Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 736

Опрос: Состояние на 22 сентября 2009 года (249 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 22 сентября 2009 года (старайтесь голосовать до сессии !)

  1. Лонг с плечом (34 голосов [13.65%])

    Процент голосов: 13.65%

  2. Лонг на депо и менее (69 голосов [27.71%])

    Процент голосов: 27.71%

  3. Кэш (62 голосов [24.90%])

    Процент голосов: 24.90%

  4. Шорт на депо и менее (61 голосов [24.50%])

    Процент голосов: 24.50%

  5. Шорт с плечом (23 голосов [9.24%])

    Процент голосов: 9.24%

Голосовать

#1 CергейL

CергейL
  • Трейдер
  • 259 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 13:32

...выпершие вчера фишки после позитивного открытия немного успокоить, не проходить выше 1213-17 по мамбе, и начинать готовиться к тому, что сегодня вообще-то важный день для амеров...
Красавец! Как всегда, очень все логично.
Конечно, мой прогноз, как всегда, Анти Ванутовский!
СиПи демонстрирует боковик 4 день. Общий псих фон на сегодня негативный - ожидание политических и экономических решений на фоне якобы готового лопнуть пузыря. Технически, , СиПка готова сделать рывок вверх. Ненамного, но все же.
Я строю свою стратегию, исходя из того, что сегодня и завтра до обеда будет рост. Ясный перец, что только безмятежные идиоты сидят в своих позах больше нескольких часов. :P Почему? А потому, что икономика, панимаешь, просит енти ахции порасти еще чуток...

Конечно, рост, только рост, 1250-1300-1350-1400-....... B)

#2 CергейL

CергейL
  • Трейдер
  • 259 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 13:29

ИК "Церих Кэпитал Менеджмент": Рынок акций может завтра продолжить рост :P
23.09.2009
Как отмечает аналитик ИК "Церих Кэпитал Менеджмент" Олег Душин, колебания на открытии сессии были решены в пользу роста на позитивном открытии в Европе и выхода в положительную область американских фьючерсов. B) Второй день подряд Европа подрастает против падения в Китае. Накануне решения ФРС по денежной политике индекс S&P 500 опять пошел вверх B) и оказался в зоне относительной перекупленности. Инвесторы ожидают, что комитет по рынкам оставит ставки низкими. Давление на доллар продолжится, что благоприятно скажется на ценах commodities. :) Если ФРС cегодня не сделает какой-нибудь попытки защитить доллар, то нефть опять получит положительный стимул для роста. Помимо потенциально инфляционного решения ФРС, в запасе у инвесторов есть ожидания заседания G20 24-25 сентября, на котором будут согласовываться меры экономической политики. По итогам вторника мы ввели текущий таргет по индексу ММВБ в районе 1220 пунктов :P и 1262 пунктов по индексу РТС. Учитывая перекупленность американского рынка, недавние максимумы на уровне 1241 пункт по индексу ММВБ представляют интерес для мягких продаж :hmm: уже в среднесрочном порядке (на неделю и больше). Ожидаем позитивное открытие четверга. :stop:

НАЛЕТАЙ! ПОДЕШЕВЕЛОООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!

#3 Джо

Джо
  • Трейдер
  • 1 436 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 10:44

...выпершие вчера фишки после позитивного открытия немного успокоить, не проходить выше 1213-17 по мамбе, и начинать готовиться к тому, что сегодня вообще-то важный день для амеров...
Красавец! Как всегда, очень все логично.
Конечно, мой прогноз, как всегда, Анти Ванутовский!
СиПи демонстрирует боковик 4 день. Общий псих фон на сегодня негативный - ожидание политических и экономических решений на фоне якобы готового лопнуть пузыря. Технически, , СиПка готова сделать рывок вверх. Ненамного, но все же.
Я строю свою стратегию, исходя из того, что сегодня и завтра до обеда будет рост. Ясный перец, что только безмятежные идиоты сидят в своих позах больше нескольких часов. :) Почему? А потому, что икономика, панимаешь, просит енти ахции порасти еще чуток...

Прикрепленные изображения

  • 1.gif2.gif33if.gif


#4 Глeбыч

Глeбыч
  • Трейдер
  • 327 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 10:19

Новая ветка http://quoteforum.ru...topic=3921&st=0

#5 Обогащение_Неизбежно

Обогащение_Неизбежно
  • Трейдер
  • 214 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 10:05

бугага


а куда все рассосались?

особенно те люди что кричали про доллар по 100 рублей

#6 CRAZY_BOBR

CRAZY_BOBR
  • Трейдер
  • 103 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 09:52

приятель поверь, по мере нуждаемости в конкретных делах, для меня нет никакой разности в уважаемости между классным ассенизатором и классным политиком, одинаково,.. но уже надоело кушать пельмени от недавних сапожников и носить счиблеты от бывших поваров,... выслушивать сортирные идиотизмы с высоких трибун,.. лающие звуки обмывальщиков ног в индийском океане, тупизм тех у кого "получилось как всегда"


+100

#7 Глeбыч

Глeбыч
  • Трейдер
  • 327 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 09:50

А где новая ветка?? :)

#8 iluxa

iluxa
  • Трейдер
  • 110 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 09:35

Всем доброе утро! У ФСК по дням пинцет вроде... Может её вниз затолкаем...

#9 CергейL

CергейL
  • Трейдер
  • 259 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 09:23

Совокупная прибыль российских компаний в январе-июле этого года составила 1,895 трнл рублей, что на 50,1% ниже, чем в этот же период прошлого года, сообщает «Росстат».

РБК 22.09.2009 19:50
Чистая прибыль Сбербанка РФ по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ) за 8 месяцев 2009г. снизилась в 12,5 раза, составив 7,4 млрд руб. против 92,7 млрд руб. за 8 месяцев 2008г., говорится в сообщении банка. Прибыль до уплаты налогов из прибыли также упала в 12,2 раза, составив 9,9 млрд руб. против 121,3 млрд руб. за 8 месяцев 2008г.

Курс доллара в начале торгов на ММВБ подешевел на 8 копеек. Первые сделки по доллару расчетами tomorrow прошли на отметке 30,0 рубля против 30,08 рубля на закрытии 22 сентября, сообщается на сайте биржи.
А через три минуты торгов он стоил 29,97 рубля.
На сегодня курс доллара установлен ЦБ РФ на уровне 30,2385 рубля.

#10 markrich

markrich
  • Трейдер
  • 1 489 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 09:16

Доброе Утро! Хватит спать... :)
"Хорошая погода, красивая женщина и немного свободных денег. Что еще нужно мужчине для счастья?"

#11 CергейL

CергейL
  • Трейдер
  • 259 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 09:09

23.09.2009 09:46 : Россия может продать часть 75%-ного пакета акций компании "Роснефть"
Россия может продать часть 75%-ного пакета акций компании "Роснефть" – об этом в интервью "Блумберг-ТВ" сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов. По его словам, правительство впервые за 10 лет столкнулось с дефицитом бюджета, поэтому может возобновить продажу активов. Всего в России около 5,5 тысяч предприятий, которые могут быть проданы уже в этом году, - сказал Шувалов.
По текущим котировкам, за 25% акций Роснефти государство может выручить 20 миллиардов долларов.

#12 post

post
  • Трейдер
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 08:44

Я давно понял, что трейдеры делятся на две категории, одни добавляют бабки на счет, а другие снимают со счета часть того что заработали.


Класс :)

#13 iva

iva
  • Трейдер
  • 338 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 08:44

Ну что, идем на 1.5?

это очень оптимистичный сценарий :)

#14 Bobber

Bobber
  • Трейдер
  • 2 408 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 08:16

Ну что, идем на 1.5?
Кому и тренд френд а нам волатильность подружка

#15 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 08:07

-Ну что , Данила мастер , не выходит каменный цветок ?
-Не выходит , Хозяйка.

Это куда он его засунул, что он ни как, не выходит ? :)

#16 kola0

kola0
  • Трейдер
  • 641 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 07:58

-Ну что , Данила мастер , не выходит каменный цветок ?
-Не выходит , Хозяйка.

Сообщение отредактировал kola0: 23 Сентябрь 2009 - 07:59


#17 ACCORD

ACCORD
  • Трейдер
  • 825 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 07:17

Я давно понял, что трейдеры делятся на две категории, одни добавляют бабки на счет, а другие снимают со счета часть того что заработали.

:) Отличная фраза, запишу в мемориз))
Всем, кому интересен волновой анализ!!!
http://quoteforum.ru...mp;#entry334680

#18 Atos

Atos
  • Трейдер
  • 1 219 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 02:12

Удивили меня. Для меня ВСЕГДА пастух и строитель более уважаемый род занятий, чем профессиональная политика, тем более в каком то там колене.

приятель поверь, по мере нуждаемости в конкретных делах, для меня нет никакой разности в уважаемости между классным ассенизатором и классным политиком, одинаково,.. но уже надоело кушать пельмени от недавних сапожников и носить счиблеты от бывших поваров,... выслушивать сортирные идиотизмы с высоких трибун,.. лающие звуки обмывальщиков ног в индийском океане, тупизм тех у кого "получилось как всегда"
Самая лучшая сделка, та которую не сделал. Сократ 97

#19 Tayman

Tayman
  • Трейдер
  • 2 368 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 01:45

Нет уж, вы озвучте пожалуйста свои мысли, ибо мне тоже интересно почему вы, как и я ждете коррекцию?

А вы почему? :)
Все знают, что счастье не в деньгах, но каждый хочет убедиться лично.
Нас ни кому не сбить с пути, нам всё равно, куда идти!

#20 big_tom

big_tom
  • Трейдер
  • 1 127 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 01:36

Ну... ничо, ничо... (с)

Нет уж, вы озвучте пожалуйста свои мысли, ибо мне тоже интересно почему вы, как и я ждете коррекцию?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ