Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 394

Опрос: Состояние и ожидания на 13 октября 2009 года (224 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 13 октября 2009 года (старайтесь голосовать до сессии !)

  1. Лонг (58 голосов [25.89%])

    Процент голосов: 25.89%

  2. Кэш (73 голосов [32.59%])

    Процент голосов: 32.59%

  3. Шорт (93 голосов [41.52%])

    Процент голосов: 41.52%

Ваше ожидание на закрытие сессии индекса ММВБ

  1. Положительное (79 голосов [35.27%])

    Процент голосов: 35.27%

  2. Отрицательное (145 голосов [64.73%])

    Процент голосов: 64.73%

Голосовать

#41 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 13 октября 2009 - 22:40

Это не у меня, это у них. Мне этот рост с-а-а-авсем не нужен. Но, увы. Впереди рост. ;)


))

#42 Стоик

Стоик
  • Трейдер
  • 601 сообщений

Отправлено 13 октября 2009 - 22:39

У вас 26 минут ;)

Это не у меня, это у них. Мне этот рост с-а-а-авсем не нужен. Но, увы. Впереди рост. ;)

clear clearfix ' id='post_id_335086'>

#43 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 13 октября 2009 - 22:38

У вас 26 минут ;)

Попробуем успеть. ;)

#44 DMITRIALEXSANDROVIC
DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 13 октября 2009 - 22:37

А что, только для ругани на форуме появляешься?


что вы? вы хоть раз читали,что бы я ругался? очень изредко пытаюсь вставить слово ,да с борисычем поспорить,а так просто пощу,ибо не могу умно прогнозировать то или иное движение,малограмотен,а появился через неделю,т.к. рыбалил,приехал,чуть раньше,погода была хреновая,в горах снег выпал и нас первый день зацеил,а так ветер и дождь,рыба не клюет,вот и пришлось драпать,два дня вообще на веслах,так и сократили на 2-3 наше путешествие,а ругань интересно слушать,все грамотные,по 2 вышки,а ругаются как обыкновенные мещане,по большому счету ни о чем

#45 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 13 октября 2009 - 22:37

Так ты же её зафиксируешь, ту, которая случилась. Потом можешь покупать что угодно, но с этой прибыли будь добр заплати.


Я немного другое имел ввиду, но плохо излагаю потому, что уже вырубаюсь

Завтра попробую сформулировать


Всем спокойной ночи!

#46 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 13 октября 2009 - 22:35

Кто-то на старой Квотре рассказывал, что ему приходилось вплоть до каждой сделки описывать в декларации, подкладывая в обоснование заверенные полные отчеты брокера... Теоретически, конечно, достаточно свести в одну декларацию инфу из 2-НДФЛ справок от всех брокеров... и будет тип-топ... Неприятность случится только в том случае, если у одного брокера случился профит, а у второго будhttp://forum.onlinebroker.ru/удержит, а убыток по второму брокеру зачтется только при составлении сводной декларации и переплаченный в итоге налог нужно будет истребовать назад через НИнсп. и вернутся эти деньги назад только в июле месяце...

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#47 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 13 октября 2009 - 22:34

Плюс будет. Скоро будет и вполне материальным. А завтра Азия плюсанёт. ;)


У вас 26 минут ;)

#48 Bond777


#49 Стоик

Стоик
  • Трейдер
  • 601 сообщений

Отправлено 13 октября 2009 - 22:31

Сегодня Бабич по РБК целый день долбал этой новостью
Иногда казалось что народ слушает телевизор и сливает наши банки.. хотя, какая связь GS и СБ?!
Стоик
Ну может в плюс ноль целых в плюс и выйдет

Плюс будет. Скоро будет и вполне материальным. А завтра Азия плюсанёт. ;)

#50 Bond777

  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

    Отправлено 13 октября 2009 - 22:30

    Нашел
    бесплатно почти ничего нет

    Она исключительно спец по банкам типа нашего Рубинштейна из Метрополя. Только он ещё на дядю трудица, а она уже на вольных хлебах. Но медведит она знатно. ;)

    yle_images/quoteforum__1_/icon_share.png' class='small' title='Общение в режиме интрадей))Ссылка на это сообщение #51' /> parker

    parker
    • Трейдер
    • 11 657 сообщений

    Отправлено 13 октября 2009 - 22:26

    Кто-то на старой Квотре рассказывал, что ему приходилось вплоть до каждой сделки описывать в декларации, подкладывая в обоснование заверенные полные отчеты брокера... Теоретическесли у одного брокера случился профитести в одну декларацию инфу из 2-НДФЛ справок от всех брокеров... и будет тип-топ... Неприятность случится только в том случае, [b]если у одного брокера случился профит[/b], а у второго будет зафиксирован убыток... В этой ситуации первый брокер "свой" налог удержит, а убыток по второму брокеру зачтется только при составлении сводной декларации и переплаченный в итоге налог нужно будет истребовать назад через НИнсп. и вернутся эти деньги назад только в июле месяце...


    Весьма тягомотным может оказаться сотрудничество с двумя конторами

    а [b]если у одного брокера случился профит[/b] то нельзя ли перед новым годом купить что-нибудь непотопляемое(то что не сможет упасть до окончания каникул) чтобы эту прибыль таким образом "перенести" на след год?
    Это я так, теоретически спрашиваю

    #52 parker

    parker
    • Трейдер
    • 11 657 сообщений

    Отправлено 13 октября 2009 - 22:19

    Нашел
    бесплатно почти ничего нет

    Сообщение отредактировал parker: 13 октября 2009 - 22:21


    #53 СНС

    СНС
    • Трейдер
    • 8 638 сообщений

    Отправлено 13 октября 2009 - 22:16

    То есть, например, если я поторговал в Тройке, потом открыл счет в Уралсибе и продолжил торговать в обеих конторах, то потом надо сальдировать не результаты двух ндфл из этих контор, а считать так, словно я в одном месте покупал и продавал бумаги?

    Кто-то на старой Квотре рассказывал, что ему приходилось вплоть до каждой сделки описывать в декларации, подкладывая в обоснование заверенные полные отчеты брокера... Теоретически, конечно, достаточно свести в одну декларацию инфу из 2-НДФЛ справок от всех брокеров... и будет тип-топ... Неприятность случится только в том случае, если у одного брокера случился профит, а у второго будет зафиксирован убыток... В этой ситуации первый брокер "свой" налог удержит, а убыток по второму брокеру зачтется только при составлении сводной декларации и переплаченный в итоге налог нужно будет истребовать назад через НИнсп. и вернутся эти деньги назад только в июле месяце...
    <3" class='ipsLikeBar_info' style="display:none">

    #54 parker

    parker
    • Трейдер
    • 11 657 сообщений

    Отправлено 13 октября 2009 - 22:15

    Она медведица похлеще Рубини, Хазина и Ванюты вместе взятых. ;) Раньше в Оппенхаймере трудилась, сейчас своё дело завела под собственным именем. Теперь это уже бренд. ;)


    То есть она щас гуру тренда?
    А у нее есть ресурс в инете откуда она раздает свои пред

    #55 Mondex

    Mondex
    • Трейдер
    • 1 319 сообщений

    Отправлено 13 октября 2009 - 22:12

    Кто тут конкурс упоминttp://www.itinvest.ru/promo/[nvest.ru/promo/[/url]


    Там еще куча прикольных роликов :
    [url="http://www.itinvest.ru/promo/gallery/poshliny.swf"][/url]
    [url="http://www.itinvest.ru/promo/gallery/otygral.swf"][/url]
    [url="http://www.itinvest.ru/promo/gallery/Balance.swf"]http://www.itinvest.ru/promo/gallery/Balance.swf[/url] - Игра "Удержи рубль от падения" )

    #56 Bond777

    Bond777
    • Трейдер
    • 6 876 сообщений

    Отправлено 13 октября 2009 - 22:11

    Вот он как раз и говорил в телевизоре что она переменила и поэтому GS теперь уже не комильфо ))
    Ветренная такая аналитичка ;)

    Яху не читал

    Она медведица похлеще Рубини, Хазина и Ванюты вместе взятых. ;) Раньше в Оппенхаймере трудилась, сейченным именем. Теперь это уже бренд. ;)

    #57 parker

    parker
    • Трейдер
    • 11 657 сообщений

    Отправлено 13 октября 2009 - 22:11

    Как-то раз ь как в программе "Рынки" на РБК на фоновом мониторе, на котором отображаются текущие котировки, огромными буквами в полэкрана написано "Cooper" (имеется в виду "медь").

    Я им на markets@rbctv.ru вежливо пишу, дескать правильно "медь" по-английски нужно писать "Copper", а не "Cooper". Дескать, поправьте, пожалуйста, а то позорище какое-то, ей богу.

    Дак мне Даниил Бабич со своего мейла ответил, тоже вежливо, спасибо, говорит, уже поправили.

    Сегодня утром смотрю - мля, опять "Cooper"! Странные люди. Плюнул я и выключил телевизор...[/size]


    )))
    Звучит как анекдот ;)

    #58 Чичиков

    Чичиков

      Аферистъ

    • Трейдер
    • 969 сообщений

    Отправлеle="2009-10-13T19:08:35+00:00">13 октября 2009 - 22:08

    [quote name='parker' post='335062' date='13.10.2009, 22:54']Сегодня Бабич по РБК целый день долб<Как-то раз по весне меня задрало наблюдать как в программе "Рынки" на РБК на фоновом мониторе, на котором отображаются текущие котировки, огромными буквами в полэкрана написано "Cooper" (имеется в виду "медь").

    Я им на markets@rbctv.ru вежливо пишу, дескать правильно "медь" по-английски нужно писать "Copper", а не "Cooper". Дескать, поправьте, пожалуйста, а то позорище какое-то, ей богу.

    Дак мне Даниил Бабич со своего мейла ответил, тоже вежливо, спасибо, говорит, уже поправили.

    Сегодня утром смотрю - мля, опять "Cooper"! Странные люди. Плюнул я и выключил телевизор...
    жалуйста, а то позорище какое-то, ей богу.

    Дак мне Даниил Бабич со своего мейла ответил, тоже вежливо, спасибо, говорит, уже поправили.

    Сегодня утром смотрю - мля, опять "Cooper"! Странные люди. Плюнул я и выключил телевизор...[/font]е, пожалуйста, а то позорище какое-то, ей богу.

    Дак мне Даниил Бабич со своего мейла ответил, тоже вежливо, спасибо, говорит, уже поправили.

    Сегодня утром смотрю - мля, опять "Cooper"! Странные люди. Плюнул я и выключил телевизор...[/font][/size]

    #59 parker

    parker
    • Трейдер
    • 11 657 сообщений

    Отправлено 13 октября 2009 - 22:05

    Наскока помню Бабич говорил, что Уитни наоборот переменила своё мнение. А это молнией сейчас на Яхе висит.


    Вот он как раз и говорил в телевизоре что она переменила и поэтому GS теперь уже не комильфо ))
    Ветренная такая аналитичка ;)

    Яху не читал

    #60 parker

    parker
    • Трейдер
    • 11 657 сообщений

    Отправлено 13 октября 2009 - 22:02

    Так в Налоговой нужно будет сводить воедино все все отчеты брокеров по всем операциям (как я слыхал от знатоков-пострадальцев)... Муть... Почему Ваш ОДИН брокер не хочет выполнить работу по консолидации всей деятельности по разным счетам в один налоговый документ - это вопрос к организации его, брокера, бухгалтерии... Теоретически, "Один консультант" был прав, а вот "Другой сказал" туфту и свою лень работать ПО ЗАКОНУ продемонстрировал...
    Вывод: давите дальше и требуйте долива тары после отстоя пены... ;-))


    Так я уверен что один из консультантов не прав, но просто пробовать на себе их недочеты не хочется
    Деньги со счета на счет хотел использовать как аналог вывода


    Вот это не понятно

    Так в Налоговой нужно будет сводить воедино все все отчеты брокеров по всем операциям (как я слыхал от знатоков-пострадальцев)...


    То есть, например, если я поторговал в Тройке, потом открыл счет в Уралсибе и продолжил торговать в обеих конторах, то потом надо сальдировать не результаты двух ндфл из этих контор, а считать так, словно я в одном месте покупал и продавал бумаги?


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ