Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 617

Опрос: Состояние на 21 сентября 2009 года (251 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 21 сентября 2009 года (старайтесь голосовать до сессии !)

  1. Лонг с плечом (29 голосов [11.55%])

    Процент голосов: 11.55%

  2. Лонг на депо и менее (54 голосов [21.51%])

    Процент голосов: 21.51%

  3. Кэш (71 голосов [28.29%])

    Процент голосов: 28.29%

  4. Шорт на депо и менее (70 голосов [27.89%])

    Процент голосов: 27.89%

  5. Шорт с плечом (27 голосов [10.76%])

    Процент голосов: 10.76%

Голосовать

#1 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 22 сентября 2009 - 07:16

[quote name='trader_95' post='322080' date='22.9.2009, 9:52']Ваших ставропольских ментов, а так же дагестанских(оставшихся в живых) я бы на Новую зhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[/img]

Сообщение отредактировал Bond777: 22 сентября 2009 - 07:18


#2 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 22 сентября 2009 - 07:07

Ваших ставропольских ментов, а так же дагестанских(оставшихся в живых) я бы на Новую землю отправил
таких во всей России не найти.. в остальной части России даже не представляют какая у них хорошая милиция, ДПС и ФСБ(сравнительно)

Да похоже эта история вообще не имеет н какого отношения ни к ФСБ ни к милиции ни к ДПС. Просто какой-то кретин баба которого работает официанткой раздул щеки когда раздувание щек не помогло для утсрашения позвонил своему дружку ДПСнику. Когда ДПСников понятное дело ни кто не испугался ДПСники ничего не смогли сделать и пошумев уехали. А вот если бы история закончилась бы в КПЗ. Тогда можно было какие то притензии ментам предъявлять..

#3 trader_95


#4 Alexhey

Alexhey
  • Трейдер
  • 3 120 сообщений

Отправлено 22 сентября 2009 - 06:20

[quote name='Nosferatu' post='322076' date='22.9.2009, 10:00']мда, для полного счастья надо было вызвать ещё каких-нибудь погран

#5 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 22 сентября 2009 - 06:00

Вот сегодня был у меня номер.Приехал я на родину, в свой родной город Нефтекумск называется. Решили с друзьями пивка попить, сказано-сделано, сидим пьем, до закрытия заведения где мы обосновались остается полчаса. На мою просьбу отпустить нам еще пива девушка-бармен отвечает напыщенным отказом, причем не мочередь говорю, что она ведет себя как стерва. Проходит пять минут и в заведение врываються двое мужчин с требованием поговорить со мной, я конечно соглашаюсь и мы идем говорить. Выясняется , что один из них сотрудник ФСБ, по его словам.При чем удостоверение так он и не показал, но был вызван отряд ДПС с тем, чтобы проводить меня в отделение милиции. Дальше шло обычное промывание мозгов, но когда дошло до места моей трудовой деятельности "следстие" затормозилось.Никто из присутсутвующих людей применивших ПРИВЫШЕНИЕ ДОЛЖОСТНЫХ ПОЛНОМОЧИЙ так и не мог понять значеня слова- Деривативы ,как вообще можно так работать и не иметь руководящего звенаа. Вообщем такая вот история, мне обещали еще позвонить, но главное я спокоен ФСБ бережет нас от оскорблений.))))))Вопрос собственно состит в том, как заставить этого "гражданина" наделенного властью заставить понервнечать. Ведь я ему это обещал.
_________________

мда, для полного счастья надо было вызвать ещё каких-нибудь пограничников.
Весь мир - театр, а Россия цирк

#6 Alexhey

  • Трейдер
  • 3 120 сообщений

    Отправлено 22 сентября 2009 - 05:27

    [quote name='karlitos' post='322071' date='22.9.2009, 6:32']Вот сегодня был у меня номер.Приехал я на родину, в свой родной город Нефтекумск назыв

    #7 Гость_Борисыч_*

    Гость_Борисыч_*
    • Гости

    Отправлено 22 сентября 2009 - 03:46

    Вот сегодня был у меня номер.Приехал я на родину, в свой родной город Нефтекумск называется. Решили с друзьями пивка попить, сказано-сделано, сидим пьем, до закрытия заведения где мы обосновались остается полчаса. На мою просьбу отпустиотвечает напыщенным отказом, причем не мотивируя этого ничем, я в ту же очередь говорю, что она ведет себя как стерва. Проходит пять минут и в заведение врываються двое мужчин с требованием поговорить со мной, я конечно соглашаюсь и мы идем говорить. Выясняется , что один из них сотрудник ФСБ, по его словам.При чем удостоверение так он и не показал, но был вызван отряд ДПС с тем, чтобы проводить меня в отделение милиции. Дальше шло обычное промывание мозгов, но когда дошло до места моей трудовой деятельности "следстие" затормозилось.Никто из присутсутвующих людей применивших ПРИВЫШЕНИЕ ДОЛЖОСТНЫХ ПОЛНОМОЧИЙ так и не мог понять значеня слова- Деривативы ,как вообще можно так работать и не иметь руководящего звенаа. Вообщем такая вот история, мне обещали еще позвонить, но главное я спокоен ФСБ бережет нас от оскорблений.))))))Вопрос собственно состит в том, как заставить этого "гражданина" наделенного властью заставить понервнечать. Ведь я ему это обещал.
    _________________

    Бред какой-то. Причем тут ДПС. Обычно в таких случаях можно просто сходить на прием к начальнику УВД. ФСБшник липовый - коришь какого-то ДПСника. Крутизну изображал. Есть такие... Запомнили хоть ДПСников? Они общественный порядок в барах наводить не имеют права. Должна была приехать обычная мииция

    #8 karlitos

    karlitos
    • Трейдер
    • 6 сообщений

    Отправлено 22 сентября 2009 - 02:32

    Вот сегодня был у меня номер.Приехал я на родину, в свой родной город Нефтекумск называется. Решили с друзьями пивка попить, сказано-сделано, сидим пьем, до закрытия заведения где мы обосновались остается полчаса. На мою просьбу отпустить нам еще пива девушка-бармен отвечает напыщенным отказом, причем не мотивируя этого ничем, я в ту же очередь говорю, что она ведет себя как стерва. Проходит пять минут и в заведение врываються двое мужчин с требованием поговорить со мной, я конечно соглашаюсь и мы идем говорить. Выясняется , что один из них сотрудник ФСБ, по его словам.При чем удостоверение так он и не показал, но был вызван отряд ДПС с тем, чтобы проводить меня в отделение милиции. Дальше шло обычное промывание мозгов, но когда дошло до места моей трудовой деятельности "следстие" затормозилось.Никто из присутсутвующих людей применивших ПРИВЫШЕНИЕ ДОЛЖОСТНЫХ ПОЛНОМОЧИЙ так и не мог понять значеня слова- Деривативы ,как вообще можно так работать и не иметь руководящего звенаа. Вообщем такая вот история, мне обещали еще позвонить, но главное я спокоен ФСБ бережет нас от оскорблений.))))))Вопрос собственно состит в том, как заставить этого "гражданина" наделенного властью заставить понервнечать. Ведь я ему это обещал.
    _________________

    Сообщение отредактировал karlitos: 22 сентября 2009 - 02:42


    #9 Чичиков

    Чичиков

      Аферистъ

    • Трейдер
    • 969 сообщений

    Отправлено 22 сентября 2009 - 01:17

    Ацтой, IMHO. Был о Пелагее лучшего мнения. Какая-то идиотская манера пения с подмяукиваниям


    #10 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 22 сентября 2009 - 00:58

    Вот что должно произойти, чтобы наши трейдеры перестали обращать внимание на пиндосов, и стали торговать наш рынок на основании наших данных. Сеготица снизилась, так ведь ни кому до этого дела похоже нет.


    а по тиви не слышали сегодня, что в России в сентябре по сравнению с августом на 20% упала промышленность? - машиностроение, станкостроение...и что дно показателя ждут в ноябре - не раньше, чтобы сравнить по году, когда этот показатель начал валиться...
    а новости читали, что автомобилей на 60% меньше выпустили в текущем году по сравнению с аналогичным периодом прошлого?

    причем здесь безработица в 8%? у нас в стране 10% людей с ограниченными возможностями (инвалиды) - они на что живут? у нас безработных процентов 30%!

    может действительно наконец обратить внимание на это?

    А когда что-то пищат по поводу выкупа акций сбера, и тут же дают опровержение? - на это ростом сбер реагировать должен?

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #11 Анархист

    Анархист
    • Трейдер
    • 2 471 сообщений

    Отправлено 22 сентября 2009 - 00:16

    Это ноу хау в ас

    Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


    #12 Энжел

    Энжел
    • Ангелы форума
    • 16 712 сообщений

    Отправлено 22 сентября 2009 - 00:13

    [quote name='Анархист' post='322061' date='22.9.2009, 1:05']Крокодил и по з
    999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

    #13 Анархист

    Анархист
    • Трейдер
    • 2 471 сообщений

    Отправлено 22 сентября 2009 - 00:05

    Видимо, мы на эту

    Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


    #14 oleg_go
    oleg_go
    • Трейдер
    • 170 сообщений

    Отправлено 22 сентября 2009 - 00:03

    А ничего, что это он просто представляет диллегацию со своей стороны?

    точно. Internet - зло

    #15 Энжел

    Энжел
    • Ангелы форума
    • 16 712 сообщений

    Отправлено 22 сентября 2009 - 00:02

    [quote name='Анархист' post='322056' date='22.9.2009, 0:53']Правильно, понимают плохhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/rolleyes.gifblic/style_emoticons/default/rolleyesИзображение37c514db3aa074bba5eea16cc61342.gif[/img][/url]
    А вы кто по знаку?)))
    999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

    #16 Tayman

    Tayman
    • Трейдер
    • 2 368 сообщений

    Отправлено 21 сентября 2009 - 23:54

    А наши-то Обаму встретили не очень

    А ничего, что это он просто представляет диллегацию со своей стороны?
    Все знают, что счастье не в деньгах, но каждый хочет убедиться лично.
    Нас ни кому не сбить с пути, нам всё равно, куда идти!

    #17 Mondex

    Mondex
    • Трейдер
    • 1 319 сообщений

    Отправлено 21 сентября 2009 - 23:53

    Посмотрел ссылку

    А наши-то Обаму встретили не очень


    Обратите внимание на третью секунду , где обама протягивает руку, что-бы представить человека - и в дальнейшем делает тоже самое ))) Лиц представляемых не видно, но это сотрудники администрации сша. Вот так разводят американских кроликов )

    #18 Анархист

    Анархист
    • Трейдер
    • 2 471 сообщений

    Отправлено 21 сентября 2009 - 23:53

    [quote name='Angel_A' post='322055' date='22.9.2009, 1:49']Да ну там))))Воздух и вода планетарно плохо понимают друг друга))))И уж ни капельки похожести неhttp://quothttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/rolleyes.gifhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img] .

    Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


    #19 Энжел

    Энжел
    • Ангелы форума
    • 16 712 сообщений

    Отправлено 21 сентября 2009 - 23:49

    Ну весы с рыбинами оч похожи, наверhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.pngquoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[/img] .

    Да ну там))))Воздух и вода планетарно плохо понимают друг друга))))И уж ни капельки похожести нет..))))
    999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

    #20 oleg_go

    oleg_go
    • Трейдер
    • 170 сообщений

    Отправлено 21 сентября 2009 - 23:44

    Посмотрел ссылку
    А наши-то Обаму встретили не очень


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ