Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 736

Опрос: Состояние на 22 сентября 2009 года (249 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 22 сентября 2009 года (старайтесь голосовать до сессии !)

  1. Лонг с плечом (34 голосов [13.65%])

    Процент голосов: 13.65%

  2. Лонг на депо и менее (69 голосов [27.71%])

    Процент голосов: 27.71%

  3. Кэш (62 голосов [24.90%])

    Процент голосов: 24.90%

  4. Шорт на депо и менее (61 голосов [24.50%])

    Процент голосов: 24.50%

  5. Шорт с плечом (23 голосов [9.24%])

    Процент голосов: 9.24%

Голосовать

#21 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 01:16

Спокойной ночи, господа)

#22 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 01:10

Пока Ванюта и его коллеги из медведского племени спят, сообщаю

Аналитики прогнозируют бурный рост российских акций
По прогнозам аналитиков UBS AG, Goldman Sachs Group Inc. и JPMorgan Chase & Co., российским акциям предстоит рост, продолжающий 88-процентное ралли нынешнего года, так как восстановление экономики стимулирует рост прибылей, сообщает 22 сентября Bloomberg.
http://k2kapital.com...fin/712716.html

"Рост прибылей будет взрывным, пишет московский экономист UBS

Клеменс Графе

(Clemens Grafe), по мнению которого, прибыли превысят прогнозы аналитиков примерно на 30%, так как компании снижают затраты, а доходность восстанавливается. "Биржевое ралли оправдано фундаментальными показателями", - считает он. Он полагает, что даже после ралли нынешнего года российские акции оцениваются примерно на 40% дешевле, чем в среднем по развивающимся рынкам.


Клеменс Графе - не иначе как Грефа родственник http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/ohmy.png
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#23 Atos

Atos
  • Трейдер
  • 1 219 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 01:07

))))) Пипец)))) Сел на унитаз оттуда глазок видеокамеры))))... Да в гробу я все эти проекты видала, если мне для этого безопасность свою охранять придется)))) ;)

))))))))))))))) http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/thumbup.gif ))))))))))... до аппедикса достало)))
Самая лучшая сделка, та которую не сделал. Сократ 97

#24 Atos

Atos
  • Трейдер
  • 1 219 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 01:00

Атос, вы задавали мне вопрос, я отвечу завтра, если можно, в личку, ибо не поймут без контекста. Моими репликами редко здесь заинтересовываются, наверно, правильно делают. О чём здесь трещат в 95 % постов - это караул! До завтра.

Всем доброй ночи.

буду признателен, потому как действительно не понял целесообразность ваших действий, как среднесрочника. приятных снов

Сообщение отредактировал Atos: 23 Сентябрь 2009 - 01:01

Самая лучшая сделка, та которую не сделал. Сократ 97

#25 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 00:57

Да, да только в личку, Чичиков, ибо никто здесь мертвыми душами не торгует))))... А караул чего ж не покричать, только Вы погромче кричите, что б редактор в белом халате с двумя помощниками мимо Вашего дома не проехал)))))

Ну тупыыыые)))))))))

#26 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 00:55

))))) Пипец)))) Сел на унитаз оттуда глазок видеокамеры))))... Да в гробу я все эти проекты видала, если мне для этого безопасность свою охранять придется)))) http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/imho.gif

Глазков в унитазах не наблюдал а вот профи в охране есть, страна у нас такая, за рубль убивают. Сорос по Манхэтэну пешочком прогуливается в одиночистве, а у нас такие вольности плохо кончаются.

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#27 Чичиков

Чичиков

    Аферистъ

  • Трейдер
  • 969 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 00:55

Да, да только в личку, Чичиков, ибо никто здесь мертвыми душами не торгует))))... А караул чего ж не покричать, только Вы погромче кричите, что б редактор в белом халате с двумя помощниками мимо Вашего дома не проехал)))))

Ну... ничо, ничо... (с)

#28 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 00:54

За 23 года зародившегося капитализма из России качнули приличные объемы состояний, впрочем как и всегда ранее, перерыв правда был 70-ти летний. У нас в принципе нет шансов уже по большому счету, если их не осталось у япов и амеров с их технологиями (как вроде говорят), есть смысл о диверсификации местарасположения. А те кто с капиталом давно уже это сделали, вообщем я не думаю, что этих людей можно будет заставить работать на Россию они для нас потеряны, новое поколение не рождается в нужном темпе, поэтому не сложно предположить наше будущее, особенно учитывая что наша территория соседствует с будущим мировым лидером с огромным человеческим ресурсом. Сейчас вот в ближ. 5 лет Россию сможет поднять только реформа связанная с интеграцией с западом, т.е. смены власти действующей напрочь м прихода какого-нибудь американского шпиона во власть. Тогда и инвестиции понесутся и технологии вместе с командами экспатов. Но этого не будет конечно, а значит будет вариант другой - почти тоталитарный, по-другому наш народ не унять(коррупция, воровство, инакомыслие).

В одном согласен, вопрос долгий, даже для обсуждения. Про воплощение в реальность даже упоминать сейчас не стоит.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#29 Zefinance

Zefinance
  • Трейдер
  • 403 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 00:53

Опережающая статистика США (доверие потребителей, занятость, розничные продажи ипотечный рынок до 18 сентября) и предварительные данные по запасам нефти от API http://zefinance.ru/Stat.htm

Сообщение отредактировал Zefinance: 23 Сентябрь 2009 - 00:59


#30 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 00:51

Атос, вы задавали мне вопрос, я отвечу завтра, если можно, в личку, ибо не поймут без контекста. Моими репликами редко здесь заинтересовываются, наверно, правильно делают. О чём здесь трещат в 95 % постов - это караул! До завтра.

Всем доброй ночи.

Да, да только в личку, Чичиков, ибо никто здесь мертвыми душами не торгует))))... А караул чего ж не покричать, только Вы погромче кричите, что б редактор в белом халате с двумя помощниками мимо Вашего дома не проехал)))))

#31 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 00:51

не заметил в нашей власти ни одного политика интеллектуала в 7 колене, может они и есть где то, но теневики. Каких только пастухов, строителей и пр. не попадало в нее случайно или на страстях))) А просто руководить, большого ума не надо. Главное знать правило: доверяй, но строго проверяй. ..и 1 чел не может эффективно управлять больше чем 7 челами.

Удивили меня. Для меня ВСЕГДА пастух и строитель более уважаемый род занятий, чем профессиональная политика, тем более в каком то там колене.

#32 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 00:47

Нет тратит очень умеренно, понтовЫх на дух не переносит, всё скромно но со вкусом, единственно на безопасность денег не жалеет, а так много проектов финансирует потому всё в дело идёт.

))))) Пипец)))) Сел на унитаз оттуда глазок видеокамеры))))... Да в гробу я все эти проекты видала, если мне для этого безопасность свою охранять придется)))) http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/imho.gif

#33 Чичиков

Чичиков

    Аферистъ

  • Трейдер
  • 969 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 00:46

.....

Атос, вы задавали мне вопрос, я отвечу завтра, если можно, в личку, ибо не поймут без контекста. Моими репликами редко здесь заинтересовываются, наверно, правильно делают. О чём здесь трещат в 95 % постов - это караул! До завтра.

Всем доброй ночи.


#34 sec

sec
  • Трейдер
  • 4 083 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 00:45

Ввопрос интересный http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png

За 23 года зародившегося капитализма из России качнули приличные объемы состояний, впрочем как и всегда ранее, перерыв правда был 70-ти летний. У нас в принципе нет шансов уже по большому счету, если их не осталось у япов и амеров с их технологиями (как вроде говорят), есть смысл о диверсификации местарасположения. А те кто с капиталом давно уже это сделали, вообщем я не думаю, что этих людей можно будет заставить работать на Россию они для нас потеряны, новое поколение не рождается в нужном темпе, поэтому не сложно предположить наше будущее, особенно учитывая что наша территория соседствует с будущим мировым лидером с огромным человеческим ресурсом. Сейчас вот в ближ. 5 лет Россию сможет поднять только реформа связанная с интеграцией с западом, т.е. смены власти действующей напрочь м прихода какого-нибудь американского шпиона во власть. Тогда и инвестиции понесутся и технологии вместе с командами экспатов. Но этого не будет конечно, а значит будет вариант другой - почти тоталитарный, по-другому наш народ не унять(коррупция, воровство, инакомыслие).

#35 Atos

Atos
  • Трейдер
  • 1 219 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 00:35

меня жизнь научила. во власть приходят те кто суждено в нее придти. а снизу оценку их действиям дает история. со временем и по результатам. ибо снизу без прошедствии какого-то отрезка времени оценку снизу дать очень сложно..для этого как минимум во власти надо быть в это же время.. это одиночество ..понимаете? спасение только в единственности с остальными..иначе.. но нужно понимать ..находясь во власти угодить всем невозможно..

не заметил в нашей власти ни одного политика интеллектуала в 7 колене, может они и есть где то, но теневики. Каких только пастухов, строителей и пр. не попадало в нее случайно или на страстях))) А просто руководить, большого ума не надо. Главное знать правило: доверяй, но строго проверяй. ..и 1 чел не может эффективно управлять больше чем 7 челами.

Ввопрос интересный http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png

жестоким станет этот вопрос для наших внуков

Сообщение отредактировал Atos: 23 Сентябрь 2009 - 00:39

Самая лучшая сделка, та которую не сделал. Сократ 97

#36 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 00:23

я не читал. напомни попозжее плиз. я не знаю или нет входит ли Миша в одну группу аналитиков , которая работала в мое время на СФ и Думу... Энджел если кратко и в твоем видении мира (ньюэджа или иного мнения)..то все просто.. 30 лет.. и наступит эпоха Водолея))

))) http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/tongue.png
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#37 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 00:22

достанем "ихние" паспорта и начнем новую жизнь))

Ввопрос интересный http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#38 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 00:21

Гратис,ты читал интервью Хазина?(днем ссылку давала)
Меня эта тема, признаюсь, немного волнует)))Ибо подобные мнения я слышала , причем от очень неглупых людей!
С другой стороны, я дитя города, которое прекрасно адаптировано для комфортной жизни в нем)))выскажи, плз, свое мнение по поводу картинки будущего, озвученного Хазиным)))

я не читал. напомни попозжее плиз. я не знаю или нет входит ли Миша в одну группу аналитиков , которая работала в мое время на СФ и Думу... Энджел если кратко и в твоем видении мира (ньюэджа или иного мнения)..то все просто.. 30 лет.. и наступит эпоха Водолея)) шучу

Сообщение отредактировал gratis: 23 Сентябрь 2009 - 00:24


#39 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 00:18

разные мы очень
У них президент как черная вдова - ни себе ни "людям"-все для народа. вокруг него нет рвачей-кормушечников, потому как надзор и провокации конкурентов спиной ощущают. натуральная двухпартийность. Единство и борьба противоположности, как Юджин напомнила)))

у нас хрен разберешь, что за универсального солдата вывел в пробирке Борис Алкашевич, щас он маленького медвежонка воспитывает-мутирует. И свита целиком под их менталитет - фамилии сами за себя говорят Кудряшкины-Лужайкины-Наебулины, Саяно-Шайгуны)))

меня жизнь научила. во власть приходят те кто суждено в нее придти. а снизу оценку их действиям дает история. со временем и по результатам. ибо снизу без прошедствии какого-то отрезка времени оценку снизу дать очень сложно..для этого как минимум во власти надо быть в это же время.. это одиночество ..понимаете? спасение только в единственности с остальными..иначе.. но нужно понимать ..находясь во власти угодить всем невозможно..

#40 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 00:18

Он тебя обманывает.

Он вообще ничего не говорит.

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ