Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 444

Опрос: Состояние на 28 сентября 2009 года (259 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 28 сентября 2009 года (старайтесь голосовать до сессии !)

  1. Лонг с плечом (25 голосов [9.65%])

    Процент голосов: 9.65%

  2. Лонг на депо и менее (58 голосов [22.39%])

    Процент голосов: 22.39%

  3. Кэш (74 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

  4. Шорт на депо и менее (74 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

  5. Шорт с плечом (28 голосов [10.81%])

    Процент голосов: 10.81%

Каким будет индекс к концу года 2009 года ?

  1. меньше 500 (12 голосов [4.63%])

    Процент голосов: 4.63%

  2. 500-700 (16 голосов [6.18%])

    Процент голосов: 6.18%

  3. 700-900 (41 голосов [15.83%])

    Процент голосов: 15.83%

  4. 900-1100 (56 голосов [21.62%])

    Процент голосов: 21.62%

  5. 1100-1300 (74 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

  6. 1300-1500 (47 голосов [18.15%])

    Процент голосов: 18.15%

  7. больше 1500 (13 голосов [5.02%])

    Процент голосов: 5.02%

Голосовать

#41 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 22:33

скажи мне в личку,!!!! :P

всё ,нашёл.

Сообщение отредактировал Дэн: 28 Сентябрь 2009 - 22:36

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#42 stas_

stas_
  • Трейдер
  • 1 759 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 22:32

лайта также пока не на бакс глядит

#43 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 22:28

Народ ,скажите пожалуйста ,где ветка ринг или критика..мне надо пару слов сказать.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#44 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 22:28

Доброй ночи СУРРОГАТЫ))), пошли б что ли жизнью реальной насладились, подвигались бы, сидите тут несчастные днями и ночами, ожирели все)))

Сегодня какой-то парад идиотов))))... сек, ты в нем замыкающий с этим постом))))

Действительно, пора уходить, а то " с кем поведешься, так тебе и надо"))))

Сообщение отредактировал Юджин: 28 Сентябрь 2009 - 22:36


#45 sec

sec
  • Трейдер
  • 4 083 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 22:24

Вы себе ник не правильный подобрали, Вы не Стоик, Вы - Слепой)))))... И не надо этих патетических "Что вы от Ивана хотите", если посты не читаете, а если читаете и не понимаете, то тем более не надо, лучше уж помолчать, когда не в теме)))))

Доброй ночи СУРРОГАТЫ))), пошли б что ли жизнью реальной насладились, подвигались бы, сидите тут несчастные днями и ночами, ожирели все)))

#46 Vandal

Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 22:21

а если завтра упадём на 5 % ,то что она скажет?...шучу.

Дык ведь одно другому не мешает. Если фонды план по закупу выполнят, то цена после этого может и упасть.

#47 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 22:21

Американцы умудрились сдать в утиль даже один бентли 97 года выпуска, 6 порше и 3500 БМВ. В списке есть достаточно дорогие и экзотические машины. У ценителя старых машин при ознакомлении со списком по лицу может потечь скупая слеза. Во всех списанных машинах будет уничтожен двигатель, путём залития в его цилиндры специальной силиконовой пасты.

http://log2stas.live...com/550130.html

#48 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 22:12

Старый форум. Оттуды из-за ругани все сюда перебрались. Теперь здесь кое кто пытается базар устроить. Что вы от Ивана хотите? Чтобы он за вас думал ? Свои мозги иметь надо! А Ивану за помощь надо СПАСИБО сказать!

Вы себе ник не правильный подобрали, Вы не Стоик, Вы - Слепой)))))... И не надо этих патетических "Что вы от Ивана хотите", если посты не читаете, а если читаете и не понимаете, то тем более не надо, лучше уж помолчать, когда не в теме)))))

#49 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 22:09

1. Во первых: предлагаю обращаться друг к другу на ты. (Возражения принимаются).
2. Недопонял что то ты, не в первый раз, (мягко говоря).

3 Без понтов, по рабоче-крестьянски напоминаю, что ты нарушаешь наш уговор о взаимном игноре. Gratis это ты первым начал комментировать мои посты, в нарушение нашего уговора. Можно архив покопать.

прошлогодний снег так прошлогодний снег. не в песочнице.

#50 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 22:09

всем доброй зари!

как денек, много денек? и слава всем святым.
межвременье заепало :P
куда покатится рулетка...
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#51 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 22:08

кстати, зачем вычислять клонов? раскрывать их ... исходя из интересов ...
если один реальный человек не укладывается в один образ, то пусть будет хоть 10 или 20 образов-клонов)))
просто одни сообщения интересно читать, а другие - просто пропускаешь ...

я никого не клонировал.

#52 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 22:08

Юджин, ты прекрасно заешь что врешь сейчас. только я и предложил конкретный план - среди всех ващих скриков и вздохов - по шагам раз два три...сделали первый МОЙ шаг - выбрали кураторов. потом сделали второй МОЙ шаг - сделали информационный лист. ВСЕ - дальше этого дело не пошло - а писал что надо съездить в ДД, обязательно опубликовать мнение директора по поводу сотрудничества и прочее...

так что не ври, Юджин. я как раз никогда не критикую без предложения конкретных альтернативных действий.

Ну так съезди! Кто ж против)))))))))))... Опять все в перевертыше у тебя... И мнение директора опубликовано было и телефоны его, звони, беседуй... И договоренность с директором по поводу компов и инета была, он за... Но ты уперся рогом, что Исседоны туда съездить должны и хоть тресни... Они ж сказали, съездят, когда компы повезут... Вредничество все это с твоей стороны, переросшее в последнее время в откровенное вредительство... Был бы ты дурак, можно было бы сделать скидку, но человек ты умный, поэтому твое вредительство расценивается, как целенаправленный и планомерный акт... Цель , правда, не понятна... Ну да бог тебе судья.

Лично я для себя эту тему для обсуждения с тобой закрываю.

#53 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 22:02

Вы недопоняли что-то опять. О возможной смене бенефициаров форума говорил не я. ВОПРОС НЕ КО МНЕ. надеюсь форум это понял. кроме вас..

1. Во первых: предлагаю обращаться друг к другу на ты. (Возражения принимаются).
2. Недопонял что то ты, не в первый раз, (мягко говоря).

3 Без понтов, по рабоче-крестьянски напоминаю, что ты нарушаешь наш уговор о взаимном игноре. Gratis это ты первым начал комментировать мои посты, в нарушение нашего уговора. Можно архив покопать.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#54 Стоик

Стоик
  • Трейдер
  • 601 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 21:59

Кто и какую ветку испоганил?

Старый форум. Оттуды из-за ругани все сюда перебрались. Теперь здесь кое кто пытается базар устроить. Что вы от Ивана хотите? Чтобы он за вас думал ? Свои мозги иметь надо! А Ивану за помощь надо СПАСИБО сказать!

#55 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 21:54

Охота тебе спорить с............... Одну ветку они же испоганили. Ты делаешь своё дело. Хорошо делаешь. Спасибо тебе за это. Прежде всего дело!!!!

Кто и какую ветку испоганил?

#56 stas_

stas_
  • Трейдер
  • 1 759 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 21:54

http://www.dofiga.net/?post=8418 - бугага


смешно конечно)) там ведь на них баблосы ставили))
нормальный такой бой собачьих меньшинств, без крови))
ни кто кого задерет, а кто кого за.....ет))
куда мир катится. главное чтоб этот собачий "грипп"
людей не заразил, а то бокс смотреть не возможно будет :P

#57 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 21:52

Ты, Вань, как Жириновский))) Критиковать - не рожь сеять)))... Вместо словоблудия и демагогии своей предложил бы конкретный план... Но на это тебя не хватает, зато разрушить созданное другими - это запросто... Ну никакого к тебе уважения после всего этого.


Юджин, ты прекрасно знаешь что врешь сейчас. только я и предложил конкретный план - среди всех ваших вскриков и вздохов - по шагам раз два три...сделали первый МОЙ шаг - выбрали кураторов. потом сделали второй МОЙ шаг - сделали информационный лист. ВСЕ - дальше этого дело не пошло - а писал что надо съездить в ДД, обязательно опубликовать мнение директора по поводу сотрудничества и прочее...

так что не ври, Юджин. я как раз никогда не критикую без предложения конкретных альтернативных действий.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#58 Стоик

Стоик
  • Трейдер
  • 601 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 21:49

Охота тебе спорить с............... Одну ветку они же испоганили. Ты делаешь своё дело. Хорошо делаешь. Спасибо тебе за это. Прежде всего дело!!!!

#59 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 21:48

я не в курсе ,что тебе во мне опять не понравилось?...просто твоя самоуверенность коробит ,я и спросил по теме ,а твои прогнозы я не задеваю ,как и договаривались ( ибо  это святое и ты волен  бухтеть ,что хочешь ,как и я)...так ,что предлагаю не указывать мне пальцем ,куда по твоему мнению я должен идти. :P
p.s.добавлю ...я тоже думаю ,что ты являешься флудерастом и белым шумом ...точно также ,как и назвал меня ты.


Ден, за такое высказываеие в следующий раз ты будешь забанен навсегда на форуме по айпи:

несколько раз перечитал ,не мог понять тебя ,затем понял ,да ...они набирали клиентуру для новой квоты.


ты пришел в гости и погатым ртом слюни разбрызгиваешь? обсуждаешь несуществующую продажу сайта? грозишься "снизить рейтинг" если сайт продали, а форумчанам ничего не сказали? ты просто мерзостно ведешь себя.

еще раз напоминаю, что критиковать форум и модераторов можно в специальных ветках КРИТИКА и РИНГ. Критика в общей ветке повлечет бан.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#60 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 21:46

не надо ничего переворачивать. просто в одной ветке мы не могли ужиться - благостные исседоны, полагающие что поступают единственно правильным образом и при этом желающие за чужой счет реализовать свою собственную мыслишку - и я, полагающий, что есть другой способ сделать то, ради чего ветка была создана. и мне надоело, что если я не пишу в той ветке, то потихоньку она начинает обсуждать меня и форум с негативной стороны потому что у исседонов ничего не получается.

поэтому я выделил конкретные посты про ТДД, которые не несут критики исседоновской идеи, а также оскорблений и споров.

получилось две ветки - одна, благостная - теперь в подфоруме исседонов. Там теперь тишь и благодать. Вторая ветка - более острая, ну как обычно, в более общем виде обсуждает вопросы благотворительности и по этому критерию и были в ней отделены посты. Ее место в общем разделе, возможно в рюмочной, это флуд на тему блатворительности, я так оцениваю в том числе и свои посты.

Ты, Вань, как Жириновский))) Критиковать - не рожь сеять)))... Вместо словоблудия и демагогии своей предложил бы конкретный план... Но на это тебя не хватает, зато разрушить созданное другими - это запросто... Ну никакого к тебе уважения после всего этого.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ