом. Что не отменяет глумления над жертвами войны...

#2 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 16 октября 2009 - 02:42

Борисыч, я конечно дико извиняюсь..Ибо о вкусах не спорят))))
Но в чем смысл высокий этой песни Ободзинского??))))И почему она подходит как гимн трейдеров?!)))
По моему, наш паровоз вперед летит,
На тысче остановка..)))И то пободрее ))))

Эта пенся не ободзинского . Товарищ перевел западный оригинал. Но сути это не меняет
Вот оригинал


А суть очевидна - страсть к наживе убивает человеческий разум и чуства. И будучи трейдером не становись на этот скользкий путь - останься человеком... И часто на этом форуме убеждался в справедливости строк. "видит стервятник день за днем как людьми мы быть перестаем". О чем неоспоримо свидетельствует эта дисскусия...

#3 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 16 октября 2009 - 02:23

Талалихин у БГ лучше

И чего ? как было глумление над героем войны погибшим за свободу того же БГ - так и осталось. Я разве говорил что БГ святой? Он гнусностей напел не

#4 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 16 октября 2009 - 02:19

Борисыч, не смешите. Отношение Борис Борисыча к правде жизни от ХЗ можете увидеть сами:

Увидели.... Дурака Диброва. И цензуру канала... Отношение к самое песне БГ кроме его пения я не увидел.

#5 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 16 октября 2009 - 02:09

Борисыч, еще раз прочитайте, что вы написали про исполнение Гребенщиковым этой песни. а теперь скажите хоть одну причину, почему ЭТО исполнение не относится к нам, трейдерам?

и вы знаете, гимн - это не та музыка, которую мы слушаем стоя, включая в 10 утра компьютеры и начиная готовиться к сессии. Гимн - это то, что вызывает абсолютно сочувственную реакцию, когда слушаешь его по окончании трудового дня.

Я не фанат этой песни, но более тематической музыки на тему трейдерства еще не встречал.

Ну хорошо разберу детально.
1.Сравнивать людей отдающих жизнь на поле битвы по тому что это так надо для страны и трейдера просаживающего свое депо на рынке - кощунство и глумление над памятью миллионов не дождавшихся подмоги но чесно принявших смертушку. Им не говорили что так надо - им обещали подмогу - и перед смерью они понимали что подмоги то не будет что от смерти не съе.аться. И покурив они чесно принимали ее по тому что ТАК НАДО... По тому что любовь к родине не замполит на языке приносит...
2. Теперь более конкретно про трейдерство. А какая собственно подмога может ожидать трейдера? У трейдера ничего нет кроме своей воли и своего депозита. Никогда и ни кто трейдеру не помогает в принципе.
3. А какие собственнн по стоп лоссу позу не закрывает - какой же он трейдер?
4. Ни кто трейдера не нае.ывает. Только сам себя. Ибо ни кто за него решения не принимает.
и т.д. и т.п. Каждая строчка вопит против использования ее в отношении трейдеров...

Сообщение отредактировал vanuta: 16 октября 2009 - 18:42


#6 trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 16 октября 2009 - 02:08

во франции нашли 31 кг неучтенного плутония на ядерной аэс, пролежавший 6 лет
:mellow: насколько помню для 1 атомной бомбы дции!

Сообщение отредактировал trader_95: 16 октября 2009 - 02:09

Это наша Раша, держава наша:
www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded

#7 trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 16 октября 2009 - 01:53 s='post entry-content '>

Наверное можно взять готовую фирму и торговать как юрик, с сальдированием

банально опасно
ты же знаешь, налоговой не составит никакого труда заблокировать счет, предъявить несуществующие требования и т.д.
денег потом не увидишь
что говорить, недавно моей конторе заблокировали счет с формулировкой "не предоставил декларацию по НДС"
это бред, у меня она на упрощенке.. какой НДС к черту?.. почти 2 недели ушли на разблокировку
узаконенные бандиты мать их

Сообщение отредактировал trader_95: 16 октября 2009 - 01:54

Это наша Раша, держава наша:
www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded

#8 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений
Отправлено 16 октября 2009 - 01:48

пока как резидент..
родина мать не отпускает)) у инорезного брокера никак не откроют площадку РТС стандарт, а там довольно интересно
но с другой стороны у фортсовских фьчей на золото есть свой плюс, они рублевые но расчитываются в привязке к доллару
купив за рубли, получаешь профит от роста не уменьшенный на падение доллара.
главный минус пока - нельзя продавать или скальпировать, прибыли и убытки не сальдируются.. но мне это и не надо.. купил на 3 квартала вперед и не трогал больше

Наверное можно взять готовую фирму и торговать как юрик, с сальдированием

#9 trader_95

  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

    Отправлено 16 октября 2009 - 01:45

    а золото покупаешь как физик-резидент, или как киприот какой нибудь?:rolleyes:)
    Был от Ногу свело "Памажите...", сменили уже давно

    пока как резидент..
    родина мать не отпускает)) у инорезного брокера никак не откроют площадку РТС стандарт, а там довольно интересно
    но с другой стороны у фортсовских фьчей на золото есть свой плюс, они рублевые но расчитываются в привязке к доллару
    купив за рубли, получаешь профит от роста не уменьшенный на падение доллара.
    главный минус пока - нельзя продавать или скальпировать, прибыли и убытки не сальдируются.. но мне это и не надо.. купил на 3 квартала вперед и не трогал больше

    Сообщение отредактировал trader_95: 16 октября 2009 - 01:46

    Это наша Раша, держава наша:
    www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded

    #10 Энжел

    Энжел
    • Ангелы форума
    • 16 712 сообщений

    Отправлено 16 октября 2009 - 01:36

    слушайте, у нас же другой гимн был.. куда он делся?

    Буквально только что открылась ссылка на наш гимн(раньше зависала).Послушала..М-да)))))
    999 - моя счастливая комбинация!
    Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

    #11 Admin
    Admin
    • Админы
    • 3 241 сообщений

    Отправлено 16 октября 2009 - 01:35

    просто накликать не хочется :rolleyes:
    я с сентября прошлого года выбрал схему тихо сидеть в бумагах на половину депо, ничего не продавать, а просто улучшать позу по возможности
    вторую половину держу частью в кэше частью в золоте, фьючами разумеется.. ни разу не пожалел

    а золото покупаешь как физик-резидент, или как киприот какой нибудь?:imho:)


    слушайте, у нас же другой гимн был.. куда он делся?

    Был от Ногу свело "Памажите...", сменили уже давно

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

    #13 trader_95

    trader_95
    • Трейдер
    • 3 909 сообщений

    Отправлено 16 октября 2009 - 01:28

    слушайте, у нас же другой гимн был.. куда он делся?
    Это наша Раша, держава наша:
    www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded

    #14 trader_95

    trader_95
    • Трейдер
    • 3 909 сообщений

    Отправлено 16 октября 2009 - 01:22

    ты на какую-то другую тему перешел :rolleyes: В лонге на фьючах?

    просто накликать не хочется :imho:
    я с сентября прошлого года выбрал схему тихо сидеть в бумагах на половину депо, ничшать позу по возможности
    вторую половину держу частью в кэше частью в золоте, фьючами разумеется.. ни разу не пожалел
    Это наша Раша, держава наша:
    www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded

    #15 Энжел

    Энжел
    • Ангелы форума
    • 16 712 сообщений

    Отправлено 16 октября 2009 - 01:22

    Не знаю, эту ли песню борисч в гимны продвигал, может он из оА про творчество участников форума вполне можем ветку завести, дарований у нас много. Вот и Борисыч мог бы взять свой фендер-стратокастер и сыграть что-н:rolleyes:на камеру, а потом запостить :rolleyes:атокастер и сыграть что-нибудь на камеру, а потом запостить ;)ic/style_emoticons/default/rolleyes.gif' class='bbc_emoticon' alt=':rolleyes;) />[/u]

    Отличная идея!!!
    Тут ещё..Не буду показывать пальцем))))Человечище отличные стихи пишет)))
    Ну ведь интересно!)))
    Порой от рынка мозг воспаляется)))А так зайдешь..Душой отдохнешь!))) :imho:
    999 - моя счастливая комбинация!
    Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

    #16 Admin

    Admin
    • Админы
    • 3 241 сообщений

    Отправлено 16 октября 2009 - 01:15

    Борисыч, я конечно дико извиняюсь..Ибо о вкусах не спорят))))
    Но в чем смысл высокий этой песни Ободзинского??))))И почему она подходит как гимн трейдеров?!)))
    По моему, наш паровоз вперед летит,
    На тысче остановка..)))И то пободрее ))))

    Не знаю, эту ли песню борисч в гимны продвигал, может он из оригинального саундтрека что-то нашел

    А про творчество участников форума вполне можем ветку завести, дарований у нас много. Вот и Борисыч мог бы взять свой фендер-стратокастер и сыграть что-нибудь на камеру, а потом запостить :rolleyes:

    ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_336671') ) { $('multiq_336671').show(); } if( $('toggle_post_336671') ) { $('toggle_post_336671').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[336671] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

    #17 Admin

    Admin
    • Админы
    • 3 241 сообщений

    Отправлено 16 октября 2009 - 01:11

    привет брат
    вот не вижу никак впереди ее, доллар падает, нефть растет, амеры каждый день хаи обновляют, причем не спеша так, вслед за долларом, что объясняет характер этого роста
    я честно верю что мы такими темпами ист хаи по бумагам обновим
    рассматривать текущую ситуацию как стандартный хай нельзя, в этом ошибка и аналитиков и тех. аналитиков
    рынок просто переходит к другим равновесным параметрам оценки денег и активов.. процес этот имхо далек от завершения


    ты на какую-то другую тему перешел :rolleyes: В лонге на фьючах?

    #18 WyShed

    WyShed
    • Трейдер
    • 4 109 сообщений

    Отправлено 16 октября 2009 - 00:59

    привет брат
    вот не вижу никак впереди ее, доллар падает, нефть растет, амеры каждый день хаи обновляют, причем не спеша так, вслед за долларом, что объясняет характер этого роста
    я честно верю что мы такими темпами ист хаи по бумагам обновим
    рассматривать текущую ситуацию как стандартный хай нельзя, в этом ошибка и аналитиков и тех. аналитиков
    рынок просто переходит к другим равновесным параметрам оценки денег и активов.. процес этот имхо далек от завершения

    Вот тоже думаю аналогии с прошлыми временами искать не следует, такого ещё не было, а по этому и рецептов готовых быть не может.
    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

    #19 Чичиков

    Чичиков

      Аферистъ

    • Трейдер
    • 969 сообщений

    Отправлено 16 октября 2009 - 00:58

    рынок просто переравновесным параметрам]равновесным параметрам[/b] оценки денег и активов.. процес этот имхо далек от завершения

    Много думал над этими двумя словами...
    trader_95 у нас не проф. аналитик часом?

    #20 Энжел

    Энжел
    • Ангелы форума
    • 16 712 сообщений

    Отправлено 16 октября 2009 - 00:57

    Ну так душа тонкая, чувствительная, легко ранимая.... :rolleyes:

    Предупреждать надо))) :imho:
    Кто ж знал, что ты настолько тонкой душевной организации человек)))
    999 - моя счастливая комбинация!
    Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ