Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Трейдеры на отдыхе и на выборах!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 267

#41 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 00:12

там на старой квоте меня твоим постом поносят ..я надеюсь .это не ты ???

клоуны тамошние постоянно нас мониторят..привыкай)))

#42 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 00:12

там на старой квоте меня твоим постом поносят ..я надеюсь .это не ты ???

Несколько недель не заглядывал. Ща гляну.

Сообщение отредактировал Спарк: 03 декабря 2007 - 00:16


#43 Логос

Логос
  • Трейдер
  • 495 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 00:11

Ребята, ну неужели не ясно, что аграрии и справедливая россия шли на выборы с единственной целью оторвать как можно больше % от КПРФ, Зюган правда сам старательно им помогал , но этим удалось разбить единственную реальную опозицию Едрам.

нету больше товарищей, есть только господа. все комуняки давно барями стали.. не опозиция это а хер сабачий.. ожиревшие актрисы
Своим делом человек должен заниматься так, словно помощи ему искать негде.
Всякая коммерция - это попытка предвидеть будущее.

https://quoteforum.ru/topic/399-treidery-na-otdykhe-i-na-vyborakh/page-3#entry23632' rel='bookmark' title='Трейдеры на отдыхе и на выборах!Ссылка на это сообщение #44'> #44 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 00:11

Короче, подводим итоги выборов. 63% единая россия, прибавляем +7% пропрезидентскую Справедливую россию +10% Жириновского, который всегда был вместе с правящими и всегда делал как они говорят (за что получал чины и ордена). таким образом 80% в парламенте, можно менять конституции, что и требовалось доказать. Вопрос: не слишко ли много процентов в одних руках, что бы говорить о демократии дальше?

а на кукуй болт говорить о демократии?....нафиг оно не надо...монархия!!!!!..Путин форева, раз меня не хотите видеть царем...но зная меня Ваня, ты должен вздохнуть с облегчением что у власти всего лишь Путин :imho: :)

#45 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 00:10

Придет НАШЕ время - попросим.



там на старой квоте меня твоим постом поносят ..я надеюсь .это не ты ???

#46 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 00:08

голосовал за аграрии, потому что против всех не было... короче каждому по серпу и по яйцам власти!!! вставай колюцию мля))) всё фсб на поля, всю власть к станкам!

Ребята, ну неужели не ясно, что аграрии и справедливая россия шли на выборы с единственной целью оторвать как можно больше % от КПРФ, Зюган правда сам старательно им помогал , но этим удалось разбить единственную реальную опозицию Едрам.

#47 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено

до хера у них процентов ..но...........остальные даже не пытались что либо делать для победы .особенно спс и яблоко..хотел ведь за них .но врут они ..врут ..лучше уж жирик .он дурной но в глаза правду режет

слушай..там а5-й так круто про зайца завернул :imho: )))))))))))))))))

#48 chart


#49 Логос

Логос
  • Трейдер
  • 495 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 00:01

голосовал за аграрии, потому что против всех не было... короче каждому по серпу и по яйцам власти!!! вставай колхозники! кто со мной на революцию мля))) всё фсб на поля, всю власть к станкам!
Своим делом человек должен заниматься так, словно помощи ему искать негде.
Всякая коммерция - это попытка предвидеть будущее.

#50
chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 00:00

вот это поклёп)) я не воровал их ..а НАШЁЛ))) это разные вещи .а так как нашёл то могу отдать кому угодно ..ели попросят

Придет НАШЕ время - попросим.

#51 allja

allja
  • 3 839 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 00:00

[Цитата(reanimator @ 2.12.2007, 20:57) *
Хочу только сказать, что недельный график всегда имеет приоритет над дневным в плане определения текущего цикла бумаги. ГП уже показал последний локальныhttp://www.tradersforum.net.ru/forum/bezhit-volna--t338.htmlо, например, почитать здесь: [url="http://www.tradersforum.net.ru/forum/bezhit-volna--t338.html"]http://www.tradersforum.net.ru/forum/bezhit-volna--t338.html[/url]. Я не утверждаю, что ГП на 100% уйдет на нижний канал коридора, однако тенденция пока выдерживается и 4-я волна в процессе форми:imho:ания.

quote name='Валг' date='2.12.2007, 23:48' post='23613']
не открывается :imho:
[/quote]

у меня тоже неоткрывается

#52 Дэн div itemscope itemtype="http://schema.org/Person" class='user_details'> Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 02 декабря 2007 - 23:59

Короче, подводим итоги выборов. 63% единая россия, прибавляем +7% пропрезидентскую Справедливую россию +10% Жириновского, который всегда был вместе с правящими и всегда делал как они говорят (за что получал чины и ордена). таким образом 80% в парламенте, можно менять конституции, что и требовалось доказать. Вопрос: не слишко ли много процентов в одних руках, что бы говорить о демократии дальше?


до хера у них процентов ..но...........остальные даже не пытались что либо делать для победы .особенно спс и яблоко..хотел ведь за них .но врут они ..врут ..лучше уж жирик .он дурной но в глаза правду режет
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#53 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 02 декабря 2007 - 23:59

Лидером является "Единая Россия", набравшая 63,6 процента голосов. За ней следует КПРФ с результатом 11,3 процента. На третьем месте - ЛДПР с 9,6 процента, а замыкает четверку партия "Справедливая Россия", набравшая на данныйцифры поразительным образом совпали с сегодняшними на 23.30

Сегодня днем искал независимые итоги выборов или праймериз через Google - нашел : прогноз на выборы от июня месяца - [b]цифры поразительным образом совпали с сегодняшними [/b]( наверное давали прогноз самые успешные трейдеры, которым начпрод с зуфу в подметки не годятся ) :imho:
var pid = parseInt(23623); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_23623') ) { $('multiq_23623').show(); } if( $('toggle_post_23623') ) { $('toggle_post_23623').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[23623] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#54 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 02 декабря 2007 - 23:58

Короче, подводим итоги выборов. 63% единая россия, прибавляем +7% пропрезидентскую Справедливую россию +10% Жириновского, который всегда был вместе с правящими и всегда делал как они говорят (за что получал чины и ордена). таким образом 80% в парламенте, можно менять конституции, что и требовалось доказать. Вопрос: не слишко ли много процентов в одних руках, что бы говорить о демократии дальше?


вопрос №2.
каким образом, в какой пропорции и с какими знаками , завтра , набранные с таким трудом (:imho:), проценты распределяться в основных фишках нашего фр.

Сообщение отредактировал denil: 02 декабря 2007 - 23:58


#55 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено

он еще вчера вечером , будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, признался , что хакер-ворюга и украл ключи от касперского .



вот это поклёп)) я не воровал их ..а НАШЁЛ))) это разные вещи .а так как нашёл то могу отдать кому угодно ..ели попросят
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#56 Валг


#57 denil

  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

    Отправлено 02 декабря 2007 - 23:53

    С Нео давно пора разобраться. :angry:


    он еще вчера вечером , будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, признался , что хакер-ворюга и украл ключи от касперского .

    #58 allja

    allja
    • Трейдер
    • 3 839 сообщений

    Отправлено 02 декабря 2007 - 23:53

    тогда, по аналогии , в гамаке в пятницу трудился невыспавшийся Ван Гог (кто не в курсе - он себе еще ухо потом как -то отрезал ) , или - тайный поклонник Босха. :imho:


    да-да, Ван Гог подлинник с уже утраченным ухом, а тайный поклонник Босха, вероятно, прилюдно постоянно жрет постмодернизм какой-нибудь ...
    именно поэтому волевым решением еще с лета запретила себе уважаемый ГМК. Домочадцы даже говорили -- купи гамак, купи-купи ...
    а я его даже из таблицы хотела выбросить, чтобы аппетитно-коварными картинками меня в соблазны не вводил

    #59 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 02 декабря 2007 - 23:52

    Короче, подводим итоги выборов. 63% единая россия, прибавляем +7% пропрезидентскую Справедливую россию +10% Жириновского, который всегда был вместе с правящими и всегда делал как они говорят (за что получал чины и ордена). таким образом 80% в парламенте, можно менять конституции, что и требовалось доказать. Вопрос: не слишко ли много процентов в одних руках, что бы говорить о демократии дальше?

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #60 chart

    chart
    • Трейдер
    • 1 239 сообщений

    Отправлено 02 декабря 2007 - 23:52

    Да какие обиды - я ж написАл - нет проблем)Всем, кто не спит - сколько там Едрочество набрало %%-ов? И прочие. А то в лом перескакивать с форума на другие сайты )

    Это государственная тайна.


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ