Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 259

Опрос: Расширенный опрос))) (136 пользователей проголосовало)

Желали бы Вы видеть своего ребенка в роли профессионального трейдера?

  1. да. (38 голосов [27.94%])

    Процент голосов: 27.94%

  2. нет. (51 голосов [37.50%])

    Процент голосов: 37.50%

  3. на данный момент затрудняюсь ответить. (47 голосов [34.56%])

    Процент голосов: 34.56%

Вы довольны своими результатами в трейдинге/инвестировании?

  1. да. (38 голосов [27.94%])

    Процент голосов: 27.94%

  2. нет. (82 голосов [60.29%])

    Процент голосов: 60.29%

  3. на данный момент затрудняюсь ответить. (16 голосов [11.76%])

    Процент голосов: 11.76%

Вы считаете нужным помогать своему ребенку (обучать,давать информацию,спец. образование, деньги) стать трейдером?

  1. да. (65 голосов [47.79%])

    Процент голосов: 47.79%

  2. нет. (38 голосов [27.94%])

    Процент голосов: 27.94%

  3. на данный момент затрудняюсь ответить. (33 голосов [24.26%])

    Процент голосов: 24.26%

Голосовать

#21 lambertini

lambertini
  • Трейдер
  • 8 893 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 22:56

Участники конференции Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) выразили обеспокоенность ядерным потенциалом Израиля, передает Associated Press.
В резолюции, принятой 49 голосами впервые за последние 18 лет, выражается "обеспокоенность ядерным потенциалом Израиля, который является угрозой безопасности и стабильности на Ближнем Востоке".
Мнения участников конференции по этому вопросу разделились. Так, представители арабских стран поддержали резолюцию, а глава иранской делегации назвал ее принятие "моментом славы".
По мнегию главы американской делегации, данная резолюция "крайне политизирована и не отражает всей полноты проблем в регионе". Израильская делегация объявила резолюцию "открыто враждебной интересам Израиля" и обвинила Сирию и Иран в попытках ввести участников конференции в заблуждение в расчете отвести внимание от собственных ядерных программ.
http://top.rbc.ru/po...009/330517.shtm

#22 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 22:55

это ободранные,а правильные это как?нас в детстве старшаки учили самок червей только брать на рыбалку,короче сковозь передние зубы если проходит-самка,нет -самец,а еще опарышей обязательно держать за губой

"правильные" это черви сравнительно яркие, шустрые, стройные и живучие. искала их под камнями на дорожке ( даже бабушка ругалась, что разворотила дорожку))) на них рыбка хорошо ловится. кем были эти черви - не знаю. опарышей почему-то уважали взрослые и специально их выращивали на какой-то тухлятинке. но мне эти твари казались скучными.

#23 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 22:51

У нас опарышей бубями называют, а мотыля малинкой. У вас наверно так-же? Или нет?


да малинка,ну и мотыль изредко,а опарыш так и зовется

#24 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 22:48

это ободранные,а правильные это как?нас в детстве старшаки учили самок червей только брать на рыбалку,короче сковозь передние зубы если проходит-самка,нет -самец,а еще опарышей обязательно держать за губой

У нас опарышей бубями называют, а мотыля малинкой. У вас наверно так-же? Или нет?

#25 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 22:47

Матросик в тельнике!!!Окунь в простонародье...


а по мне так просто окунь,приходилось ли ловить окуней почти малинового цвета?

#26 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 22:45

спасибо))) правда интересно))
помню в (детстве) на даче иногда рыбку в речке пытались поймать. мне сделали удочку самодельную, а "правильных" червей сама научилась добывать.
но мне попадались только ерши, пескари, плотва)))
на фото 3 - там как бы потрошенные мышки?



это ободранные,а правильные это как?нас в детстве старшаки учили самок червей только брать на рыбалку,короче сковозь передние зубы если проходит-самка,нет -самец,а еще опарышей обязательно держать за губой

Сообщение отредактировал DMITRIALEXSANDROVIC: 20 Сентябрь 2009 - 22:46


#27 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 22:45

With the economy starting to rebound but still fragile, Federal Reserve policymakers this week are expected to keep emergency programs to encourage spending and borrowing intact. But to avoid unleashing inflation later on, they are likely to consider ways to rein in programs designed to keep mortgage rates down and get banks to lend more freely.

Мутно как-то амеры про предстоящее заседание ФРС пишут - "будут программы продолжать" и тут-же "будут рассматривать возможность сокращать". Сами не знают чего хочут. :P

#28 akm

akm
  • Трейдер
  • 609 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 22:42

сабанеев есть сабанеев,а пришвинцы лошки,что пишут рассказики в местные газетенки типа "тихая охота" про семейства боровиков на опушке,хотя не важно чего,все одно в описании тропинок,опушек,меняется название гриба,либо писульки типа про бойкого полосатого разбойника жадно схватившего приманку,ну надеюсь я, понял про кого пишу

Матросик в тельнике!!!Окунь в простонародье...

#29 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 22:39

если интересно,фото у мастера,что делает мышей,

спасибо))) правда интересно))
помню в (детстве) на даче иногда рыбку в речке пытались поймать. мне сделали удочку самодельную, а "правильных" червей сама научилась добывать.
но мне попадались только ерши, пескари, плотва)))
на фото 3 - там как бы потрошенные мышки?

#30 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 22:39

Какие пришвинцы!!! Сабанеевцы!!! Много где ловил...Но ставридка на цопари...Эх только вытягивай...
Махну пожалуй в Севик.... С Балаклавы и пойдем...Самое время!


сабанеев есть сабанеев,а пришвинцы лошки,что пишут рассказики в местные газетенки типа "тихая охота" про семейства боровиков на опушке,хотя не важно чего,все одно в описании тропинок,опушек,меняется название гриба,либо писульки типа про бойкого полосатого разбойника жадно схватившего приманку,ну надеюсь я, понял про кого пишу

Сообщение отредактировал DMITRIALEXSANDROVIC: 20 Сентябрь 2009 - 22:40


#31 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 22:34

Так вот зачем местные девахи. Ну а чё, тож польза. :P


"мондавоха" это ни есть вошь лобковая

#32 akm

akm
  • Трейдер
  • 609 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 22:34

теорию пусть пришвинцы учат,а мы только посмеемся,имелось в виду в притоке в речку,хариус был везде,но в этой речушке клевал особо хорошо,правда размер был одинаков,я в принципе мог бы и сам прочмитать лекции в диалогах по хариусу,когда он клюет на "дударя" или на "мондавоху
"
это просто эксперимент,сам на хариуса только пенопласт,на худой конец пробка винная,только не "новая" какие сейчас

Какие пришвинцы!!! Сабанеевцы!!! Много где ловил...Но ставридка на цопари...Эх только вытягивай...
Махну пожалуй в Севик.... С Балаклавы и пойдем...Самое время!

#33 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 22:33

если интересно,фото у мастера,что делает мышей,

Щас кота на овнер словят. :P

#34 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 22:32

если интересно,фото у мастера,что делает мышей,

Прикрепленные изображения

  • _____2.JPG


#35 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 22:29

а мышка-наживка - настоящая подлинная мышка или муляжик?))
ПС
спасибо за фото - это ж какая красота ...


если интересно,фото у мастера,что делает мышей,

Прикрепленные изображения

  • ____.JPG
  • ____3.JPG
  • _____1.JPG


#36 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 22:27

теорию пусть пришвинцы учат,а мы только посмеемся,имелось в виду в притоке в речку,хариус был везде,но в этой речушке клевал особо хорошо,правда размер был одинаков,я в принципе мог бы и сам прочмитать лекции в диалогах по хариусу,когда он клюет на "дударя" или на "мондавоху"

Так вот зачем местные девахи. Ну а чё, тож польза. :P

#37 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 22:26

Так на границе температур (притоков в основную реку) рыба и ловится!!! Теорию учи,тёза...


теорию пусть пришвинцы учат,а мы только посмеемся,имелось в виду в притоке в речку,хариус был везде,но в этой речушке клевал особо хорошо,правда размер был одинаков,я в принципе мог бы и сам прочмитать лекции в диалогах по хариусу,когда он клюет на "дударя" или на "мондавоху
"

Нифига себе мелковат. :P
Смотрю у тебя водоналивной поплавок. А я с бомбардой хожу, итальянцы придумали мелкую блесну кидать. Но я дилетант в спиннинге. :P


это просто эксперимент,сам на хариуса только пенопласт,на худой конец пробка винная,только не "новая" какие сейчас

#38 stas_

stas_
  • Трейдер
  • 1 759 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 22:21

ружьё у этой девчонки для того ,чтобы ты не убежал ,когда её к тебе прикрепят)))))) :P


да куда там бежать?)) с подводной лодки) сожрут по пути ночью и все))

#39 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 22:19

Так на границе температур (притоков в основную реку) рыба и ловится!!! Теорию учи,тёза...

А по моему даже не температур, а течений. Там завихрения и если что съестное плывёт, то в этих завихрениях задерживается, не сразу мимо проносит. Она тут и крутится. :P

#40 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 22:17

Причем в самом Иране евреи живут аж со времён царя Дария, и ни кто их там не притесняет, а в Тегеране десяток действующих синагог.


что-то мне не верится ,но раз говоришь ,то наверное и там евреи живут.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ