Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 457

Опрос: Состояние и ожидания на 12 октября 2009 года (228 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 12 октября 2009 года (старайтесь голосовать до сессии !)

  1. Лонг (72 голосов [31.58%])

    Процент голосов: 31.58%

  2. Кэш (68 голосов [29.82%])

    Процент голосов: 29.82%

  3. Шорт (88 голосов [38.60%])

    Процент голосов: 38.60%

Ваши ожидания по закрытию ММВБ 12 октября

  1. Положительное (125 голосов [54.82%])

    Процент голосов: 54.82%

  2. Отрицательное (103 голосов [45.18%])

    Процент голосов: 45.18%

Голосовать

#21 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 23:21

Так бережёного Бог бережёт. Человек не может быть всегда прав. :rolleyes:
Я загадал. ;)

на знаках не загадывают)) лучше вспомни о чем ты думал в тот момент..до того как.. дальше можно расчитать по времени..но это не в формате форума..

#22 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 23:21

Спокойной ночи, господа)

#23 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 23:18

gratis, а вы как объясняете то,что творится последнюю неделю на рынке? точнее, вы как-нибудь это объясняете..

Добрый вечер, форумчане! :rolleyes:

хороший вопрос. инфляционными ожиданиями. ликвидностью. а чья она ..краткосрочных спеулянтов или среднесрочных инвесторов..увидим по характеру коррекции. если это среднесрочник то купив сейчас бумаг он будет часть их продавать..продавливая рынок для закупа ниже.. как один из вариантов..

я пока не верю в смену коней на переправе. одни вышли - другие вошли.

Сообщение отредактировал gratis: 12 Октябрь 2009 - 23:19


#24 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 23:18

без комментариев)))

Ждал когда грохнет, но видимо где-то не так и близко. Звука вобще не было. Но свет был яркий, не е стественный какой-то, зелёный. Зелёные человечки видимо виноваты. :rolleyes:

#25 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 23:15

А чего другим советуешь?)))))))

Так бережёного Бог бережёт. Человек не может быть всегда прав. :rolleyes:

Это знак))))))

Я загадал. ;)

#26 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 23:11

Сейчас курил из окна, такой офигенный метеорит взорвался, я в шоке!!! Всё ярчайшим зелёным светом осветил, вспышка огроменная. :rolleyes:

Это знак))))))

#27 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 23:09

Не-а. Даже на форексе не ставлю. :rolleyes:

А чего другим советуешь?)))))))

#28 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 23:09

Викторыч чуть раньше начал её ждать. Парни, хоть стопы ставте покороче, вобще на таком рынке шортить это как из самолёта с зонтиком. :rolleyes: Конечно каждому виднее.


Мне пришлось откупиться, почти половину пятничной прибыли съело ((
eugene771 тогда правильно сказал что утром в понед. будет гэп вверх
Я потом листал учебник и понял что это было почти очевидно а у меня мозг отказал потому что рост пятницы показался слишком большим

#29 stas_

stas_
  • Трейдер
  • 1 759 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 23:09

Сейчас курил из окна, такой офигенный метеорит взорвался, я в шоке!!! Всё ярчайшим зелёным светом осветил, вспышка огроменная. :rolleyes:


без комментариев)))

Сообщение отредактировал stas_: 12 Октябрь 2009 - 23:10


#30 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 23:08

Ты говоришь рынок, ап я про то, что есть конкретные крупные игроки играющие друг против друга и смысла рынок нет ввверх тащить, если точно не знаешь кому и когда ты продашь все купленное, и это не инвесторы т к боковик даже при росте преобладает и они прибыли по месяцу не ждут. Те кто вынес рынок на эти уровни все очень хорошо просчитали и входили на пробое боковика вниз, ложном.

Вы, как в прошлом году на рынке не были :rolleyes: Уж как тянули, как тянули, а потом и не знали кому продать, по минус 20-30% за пол часа фишки изображали... Результаты ПИФов по году минус 50-70%)))

#31 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 23:08

Джеймс, а ты стопы ставишь?)))

Не-а. Даже на форексе не ставлю. :rolleyes:

#32 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 23:07

Более 80% ведущих экономистов считают, что рецессия американской экономики уже завершилась и начался рост. Таковы результаты исследования, проведенного Национальной ассоциацией экономики бизнеса (National Association for Business Economics).
http://www.k2kapital...fin/730738.html

Если справедливо утверждение, что 90% на рынке ошибаются, то осталось подождать пока ещё 10% ведущих экономистов заявят о конце рецессии, и можно будет шортить.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#33 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 23:06

Сейчас курил из окна, такой офигенный метеорит взорвался, я в шоке!!! Всё ярчайшим зелёным светом осветил, вспышка огроменная. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Bond777: 12 Октябрь 2009 - 23:06


#34 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 23:04

Викторыч чуть раньше начал её ждать. Парни, хоть стопы ставте покороче, вобще на таком рынке шортить это как из самолёта с зонтиком. :rolleyes: Конечно каждому виднее.

Джеймс, а ты стопы ставишь?)))

#35 eugene771

eugene771
  • Трейдер
  • 3 645 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 23:02

Как не так? Я тебе ситуацию описал с конкретными примерами, что можно проверить. А эти рассуждения о стопах - если он вверх играет, то естественно наткнётся на стопы шортистов, иного просто быть не может. И это не его заслуга, не он же их там выставил. А их закрытие естественно ему на пользу (как мы помним он вверх идёт). Точно так-же и вниз. А что вернулось всё потом назад - так рынок, что с него спросишь? :rolleyes:

Ты говоришь рынок, ап я про то, что есть конкретные крупные игроки играющие друг против друга и смысла рынок нет ввверх тащить, если точно не знаешь кому и когда ты продашь все купленное, и это не инвесторы т к боковик даже при росте преобладает и они прибыли по месяцу не ждут. Те кто вынес рынок на эти уровни все очень хорошо просчитали и входили на пробое боковика вниз, ложном.
Вся нужная информация за исключением малозначительных
моментов прекрасно черпается из открытых источников

#36 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 22:59

Спасибо ; )

Мы кажется все ждем коррекции, я, например, еще в пятницу начал

Викторыч чуть раньше начал её ждать. Парни, хоть стопы ставте покороче, вобще на таком рынке шортить это как из самолёта с зонтиком. :rolleyes: Конечно каждому виднее.

#37 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 22:59

Форд жжот просто :rolleyes:
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#38 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 22:56

Вы путаете инвестора и крупного спекулянта, cсколько времени мы были в боковике и за сколько времени выросли, неужели думаете, что весь боковик спекулянты в лонгах сидели?

Кто сказал, что весь боковик они в лонгах сидели? Я? :rolleyes:

#39 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 22:53

:rolleyes:


Спасибо ; )

Мы кажется все ждем коррекции, я, например, еще в пятницу начал

#40 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 22:52

Не так, увидел шорты крупные давишь вверх до их закрытия, чем дольше сопротивляится тем лучше, вспомните Викторыча, даже довнос денег не помог. Так и здесь, корректируешься вниз пока купные продажи не пройдут и кто-то убыток запишет, а ты можешь двинуть рынок на прежний уровень опять. Вы путаете инвестора и крупного спекулянта, cсколько времени мы были в боковике и за сколько времени выросли, неужели думаете, что весь боковик спекулянты в лонгах сидели?

Как не так? Я тебе ситуацию описал с конкретными примерами, что можно проверить. А эти рассуждения о стопах - если он вверх играет, то естественно наткнётся на стопы шортистов, иного просто быть не может. И это не его заслуга, не он же их там выставил. А их закрытие естественно ему на пользу (как мы помним он вверх идёт). Точно так-же и вниз. А что вернулось всё потом назад - так рынок, что с него спросишь? :rolleyes:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ