Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 566

Опрос: Состояние на 6 октября 2009 года (236 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 6 октября 2009 года (старайтесь голосовать до сессии !)

  1. Лонг (111 голосов [47.03%])

    Процент голосов: 47.03%

  2. Кэш (59 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  3. Шорт (66 голосов [27.97%])

    Процент голосов: 27.97%

Голосовать

#41 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 22:38

попробуй вновь путь указать к двум файлам на дискете. ЗДОРОВО БРАТ!))

здорово))..позвонил на техподдержку..исправили

#42 VRN

VRN
  • Трейдер
  • 1 024 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 22:36

я гляжу на ссылку внебиржи тройки и вижу ,что котиры ниже закрытия на основных голубых :rolleyes: ,а ты что видишь?


я тоже по ссылке и вижу закрытие сбера на 61,03, а тройка его ниже 61 не пускает даже когда амеры к 1043 провалились и с другими тоже

#43 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 22:35

А что первично? Расстановка поз главных игроков или инфа? :rolleyes:

а у нас один сейчас игрок главный - государство. если оно скажет что больше денег нема - идем вниз. я не знаю сколько времени понадобиться бизнесу инициативу у госов в реальной экономике перехватить. надо же для начала процесс пожирания слабого сильным стартовать.

вот возьми ВАЗ. сколько времени прошло прежде чем наши первоначальные предложения французов приняли. по тем же сокращениям. а это тс "бескровный" еще вариант. а могут быть "на крови". имхо

#44 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 22:34

ну ты сказал 0.30 ..я подумал сегодня имеешь в виду.типа по-нашему завтра.

))
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#45 stas_

stas_
  • Трейдер
  • 1 759 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 22:33

Средненько,тоже помню. Ничего выдающегося. Но из банков у них первым Голдман отчитывается и сразу задаёт высочайший стандарт, планку высоко ставит.

он очень сильно отыграл падение от хаев, невероятно сильно, особенно если на месяца глянуть...
для кого-то кризис, а кому и отец родной...

Сообщение отредактировал stas_: 06 Октябрь 2009 - 22:34


#46 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 22:30

для того чтобы вниз и вверх - пока ничего нет. кроме высказвания феда на решение австралии. ухватились за новость и выстрелили. имхо

А что первично? Расстановка поз главных игроков или инфа? http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/rolleyes.gif
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#47 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 22:29

Сегодня был очень легкий подъем, скорее всего просто шортокрыл внесистемным страусам устроили, а теперь весь день потихоньку фиксятся о пингвинов-оптимистов. Для того, чтобы реально пройти "дырку" вверху нужен драйв и потенциал, а его пока нет. Слишком легко откорректировались. Для пятой еще не настало время.

для того чтобы вниз и вверх - пока ничего нет. кроме высказывания феда на решение австралии. ухватились за новость и выстрелили. имхо

а так.. третий и четвертый кварталы в лаге ранее выделенных денег должны по идее пройти. шлейфом его называю. сколько дали и кому - мало кто знает. что здесь что там. у нас попозжее просто срабывать начал. имхо

Сообщение отредактировал gratis: 06 Октябрь 2009 - 22:31


#48 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 22:29

как это медведит, нефть и сипа ниже нашего закрытия а она котиры выше держит

я гляжу на ссылку внебиржи тройки и вижу ,что котиры ниже закрытия на основных голубых http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/wink.png ,а ты что видишь?
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#49 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 22:27

Средненько,тоже помню. Ничего выдающегося. Но из банков у них первым Голдман отчитывается и сразу задаёт высочайший стандарт, планку высоко ставит.

13-го. после того как он шортил на эйфории два года назад когда все покупали к нему пристальное теперь внимание на рынке. включая отчет. имхо

#50 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 22:27

их аналитики молились 1042 или чуть выше пройти. будут держать. имхо

Сегодня был очень легкий подъем, скорее всего просто шортокрыл внесистемным страусам устроили, а теперь весь день потихоньку фиксятся о пингвинов-оптимистов. Для того, чтобы реально пройти "дырку" вверху нужен драйв и потенциал, а его пока нет. Слишком легко откорректировались. Для пятой еще не настало время.
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#51 VRN

VRN
  • Трейдер
  • 1 024 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 22:26

тройка медведит ,значит у нас в сценарии завтра откат при любом раскладе и затем движение вслед за сиплым...шортану под закрытие немножко.


как это медведит, нефть и сипа ниже нашего закрытия а она котиры выше держит

#52 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 22:25

помнится не очень тон она задала тогда. алюминий вроде не только на самолеты после этого пошел. на авто тоже...имхо

Средненько,тоже помню. Ничего выдающегося. Но из банков у них первым Голдман отчитывается и сразу задаёт высочайший стандарт, планку высоко ставит.

#53 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 22:23

ввод единой валюты по аналогии с ссср и ес - до 20 лет. у китая внутренний спрос ниже в два раза к ввп чем у сша. так что процесс не скорый. сейчас много популистов. особенно у нас. ни образования ни ... имхо

+1000 Во-во, именно популистов, политиков, которые не понимая основ лезут с какими-то прожектами. Это долгая и трудная дорога.

#54 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 22:23

Аха, завтра после амерского закрытия. В 00.30 или 00.20 по Москве, как обычно. Кстати Алкоа и в прошлый раз в среду начала. Видимо по рассписанию всё происходит.

помнится не очень тон она задала тогда. алюминий вроде не только на самолеты после этого пошел. на авто тоже...имхо

#55 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 22:22

Все возможно, да и поза наверное влияет, но не вижу я сейчас похода наверх, а вижу крупного продавца, который подбрасывая цены сливается неспешно.

их аналитики молились 1042 или чуть выше пройти. будут держать. имхо

#56 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 22:21

Кстати там в статье сказано, что прежде чем они откужутся от бакса страны Персидского залива должны общую валюту ввести. А у них ещё и конь не валялся, одни разговоры который год.http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/hmm.gif

ввод единой валюты по аналогии с ссср и ес - до 20 лет. у китая внутренний спрос ниже в два раза к ввп чем у сша. так что процесс не скорый. сейчас много популистов. особенно у нас. ни образования ни ... имхо

#57 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 22:20

тройка медведит ,значит у нас в сценарии завтра откат при любом раскладе и затем движение вслед за сиплым...шортану под закрытие немножко.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#58 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 22:20

смотрим шоу. имхо. слишком быстро прошли 104Х.

Все возможно, да и поза наверное влияет, но не вижу я сейчас похода наверх, а вижу крупного продавца, который подбрасывая цены сливается неспешно.
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#59 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 22:19

ну ты сказал 0.30 ..я подумал сегодня имеешь в виду.типа по-нашему завтра.

Аха, завтра после амерского закрытия. В 00.30 или 00.20 по Москве, как обычно. Кстати Алкоа и в прошлый раз в среду начала. Видимо по рассписанию всё происходит.

#60 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 22:16

смотрим шоу. имхо. слишком быстро прошли 104Х.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ