Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 566

Опрос: Состояние на 6 октября 2009 года (236 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 6 октября 2009 года (старайтесь голосовать до сессии !)

  1. Лонг (111 голосов [47.03%])

    Процент голосов: 47.03%

  2. Кэш (59 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  3. Шорт (66 голосов [27.97%])

    Процент голосов: 27.97%

Голосовать

#21 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 23:05

Chipstone

Кокошин отповедь дал Тоффлеру на последней конференции. гуру как я понял был очень недоволен.. а что? до каких пор мир будет мириться с тем что технология это человек. как ее носитель.нет человека - нет технологии)) шучу...

#22 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 23:01

критерий чего? фсепропалы или наоборот старта в космос? Сейчасфундаментал примерять к рынку невозможно. Да, идет очень крупная игра по вытряхиванию амерского (в первую очередь) населения из любых реальных активов. А попутно выход из бумаг "нужных" частников" за счет госбабла (и у нас и у них)

американец на кредит и с дивом с акций жил. не спеши. он умный. обыватель. и здесь и там.
а знания станут общим достоянием. и уже несмотря на то что на том континенте их пытались под замком держать.схемы различные выдумывали. и по праву и по .... главное чтобы второй антлантиды не случилось. имхо

Сообщение отредактировал gratis: 06 Октябрь 2009 - 23:02


#23 lambertini

lambertini
  • Трейдер
  • 8 893 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 23:00

квик вдруг перестал открываться - "возможно вы используете ключи не зарегестрированные на сервере"....было у кого-нибудь так?

Было, дискета полетела, загрузил с запасной все ок

#24 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 22:59

прогноз закрытия сипа 1060 ,но на соплях.

извиняюсь , 5 пунктов не дотянули, но это чтобы завтра всем денюжек подали и нашим и вашим. :rolleyes:

а тренд всё равно растущий ,через нехочу ,денег очень много  вбухано ,чтобы вот так вот запросто отдать всё на поругание медведям...ибо тогда Обаме придётся сразу застрелиться...будут постоянно выдумывать всё что угодно ,вплоть до войны ,но дефолта не объявят.

Сообщение отредактировал Дэн: 06 Октябрь 2009 - 23:00

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#25 eugene771

eugene771
  • Трейдер
  • 3 645 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 22:59

А это проблема того, кто должен будет платить.

Да точно, вот мы в рынке каждый день и все равно не знаем, что будет завтра, а пингвин купил акций и слушает РБК, думает какой же он умный и как все просто и понятно-- 1500 по ММВБ будет и подумаю выйти или попридержать.)))
Вся нужная информация за исключением малозначительных
моментов прекрасно черпается из открытых источников

#26 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 22:58

если амеры и нефть к утру не вернутся к уровням нашего закрытия - опять пробой ложный получится

наступит день - будет пища. фокус терять не следует. видите какие движения на рынке идут. целеполагание стратегов мне неизвестны. а посему..

#27 trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 22:57

Да я это понимаю. Как понимаю и то, что в их силах истхаи по бумагам обновить, что здесь, что там. Но расплата будет жестокой.

не пугайте нас так жестоко :rolleyes:
Это наша Раша, держава наша:
www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded

#28 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 22:56

Chipstone
как критерий могу тебе один назвать. провал реформы здравохранения Обамы. не может он пока пробить страховщиков. эти ребята иные чем банкиры. имхо

критерий чего? фсепропалы или наоборот старта в космос? Сейчасфундаментал примерять к рынку невозможно. Да, идет очень крупная игра по вытряхиванию амерского (в первую очередь) населения из любых реальных активов. А попутно выход из бумаг "нужных" частников" за счет госбабла (и у нас и у них)

Сообщение отредактировал Chipstone: 06 Октябрь 2009 - 22:57

http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#29 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 22:54

Но расплата будет жестокой.

А это проблема того, кто должен будет платить.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#30 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 22:54

И тем не менее до 13-го июля шел слив.

я во втором играл. почти во втором. поэтому не видел все в деталях что в драйверах здесь происходило... человек опытный один из векторов указал что лучше в коррекции делать.

#31 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 22:51

Chipstone
как критерий могу тебе один назвать. провал реформы здравохранения Обамы. не может он пока пробить страховщиков. эти ребята иные чем банкиры. имхо

#32 VRN

VRN
  • Трейдер
  • 1 024 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 22:51

если амеры и нефть к утру не вернутся к уровням нашего закрытия - опять пробой ложный получится

#33 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 22:51

Chipstone
это спекулятивные движения. спекулятивные движения громадных денег. люди на рынке - те же. подходы - те же. не сейчас. не сегодня.все потом произойдет. геополитикой и другими вещами расплатятся. и здесь и там. имхо

Да я это понимаю. Как понимаю и то, что в их силах истхаи по бумагам обновить, что здесь, что там. Но расплата будет жестокой.
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#34 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 22:49

им цб рф в последний раз сотни ярдов вбросил на аукционе. они даже на межбанк не пошли. там дороже было. выше 7%. я вообще перестаю иногда понимать что происходит. кто ведет и отвечает за бизнес в стране. предприниматели или чиновник. имхо

И тем не менее до 13-го июля шел слив.
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#35 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 22:49

Chipstone
это спекулятивные движения. спекулятивные движения громадных денег. люди на рынке - те же. подходы - те же. не сейчас. не сегодня.все потом произойдет. геополитикой и другими вещами расплатятся. и здесь и там. имхо

#36 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 22:45

А с 20-го у нас крупный налоговый период между прочим.

им цб рф в последний раз сотни ярдов вбросил на аукционе. они даже на межбанк не пошли. там дороже было. выше 7%. я вообще перестаю иногда понимать что происходит. кто ведет и отвечает за бизнес в стране. предприниматели или чиновник. имхо

#37 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 22:44

Да, трояк поддерживает НЕ снижение
Что бы это значило?
Они хотят закрытия внебиржи не хуже, даже лучше сессии

#38 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 22:43

а у нас один сейчас игрок главный - государство. если оно скажет что больше денег нема - идем вниз. я не знаю сколько времени понадобиться бизнесу инициативу у госов в реальной экономике перехватить. надо же для начала процесс пожирания слабого сильным стартовать.

вот возьми ВАЗ. сколько времени прошло прежде чем наши первоначальные предложения французов приняли. по тем же сокращениям. а это тс "бескровный" еще вариант. а могут быть "на крови". имхо

А с 20-го у нас крупный налоговый период между прочим.
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#39 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 22:41

я тоже по ссылке и вижу закрытие сбера на 61,03, а тройка его ниже 61 не пускает даже когда амеры к 1043 провалились и с другими тоже


я за нефтянкой ,ты за банками)))...среднее получилось в ноле)))
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#40 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 22:38

Chipstone
я не знаю. что сейчас дешево а что дорого. по-прежнему считать критерий "дорогивизны" например расчитывая коэффициентв к прибыли или к ввп - это нонсенс сейчас. с такими долгами и ведением рискменеджмента в бизнесе. имхо


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ