Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 566

Опрос: Состояние на 6 октября 2009 года (236 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 6 октября 2009 года (старайтесь голосовать до сессии !)

  1. Лонг (111 голосов [47.03%])

    Процент голосов: 47.03%

  2. Кэш (59 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  3. Шорт (66 голосов [27.97%])

    Процент голосов: 27.97%

Голосовать

#561 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 05 октября 2009 - 23:43

По Вести-24 несколько раз гнали сюжет, что Трише и приближённые очень недовольны укреплением евро. И японский министр финансов тоже про йену сказал, что не допустят её укрепления. Кстати, они только когда к власти пришли недавно гнали, что сильная йена это хорошо. Сейчас пересмотрели подход. Я так и думал, что погарячились с йеной, не зря прошлые власти её низили.

я сейчас не отслеживаю глубоко эти вопросы. национальные ставки для меня важнее. они (имхо) там в сомнениях. из-за этого кризиса. раньше было проще..системой гибких курсов регулировали.плюс по еврозоне ввп- 3% , инфляция - не выше 3%. маастрихт кароч во главе угла был. а сейчас? мало кто понимает как лучше от политики количественного смягчения уйти..все бояться стать второй японией...а может все правильно? они Г7 же ее японию тогда в ноль загнали надолго ...имхо

Сообщение отредактировал gratis: 05 октября 2009 - 23:44


#562 rd">Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 05 октября 2009 - 23:37

[quote name='gratis' post='331017' date='6.10.2009, 0:33']Энджи

целеполагание сейчас за день осущесИзображение//fantasyflash.ru/smiles/kosichki/imttp://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d48.gif[asyflash.ru/smiles/kosichki/image/d48.gif[/img]img]http://fantasyflash.ru/smiles/tp://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d23.gif[//fantasyflattp://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d23.gif[asyflash.ru/smiles/kosichki/image/d23.gif[/img][/url]

Сообщение отредактировал Angel_A: 05 октября 2009 - 23:40

999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#563 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 05 октября 2009 - 23:37

Господа, а вы друг другу не надоели еще?... День сурка какой-то :hmm: ... Просто интересно, как оно вам это общение?)))))

Нормально, язык ведь без костей, чё иму будет? :)
  • Наверх
  • #564 Bond777

    Bond777
    • Трейдер
    • 6 876 сообщений

    Отправлено 05 октября 2009 - 23:34

    не суть. G-минфин на выходных избежал публичной дискуссии о слабости доллара. Четверг - ставки.

    По Вести-24 несколько раз гнали сюжет, что Трише и приближённые очень недовольны укреплением евро. И японский министр финансов тоже про йену сказал, что не допустят её укрепления. Кстати, они только когда к власти пришли недавно гнали, что сильная йена это хорошо. Сейчас пересмотрели подход. Я так и думал, что погарячились с йеной, не зря прошлые власти её низили class='ipsLikeBar right clearfix' id='rep_post_331018'>

    #565 gratis

    gratis
    • Трейдер
    • 19 506 сообщений

    Отправлено 05 октября 2009 - 23:33

    Энджи

    целеполагание се.

    я не бык. плечи или шорты на пробоях беру. пока в рамках каналов идем. достигая локальных целей в ряде бумаг. фронтальный фикс на спичках в 1-2 касания стратеги уже провели. многие не заметили. теперь - зависит. от погоды. имхо

    Сообщение отредактировал gratis: 05 октября 2009 - 23:33


    #566 Юджин

    Юджин
    • Трейдер
    • 10 361 сообщений

    Отправлено 05 октября 2009 - 23:32

    Господа, а вы друг другу не надоели еще?... День сурка какой-то :hmm: ... Просто интересно, как оно вам это общение?)))))

#567 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 05 октября 2009 - 23:24

))Изображение

999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ